К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Озорные ребятишки-наши летние детишки 2011/45* По весне набухли почки, и проклюнулись листочки.

Гость
0 - 14.03.2014 - 10:42
Июнята, июлята, августята - наши озорные малыши!
Хорошо родиться летом - что ни говори!
Лето словно создано для детства - солнце, воздух и вода!
Все растет, цветет и пахнет, балует теплом дитя!
************************************************** ************************************************** **************************************************
Приветствуем всех мамочек летних деток 2011 года в нашей темке!

ЛЕТНИЕ ДЕТИШКИ:
----------------------------------------------------------------------------
Почти летние ребятишки :)
----------------------------------------------------------------------------
31.05.2011 Марк - Настюша&мальчишки (Настя) – Центр, ул.Кутузова

Июньские ребятишки :)
----------------------------------------------------------------------------
01.06.2011 Денис - мама Alina (Алина) - район ККБ(Черкасская)
06.06.2011 Рома - tanusha83 (Таня) - Дубинка
06.06.2011 Александр - мама Tanda (Наталья) - КМР
08.06.2011 Анюта - супер мама(Катя)- КСК
11.06.2011 Максим - Шпионка беременная (Альбина) - ФМР
15.06.2011 Артём - Aprikot (Оля) – ККБ - ISQ 359226277
21.06.2011 Юлия Максимовна - Gven (Вика) - КМР

Июльские ребятишки :)
----------------------------------------------------------------------------
03.07.2011 Вовочка - мама Marshmallow (Лена) - район ул. Московской
10.07.2011 Мария - мама Все будет кока кола(Юля) Зиповская тел.918481ноль931
16.07.2011 Валерия - Маринка85(Марина) – КМР – тел. 9615196996
24.07.2011 Алиса - мама малыш (Настя)- ККБ

Августовские ребятишки :)
__________________________________________________ __________________________
01.08.2011 Марк - мама На 7 небе от счастья (Наталия) - Репино
02.08.2011 Лизуня - мама Леденец (Катя) - Молодежный (р-он Витаминкомбината)
06.08.2011 Федор - yaposhka (Оля) - Старокорсунская+ГМР - тел. 9184765485
16.08.2011 Алина - Чудо в перьях (Кристина)
16.08.2011 Валерия - мама Скери (Елена)-ЮМР
17.08.2011 Нина - мама ФасолЬ (Елена) – СМР
29.08.2011 Арина - (Star) Юлия
30.08.2011 Стася- мама Желтая Лисица (Ольга)-ЭНКА


ДНИ РОЖДЕНИЯ МАМОЧЕК:
29.01.1989 Star
11.04.1984 Желтая Лисица
16.04.1982 Скери
28.04.1985 Чудо в перьях
29.04.1985 Маринка85
03.05.1986 Леденец
22.05 Все будет кока кола
28.05. Tanda
30.05.1979 yaposhka
10.06. Gven
20.07.1986 На 7 небе от счастья (Наталия)
08.08.1986 супер мама(Катя)
20.08.1985 Aprikot
22.08. Alina
28.08. Marshmallow
21.10.1974 ФасолЬ
03.11.1977 Настюша&мальчишки
06.12.1982 малыш
09.12.1983 Танюша83



Гость
281 - 25.03.2014 - 16:37
254 -спасибо! сегодня все уже будут с паспортами и начинается для меня гемор отбора места отдыха. Самое интересное, женская половина склоняется к Стамбулу, мужская - к клубному отдыху. А мне осталась одну свадьбу отдать и беремулек, и мне не до отдыха, хочется пораньше всех порадовать.
Гость
282 - 25.03.2014 - 20:52
270-На 7 небе от счастья >
Ой, впечатляет конечно.. но, Наташ, я бы так не драматизировала,ч естно говоря.. мне кажется, само должно пройти. Посмотри по ситуации.
Мы однажды с маленькой Лизой и собакой застряли посреди этажей,в темноте. Час или около того сидели. Вскрывали двери,и доставали нас, ппц, неприятно, испугалась она, даже со мной.
271-Все будет кока кола >
я на след. выхи холостая :-)
272-Все будет кока кола >
спасибо, Юль, но там у меня какой-то герб на руке,и брошь будет совсем не тогось.. некстати. Отвезла сегодня уже в ремонт.
277-Alina >
оо, круть! А первоначальный вариант какой был? Просто розовая майка??
280-Gven >
Анюте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
283 - 25.03.2014 - 20:53
281-Gven >
Вик, сегодня ателье искала, вот, наткнулась, может вам пригодится?
http://art-blesk.com/ru/
Гость
284 - 25.03.2014 - 21:17
279-Juja > Нееет,Вик,кошак методом печати нанесён,для верности .
280-Gven >Ну,дык,могём и вашего размера изобразить ;)
Правда,повтор рисунков предполагается в минимальных количествах.
Гость
285 - 25.03.2014 - 21:18
Цитата:
Сообщение от ФасолЬ Посмотреть сообщение
А первоначальный вариант какой был? Просто розовая майка??
Да,Лен,мы брали просто однотонные майки в работу.
Гость
286 - 25.03.2014 - 21:53
Всем привет! Времени катастрофически не хватает! С такой погодой возобновились двухразовые прогулки, а свежий воздух он и меня ушатывает так, что сваливаюсь просто вечером в кровать!

270-На 7 небе от счастья > Наташ, нифига себе приключение у вас!Блин, даже не знаю что посоветовать. Только наверно говорить-говорить-говорить, всеми возможными вариантами донести, что то что произошло не так страшно.

277-Alina > котэ умопомрачительный!!!!

Можно я тоже хвастанусь? Юбку ж как-то выкладывала. которую я Лизе сшила. Сегодня выгуливали)) Зацените на модели, так сказать))




Ну и еще из радостного. Уже недели как в доме нет ни одного подгуза. Толчек к ночному пезпамперсному сну банален - забыли купить очередную пачку. Перед самым засыпанием контрольный поход на горшок и до 5-7 утра спит. При необходимости сама встает и идет на горшок. Я прям до сих пор поверить в это не могу! Днем просится все чаще и чаще, может сама сесть и все сделать. Но с "большим делом" еще не все гладко. Проколов больше, чем попаданий))) ну это уже вопрос времени, я так понимаю) ТТТ!!!!!
Гость
287 - 25.03.2014 - 22:18
286-Леденец >Вау! Модная Лизавета :)
С подгузами-наши прям поздравления!
Гость
288 - 25.03.2014 - 22:24
286-Леденец >юбка здесь не открывается, но в инсте заценили))

с подгузами поздравляем))

Цитата:
Сообщение от ФасолЬ Посмотреть сообщение
я на след. выхи холостая :-)
))))
может спа какой организовать?) раньше в европе-парке были предложения типа "девишник")
Гость
289 - 25.03.2014 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Чудо в перьях Посмотреть сообщение
вы теперь в тандеме?))
гыы))
Цитата:
Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
правда,Юле ещё есть,что предложить к ним в пару )))
блин, руки дошли б еще отснять))
Гость
290 - 25.03.2014 - 22:57
Гость
291 - 25.03.2014 - 22:57
На моделях комплекты Юлиного исполнения ;)
Гость
292 - 25.03.2014 - 23:03
Гость
293 - 25.03.2014 - 23:03
упс,фото слегка не то...в смысле,вместо нормального размытое загрузила(((
Гость
294 - 25.03.2014 - 23:44
О, сколько у нас рукодельниц. Все работы хороши и все девчушки хороши! Я тоже жду пинка, все никак не решусь)))
270-На 7 небе от счастья > представляю и твой испуг и Марка. Мне тоже кажется надо смотреть по ситуации уже, по идее должен забыть через время, тут тебе уже должно быть виднее разговаривать о этой ситуации, проговаривать ее или уже не напоминать о ней.
Гость
295 - 25.03.2014 - 23:44
292-Alina > сова это тоже ваше исполнение?
Гость
296 - 25.03.2014 - 23:52
290-Alina >все равно сидя не видно всей юбки((

а вообще нашфотосет в студии был еще тем приключением, дети, а их было четверо, чуть-чуть ее не разнесли %)) ругались из-за реквизита, позировать не хотели ни капельки, вообще нельзя было "зафиксировать"...хотя вру, на полу с мамами повалялись чуть-чуть)))
Гость
297 - 25.03.2014 - 23:54
295-малыш >это иллюстрации детские, "напечатанные" и доработанные маленькими фенечками...надо завтра в макро поснимать-показать.. там на фотке где Маша и Даша тоже наши футболки)
Гость
298 - 25.03.2014 - 23:56

это правда на айфон, он вообще "не успевал" за девочками))
Гость
299 - 26.03.2014 - 00:16
Доброночерок)
Лишь после часа ночи находится время для себя и на себя, ибо пока ребятишек уложишь (а одной это ох как тяжело!), потом пока стирку развесишь, посуду перемоешь, приберешься... И хочется ножки так вытянуть и продрыхнуть всю ночку беззаботно)))

Спасибо за ваши комменты по поводу нашей ситуэйшн.

271-Все будет кока кола >да,Юль, однозначно время залечит! Он сегодня уже посмелее ездит в лифте, за ручку. В грузовом лифте уверенности поболее. И даже папе и бабушке "хвастается", что он в большом не боится ездить. Однако же, людей вокруг все также чурается, и от меня далеко не отходит(( Сегодня в роще говорю ему: Иди побегай с Вадиком (сын подруги)! Он так боязно, оглядываясь, но побегал таки неподалеку.

Мы в Меридиан на 23-25 апреля забронировали))

273-Все будет кока кола >для меня открытие,что свет в лифте выключается.
И что маленький лифт может уехать пустым О_о
276-Alina >Алин,а что у вас было с душем?
277-Alina >красотень!! Умнички:)
278-Чудо в перьях >да, Кристь, к спецам решила не торопиться, попытаюсь сама ситуацию проработать с ним
280-Gven >Вик, вот да, для меня сейчас главное - не накручивать, трезво смотреть на ситуацию и не показывать сыну своих волнений.

Пошла на след.страницу...
Гость
300 - 26.03.2014 - 00:27
296-Все будет кока кола >К сожалению(((

Цитата:
Сообщение от На 7 небе от счастья Посмотреть сообщение
Alina >Алин,а что у вас было с душем?
У нас неприятная была ситуация.Мы приехали из магазина,куча пакетов с продуктами,взмыленные такие мама с папой всё это тащат,а Деня решил на лестнице поистерить,что-то типа "не пойду домой"...не помню уже. При этом истерика по нарастающей,вопли на весь подъезд-картина маслом,короче. Мы вещи в квартиру занесли,а Деня продолжает сидеть на лестнице и выть,уговоры не действуют...
И тут решил подключиться папа,к которому не вовремя пришла жажда славы Макаренко. Короче,он решил,что Дениса надо охладить радикальными методами. Забрал мелкого в ванную.раздел и облил из душа.Не знаю,на что рассчитывал,меня не пустил успокаивать.В общем,скандал случился знатный. Дэн у меня после этого неделю вообще не подходил к ванной,я его влажными салфетками обтирала. Потом ещё ооочень долго,можно сказать почти до последнего времени купала только в ванной,никакого душа вообще. Даже в бассейне первые рыдания начались с необходимости принимать душ.
Гость
301 - 26.03.2014 - 00:30
+300 У нас хуже,потому что ситуация создана взрослыми(((
Гость
302 - 26.03.2014 - 00:31
Gven >Ане много-много @@@@@@@@@
282-ФасолЬ >Лен, да я и не драматизирую,честно. Со стороны, возможно, и выглядит будто я паникерша, но на самом деле, когда он только слышит, что идем гулять, он сразу говорит: Я буду бояться! Будет темно! На ручках только!
И то, что теперь всего боится вокруг... Вчера спать легли, в комнате темно, он говорит: Тут темно и страшно. Мне ничего не видно. (Раньше темнота ваще не пугала его)
Мне еще важно, чтобы сохранялась у него уверенность, что если он с мамой, то бояться нечего.
286-Леденец >ага, двухразовые несколькочасовые прогулки)) Я пока хлопчиков своих одену и сама оденусь, выхожу мокрая как мышь;)
Лизун - красотка!
И здесь еще раз порадуюсь за вашу беспамперность))
290-Alina >ой, какие девочки класснючие!!! Алина, Даша божественна!
292-Alina > совушка прям нра)))
294-малыш >Настюш, так я и не напоминаю. Говорю с ним о ней, только если он сам начинает.
298-Все будет кока кола >супер-супер!!!))
Гость
303 - 26.03.2014 - 00:37
300-Alina >:( да,действительно, метод радикальный.
Алин, а сколько времени прошло? Деня говорит, почему боится душа?
301-Alina >ну знаешь... Марик хоть этого и не говорит, но может думать, что МАМА его оставила одного в лифте.
Гость
304 - 26.03.2014 - 00:38
299-На 7 небе от счастья > у нас уезжает если отправить, большой так не уезжает. Но я повторюсь, мы про наш не знаем, но у друзей спецом кирпич этот здоровенный клали, чтоб ребенок 5-6 лет мог сам ехать, иначе из-за малого веса лифт не ехал- типа пустой
В целом понаблюдай, если не будет улучшений -тогда можно и к психолога. Еще говорят помогает с малышами поиграть в игры с куклами -проиграть ситуацию

300-Alina >блин, вот хорошо конечно задним умом((( надо было его вообще не мыть в бассе просто переодеть в душевой, че сразу на ум не пришло(((
Гость
305 - 26.03.2014 - 00:42
302-На 7 небе от счастья >мы как то попали на отключение лифта, в смысле в лифте в тот момент были -там темнота глаз выколи, так я с Машей была и два телефона, на одном фонарик включила, на другом номер лифтера набирала
Гость
306 - 26.03.2014 - 00:45
Цитата:
Сообщение от На 7 небе от счастья Посмотреть сообщение
292-Alina > совушка прям нра)))
Приятно,что нравится. Сову Юля делала,у неё совиная целая серия будет.
Цитата:
Сообщение от На 7 небе от счастья Посмотреть сообщение
Алин, а сколько времени прошло? Деня говорит, почему боится душа?
Наташ,времени много прошло,несколько месяцев(( Дэн саму ситуацию не вспоминает,более того,мне кажется,что у него осталась не ситуация,а как бы слепок эмоции. Он просто не даёт включать душ,говорит "не буду!"

Цитата:
Сообщение от Все будет кока кола Посмотреть сообщение
надо было его вообще не мыть в бассе просто переодеть в душевой, че сразу на ум не пришло(((
юль,так я и не мыла. Ему достаточно было самого наличия и похода в душевую. Я ему включила просто кран,он ладошки помочил,тельце обтёр. Сам.но с рыданиями.
Гость
307 - 26.03.2014 - 00:46
Девочки, у меня вопрос -кто-нибудь видел-знает цветущие сады вблизи Краснодара?
Гость
308 - 26.03.2014 - 00:47
306-Alina >блин((((
Гость
309 - 26.03.2014 - 00:52
Цитата:
Сообщение от На 7 небе от счастья;[url
http://www.m-iskusnica.nethouse.ru34654717][/url] совушка прям нра)))
Спасиб))
У нас и для мальчиков будут;)
Гость
310 - 26.03.2014 - 00:55
Слушайте,мальчик мой,запасливая белочка,куркуль жаднючий))) Сегодня перебирала его шмотки и говорю,что надо пару обуви Ромке отдать,у него нога нашу переросла уже,а у меня лежит пара некстовских башмаков,с "неугаданным" размером.Сейчас велики,а осенью малы будут. Деня услышал,башмак к себе прижал и заявил,что он "жадничает". Я ж ему,понятное дело,втираю,про прелести подельчивости и взаимовыручки...На провокации мальчик не повёлся и заявил мне,что "плохо у Ниниса кроссовки забирать...лююююбиииименькие и родненькие)))) ну вот как?!!!
А ещё вечером зашли в магазин возле дома,купить печенье. Мелкий подходит к прилавку и так чисто прям "А...дайте,пожалуйста,печенье"))))
Гость
311 - 26.03.2014 - 00:59
Так,пошла спать! Всем доброй ночи
Гость
312 - 26.03.2014 - 01:04
310-Alina >))))
Про покупки- с Машей сейчас в табрисе ходить можно только с детской тележкой, сама катит, у нас выбранное забирает складывает, сама себе с полок берет приговаривая "тааак, надо пюрешеки, сок взять" и тп)) выкладывает потом на кассу... Вообще оборжака)) Леха сегодня первый раз это наблюдал, давился смехом и слезами)))
Гость
313 - 26.03.2014 - 01:33
304-Все будет кока кола >надо попробовать отправить малый лифт) так-то в грузовом удобнее ес-но
А еще читала, что хорошо помогает рисование
305-Все будет кока кола >ппц... А я ему кричала: Марик, нажми единичку!
306-Alina >видать, засела твердо в сознании. Может, забудется вскоре? Дай Бог.
Зажму вам море @@@@@@@ на то, чтоб все нормализовалось поскорее
307-Все будет кока кола >сразу пришли в голову яблоневые сады в Агрономе)
309-Все будет кока кола >здорово! Будем ждать)
310-Alina >детки щас такие забавные)) как выдадут че-нить))
312-Все будет кока кола >прям как про нас!!!
У нас где-то уже месяца три подобный шопоголизм)) если это маленький магнит, то берет корзину и складывает туда продукты, а потом сам выкладывает на кассу))) если это Табрис, то маленькая тележка рулеzz))) однажды была умора, когда в Динском супермаркете Марк деду 1000 раз объяснял,что ему нужна тележка. Дед грит, ну вот же, мол, бери! И только я потом пояснила деду, что ему нужна маленькая, но таковой там не было))

Все, пошла к своим сопящим носикам)) всем споки
Гость
314 - 26.03.2014 - 07:38
Доброе утро всем!
Пишу реденько тк как и все тусим больше на улице))
Но читаю исправно за всех переживаю
Из последнего:
Настя маме кучу @@@@@@ на выздоровление!родители наше все
Вика дочке на выступления @@@@@@@@@ ждем результатов
Девочки рукодельницы ну просто нет слов!Красиво,свежо и так мило!!!
У нас все потихоньку растем умничаем))прорезались на днях наши нижние пятерки теперь верха ждем,пока не ходим в сад после ветрянки появились у нас проблемы со стулом,оставила с понедельника дома усиленно едим овсянку,киви и чернослив,п наша говорит что вполне может быть побочкой от перенесенной ветрянки,во всяком случае психологического зажима не вижу,все чаще с уговорами и завлекухами садится даже по большому на горшок,как совсем потеплеет планирую снять памперс в сад и будь что будет)))
Гость
315 - 26.03.2014 - 07:46
Учим слава хорошо получается п и к и из сочетания кепка епка (репка),нитка.спрашиваю как маму зовут Оля!,а папу *думает*Папуля!)))предложения типа мама Тата идет,иду мама пойдем гаять(гулять),стали предлоги учить любит повторять У дома,киса у дома,манит(магнит)у дома))стала считать до 5 и на пальчиках показывать,дальше учить отказывается из за шипящих в цифрах 6,7
Короче разбалтывается потихоньку
Маленькую любит Ляда ее зовет и все время просит что б ей объяснила тоже что на горшок какать надо))))
Гость
316 - 26.03.2014 - 08:33
Всем привет!Девочки, Лена, Юля, спасибо вам за слова поддержки и кулачки!
265-Чудо в перьях >моя то же просит))). Вчера гуляли и девочки по 9 лет катались, Аня показывает на ролики, ногой отталкивается и делает ласточку, как бы едет.))) Говорит мои.)) Ну конечно рано, не сможет она кататься, просто ей нравится и всё.)) Мелкая не выдержала, подошла к девочке на роликах, взяла её за ручку и так они и ездили-бегали. Девочка добрая попалась, умилилась Аньке, её непосредственности и желанию, и не оттолкнула дитя. Потом еле расстались.
270-На 7 небе от счастья >у нас 1 этаж, но дочь обожает лифты, покупаем на 9, теперь накатается.Вам @@@@@@@@, чтоб без последствий. Мы тоже очень бы испугались вдвоем!
277-Alina >затейницы! Клёво!
Гость
317 - 26.03.2014 - 08:48
С добрым утром!

287-Alina >288-Все будет кока кола >гранд мерси)))

290-Alina >292-Alina >298-Все будет кока кола > классные барышни такие! Легкие, весенние, ну балеринки просто!

294-малыш >чем пнуть?

300-Alina >ого себе! у меня Лиза очень памятная на всякие подобные моменты. Как-то очень долго (с полгода наверно) каждый визит к моей маме сопровождался истерикой. Как только понимала, что поворачиваем с трассы к ней, так все -дикий ор! Не могли понять в чем дело. т.к. на нашей территории с бабушкой все отлично было. Потом выясняли, что Лизу как-то облаяла из-за двери соседская собака. Разговорами как-то вразумили, что не надо бояться. Так дочь до сих пор помнит (год уже прошел) - поднимаемся по лестнице, а она сама себя уговариевает, что собачка не страшная и она не боится. Так же с мытьем головы. Долго орала при этой процедуре, теперь всегда комментирует, что ей не страшно, не боится.

302-На 7 небе от счастья > пасиииб)
Цитата:
Сообщение от Все будет кока кола Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос -кто-нибудь видел-знает цветущие сады вблизи Краснодара?
могу предположить, что в моей стороне есть. Пос. Водники. Там сады раньше были (ну лет 5 назад точно) Но, там яблони, кажись. а они еще не цветут на сколько я знаю. Как сейчас дело с садами там обстоит точно не скажу, но попробую узнать.

310-Alina > хыыы)) а Лиза у меня в приступы жадности говорит: "я жадина-говядина, соленый огурец...."

312-Все будет кока кола >ржач)) моя щас все берет в двойном экземпляре - себе и Макуше (Наташиному). Только она либо в тележке хожет сидеть и все складывать туда САМА, или корзинку тащит за собой, иногда по полу ибо тяжело, конечно, но забрать можно с великим боем!

314-Желтая Лисица >привет!! Про зубы сначала подумала, что уже у младшей полезли)))

Цитата:
Сообщение от Желтая Лисица Посмотреть сообщение
все время просит что б ей объяснила тоже что на горшок какать надо))))
хииииии, забавно так))))
Гость
318 - 26.03.2014 - 08:57
307-Все будет кока кола > Юль, еще в сторону Тимашевска если ехать, то там сады есть.
Гость
319 - 26.03.2014 - 09:52
298 - крутышки че:)))
девоньки у меня нет сегодня времени читать и коментить, не обижайтесь плиз. Я сюда срочняк! Фасоль загляни в личку, плиз.
Гость
320 - 26.03.2014 - 12:33
Всем приветы!

286-Леденец >
красотюля моднючая!
У нас есть похожая юбка, тока покупная. там же шитьё у тебя?
С безподгузыванием вас!
У меня Нина вчера сама впервые на горшок "большие дела сделала". Хорошо бы было и дальше так.. а то как навалит уже, ппц.. а если не дома - так совсем нехорошо..
288-Все будет кока кола >
да-да, было там чё-то такое..
290-Alina >292-Alina >
Классно как! Девчонки-красотки такие!
А цвет у юбок.. мммм... один из самых моих любимых!
293-Alina >
Алин, всё не спрошу, как Даше платья на выпускной, подошли-понравились?
299-На 7 небе от счастья >
ну вот, видишь, всё будет хорошо, дай ему время!
А то, что пугается окружающих - так тут ещё может быть такое.. привлечение к себе твоего внимания, у вас же новая ляля в доме..
300-Alina >
да уж..
папа себя потом хоть поругал?
такие метдоы чаще всего дают обратный эффект, как ни крути :-(
304-Все будет кока кола >
Ну вообще же запрещено детям дошкольникам ездить самостоятельн в лифтах, видимо, поэтому, рассчитано, чтобы лифт не реагировал на слишком лёгкий вес..

Цитата:
Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
"плохо у Ниниса кроссовки забирать...лююююбиииименькие и родненькие))))
:-)))
Цитата:
Сообщение от Все будет кока кола Посмотреть сообщение
"тааак, надо пюрешеки, сок взять"
:-)))

Ой, ну какие же они сейчас клёвые становятся! начинается мой самый любимый возраст в детях, около 3-х и до школы :-)
*ещё бы ели некоторые хорошо..*

313-На 7 небе от счастья >
на выхах заехзжали в ресторан в Кабардинке, там где форелевое хоз-во.. так там же у них животные всякие, птички разные, и фазаны были, и золотые и серебрыные - красивые такие!! Я сразу твоих фазанят вспомнила :-)
А павлин Нину напугал, как увидел её - сразу хвост раскрыл, да так резко, что она аж отскочила :-)
315-Желтая Лисица >
Вчера меня Нина насмешила:
приехала за ней, выбегает радостная, а потом, погруснела так резко и говорит опустив глазки: "Нина плакала"..
Я спрашиваю, а чего ж ты плакала?
"меня Стася обидела".
Говорю, доченька, а ничего, что Стаси в садике не было сегодня?
:-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены