Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Озорные ребятишки-наши летние детишки 2011/51 Морозная! (http://forums.kuban.ru/f1590/ozornye_rebyatishki-nashi_letnie_detishki_2011_51_moroznaya-2180612.html)

Irishka1 12.02.2012 23:09

475-мама Катя- мне муж рассказывал историю, мужик купил новую приору, погнал ее домой и на трассе влетел в ямку, остановился, вышел посмотреть, вроде все ок, поехал дальше, а мин. через 10 ему в лицо срабатывает подушка безопасности))))))))

мама Катя 12.02.2012 23:13

Ира не пугай меня. Мне и так с иномарки на русский авто страшно пересаживаться. Ну у меня выбор не велик или 14-я или 13-я.Я выбрала приору!

Irishka1 12.02.2012 23:21

482- Кать, я бы сама согласилась хоть на такую, чем вообще никакой.

scary_Mary 12.02.2012 23:25

475-мама Катя >Кать,нам вот тоже деньги нужны были,так муж мой по какой-то субсидии (которую от гос-ва дают на машины,собранные в РФ) взял в рассрочку Поло седан,по 20 рублей в месяц выплачиваем.Правда,у него еще корпоративная скидка была,но все равно выгодно так брать,переплата у нас всего 15 т.р. получается.Мож вам тоже такой вариант глянуть?Хоть мне она внешне вообще никак,но внутри вполне ничего,все ж немцы разрабатывали.

477-мама Катя >вот интересно,откуда она взялась?Ведь не было столько лет.....

А у моей мелкой носогубный треугольник с синевой,сегодня после ванны прям так в глаза бросилось...у кого-то есть такое?Че за фигня...

maryakova 12.02.2012 23:36

477-мама Катя >А Я СЛЫШАЛА, ЧТО СЕЙЧАС ЭПИДЕМИЯ КОРИ В КРАСНОДАРЕ,

Marshmallow 12.02.2012 23:37

Привет полуночницы!:-)
reZet блин, ну хоть полчасика с обоими детками не посидят, не? Капец, конечно, так сложно очень. Особенно когда до краев, по себе знаю, потом малюсенькая капелька и ппц.)
А мы ездили уток и чаек на кубани покормили, мелкий даже немного смеялся, то ли понравилось как птички слетались, то ли как я хлеб кидаю! :-) А завтра все-таки решили сгонять в лагонаки, туда и обратно. Лелею мечту прокатиться на санках! Из огорчений - не влезла в горнолыжные штаны, которые носила на 5-м месяце. :-( А еще мужа сестра, оч худенькая, но беремчатая, попросила летние шорты - едут в египет, а в свои уже не влазит, в общем, я достала свои доберемчатые джинсовые шорты... Чуть не разрыдалась. Прям депрессирую теперь. :-(
Вот на этой прекрасной ноте отхожу ко сну. Всем спок. :-)

reZet 12.02.2012 23:50

435-ФасолЬ > нет в этом зале басс-а((( есть в школе по ул.Островского, кажись...

437-Танюша83 > младший это же слово первым произнес, старший - "папа")))

439-ФасолЬ > я убита наповал (с) - так захотелось штруделя и каппы)

451-Star > какая славная) целоваим)))

441-Буду_мамой > вот это достижуха - теперь будет сидеть и руководить...миром)))

Star 13.02.2012 00:16

Спасибо девочки) моськи она у нас любит строить)))

Minny 13.02.2012 08:21

Доброе утречко!
Александра и маму Катюшу с очередным рубежом!
Здоровья маме и малышу!!!
У меня сынуля после десятидневного прибывания в больнице с мамой, практически все время на руках, теперь отказывается играть самостоятельно. Пять минут и , рыдая, ползет ко мне. Теперь потихоньку отучаю.
А капуччино и я хочу!!!! Думаю, мож в СБС сегодня сгонять, кофе попить да пирожку съесть. Как раз я два кг потеряла, место свободное есть))

dina_dina 13.02.2012 08:58

Всем привет!
Катю с Сашуликом с даткой!!!!

Жозефина 13.02.2012 09:16

Привет,девули!
Всех-всех со сказочным снегом на улице....
[b]Алекса[/b] и маму Катю с даткой!
Здоровья и маме и сыну!

Все будет кока кола 13.02.2012 09:22

Всем привет!!!
Димочку и Сашульку с датками!!!
[img]http://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=219091693-07-72[/img]

Все будет кока кола 13.02.2012 09:26

Мы слегка пропали на выходных, то дела навалились, то с папой время проводили)
У Маши вчера небольшие сопли образовались((( но без темпы и даже без заложенности, тфу-тфу-тфу, просто прозрачные,..и капризная до жути, всю ночь скулила, - зубы? ( я уже, чесн говоря, забодалась их ждать))

aprikot 13.02.2012 09:26

Привет!!Катюшкину и Сашулькина с восьмимесячием!
Ходили вчера тоже гулять,но малому не понравился снег в моську и ветерок,зашли сразу обратно.На снег удивленно смотрел и руками хотел пощупать.А папа наш на борде рассекал,а я дома сидела облизывалась..(
на счет кори:
"Корь - типичная вирусная инфекция, а вызывающий ее вирус имеет целый ряд удивительных особенностей. Прежде всего, для этой инфекции характерна почти 100% восприимчивость - то есть если человек, ранее корью не болевший, будет контактировать с больным корью (разумеется, в то время когда больной заразен) - вероятность заболеть самому чрезвычайно высока. Корь передается воздушно-капельным путем, а вокруг больного находится огромное количество вирусов, которые с потоками воздуха могут распространяться на довольно-таки приличные расстояния - в соседние комнаты, на другие этажи. Именно поэтому (высокая восприимчивость и летучесть вируса), каждый человек в течение жизни имеет возможность многократно встречаться с вирусом кори. Неудивительно, что всего лишь несколько десятков лет назад (до прививок) встретить не болевшего корью было очень трудно. Вирус кори проникает в организм человека через слизистые оболочки глаз и верхних дыхательных путей. Он (вирус) испытывает особое пристрастие к клеткам центральной нервной системы, слизистым оболочкам кишечника и дыхательных путей. От момента заражения до появления первых признаков болезни проходит обычно 8-10 дней, иногда инкубационный период удлиняется до трех недель, но короче 7 дней он не бывает никогда. Начинается корь с повышения температуры, головной боли, кашля, насморка. Весьма типично поражение глаз - слезотечение, конъюнктивит (воспаление слизистой оболочки век). Эти симптомы, весьма напоминающие ОРЗ, сохраняются 2-3 дня (иногда 5-6 дней), после чего появляется сыпь - розовые пятнышки, которые, сливаясь друг с другом, превращаются в пятна и, появившись вначале на голове (за ушами, на лице), медленно опускаются вниз и в течение двух-трех дней добираются до ног."

Это что означает,что можно подхватить на улице,в транспорте,в магазине и даже в многоэтажном доме? Повязку на нос и рот одевать нет смысла,я так понимаю,через глаз залезет,да? Прививка же в 15 месяцев,разве нам можно ее ставить?

aprikot 13.02.2012 09:30

488-Star >красотуля Ариша,я прям влюблена в твою девочку!

Все будет кока кола 13.02.2012 09:32

377-ФасолЬ > как классно! прям самим захотелось))
374-reZet >Марин, может при муже и бабушке истерику закатить? ну должны ж они понимать, что тебе необходим отдых хоть иногда, хоть чуть-чуть. У меня муж тоже боялся оставаться с Машей и не отпускал меня до одной такой истерики(не показушной), сразу дошло, что еого страхи не так страшны как мои нервы.

391-Minny > с выпиской вас! скорейшей поправки!

Все будет кока кола 13.02.2012 09:36

408-tanzelya > поправляйтесь!
437-Танюша83 > поздравляем с первым словом!!!

Алинку и Аришку с сидением!!!
451-Star > Красотуля!)

Все будет кока кола 13.02.2012 09:42

482-мама Катя > кстати в догонку с 484-Scary Mary >, я помню, ты Шкоду рассматривала как след вариант?- так в Юг Авто сейчас рассрочка- есть 50% сразу, а остальные до 2.5 лет равными платежами, без процентов. только 12т комиссия. а как будет возможность- закроете остаток. может вас так устроит..чем приора
484-Scary Mary > помню, Света егоза у Макарика сердце перепроверяла, когда так было, но у них совсем малышами было

Все будет кока кола 13.02.2012 09:46

я тож в дендрик хочу, никто сегодня больше не собирается?

мама Катя 13.02.2012 10:01

Девочки привет. Сашеньку с мамой Катюшей с 8 месячьем.
Девочки я работала в автосалоне,и как раз в юг-авто на шкоде,машина действительно оч нравится,но честно не хочу лезть в кредит. Тем более нам сейчас не до кредита. Вчера вечером плакала даже не представляю себя за рулем русского авто,ну у меня других вариантов нет. Все деньги вложены в строительство участка и оставшиеся деньги в ремонт дома где сейчас живем.Муж обещал что я поезжу на приоре годик и опять пересяду за иномарку(хочу очень шкоду октавию или шкоду суперб))))),а в идеале хотя бы кроссовер))))))))).Обидно конечно но зато там строительство пойдет и у нас в доме будет место по более чем сейчас!

мама Катя 13.02.2012 10:17

Девочки это просто ужааааас! Труба на улице с водой замерзла и ее порвало! Теперь ко всему мы еще в доме без воды вообще. Ходим к маме посуду мыть,это жесть!
Про корь-девочки у которых детки заболели,одной малышки 2.5 г в садике по видимому подхватила,ну она привита,а второй малыш нашего возраста походу в поликлинике и естественно от кори еще не привит. Я в шоке,вот как теперь ездить даже в тот же самый ашан! ХЗ,откуда эта гадость взялась,я в детстве переболела,впринципе норм перенесла.Темпа была, и сыпь,я себя отлично помню мне тогда было лет 5-6.С другой стороны,пусть лучше в детском возрасте переболеть этой фигней.

tanzelya 13.02.2012 10:20

424-Дивная >432-reZet > спасибо за поддержку!
437-Танюша83 > с первым словом!!!
А у на Никулетта прям отчетливо и со смыслом говорит мама! Вот так))))))))))))
У нас теперь пап свалился с темпой 39,5, уже не смешно, надеюсь это последний заход по болячкам....

scary_Mary 13.02.2012 10:24

Привет,девчи!

[b]Сашулика - с даткой!Здоровья и новых достижений![/b]

494-aprikot >чему быть,того не миновать...я становлюсь фаталисткой потихоньку)))
498-Все будет кока кола >и все ок у них,не помнишь?
500-мама Катя >ну у нас вроде как рассрочка,первоначально только 80 тыр внести надо было.
Мне тоже уже хоть какую-нить....хотя,конечно,поездив на кроссовере,хочется что-нить большое,у меня прям гигантомания в плане машин...еще б денег наковырять)))
А у кого какая машина мечты?Я вот сейчас прусь от Range Rover Evoque))).....Хотя,будь у меня стока денюх,купила бы Prado,гы-гы)))

ФасолЬ 13.02.2012 10:25

451-Star >
ой, шкода какая :-)
Юль, кажется на тебя похожа?
475-мама Катя >
Кать, кто ж их любит :-) ?
ничего страшного, я тоже одно время несколько лет на девятке ездила.. Главное - есть колёса.
Машинка - дело наживное

ФасолЬ 13.02.2012 10:27

Сашульку и маму Катю с восьмёрочкой!!

мама Катя 13.02.2012 10:27

Танюш пздравляю вас с мамой!)))У меня Жужжа тоже постоянно меня зовет мамой. Еще ко всему мы говорим папа,баба и ава. И знает кто где.
Блин я так мечтала когда Жужжа пойдет,а теперь у меня спина отваливается,ходить в позе ЗЮ!А еще мы стали жевать,печенюхи хайнц и хлеб!вдобавок этому-мы научились танцевать и мотать головой нет!)))
Такой скачок в развитии пошел в 8 мес.

Дивная 13.02.2012 10:28

Девочки, привет!
[b]Пошла темку новую сделаю[/b]

tanzelya 13.02.2012 10:32

Ой, не поздаровалась....Всем привет!
Сашульку и мамочку Катюшу с восьмеречкой!!!!!!!!!
[img]http://media.otkritka.com/images/otkritka-detskie_14.jpg[/img]

tanzelya 13.02.2012 10:33

497-Все будет кока кола > спасибо, Юль)
493-Все будет кока кола > @@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы Машуля не разболелась!!!

ФасолЬ 13.02.2012 10:35

487-reZet >
подожди, может мы о разных? На зиповской фитнес клуб, за рынком, как Московскую переедешь.. там же был басс?
487-reZet >
как ты понимаешоь, мне уже и кинА не надо было :-)
499-Все будет кока кола >
[b]ЮЛЬ! Мы с сыном с Нуськой собираемся!
Старшая в конюшню умотала. А твой сынок пойдёт?[/b]
502-tanzelya
папе выздоровления!

ФасолЬ 13.02.2012 10:37

503-Scary Mary >
Лен, я вот тоже помню, что носогубный как-то с сердечком связан.. Вы ЭКГ делали?

[quote=Scary Mary;23286894]Я вот сейчас прусь от Range Rover Evoque))).....[/quote]

Мне тоже он нравится :-)
Я тоже люблю большие машины.

tanzelya 13.02.2012 10:37

451-Star > шкодная девочка!!!

tanzelya 13.02.2012 10:39

484-Scary Mary > Лен, УЗИ сердца сделайте.
510-ФасолЬ > Спасибо)

Все будет кока кола 13.02.2012 10:40

502-tanzelya > 509-tanzelya > и вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@
и с "мамой" поздравляем, конечно!
503-Scary Mary > все ок

Все будет кока кола 13.02.2012 10:42

510-ФасолЬ > я как раз в денрик из-за старшего, чтоб с санками. а вы во сколько собираетесь? мы бы часа в 2-3 пошли

tanzelya 13.02.2012 10:43

506-мама Катя > спасибо, Катюш! И вас с новыми достижениями!!!!

Все будет кока кола 13.02.2012 10:44

515-Все будет кока кола > у нас надувные санки есть, если че)))

tanzelya 13.02.2012 10:44

514-Все будет кока кола > спасибо)

scary_Mary 13.02.2012 10:45

511-ФасолЬ >513-tanzelya >Решила,что в 7 мес пойдем в ПЦ опять,там же и на УЗИ сердечка напрошусь.

Дивная 13.02.2012 10:46

[b]Девочки, новая тема, переходим[/b]
[u]
[url]http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=23287445&posted=1#post23287445[/url][/u]


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.