Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Весенние дракошки хлопают в ладошки 2012 /69 ***Поздравляем Годовасиков Агату и Аришу (http://forums.kuban.ru/f1590/vesennie_drakoshki_hlopayut_v_ladoshki_2012_69_%2A%2A%2Apozdravlyaem_godovasikov_agatu_i_arishu-4251753.html)

iradikova 05.06.2013 12:53

Всем приветик!
426-SugarMamma >мы во вторник почапаем к Овсепяну, в пол-ке только хирурга прошли
427-Алинка >ждёмс ))))
429-prostoV >удачи!!! @@@@@@@@Я не хотела сначала заморачиваться с соцзащитой, муж рычал ещё-на фига тебе это надо! А недавно заглянула на карточку- приятненько, за год около полтинничка насобиралось:)
431-НочьПервогоСнега >ох, Катрин, не наступай на больную мозоль(((
438-osen_000 >класснаааа!

Ubinka 05.06.2013 13:00

Всем приветик!!
Муж купил доче бассейн с крышей и теперь мы подолгу проводим время у свекрови - купаемся - дочь в восторге!!!!
Наташе @@@@@@@@ на выздоровление!!
Агусю с проколом ушек !
Вике - удачи в борьбе за справедливость!!!
Девочки, может, я пропустила... Не было еще фотографий с пира? А то я вот думаю, может они в дракошках в ок? А меня там нет..

Ubinka 05.06.2013 13:01

Где пройти дет. Г? В солнышке и нашей дп нет...

osen_000 05.06.2013 13:03

440-Замарашка >)))) и не говори...я сейчас как будто к свои родам готовлюсь)) Опять испытываю то удовольствие от приготовления..представляю как малышка будет выглядеть в купленных мной вещичках))
Вит, покажи где нить фотку платья которое бабушка для Шуньки сшила...(вдруг поверю в свои силы)))))

elenaogered 05.06.2013 13:06

Всем приветик, мамулечки!
Эх, я вот недавно только оклемалась после фолликулярной ангины:( уже как третий день как отпустило меня. Думаю на нервной почве меня так....( потому что не замерзала, холодного не пила, ни с того, ни с сего:(. Спасибо, мои дорогие девчоночки, за беспокойство! Это так важно, что ты кому то нужен. дочу мою уже выписали, но экзамен по математике сдавала , когда в больнице еще лежала. забирала ее на ночь, временно, потом после экзамена опять возвращала в больницу. Сдала на 4!:) Слава Богу:) так переживала за нее. а вчера сдавала русский, попали на губернаторскую проверку, камеры были, ужасть, боюсь еще больше , чем за математику. Результаты будут через неделю. А я хотела вам отписаться, когда всю сессию бы сдали. А из хороших новостей у нас сегодня семейный праздник, девятая годовщина:) так что вечером будем отмечать*потираю руки:). Скоро выпускной, куча дел обещала платье сшить, еще толком и не начинала, так что , девули, не теряйте меня:) как разгребусь со всеми делами , так сразу к вам, соскучилась и сама уже:) а потом еще и др дочки 26 июня, вообщем дел море, времени ни на что не хватает. Кристин, вот поражаюсь просто как ты работать успеваешь при этом, меня тоже это скоро ждет*в шоке.... как я буду управляться, не представляю.
Андрюша последние несколько дней то ли на один сон переходит, то ли что.... вроде спать хочет, нервничает, но не засыпает. так с одним сном прожили два дня, ощущение такое, как будто я над ним издеваюсь:( вот не знаю прям , что с ним делать. да еще мечтаю от мяча отучить, пытаюсь ложить его на постель, так он толтко от этого разгуливается еще больше, иду опять на мяч и качаю его еще дольше, чем еслиб сразу на мяче его укладывала. кошмар, вообщем, замкнутый круг с этим мячом:(. Уже сам смело ходит, ножки не выворачивает как раньше, правильно стопу ставит, умничка:) так интересно наблюдать за его самостоятельностью. ездим сейчас на второй курс массажа, но уже бесплатный в дп. думаю че отказываться, поездим. конечно, совсем не то , что мы получали за деньги, но все же.
Обещаю, буду заходить почаще , дорогие мамулечки, дабы вас не заставлять нервничать:)))

