К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снежные Барсики 2010-2012/ Всех разморило от жары. В саду сейчас прохлада, но так кусают комары, что хоть беги из сада!

Гость
0 - 12.06.2013 - 12:58
А за окном летит, кружится снег,
А за окном чудесная погода,
Родился человек, родился человек,
И рады все в любое время года!
* * *
Приветствуем всех мамочек Зимних Деток 2010-2011 года в нашей темке!
Группа в одноклассниках "Снежные барсики", после вступления, не забывайте писать в теме "Давайте знакомиться".
Чтобы попасть в список, надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша-барсика (дд.мм.гггг) и других своих детей (если имеются;)) – Их имена – Ник мамы (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамы (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ, БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!
* * *
ДЕКАБРЯТА:
02.12.2010 Макар - дважды мама Котя sun***(Катя) - Сочи
06.12.2010 Валерия - мама Unison***(Юля) - Сельхоз ПУЗИК
08.12.2010 Полина - мама Запоздалое новогоднее чудо(SMS ka)***(Оля) – СМР
10.12.2010 Ростислав - мама Тучная зябля***(Елена) - р-н Черкасской
10.12.2010 Сашенька - мама Silena777 (Vesta777) (Олеся) ПУЗИК
14.12.2010 Настенька - мама Гремлин***(Ольга) – Карякина (ICQ 412-018-085)
17.12.2010 Дилана - трижды мама daryadominot***(Дарья) - Восточно-Кругликовская
18.12.2010 Артём - мама Vnn (Наталья) - Краевая больница
25.12.2010 Дмитрий - дважды мама Sea Star***(Аня) - парк СО
26.12.2010 Платон - мама ПЕПС2 (Таня) - ФМР
27.12.2010 Арина - мама skorpi 87***(Ирина) – Московская/Шаляпина
28.12.2010 Илюшка - мама Арвенсис***(Маша) ПУЗИК
ЯНВАРЯТА:
03.01.2011 Стас - дважды мама Бирюза (Катя) - ККБ
09.01.2011 Артём - мама Nataly777***(Наталья) - Восточно-Кругликовская
14.01.2011 Тимурчик - мама Аскмаринка***(Марина) - ККБ
16.01.2011 Алина - мама рус09***(Катерина) - СМР
18.01.2011 Алина - мама veronika1507 (Вероника) - Нововеличковская
22.01.2011 Машенька – дважды мама Pilyulya*** (Юля) – ФМР
24.01.2011 Алина - мама olezya (Олеся) - ул.Алтайская (ХБК)
25.01.2011 Анастасия - мама Arboleda (Вероника) - ул. Некрасова
28.01.2011 Елизавета - мама lacosta888***(Юлия) - РМЗ
29.01.2011 Софья - мама Наафааняя(НатальяК)***(Наташа) – Селезнева/Стасова
31.01.2011 Наденька – мама Чучи***(Лина) - Московская (политех)
ФЕВРАЛЯТА:
04.02.2011 Анютка - мама Беляночка***(Ирина) – ГМР
04.02.2011 Вовка - мама HelenKa (Елена) – ФМР
05.02.2011 Семён - дважды мама NovayaZnakomaya(NZ)***(Наташа) – ЖК "Московский"
07.02.2011 Тимофей - мама Germiona (Аня) - 40 Лет Победы
07.02.2011 Макар - мама Эсти (Юля) - Центр
09.02.2011 Артём - дважды мама варюха***(Варя) - ст.Динская
13.02.2011 Роман - мама МОА***(Арина) – ГМР
18.02.2011 Алина - мама Полевые цветы(декрет)***(Настя) - Энем
18.02.2011 Елизавета - мама "не забанить никогда"+"понять и простить" + zluchka(dbxrf)***(Вика) - ПМР
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Итого у нас 16 девчулек-красотулек и 16 мальчиков-хулиганчиков!



Гость
401 - 03.07.2013 - 13:37
398-NovayaZnakomaya > м.б у него есть какие любимые исполнители, подари диск, или фильмы старые. Он же дома сидит, будет время коротать.
Помню сколько радости было, когда мы подарили моим дедушке с бабушкой муз.центр и коллекцию всяких кадышевско-бабкинских песен:))) днями слушали. Дедушка рассказывал, как садились обедать-ужинать, так включали музон и представляли, что они в ресторане:)))
Потом каждый мало-мальский праздник мы пополняли им коллекцию песен;)
Гость
402 - 03.07.2013 - 13:42
399-совесть3 > да, вот еще хочу добавить: кто живет в частных домах - не расслабляйтесь, вот Тома подтвердит, в темке Весенних котят мальчишка вывалился из окна частного дома вместе с москиткой... Слава Богу, что все обошлось, но травму получил.
Гость
403 - 03.07.2013 - 14:04
привет-привет!
да, окна-это страшно...
Берегите деток!
Наташ, быстрее выздоравливай, с завтрашнего дня обещают солнышко!)))Хотя, жариЩЩи тоже не хотца!Ща в доме такая красотаааа!
Гость
404 - 03.07.2013 - 14:07
402-NovayaZnakomaya >да.. все хорошо с ним, слава Богу!! Такая погода хорошая, не жарко, а ты болеть надумала! Поправляйся!
Гость
405 - 03.07.2013 - 14:07
403-MOA > да, жару не хоцца:(
У родителей такие сплиты мощные, что как не настраивай - дубарь, вот я с улицы в дом намоталась вспотевшая:(
Завтра снова запускать этот "холодильник".
Гость
406 - 03.07.2013 - 14:09
403-MOA >404-совесть3 > спасибо! Думаю, быстро очухаюсь:) ну, эт я так хочу;)
Гость
407 - 04.07.2013 - 08:25
Привет девочки!
Про зубы: у нас как после первого электрофореза с кальцием зубы полезли(в 4 мес), так после каждого курса по 4 штуки сразу пачками лезли. Мы ни разу не мучались с зубами(хотя конечно холисал использовался в ту неделю когда лезли). Т.е. раз в 3 месяца электрофорез-раз в 3 месяца 4 зуба быстро и без всяких там раскачек....
Когда буду второго рожать, если даже не будет дисплазии(с которой мы изначально на эфз пошли) буду просить педиатра давать направления в физкабинет. Я в этом году так делала когда курс процедур закончился, а коренных последних нет... вернее даже не тогда когда их не было, а когда они начали там ерзать в челюсти и мешать мелкой. Сначала подождала с месяц, потом плюнула и пошла на форез. За 4 дня вылезли))))
Про окно: я когда читала аж глаза поквадратели)))ужас конечно,НО! Ребенок может упасть не только на улицу, но и в дом! Не просто закрывайте окна, а вобще туда не пускайте детей или держите крепко. У моей кумы в 2 года мелкий свалился с подоконника на пол и сломал руку, да так неудачно, в локте, операцию в дккб делали и долго очень в гипсе ходил. А он еще у нее не говорил, вот и пойми чего деть хнычет, то ли чешется у него чего, то ли болит то ли еще что.
У меня малая падала с подоконника. Свекровь ее туда поставила и по мобильнику болтала, а та взяла и прыгнула, навзничь, думала ее поймают.
Гость
408 - 04.07.2013 - 08:33
Я тоже недавно удивление пережила))) благо не столь шокирующее как подоконник. У нас малая хоть в детской кроватке и не спит, но знает, что это "Аниникина каватка"(Алиночкина)болтает маятник, прыгает в ней или "я спать в каватке, хпсь хпсь... всё поснулась". Короче захожу недавно в комнату и офигеваю, она сама туда забралась. На следующий день смогли упросить с мужем показать как она это сделала. Так она в 5 секунд! Теперь хоть бы вылазить не пыталась, а то у нас там убиться можно. Взрослая кровать стоит так что если падать то и не на кровать и не на пол, а на ребро широкое деревянное с улами квадратными, короче шею легко сломать. Объясняла как могла, что залась так кж и быть сама, а вылазить обязательно маму зови.
Гость
409 - 04.07.2013 - 09:09
всем привет!
399-совесть3 > многоэтажки были и раньше, до нас :) на самом деле у наших бабушек и дедушек были форточки! открыл форточку и достаточно. сейчас все мпо окна почему-то без форточек делают. а открывание на проветривание не всегда дает желаемый эффект.
поэтому если кто собирается менять окна - делайте форточки
Гость
410 - 04.07.2013 - 09:45
Бодрое утро!
Я сегодня уже почти бодряк!
Вот, что значит отлежаться весь день, вставала только чай с медом пить. Весь день не еле, а вечером мама блинов испекла и мятный чай заварила, я как налопалась и спать с Семеном завалилась. Он так хорошо спит тут после длительных прогулок. Вчера весь вечер Соня учила его играть в бадминтон, такой ржачный малой псих:)))
Зато на велике трехколесном гоняет уже очень быстро:) Такие виражи закладывает:) Думаю терь, самокат этот клевый, как его, Микро что ль, сейчас заказывать или на весну ужо?

Цитата:
Сообщение от veronika1507 Посмотреть сообщение
Про зубы: у нас как после первого электрофореза с кальцием зубы полезли(в 4 мес), так после каждого курса по 4 штуки сразу пачками лезли. Мы ни разу не мучались с зубами(хотя конечно холисал использовался в ту неделю когда лезли). Т.е. раз в 3 месяца электрофорез-раз в 3 месяца 4 зуба быстро и без всяких там раскачек....
Прикольно вы с ними (с зубами) :-) Ну, вообще-то все объяснимо, обменные процессы в организме ж ускоряются за счет стимуляции;)
Слава Богу с нас все быстро и без проблем выросло, ни разу не мазала десны. Максимум немного портилось поведение на пару недель, ну...пережили:)

407-veronika1507 >409-Kaisy > да, уж, окна/подоконник/крыши - все это так манит детей, особенно мальчишек. С рождения надо талдычить и талдычить об опасности...
Муж мой рассказывал, как в детстве они носились по крышам панельных трехэтажек, которые стояли в ряд на расстоянии прлутораметров друг от друга и перепрыгивали с одной на другую О_о Дебилоиды малые!!!
Сейчас у него от этих воспоминаний шерсть на попе дыбом!

408-veronika1507 > а мы своего лишили таких экспериментов, перевели на взрослую кровать в 1,2. Теперь не знаем на что он способен:)))
Гость
411 - 04.07.2013 - 11:28
407-veronika1507 >угумс.. наша так падала с подоконника в дом. Папа наш иногда косорукий, чуть не прибила его.
Гость
412 - 04.07.2013 - 14:18
привеееет!
409-Kaisy >мы временно решили проблему-тупо сняли ручку!Это все элементарно, вставил, открыл вертикально, снял, положил по выше!Так, оказывается, все просто-это нам вчера папочка один подсказал!Пока будем страховаться так!Ну, и объяснения!
410-NovayaZnakomaya >давай-давай, окончательно выздоравливай!)))
Цитата:
Сообщение от NovayaZnakomaya Посмотреть сообщение
окна/подоконник/крыши - все это так манит детей, особенно мальчишек
у нас еще один прикол!вчера опять перешугалась!У нас в кухне встроенная стиралка, так мелкий подошел к ней, ухватился за край столешницы, ногу в отверстие барабана, подтянулся, перекинул ногу и ву-а-ля-оказался на кухонном столе!Пипец, как я его ругала!Скалалаз, блин!Ну, вот как обезопасить дом?
А сейчас уложила спать, он днем спит на нашем диване, заснул прям стеночки, я его еще обкладываю подушками и на пол одеяло стилю, ток вышла, через 10 минут плач-залетаю, а он на полу, плачем, переложила обратно, напихала еще одеял!Блин, нам переезжать через два месяца, там у него диван новый, хоть и специальный детский и ортопедический, и очень низкий при раскладывании, но с обеих сторон стенок нет!Как быть не знаю, по-другому он там не становится, уже шкафы установили, короче, надо запасаться дополнительными подушками!
Гость
413 - 04.07.2013 - 14:35
412-MOA > да, про отверчивание ручек слышала:)
Ох, Ромка, мало того, что скалолаз, так еще и смекалистый:)))
А у вас дверца мебели не закрывает стиралку? У нас тоже встроенная, но еще дверца закрывает ее и Семен до такого не додумывался, но тоже цепляется за столешницу и по дверце вертикально карабкается на пальчиках, на столешницу еще не влезал:)))
Ой, ржу, представила Романа, радости, наверное, было:)))

Семен, Слава Богу, не падал со своего диванчика, на край выкладывала одну подушку и пару игрух мягких, и вроде, крутлявый, ночью в разный концах дивана находился, но видать, края чуял:)))
А как купили ему кровать-машину - она с конкретными такими бортиками и как раз в том месте, где ребенок лежит - очень удобно. И крутиться в ней перестал;)
Гость
414 - 04.07.2013 - 14:37
412-MOA > кстати, как вы оформили детскую, ты ж в раздумьях была;)
Мебель уже купили?
Гость
415 - 04.07.2013 - 15:31
413-NovayaZnakomaya >не, она не закрывается дверцей, кстати, на новой квартире тоже не продумали....
да, он последнее время стал такой сообразительный!))))))))
414-NovayaZnakomaya >оооо, мебель...Кухня готова, нет ток гарнитура пока,спальня тоже готова, в зал ток диван заказали!А Ромину комнату решили делать сине-зеленую!Стены светло-зеленые, диванчик сине-зеленой в детской гамме, шкаф заказали по двери и пол-беленный дуб, пока больше ничего!Думаю палас и шторы сделать синими или опять же зелеными, а остальную мебель-светлую, но пока мы притормазились с мебелью в детскую, нужно телевизоры покупать и прихожку!Но думаю, к осени более или менее обставим!Мы ж уже в сентябре хотим перебираться постепенно!
Гость
416 - 04.07.2013 - 15:46
415-MOA > дааа, с нуля начинать интересно - новый этап, так сказать, но накладно. Ну, ничего, постепенно тоже не плохо, растягивание удовольствия:)))
Мы тож в эту квартиру заезжали со всем новым, а не, - диван в гостиную был прежний. Хочу в скором будущем его сменить, хоть он и не старый, но для нашей семьи ужо маловато будет;)
Гость
417 - 04.07.2013 - 16:05
416-NovayaZnakomaya >ну, вот и мы-ничего отсюда не забираем, ток компьютер и телик на кухню!В этой квартире все в принципе новое-покупали 5 лет назад, когда сюда въезжали, но за это время и мода, и вкусы поменялись, плюс многое не подходит по цвету, форме и стилю, да и мягкую мебель *подпортил* сынок немного, да и комната тут одна, в новую хошь не хошь надо покупать!Затратно это,да, но мы, видишь, с февраля там *колдуем*, а когда въедем основное будет все, но скок всего надо купить по мелочиииии-начиная от нового постельного белья (размерчики моего нынешнего не подходят) и заканчивая горшочками, вазачками, лампами и прочее-прочее, но эт уже по ходу действа!)))))))
Кстати, были мы там на выхах, Рома сразу забежал в свою комнату, улегся на диван и ногу на ногу положил, а потом все время играл со шкафом-купе в ку-ку!Мне тоже понравилось-квартира обретает формы!Да и смотрю, уже почти весь дом заселен, людей, но на площадках мало детей!((((
Вообщем, и хотца мне и боязно как-то с насиженного места уезжать!
Гость
418 - 04.07.2013 - 16:10
417-MOA > ой, а я люблю кочевать:) вот уже тут засиделась, хочу сменить пространство:)
Гость
419 - 04.07.2013 - 16:13
417-MOA > а у тебя нет ссылки на ваши межкомнатные двери, а то я в поиске, чего-то хочу, а чего?
Можно в личку, еси чо;)
Гость
420 - 04.07.2013 - 16:18
419-NovayaZnakomaya >кину, Наташ, вечером, когда Олег придет, ок?Мы у его друга заказывали, так что это он знает!
418-NovayaZnakomaya >Ой, а я клушка в этом плане!Причем раньше мне не составляло труда съежать с одной квартиры на другую, но то были съемные, а тут, вроде, уже так сроднились и с домом, и с районом!Знаю, что дело привычки, но!Вообщем, я знаю, что это-не люблю расставаний, любых, с этим домом, когда едем к родителем, когда из отчего дома уезжаем и так далее, а тут, ваще, расставание навсегда, так сказать!))))))))))))))Но это я вам тут плачусь, муж бы мой уже давно свалил туда....Да я и его понимаю, эт мои тараканчики!))))))))))))
Гость
421 - 04.07.2013 - 16:29
420-MOA > ок, мне ссылку не срочно;)
А вот сейчас вспомнила, как мы покидали наше первое супружеское гнездо и ты права, тоже тяжко было и до сих пор она мне снится. Я ее люблю, ту нашу квартиру. Особенно мужу было тяжело, это его родительская квартира, которая досталась ему по-наследству. Там мы сделали капитальный ремонт, перепланировали, она была огромная, так нам там нравилось, потом там родилась наша Сонька. А потом нам взбрендило сменить город:) Воспоминаний масса!
Ко второй квартире я уже не привязывалась, м.б потому что знала, что скоро сменим и ее. И вот я уже не уверенна, надолго ли мы в этой:))) Но тут меня держит то, что мы с братом в соседних домах, мы расставаться не хотим. Один только вариант рассматриваем - дом на два хозяина:)
Гость
422 - 04.07.2013 - 16:50
421-NovayaZnakomaya >что кстати брату невесту нашла? (Это ж ты искала, да или у меня маразм уже?) :D
Ой девчули, а я так хочу съехать в частный дом. Сейчас не уснула с мелкой, не знаю что нашло на меня, закрыла глаза и увидела ЕГО, наш еще не существующий дом. Вернее он существует у нас с мужем в мечтах и даже место есть где его построить-продаем сейчас часть бабушкиного огорода, а то ей 40 соток земли тяжело обрабатывать, а с нас такие огородники.... как гриться пусти козла в огород)))) там участочек м мм персик, тишина, покой на берегу реки.....
Так вот пошла взяла а4, карандаш и давай рисовать.... причем если раньше(к примеру, когда 6 лет назад мы в этой квартире ремонт делали) мне рисовались современные квадратно-прямоугольные конструкции венге-беленый дуб, то сегодня почему-то пришла мраморная лестница и огромный хрустальный светильник в прихожей...на такое мы денег не скоро заработаем, но что мечтать же не вредно?:D:D:D:D
Гость
423 - 04.07.2013 - 16:51
421-NovayaZnakomaya >а мы, наверное, уже остановимся на этой, нам много не надо, мы дом не хотим, бум теперь детям на квартиру копить!))))))))))))))
а хотя, жизнь такая штука, хто его знает...
Гость
424 - 04.07.2013 - 16:59
422-veronika1507 > я в отставке:))) сам нашел;)

И у меня уже готов проект дома-мечты (в смысле в голове готов полностью, вплоть до мебели:)). Наверное, закажу-ка я компьютерную визуализацию и распечатаю:)
Гость
425 - 04.07.2013 - 18:28
У меня тож такой дом «в голове» есть), еще с детства. Я ваще любила помечтать, лежа в своем уголочке, в каскладном кресле). ток надо «свою» комнату на «нашу» с мужем переделать), а то мечтала о канатной лестнице, щас поди не заберусь по той:)))
Гость
426 - 04.07.2013 - 18:28
Раскладном
Гость
427 - 04.07.2013 - 22:01
425-Unison > у меня не столько мечта - дом, сколько именно та планировка, которую я хочу. Вот она уже вымечтанная, так вымечтанная:))) я ее уже так тщательно распланировала и вевырила, что надо уже браться и строить. Главное б терпения на все. Проще, конечно, купить.
Гость
428 - 04.07.2013 - 22:02
426-Unison > рассказывай, как пузик, скока уже недель?
Как Лерик, в сад не идете?
Гость
429 - 04.07.2013 - 22:36
Да, в сад идем, вот осталось пару врачей пройти, да анализы сдать и в конце августа вперед.
Малышня пихается, то роется где-то внизу) прикольно.Лерик потише себя вела. Срок 23-24 недельки, по узи(вот первого была) ставят 25 недель, т.е. я так понимаю просто крупненький. Поставили умеренное многоводие, типа из–за орз, ну, им виднее
Гость
430 - 04.07.2013 - 22:54
429-Unison > а вы вроде пол не хотите узнавать заранее, да? Был такой разговор или путаю?
Гость
431 - 04.07.2013 - 22:54
У меня наконец-то появилась гладилка. Как год назад сломалась так и все, корячилась, гладя на диване. И все руки не доходили купить, дешевую не хочется, дорогую жалко. Сказала давай на др дари, раз уж такое дело) короче хотела тыщи за 2,5 - 3, а вышло, можно сказать бюджетненько). То ли 2,4, то ли 2,2 стоила, а с картой 1,7 - это в окее. Крутяк) вроде ни чо так, и широкая и длинная.
Воть. Свекры купили мультю, Серж как всегда не умеет тайну хранить, все мне разболтал) предлагали седня забрать, но нет, я так не люблю, пусть в др вручают)))Так что принимайте в ряды мультяшников). Так хотела,хотела её, а терь кажется(ага, даже не держав ее в руках) шо вещь безполезная.
Гость
432 - 04.07.2013 - 22:57
430-NovayaZnakomaya >Наташ, я тебе в личку кинула!
429-Unison >Ого,как время летит!)))))))Уже экватор позади!Здоровья вам!И с гладилкой, и с мультей!
Гость
433 - 04.07.2013 - 22:57
Да, вот и не узнаём. Я врачихе говорю- Пол не говорите мне, но если будет видно кто, просто скажите что видно и все. Она была в недоумении) типа Чо за бред!...ну мне то интересно кто там, а тут вроде ты и не знаешь, а человек вилел...короче и правда бред))гыгы))
Гость
434 - 04.07.2013 - 23:02
432 - МОА- спасибо) А Ромашка у тя и правда скалолаз, ни чо у них возраст такой.У меня со стула на кухню забирается, руки моет, в шкафчик свой лезет за вкусняшкой.
Гость
435 - 04.07.2013 - 23:06
А, а еще писятся стала, эт просто жесть и в стул уже пару раз( вот, разобрали стирать буду. Не знаю что на,Лерика нашло, но я так поняла, что у них всех такой период настает. Переждем)
Гость
436 - 04.07.2013 - 23:28
Ну вот, все спать ушли, а я ток выползла чай попить.
Гость
437 - 04.07.2013 - 23:34
431-Unison > о, уже подарунки начала принимать:)
Пусть все работает долго и надежно, и служит тебе верой и правдой!
Ох, забухтела я, как мудрая старушка уже:)))
Кстати, снова о зубах и мудрости: сегодня ж пересчитала свои зубы:))) ой, и смех и стыд, блин, не знала сколько у меня зубов, думала 29 (с одним-то зубом мудрости), а оказалось - 31, так шо мудрых зубов у меня - 3! :))))))))
Это такое лирическое отступление было...
Юль, насчет мульти не сомневайся, - нужный девайс, главное распробовать, потом жизни без нее не представишь;)

432-MOA > агась, получила, спасибо;)

435-Unison > у нас такие выпады были. То устроит себе Бенгальский залив и плещется, как воробей в луже с хохотом:))) Заметила, если напился много жидкости, то не успевает часто бегать к горшку. Получается, что только встал с него, пока дошел до своей комнаты и заигрался, уже снова хочет, та и надувает на обратном пути:)
Позапрошлую ночь проснулся и попросился на горшок - ниеогда такого не было. Утром всегда просыпается с полнющими трусами-подгузами. Мама грит надо уже отучать и от ночных, но точно рано еще.
Гость
438 - 04.07.2013 - 23:39
436-Unison > мы с Сонькой тоже только отчаевничали. Нам такую вкусняшку привезли - молодые грецкие орехи в кожуре с сахарно-коричным сиропом. Это просто моя слабость. Папин друг грузин делает. Это такой муторный труд, у него руки от этих орехов черные и разъедены до ран, и это он в двухслойных резиновых перчатках их обрабатывает.
Но вкусноооо!
Гость
439 - 04.07.2013 - 23:44
Я ток зас заметила, что я с с номером темы накосячила: включила его в год рождения Барсиков:)

Номер следующей темы 113!!! Добавить!!!
Гость
440 - 04.07.2013 - 23:45
Мы то уже спим и днем и в ночь без подгузов. Вот, второй день на дневной сон одеваю подгуз. На ночь все таки нет, т.к я совсем расслаблюсь, так то я ее ночью раза два на горшок сажаю, и будильник стоит примерно на 2 часа ночи и 5 утра, но все равно утром, уже утром-утром, лежиииит, замечтается и писюкает, снимает трули и в таком голожопном виде мчится к папе на кровать)умора смотреть за удаляющейся голой попой)))
Мудрость у меня вся ужо вылезла и была ликвидирована из-за того, что спокойно жить мне не давала. Один стойкий мудрый остался.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены