Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Озорные ребятишки-наши летние детишки 2011/51 Морозная! (http://forums.kuban.ru/f1590/ozornye_rebyatishki-nashi_letnie_detishki_2011_51_moroznaya-2180612.html)

tanusha83 09.02.2012 22:45

105-ФасолЬ >107-aprikot >Ну а морковка? Ну думаете ее сильно пичкают?

мама Катя 09.02.2012 22:53

Алина-ааааааааа,позорище,я как алкоголичка мартини))))))больше ничего про меня не вспоминали?)))))
Оль -за встречку руками и ногами,когда выздоровим!
Ну у меня японцы вообще вне конкуренции! Они офигенные,особенно меррисы,гуны на втором месте у меня.

Настюша мальчишки 09.02.2012 22:58

Девчонки,а вот и я выползла))))спасибо всем за теплую компанию,с большинством лично только сегодня познакомились,а по ощущениям как будто лет сто уже знакомы!!!!!! Оль,пирог просто суперскицй!!!!!!я уже лет сто пироги с рыбой не ела,и за чебуреки отдельное спасибо!!!!!!я потом рецептик у тебя выпрошу.девочки на самом деле стько всего осталось,а я то между прочим на диете сижу!!!!! Юль,рулеты очень оценил муж, сказал рецепт взять и выходные на завтраки делать)))))))))))))) мальчики с креслом не расстаются))))))))
В обчем ооооочень душевно посидели,муж приехал с работы был удивлен целостности дома и порядка в нем)))))))))))))))
Фотки завтра скину,сегодня уже с телефона пишу,спать завалились.
Ох девчонки какие же у нас всех дети классные!!!!очень жаль,что из за болячек и морозов со многими не увиделись!!!!!

Настюша мальчишки 09.02.2012 23:01

Катюш очень рада,что все без больнички обошлось!!!!!!давайте уж выздоравливайте скорее и в гости приезжайте!!!!!
Чуть не забыла Темочку с семерочкой поздравить!!!!!маленькому имениннику всего самого наилучшего!!!!!

мама Катя 09.02.2012 23:07

Настюш я же женщина -наглая)))в гости приеду как выздоровлю. Прям возьму в классах и напишу что мы хотим к Вам в гости!))))Согласна?

Alina 09.02.2012 23:14

122-мама Катя >Фу,глупенькая :) Про Жужжу вспоминали, что ранний парень :)

мама Катя 09.02.2012 23:19

Алина-просто мартини и ликер-единственные напитки,от которых я быстро не пьянею!Жужжа ранний? Мне кажется наоборот он все позже делает,чем остальные. Мы вообще ползать не умеем,взамен этому мы ток ходим,и кричим мамааааааа!

scary_Mary 09.02.2012 23:23

О,народ не спит)))
Девочки,вопрос тут меня гложет:если у мелкой вылезла аллергическая реакция на лекарство и я ее сейчас полисорбом травлю (завтра последний день),мне надо себя вообще на диете держать?Я ж ела все подряд до этого,и у мелкой все ок было,а сейчас прям и не знаю,как лучше...а у врача че-то недопетрила уточнить на этот счет...и шо делать?

Alina 09.02.2012 23:31

128-Scary Mary > Лен,ну я бы подержала диету, если б кормила конечно (выползла поумничать) Я так поняла, ты спрашиваешь,нужно ли диету тебе,если мелкая всё-равно уже пьёт лекарство от аллергии?

scary_Mary 09.02.2012 23:34

129-Alina >не совсем так.Аллергия у нее на лекарство,а меня волнует,может ли моя всеядность спровоцировать сейчас пищевую аллергию?Или вряд ли и можно и дальше емть все подряд?Я просто с аллергией никогда не сталкивалась и малость туплю,откровенно говоря...

ya_natalishka 09.02.2012 23:38

Ночки доброй!
Nysha и мама Катя и вообще всем прихворавшим - наши вам кулачки @@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление!!

Девочки,вот вы молодечики со встречками! Так все дружненько,весело)))

[b]Про отношение папашек к естественным процедурам[/b]: вот сегодня здесь обсуждали-говорили ну точно, как про нас! как только начинается увлажнение,чистка носика - поднимается неимоверный сыновий крик (нет,даже рев или не знаю,крик косатки!) и тут мчится папаська,типа,не мучай ребенка,жестокая ты и т.д. вот они,эти мужчинки!!!... :-)

мама Катя 09.02.2012 23:39

Лен мне кажется тебе из рациона убрать просто красное,шоколад хотя бы недельки на 2,ну а потом по чу-чуть вводить в свой рацион!

мама Катя 09.02.2012 23:41

Натах,а мой муж держит мелкого когда я его лекарством пичкаю,или нос промывает,и приговаривает-сыночек потерпи,мама скоро перестанет так делать.

scary_Mary 09.02.2012 23:45

132-мама Катя >тяжко без чоколадки будет,погибну...(((

да,девочки,вы еще моего папу не видели - то вообще при виде внуков теряет волю и самообладание.Он мне 2 недели моск выносил,что я массаж мелкой делаю.Пришлось запугать,что будет косолапая и кривоногая,если не сделать)))

ya_natalishka 09.02.2012 23:56

133 - Кать,просто у Марика на чистку носа какой-то особенный надрывный плач-ор,и все это с выбрыкиваниями,вырываниями ватных палочек,пипеток,бутылечков... и вот именно ЭТО папа наш терпеть не может и, прокричав,что я издеваюсь над ребенком,выбегает из комнаты!))

134 - Лен,наверно редкие мужчинки в этом плане твердые и терпящие крик малыша... жалость берет верх над разумностью и необходимостью поступков)))

maryakova 10.02.2012 00:37

От же ж блин, читаю вас и завидую всем кто попал на встречку!!! Надо было нам встречку болеющих параллельно устраивать))) . А жаба сцука аж к горлу приперла, как Настюшка начала писать за вкусности от Олечки и Юльчи!!! РРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!

maryakova 10.02.2012 00:45

Зато первая поздравлю
[b]Машульку-нашу красотульку с семерочкой!!![/b][img]http://tapety.tja.pl/obrazki/tja_normalne/74880.jpg[/img]
[b][u]Пусть, как прежде, светит солнце
В твое милое оконце,
Взор от радости искрится,
И пусть счастия жар-птица,
Осенив тебя крылом,
Радостью наполнит дом![/u][/b]

Gven 10.02.2012 01:37

Машулька подросла и похорошела! С днем рожденица!!!!!!!:)))))

Nysha 10.02.2012 06:13

ФасолЬ 89- Он одно ухо хватал рукой и теребил нервно, оказалось как раз то которое болит.

Nysha 10.02.2012 06:46

[b]Нашу именинницу Марию с даткой. Расти умницей, красавицей!!![/b]

Alina 10.02.2012 07:38

[url=http://melochi-jizni.ru/photo/10][img]http://melochi-jizni.ru/_ph/10/2/286211052.gif[/img][/url]

[b]Машуньку маленькое солнышко поздравляем с семёрочкой! Пусть растёт счастливой и улыбчивой![/b]

yaposhka 10.02.2012 07:52

Утро доброе) Машуньку улыбаку с семерочкой. Будь всегда такой лучезарной)

yaposhka 10.02.2012 08:01

Девочки, очень было приятно увидеться снова и познакомиться с кем не виделись. Настюше огромное спасибо) а дочь я таки и второй раз чуть не забыла. Федька раскапризничался по дороге, и я на автомате мимо поворота на Гидрик пролетела... Хорошо, что опомнилась ДО второго поворота. Вот уж мамаша)

Kaisy 10.02.2012 08:03

доброе утро!
Машенька с семёрочкой!

про питание. если бы было всё так хорошо в произв-ве и реализации детского питания, то нам бы не приходилось слышать о случаях отравления деток и вредных находок типа радиактивной гадости и стекол. имхо но чихать хотел произв-ль и реализатор на российских потребителей, если есть возможность хоть где-то съэкономить. увы. реальность такова что в суд не ходим, не требуем, т.к выйдет чаще всего себе дороже (не говорю что это правильно). я вот недавно то ли отравилась, то ли что. были подозрения на несколько продуктов. мне их что надо было тащить на экспертизу за свой счет? самой анализы сдавать, проходить обследование, и это с малышом на руках. ага ))) иногда отравление идет медленно и долго, копится, а потом выливается в хронику. вот это как понять? никак. поэтому не доверяю я готовому питанию, тем более детскому. я долго читаю состав, ищу дату выпуска и срок годности, даже тру их чтоб проверить не перемаркированы ли... я безумна ))

Kaisy 10.02.2012 08:07

ну и не спорю, что с овощами тоже химичат. но это лишь один пункт моих опасений и с этим легче справится, задав кучу вопросов продавцу и пощупав интересующий продукт, попробовав его дома, посмотрев на свои ощущения. а пюре из банки иногда даже нюхать противно... уж простите за откровенность ))

Star 10.02.2012 08:17

Машульку-красотульку с днем рождения!
для мамочки и дочи
[img]http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/17/797/17797203_1202919992_desingwar_37.jpg[/img]

Star 10.02.2012 08:19

Девочки мне кажется каждый сам для себя(и своего ребенка) выбирает что для него лучше.... банки или не банки и споры тут уж точно не к чему...

dina_dina 10.02.2012 08:50

Всем привет!
Машуню с даткой!!!

Настюша, спасибо большое за приглашение в гости!!! Так хорошо посидели! В восторге от ВСЕХ твоих деток! Старший так вообще молодечик такой! Со всеми поболтал, с детками поиграл. Мамин помощник =)

Катя, хорошо, что без больнички обошлось!
139-Nysha > Выздоравливайте!!!

У меня тоже есть пару фоток на тел. Скину потом вконтакте.
Мы вчера после встречки поехали свекра с ДР поздравлять. домой приехали часов в 10. Ухандохались с малым. Он видно от перевозбуждения ночью раза 3 вставал. Я сегодня вообще никакая (((

aprikot 10.02.2012 09:44

Доброе утро!Машульку-красотульку с семерочкой!
121-Танюша83 >а Х их знает...ты меня натолкнула на мыслю почитать о том,как выращивать морковь в промышленных масштабах)))(кто там безумный?)
125-мама Катя >а можно и я тоже)блин,боюсь Настюха не выдержит второго захода.Кать а к тебе можно ?)
147-Star > а мы не спорим,мы просто рассуждаем) мне вот интересно просто почитать законодательство и поразмышлять,какие еще могут быть риски. и из банок даю и сама готовлю.

Nysha 10.02.2012 10:33

Ну вот щас буду матюкаться!!!!! Как я ненавижу наших врачей, лодыри, бездельники, никому ничего делать не хочется. Приехали утром в лор отделение, захжу в ординаторскую, говорю так и так нас к вам направили лечиться, а они меня в детскую посылают. Я им меня оттуда к вам прислали. Они с одолжением решили посмотреть Тимоху и сказали, что никакого гнойного отита нет, а катаральный отит, назначили лечение, отправили в детскую. Пришли в детскую, на меня там наорали, че типа приперлись идите к участковому врачу. А участковый врач у нас мягко говоря не врач. Вот и куда идти, везде куда то посылают((((

Nysha 10.02.2012 10:41

Если б не собирались летом переезжать в Майкоп, нашла бы тут врача постоянного платного и вызывала бы его чуть что.

Planetka 10.02.2012 10:42

Всем привет!!!
Машеньку с днем рождения!!!
[img]http://topsayt.ru/images/gif/1/110.gif[/img]

Amalgama 10.02.2012 10:45

Всем привет!
[b]Машульку с семерочкой! Здоровья и счастливого детства![/b]

149-aprikot >Оль, у вас попа покраснела на слип энд плей?
Нам подарили, еще и большую пачку, с утра одела - вся жопень краснючая((((
Куда теперь ее девать? Никто не пользуется без последствий?

Жозефина 10.02.2012 10:49

Привет,мамулечки!
Наших деток :[b] Артемку[/b] с прошедшей даткой ,а [b]Машуню[/b] с сегоднешней!
Здоровья малышам и мамам!
139-Nysha Выздоравливайте! И всем болеющим мамулям и деткам скорейшего-скорейшего выздоровления!

Amalgama 10.02.2012 10:50

151-Nysha >ну может и к лучшему, что не оставили вас в больнице... а как лечить сказали? Я с отитом возила Аню к платному лору, капали отофу 2 капли 3 раза в день 5 дней, но улучшение уже на второй день было. Там главное, чтоб перфорации не было. Лечитесь!

Marshmallow 10.02.2012 10:55

Девочки, приветы всем!!! :-)
Очень жалко что мы на встречу не попали! Правда мы и не уехали никуда, ни в какие горы - папка наш простыл, с температурой... Поэтому мы вчера грустили дома. Жду-недождусь фотоотчета. :-)

Marshmallow 10.02.2012 10:57

Машеньку с даткой!!!:-) Пусть растет умницей и красавицей!!! :-)

мама Катя 10.02.2012 11:02

Привет девы!
Машеньку красотку с очередной даткой! Здоровья в такие хмурые и ненастные дни.
Оля априкот конечно можно. Если хочешь как Жужжа выздоровит приезжай. У нас конечно условия сейчас не айс. места маловато в связи скором строительством. Ну мелким будет где поиграть а нам будет место где чаек с вкусностями попить)))) так что я Вас с Темой в гости жду!!!!

Marshmallow 10.02.2012 11:02

Kaisy, спасибо, кстати, за совет с аквадетримом! Все гениальное просто!!! :-)

aprikot 10.02.2012 11:05

153-Amalgama > у нас не покраснела,у нас сыпь появилась на пояснице под пояском и несколько точек на булочках.но я не знаю на что...в ближайшие дни были использованы слип энд плей(остати пачки 100шт,то есть мы их нормально носили весь месяц)+ два либеро-трусики+ 2 хелен харпера.после появления сыпи сутки голопопили,мазала кремом детским,для увлажнения,и подмывала часто,чтоб бактерии смыть,ибо мазей антибактериальных нет,по морозу и больные не выходим.что у нас контактная аллергия или контактное раздражение-не знаю,плюсом наверняка коки ,читала что и грибы тут как тут могут быть.


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.