osen_000 05.06.2013 13:12

445-С0лнышк0 > Лен, С ГОДОВЩИНОЙ вас!!))) счастья на долгие долгик года! Доча твоя умница))

elenaogered 05.06.2013 13:12

[b]Агаточку и Аришу и их мамочек с прошедшим годовасием! Здоровья вам, куколки, счастья, солнечных дней, улыбок на ваших лицах и всех всех благ ! [/b] немного запоздало, но все же:)

elenaogered 05.06.2013 13:13

446-osen_000 >спасибо огромное, Галюсь:)

Kraska 05.06.2013 13:58

Всем приветик!

Ленусь входит мы в один день замужвыходили?? Вот это да))) у нас тоже 9 лет сегодня) регестрировались в центральном))) и в этом году 19лет со знакомства)))

Kraska 05.06.2013 14:01

Это типа у нас фаянсовые свадьбы получаются)))))

Kraska 05.06.2013 14:02

Викуля и Катюшка, удачи вам в неравной схватке с российской бюрократией! ( хотя если честно у насеене меньше но она несколько другая))

Алинка 05.06.2013 14:07

442-Убинка > спасибо :)
447-С0лнышк0 > спасиииибо огромное)) И вас с мужем с годовщиной, взаимопонимания и любви на долгие годы! :)

Алинка 05.06.2013 14:15

449-Kraska > и вас с годовщиной!!! Пусть счастье будет вечным! :)

Kraska 05.06.2013 14:23

453-Алинка > спасибочки:)

iradikova 05.06.2013 14:31

445-С0лнышк0 >449-Kraska >
Девочки, с годовщинами вас!!!
[URL=http://hostingkartinok.com][IMG]http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/06/b8b85f84dff5f308b0d4ff5d22b70e81.jpg[/IMG][/URL]

iradikova 05.06.2013 14:57

Неплохой сайт с рецептиками для деток [url]http://www.gotovimdetyam.ru/kartasayta.html[/url]

SugarMamma 05.06.2013 15:45

Какой сегодня день оказывается необыкновенный!)))
Лена и Настя, поздравляю вас с вашими годовщинами! Счастья семейного и любви вам и вашим половинкам!
[img]http://3.bp.blogspot.com/-Neiux9Bvabw/TG6U641q20I/AAAAAAAAAh4/oQsjwBusCos/s1600/happy_anniversary-12739.jpg[/img]

Lubimka 05.06.2013 15:50

435-prostoV > Вик - ну вам то конечно надо их штурмовать.
Просто у меня от похода остались неприятные впечатления об этой "шараге". Такую хрень несли... Бррр...

SugarMamma 05.06.2013 15:51

429-prostoV > повезло вам!)
Пусть и с оформлениями всеми также везет!)))
431-НочьПервогоСнега > значит мы не одни такие "счастливчики"
441-irina 55 > Эх, вот и нам надо было сращу к нему топать... Жалко зря потраченного времени и нервов в ДП...

SugarMamma 05.06.2013 15:53

430-хомер > Ага) у него... У вас тоже такой осмотр был? Но вы то давно бегаете

Lubimka 05.06.2013 16:01

445-С0лнышк0 > Лена работать это ппц. Вчера вот с мужем поругались. После бессонной ночи поехала, работать,вернулась домой в 8 вечера, уставшая - а там как мамай прошелся, гора грязной посуды все везде валяется и т.п...Ну меня и понесло :)))
А основная сложность, в том что работа ответственная и за год с небольшим, что меня не было там ляпусов очень много. + проверки а это гемор (слава богу с ними расквитались уже). Экономическая часть вообще не делалась. В общем не знаешь за что хвататься в первую очередь. Такие вот у нас работнички - получать хотят много, понтов ого сколько, а думать не бывает. Пришла к выводу, что полноценно работать я все равно пока не смогу (без няни то). Ищу сейчас человека, а сама буду ездить контролировать и заниматься более глобальными вопросами. В два года решила Лизу в сад отдавать и уже выходить по полной. Вот такой расклад.

Lubimka 05.06.2013 16:35

Настю и Лену с годовщинами :) Счастья вашим семьям!
Насть это во сколько вы с мужем познакомились? Друзья детства, наверное? С ума сойти :)

Timoti73 05.06.2013 17:05

Настюша и Леночка, поздравляю вас и ваши половинки с годовщиной!!!!
Надо ж как получилось, и дата одна у вас , и годиков одинаково прожили, удивительно!!!
[URL=http://hostingkartinok.com][IMG]http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/06/46ae17262509107649568cd64ea5869f.jpg[/IMG][/URL]

Настюш, вы что ж с мужем с детского сада знакомы?!?!

Timoti73 05.06.2013 17:13

445-С0лнышк0 > Леночка, хорошо что доча оклемалась, и сдает экзамены, удачи ей и тебе не болеть!!!
Андрюша молодечик, ходит потихоньку, представляю как не удобно, что он на мяче засыпает? Вы с младенчества так приучили его?
456-irina 55 > Ир, вы как там, отлучаетесь от гв? Поясни, ты писала, что для мальчиков плохо после года кормиться на груди, чем неврологи это объясняют? И чем опасно? Никогда не слышала такой информации.
461-Lubimka > Ого, Кристин, представляю какая вешалка у тебя дома, тут целый день разгребаешь беспорядки после деть, а если еще и после работы устлавший пришел, а дома кони не валялись, ваще ппц!!!! Сочувствую!!!

Kraska 05.06.2013 17:13

455-irina 55 >462-Lubimka >463-Собака на сене > спасибо девочки) ну да с 14 лет дружим)) ( именно дружили до самого "предложения"!! )) потому что жили далеко друг от друга и не хотелось обещаний и обремененийдруг друг друга:) особенно в том возрасте, сами понимаете сколько "любовей" вокруг))))

Kraska 05.06.2013 17:14

464-Собака на сене > тоже не слышала такого о вреде гв )

Kraska 05.06.2013 17:15

461-Lubimka > я уже сад подыскиваю а пока буду на выходные выходить, пока муж дома... На няню не могу решиться, страшно.

Kraska 05.06.2013 17:17

461-Lubimka > и это... Не ругайтесь с мужем! Никакая работа того не стоит, этооч тяжело в таком режиме еонечно, я сама в шоке как все будет... Если б ночью еще спал...

Lyumka 05.06.2013 18:01

Всем большой привет!

Все, девочки, гв наше полностью ушло в историю. Теперь Виталька умеет СПАТЬ по ночам, сам засыпать рядом со мной, Да и вообще жизнь стала гораздо приятнее :-) у меня тоже полный порядок, помучилась 4дня, дальше легче и теперь совсем хорошо:-)
429-prostoV > Викулик, удачки тебе огромной!! Дай им увидеть, где раки зимуют)))))

Lyumka 05.06.2013 18:04

Лена и Настя, поздравляю с годовщиной! Мира вашим семьям, крепкой любви и много-много деток:-)

Скажите, девочки, когда после завершения гв ждать монстров? Со старшим пошли еще когда кормила...

SugarMamma 05.06.2013 18:28

469-Lyumka >поздравляю вас с новой жизнью без ГВ!))))
А как спать укладываетесь теперь?

SugarMamma 05.06.2013 19:57

[b]Ходит чудо по квартире,
Нет его любимей в мире.
Как озера блюдца-глазки,
Гномик маленький из сказки.

Говорит он: — Дай конфет!
Отвечает мама: — Нет!
Гномик ласковый пропал,
Вредным плаксой гномик стал!

Это кто же так ревет?
Может это пароход?
Может это водовоз
Тут разлил ведро из слез.

Кто тут топает ногами
Со слезами и соплями?
Плакса-вредина откуда?
И куда девалось чудо?

Мама даст ему игрушку,
Чмокнет в сладкую макушку,
Мама рядом посидит,
Снова в чудо превратит[/b]

prostoV 05.06.2013 21:01

Всем привет.

Девооочки ну это капец а не соц защита(((. Я приехала туда в три часа, передо мной один человек. Она зашла и сидела там до 16-15. Мой ребенок под дверью выл, орал и плясал все это время, все это слышали и видели, но когда я зашла в кабинет в 16-15, меня выпроводили, сказав что прием у них до 16-30 и они меня не успеют принять. ((((. У меня от такого отношения аж ком к горлу подошел. Ну что за НЕлюди то(( . Ну как так можно. Я полтора часа проторчала перед дверьми, ну выйдете вы скажите что б не занимали очередь раз вы одного человека принимаете брльше часа, ведь вы же слышите как маленький человечек изнывает под дверьми. Ну .....в общем я орала там как потерпевшая и все зря.

prostoV 05.06.2013 21:05

Вот так социальная защита. Я в шоке.фуф... до сих пор отойти не могу. Муж завтра сам поедет, он сегодня услышал как я рыдала в телефон и сказал что больше меня туда одну не отпустит.

Всем добрый вечер))). Простите что вывалила тут свои эмоции.

Kraska 05.06.2013 21:43

473-prostoV > ужас слов нет..... Ну что за люди.... Бедный Женечка! Вот жешь у кого то жизнь не сложилась так надо и другим насолить как можно больше.... Или еще вариант - тотальное безразличие ко всему и всем что не касается лично тебя.

iradikova 05.06.2013 21:57

464-Собака на сене >Оль, ты знаешь, сама не ожидала что так легко получится, хотя я вааааапще не готова была к этому. Для начала заклеяла пластырем, показала , при этом рассказала что сися спит, потом она улетела к Джармисам ( это звёздочки из его любимого мультика) , помахали до-свиданья сисе,ну и т.д и т.п.)))) Но пока ночью осталось1-2 кормления, постепенно и их уберу.
Вообще, я спросила мнения всех врачей , которым я доверяю и знаю их давно, у всех один ответ - до года и хватит.

prostoV 05.06.2013 22:08

476-irina 55 >Ну ты даешь. Какая умничка. Наверное отлучение от груди это 90% тогда пройдет гладко когда мама к этому будет готова )))

iradikova 05.06.2013 22:09

473-prostoV >Викуль, ну просто слов нет! Я сама очень плохо переношу такие ситуации, близко к сердцу всё принимаю, даже не знаю, как назвать таких людей....
Мне вот тоже сегодня с утреца, одно ОНО ( риэлтор) позвонил,ни здрасти, ни до-свидания, нахамил и бросил трубку, на весь день настроение испортил, блин.

Timoti73 05.06.2013 22:18

474-prostoV > Викуль, я в шоке!!! Чтож за свиньи, а не люди работают!!! Прям слов нет, как пришельцы с др.планеты, без сердца и жалости к малышу!!!
Вспомнила...... Только сегодня в новостях показали чиновника, который откаты брал на ремонте дорог, ппц, 140 млн руб дома хранил в мешках для мусора, кастрюлях, шкафах! Вот что ж за страна то у нас?!?! Одним словом, Нашараша:(((

prostoV 05.06.2013 22:19

475-Kraska >Насть так ведь это их работа!!! А я пойду другим путем))). Возьму их хитростью, я уже накатала жалобу на начальника соц защиты, завтра прямиком к ней. Надоело быть девочкой на побегушках "принеси то не знаю что".


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.