К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Озорные ребятишки-наши летние детишки 2011/45* По весне набухли почки, и проклюнулись листочки.

Гость
0 - 14.03.2014 - 10:42
Июнята, июлята, августята - наши озорные малыши!
Хорошо родиться летом - что ни говори!
Лето словно создано для детства - солнце, воздух и вода!
Все растет, цветет и пахнет, балует теплом дитя!
************************************************** ************************************************** **************************************************
Приветствуем всех мамочек летних деток 2011 года в нашей темке!

ЛЕТНИЕ ДЕТИШКИ:
----------------------------------------------------------------------------
Почти летние ребятишки :)
----------------------------------------------------------------------------
31.05.2011 Марк - Настюша&мальчишки (Настя) – Центр, ул.Кутузова

Июньские ребятишки :)
----------------------------------------------------------------------------
01.06.2011 Денис - мама Alina (Алина) - район ККБ(Черкасская)
06.06.2011 Рома - tanusha83 (Таня) - Дубинка
06.06.2011 Александр - мама Tanda (Наталья) - КМР
08.06.2011 Анюта - супер мама(Катя)- КСК
11.06.2011 Максим - Шпионка беременная (Альбина) - ФМР
15.06.2011 Артём - Aprikot (Оля) – ККБ - ISQ 359226277
21.06.2011 Юлия Максимовна - Gven (Вика) - КМР

Июльские ребятишки :)
----------------------------------------------------------------------------
03.07.2011 Вовочка - мама Marshmallow (Лена) - район ул. Московской
10.07.2011 Мария - мама Все будет кока кола(Юля) Зиповская тел.918481ноль931
16.07.2011 Валерия - Маринка85(Марина) – КМР – тел. 9615196996
24.07.2011 Алиса - мама малыш (Настя)- ККБ

Августовские ребятишки :)
__________________________________________________ __________________________
01.08.2011 Марк - мама На 7 небе от счастья (Наталия) - Репино
02.08.2011 Лизуня - мама Леденец (Катя) - Молодежный (р-он Витаминкомбината)
06.08.2011 Федор - yaposhka (Оля) - Старокорсунская+ГМР - тел. 9184765485
16.08.2011 Алина - Чудо в перьях (Кристина)
16.08.2011 Валерия - мама Скери (Елена)-ЮМР
17.08.2011 Нина - мама ФасолЬ (Елена) – СМР
29.08.2011 Арина - (Star) Юлия
30.08.2011 Стася- мама Желтая Лисица (Ольга)-ЭНКА


ДНИ РОЖДЕНИЯ МАМОЧЕК:
29.01.1989 Star
11.04.1984 Желтая Лисица
16.04.1982 Скери
28.04.1985 Чудо в перьях
29.04.1985 Маринка85
03.05.1986 Леденец
22.05 Все будет кока кола
28.05. Tanda
30.05.1979 yaposhka
10.06. Gven
20.07.1986 На 7 небе от счастья (Наталия)
08.08.1986 супер мама(Катя)
20.08.1985 Aprikot
22.08. Alina
28.08. Marshmallow
21.10.1974 ФасолЬ
03.11.1977 Настюша&мальчишки
06.12.1982 малыш
09.12.1983 Танюша83



Гость
161 - 17.03.2014 - 21:27
156-yaposhka > Олечка, спасибо )))
158-ФасолЬ > какой стильный у вас пиджачок! А улыбка какая!!!
Гость
162 - 17.03.2014 - 21:34
160-Gven >в сша где ж еще "коляске-Аляске" быть))
Гость
163 - 17.03.2014 - 21:58
Привет,девочки!
Настюша,маме поправляться!И всем,кому надо @@@@@@@@@@@

Вот и пролетела наша гавайская неделя,сегодня улетаем на континент-нас там ждут не менее великие дела)))
Кстати,Гавайи тоже надо отжать-мы тут остатки русского форта времен Елизаветы проезжали,так што....здесь тоже русский дух бывал,и даже задерживался!))))
Про Аляску-мы тут тоже шутили на эту тему!
Гость
164 - 18.03.2014 - 01:13
Цитата:
Сообщение от aprikot Посмотреть сообщение
160-Gven >в сша где ж еще "коляске-Аляске" быть))
мдя,туплю
---
Скери! Счастливого пути назад! море фоточек ждемс:)))
Гость
165 - 18.03.2014 - 14:59
Alina, случайно нарвалась на станичку твоей дочери (просто на 25 марта открытый урок профотик по студийной съемке объявил, подумала записаться, гляжу в списках она:)))
Такс забавно, она иногда себе фотографом величает:)))))))))))
Я с этим словом по отношению к себе до сих пор не смирилась.
Ты ей мой опыт озвучь, пусть на моих ошибках учится, не ретуширует все НИКОГДА, даже в начале карьеры, потом трудно переучить клиента:))))
Сразу по ее фото вижу конвертит в лайтруме скорее всего, ну или только фотошоп, что вряд ли:))))
---
Все! Я-свидетель исторического момента! Подписывают!
Гость
166 - 18.03.2014 - 16:37
165-Gven >Вик, в какую студию или школу по обучению фотографии ты бы порекомендовала? или не стоит?)
Гость
167 - 18.03.2014 - 16:58
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!
Мы вернулись!!!!!! Я уже отоспалась, муж на работе. Болит у меня все))) ноги от намотанных км, плечи от сумок, руки от таскания Алисы и коляски, бока болят от полок поезда, но это все того стоило!!!!!!!!!

Девочки, как же это круто!!!!!! Эмоции не передать никак. Мы и кричали, и танцевали, и плакали, все до сих пор под впечатлением!!!!! Звук там... просто нет слов, он долбит так, что ты просто пребываешь в эйфории, а когда был салют, это просто круть, хоть мы его и видели только по ТВ, но звук от него просто завораживал. Шоу тоже было потрясным, в живую все совсем не так, да, по ТВ общая картинка красива, светопередача более синхронная, но в живую можно рассмотреть все отдельно и это очень красиво, я конечно рыдала, особенно когда инвалид по канату поднимался и когда они на танец вышли, но я теперь совсем по другому отношусь к паралимпиаде!
Очень жалею, что даже не предпринимала попыток попасть на открытие, соревнования. Но очень благодарна судьбе, что смогла вообще туда попасть. Ведь это было настолько невозможно, билеты выкидывали максимум на пару минут, а в основном на секунды, и вот субботним днем мне посчастливилось попасть в эти секунды и выкупить 10 билетов, надо было больше выкупать, ибо всё в миг разошлось по друзьям)))

Вика, ты была права, что очень большое желание всегда даст результат. Я обновляла сайт миллион раз в день (программку у меня так и не получилось подключить), ночью засыпала с уверенностью, что мы обязательно там будем и мысленно все представляла. Ставила будильник через каждые 30-50 минут, смотрела сайт. А случилось все очень неожиданно, проснулась почти в обед (т.к. спала в полудреме все время), пришла к мужу с Алиской на кухню и даже зубы не почистила, уселась стала с ними болтать, и по привычке повернулась к компу обновить страницу, А ТАМ!!!...... как я закричала, сама не ожидала и с трясущими руками срочно выкупила билеты)))
Девы, простите за много букв, но эмоции переполняют))) я позже вернусь, вас почитаю)))
Гость
168 - 18.03.2014 - 17:05
Алиса все перенесла в удовольствии, хоть и в усталости. Немного испугалась поезда, но это сначала, потом все стали веселиться, благо купе было все заполнено своими, она разошлась, прыгала по полкам, почти толком и не поспала. В стадионе тоже, не смотря на сумасшедший звук, она кричала вместе с нами, делала волну, ну и с удовольствием смотрела представление, еще бы там такая красота была. Под конец устала, конечно, рубанулась еще в коляске по пути на ласточку, но зато следующим днем, увидев по ТВ новости, закричала: "мы там были!!! Россия!!!"))))
Теперь ребенок просит еще поездку в поезде, делать волну и смотреть шоу))) Эх, как я хочу, чтобы это уже осталось у нее в памяти, но скорее всего для этого еще слишком маленький возраст.
Гость
169 - 18.03.2014 - 17:12
Кстати зубы я тогда почистила аж после выкупа билетов и благодарна судьбе, что не пошла это делать сразу после сна, т.к. читала форумы потом, выкупить успели единицы.
А завтрак у меня случился ближе к пяти вечера, т.к. пришлось бежать докладывать деньги на карту, всех обзванивать и выкупать всем билеты на поезда, но и благодарностей от друзей потом наслушалась)))
Гость
170 - 18.03.2014 - 17:41
Приветы всем! Я с очередным полеченным зубом еду домой. Остался всего один!

163-Скери >ты там разведчиком случайно не подрабатываешь)) идея, канеш, хорошая отжать Гавайи)))

Фасоль, Ниночка просто обворожительная! А какая улыбка! Вы ответрянились уже?

167-малыш >так живо и эмоционально описала, аж дух захватывает. Я все никак не посмотрю закрытие!
Гость
171 - 18.03.2014 - 21:40
168 - малыш! Вот это вы под впечатлением!!! Я бы тоже с удовольствием еще раз туда вернулась. Вообще, прониклась уважением к оргам только тогда, когда там внутри оказалась и все своими глазами посмотрела. Очень шикарная организация в целом. Завидууууууую! Звук там нереальный на стадионе, ощущения, а вот этот звук перед началом (детский голосок, как привидение), я не забуду никогда. Кстати, посмотрела европейскую версию закрытия, китайскую и американскую. В европейской Ане отведено аж целых 9! секунд крупного (очень крупного плана), в Китае примерно также, а америкосы показали такую ужасную нарезку, что я прифигела, как человек, который часто занимается монтажом! ну просто отвратительная работа (даже не с политической точки зрения). Американцам комментировал закрытие Познер.
---
166 - ничего не посоветую, мне ниче тут не нравится, надо идти либо к очень крутым фотографам (типа Гринберга, Агеева), либо идти к серым мышкам, которые умеют преподавать и душу в учеников вкладывают. Про первых понятно все, но у них у каждого свое направлени, про других для меня темный лес, слишком большая конкуренция сейчас.

---
гы, Аню включили снова в состав хора России на май, я так думаю Москва и я так думаю День победы. Надо выкрутиться и съездить, еще не решили как с танцами разрулить, но в этот раз мы тренеру ничего не собираемся докладывать:)))
Купила камни на костюм, потратила порядка 13000 (порядка 4000 камней) и шо то мне по ощущениям маловато, видимо пойду еще за ними, просто портниха сейчас будет сначала прикиндывать, а потом уже будем докупатью, если понадобится. Покупала на оптовой базе на Новороссийской/Шевченко, исключительно сваровски, и не скажу, что дорого.
---
открылась интрига от мужа по поводу конца месяца (сам сегодня раскололся), оказывается они решили выносной корпоратив сделать в Турции или Египте. На мне я так поняла решение по организации Стамбула на всех или клубного отдыха. А если Египет, займется московская "банда" организацией. Пока ждем паспорта и я начинаю смотреть варианты.
---
Гость
172 - 18.03.2014 - 23:24
165-Gven >Ну,Вик,ты взрослая,разумная)))а им в этом возрасте амбиции девать некуда.
Лайтрум,конечно.Про карьеру...да не будет никакой карьеры,Вик,нравится сейчас,потом просто станет некогда. У нас отношение к увлечениям детей простое-если хочет,наша задача поддержать доступными методами,планов не строим и в процесс не влезаем глубже советов и фин.поддержки. Сейчас нам выносит с отцом мозг медленно своим увлечением. Решили не покупать ничего не бюджетного,если через год не остынет-подумаем.
У Агеева отучилась подруга,но как-то...не буду комментировать,всё-таки ж подруга))) Мелкая хочет к нему же в июне,после ЕГЭ.
Гость
173 - 18.03.2014 - 23:27
Лена,Нина такая класснючая,повзрослевшая,милая. :)
Настя,поздравляю с состоявшейся поездкой.Ты так это рассказала эмоционально,на подъёме,просто молодцы,что съездили.Видишь,твоё упорство было вознаграждено.
Гость
174 - 18.03.2014 - 23:40
172 - ну ты правильно все говоришь:))) Поддержка родителей-основа основ. Я также рассуждаю.
В студии бюджетный вариант нормально пока. разницы в качестве особой нет. Обработка сейчас решает все, Агеев ее хорошо дает. За остальное на его занятиях я промолчу, есть нюансы. Но кто-то находит к нему подход и тогда просто "рвет" всех, а кто-то нет.
Гость
175 - 19.03.2014 - 00:42
174-Gven >Мне самой стало интересно обработку освоить))) столько здОровских моментов,нюансов,интерееееееснооооо
Гость
176 - 19.03.2014 - 08:11
Всем доброе утро!
Мы сегодня что-то рано проснулись...
поедим и потопаем в Галерею с Деней.
Гость
177 - 19.03.2014 - 08:39
Всем привет))

167-малыш >хорошо написала!
Гость
178 - 19.03.2014 - 08:40
158-ФасолЬ >красотка!)

про Крым- даже не верится, что все решилось вот так....и что, на пароме таможни не будет %))?
Гость
179 - 19.03.2014 - 09:15
Маришка спросила и потерялась, а мытут же решили осуществить- парные трикотажные шапочки, у Маши еще и со снудом
Гость
180 - 19.03.2014 - 10:18
165-Gven > Вика, не очень удобно с такой мелочью к маститому мэтру, но всё же ))) вчера на выписке чудо-фотограф в ПЦ навязал свои услуги... Предложил около 20 фоток без обработки за 2 тыщи, с обработкой они же уже 5... Я сказала, что пусть запишет без, а я посмотрю брать ли их... Нормальная разница в цене? И наверное, можно найти тренирующегося человечка и обработать их не за 3 тыщи? Или нет?
Гость
181 - 19.03.2014 - 10:21
167-малыш > фонтан эмоций! ))) понимаю тебя ))) от видевших по телевизору церемонии отзывы разные от "супер!" до "не понравилось", а кто видел вживую все говорят, что приятно удивлены организацией, атмосферой и впечатлениями...
178-Все будет кока кола > та надо мост уже строить ))) пешеходный )))
Гость
182 - 19.03.2014 - 10:43
179 - умницы!!!! Красоточки! Любимочки!!!:)) тьфу, тьфу, чтобы всегда так выглядили:))))
---
180 - мне даже нечего тебе сказать, средний ретушер 100-200 рэ берет за обработку одного фото. Хороший 1500-3000. Я пока так и не нашла себе нормального дешевего ретушера и все делаю сама. Вот отдала свадьбу 1600 фото (с ретушью 1300 и 300 без ретуши)+лав-стори (ретушь 250 фото+слайд+3000 черновиков) все стоило людям 25.
Другая тут истеричка долбит мою личку (находясь уже в разводе со своим мужем, будучи сейчас с новым мужем в Тае), хочет от меня свадьбу бесплатно ( к слову она давно сделана, и там 2000 жпегов). Называет меня беответственной мадам и проч. Мне стало обидно за хамское к себе отношение (я реально обработала каждое фото) и я ей их ващееее не отдаю. Позвонила ее бывшему, вот ему отдам легко. Бесплатно, потому что я свадьбу сделала им через полгода.
Я сейчас под ее прессингом нахожусь каждый день. Психологически уже не выдерживаю хоть малейшую критику к себе из-за таких вот клиентов....
Если кто помнит лав-стори их, это те самые Бонды.
К чему я? надо мне устравиться в ПЦ:)))))
И еще найти человека, что обработает 20 штук даже за 2000 реально. Есть вон Алина наша или ее доча, им было бы интересно думаю, как практика. Ну как вариант. Алина не обижайся:))))))
---
Цитата:
Сообщение от Все будет кока кола Посмотреть сообщение
про Крым- даже не верится, что все решилось вот так....и что, на пароме таможни не будет %))?
я пока не так радужно этому радуюсь, вон отсрелы снайперами начались. Но все же патриот во мне живет и Крым как субъект федерации - очень даже хорошо, очень.
Гость
183 - 19.03.2014 - 10:45
гыы, найдутся люди, что отретушируют и за 1000, если сильно захотеть найти и еще дешевле. практика новичкам нужна.
Гость
184 - 19.03.2014 - 10:50
182-Gven ))спасибо, Вик))
ты про плащики помнишь?)

181-rusLANA >да фик с ним пока с мостом) на таможне больше времени терялось, особенно с их стороны...

182-Gven >я тоже пока не сильно радуюсь, но в принципе...
Гость
185 - 19.03.2014 - 11:06
184 - я помню, только смутно представляю наши действия сейчас? что мне нуно???? напиши в личку или звякни, я же тут вся в припарочке:)))
плин, муж снова завтра уезжает:((( Опять я одна с детьми, гыы, и родсобрание завтра.
Гость
186 - 19.03.2014 - 12:52
183-Gven >Вик, а вот если хороший фотик, надо ли ретушировать все?
Галь, а в роддоме, так вообще, малыши и так красявые, на фих их ретушировать?))
Нам из ПЦ досталось видео и фотографии, по моему все вышло 3.5 что ли....
Гость
187 - 19.03.2014 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Juja Посмотреть сообщение
183-Gven >Вик, а вот если хороший фотик, надо ли ретушировать все?
хи, чем лучше фотик, и стекло, тем больше видно изъяны кожи. Решение о ретуши человек принимает сам всегда.
У меня сейчас фотик 36 МП!!! Так каждую волосинку на лице видно. Мы с подружкой вместе свадьбу снимали в декабре, у нее фотик попроще, у меня получше. Так ее фото и ретушировать не нужно, ржали долго, когда сравнивали, ее объектив мягкую пластику лица сделал, а мои объективы резкие до жути (зато размытие задника шикарное)! Так вот она занималась ретушью потом всей свадьбы, написала мне, что со мной теперь ни ногой на совместные съемки:)))))))))))) Больно много работы потом. гыыы. обычно она отдает свадьбу за месяц, а в этот раз отдала вот только, то есть ушло 3 месяца.
---
малыши красивые, если фото только малышей, об чем разговор то?:))))))
Гость
188 - 19.03.2014 - 13:16
187-Gven >ясно!))) вот я профан!)))
Гость
189 - 19.03.2014 - 14:43
158-ФасолЬ > вау, какие вы модные и классные!
Кстати как съездили в анапу?

Цитата:
Сообщение от Gven Посмотреть сообщение
Вообще, прониклась уважением к оргам только тогда, когда там внутри оказалась и все своими глазами посмотрела. Очень шикарная организация в целом.
я была поражена, что при выходе сорока тысячной толпы из стадиона сразу после шоу, мы ни разу не встали в очередь, нигде, вот как-то шла толпа и шла, а потом куда то испарялась, только ласточки были переполнены немного, и то нас с коляской впустили в вагон для инвалидов, там было много сидячих мест. Вообще с коляской фартило нам, везде без очереди проходили.

179-Все будет кока кола > ну вот и начинается мама и дочка в одинаковом, как я боюсь не удержаться в этой коллекции)))

181-rusLANA > вот и я не слышала ни одного недовольного кто там был, но мне сравнивать не с чем, я больше нигде не была)))

171-Gven > Вика, а ты как пришла к фото? Просто интересно, с чего начинала, у кого училась?

Ах, и еще вопрос к Лене, Фасоли. Как мне теперь отключить рассылку из группона? они засорили все мою почту))))
Гость
190 - 19.03.2014 - 15:04
Цитата:
Сообщение от малыш Посмотреть сообщение
171-Gven > Вика, а ты как пришла к фото? Просто интересно, с чего начинала, у кого училась?
я с детства метала об операторском факультете, но меня в юности хитро обвели вокруг пальца мама и учителя (училась больно хорошо и побоялись мне карьеру испортить), отдали в компьютерный класс в лучшую математическую школу не то что нашего города, а страны Казахстан, к лучшему педагогу.
Ну и все, я ушла в математику и в экономику с головой. Поэтому у меня куча доппрофессий, гыыы.
Муж заметил любовь к картинке и на рождение Ани старшей решил меня устроить в первую фотошколу города у Эльдара Ганеева (к слову та самая серая мышка, которая замечательно дала техническую сторону), плюс сразу купил цифрозеркалку. ну и все. Дальше как-то все пошло само собой.
Сейчас планирую съемки только в удовольствие, для себя и друзей (без привязки к обязательному количеству материала)+ переход на видео. То есть я плавно шла всю жизнь к видео и вот созрела к его изучению.
Гость
191 - 19.03.2014 - 15:05
метала = мечтала
Гость
192 - 19.03.2014 - 15:19
Наверное, в те времена родители и не пытались прислушиваться к детям, устраивали куда считали нужным и выгодным для жизни, ну или по возможностям.
Цитата:
Сообщение от Gven Посмотреть сообщение
в первую фотошколу города у Эльдара Ганеева
а почему ты сейчас ее не рекомендуешь? Вроде как действующая она.
А видео, планируешь так же в услуги видеооператора пойти?
Гость
193 - 19.03.2014 - 15:28
Цитата:
Сообщение от малыш Посмотреть сообщение
а почему ты сейчас ее не рекомендуешь? Вроде как действующая она.
я просто не в курсе действует или нет, просто не отслеживаю.
Да никаких услуг! Просто хочу снимать, буду на детях тренироваться.
Гость
194 - 19.03.2014 - 15:32
И по поводу школы Ганеева, когда у нас был первый курс, то студийку нам вел Рустам Коблев. Поэтому и качество школы было очень хорошее. Сейчас мне трудно говорить, не зная, что происходит сейчас. У Рустама тоже сейчас своя школа, у Беспалова своя, у Агеева, выбор огромный просто.
С первого выпуска - снимают все.
Гость
195 - 19.03.2014 - 16:20
Настюш, маме твоей здоровья!!!

167-малыш >круто, столько эмоций!!! молодцы!))

и всем привет:))
Гость
196 - 19.03.2014 - 16:20
179-Все будет кока кола >класс!
Гость
197 - 19.03.2014 - 17:26
Привет!
Малыш- классные впечатления! А больше всего меня ты поражаешь тем, что собрала друзей, выкупила всем билеты- умничка просто!
176-Alina >приучаешь мальчика к шопингу?)
182-Gven > я когда искала фотографа, сделала вывод, что у всех разные условия. Один выдает 15 обработанных фоток и все, другой отдает 15 обработанных и все остальные как получаться, ну и расценки естественно разные. И для клиента, и для фотографа мне кажется удобнее изначально оговорить условия и насчет обработки, и насчет сроков.
186-Juja > Вик, если для домашнего фото, купить простой фотик зеркальный, то по мне так обрабатывать на авторежиме вполне достаточно. Или ты для более высокого уровня хочешь пойти учится в студию?
195-Чудо в перьях >как ваше здоровье?
Гость
198 - 19.03.2014 - 17:44
197-aprikot > спасибо, уже почти хорошо))с температурой распрощались, остался насморк и покашливает немного. А я через день просыпаюсь с больным горлом, потом к вечеру легче.

а и еще из моих новостей с 1 числа выхожу на работу и если честно не представляю как совмещать все
Гость
199 - 19.03.2014 - 17:47
девочки, у кого ни будь у деток есть "фабрика мороженого плей до"? хочу своей фанатке пластилина купить
Гость
200 - 19.03.2014 - 17:48
а еще на узи сказали что у меня будет племянник))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены