К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Озорные ребятишки-наши летние детишки 2011/45* По весне набухли почки, и проклюнулись листочки.

Гость
0 - 14.03.2014 - 10:42
Июнята, июлята, августята - наши озорные малыши!
Хорошо родиться летом - что ни говори!
Лето словно создано для детства - солнце, воздух и вода!
Все растет, цветет и пахнет, балует теплом дитя!
************************************************** ************************************************** **************************************************
Приветствуем всех мамочек летних деток 2011 года в нашей темке!

ЛЕТНИЕ ДЕТИШКИ:
----------------------------------------------------------------------------
Почти летние ребятишки :)
----------------------------------------------------------------------------
31.05.2011 Марк - Настюша&мальчишки (Настя) – Центр, ул.Кутузова

Июньские ребятишки :)
----------------------------------------------------------------------------
01.06.2011 Денис - мама Alina (Алина) - район ККБ(Черкасская)
06.06.2011 Рома - tanusha83 (Таня) - Дубинка
06.06.2011 Александр - мама Tanda (Наталья) - КМР
08.06.2011 Анюта - супер мама(Катя)- КСК
11.06.2011 Максим - Шпионка беременная (Альбина) - ФМР
15.06.2011 Артём - Aprikot (Оля) – ККБ - ISQ 359226277
21.06.2011 Юлия Максимовна - Gven (Вика) - КМР

Июльские ребятишки :)
----------------------------------------------------------------------------
03.07.2011 Вовочка - мама Marshmallow (Лена) - район ул. Московской
10.07.2011 Мария - мама Все будет кока кола(Юля) Зиповская тел.918481ноль931
16.07.2011 Валерия - Маринка85(Марина) – КМР – тел. 9615196996
24.07.2011 Алиса - мама малыш (Настя)- ККБ

Августовские ребятишки :)
__________________________________________________ __________________________
01.08.2011 Марк - мама На 7 небе от счастья (Наталия) - Репино
02.08.2011 Лизуня - мама Леденец (Катя) - Молодежный (р-он Витаминкомбината)
06.08.2011 Федор - yaposhka (Оля) - Старокорсунская+ГМР - тел. 9184765485
16.08.2011 Алина - Чудо в перьях (Кристина)
16.08.2011 Валерия - мама Скери (Елена)-ЮМР
17.08.2011 Нина - мама ФасолЬ (Елена) – СМР
29.08.2011 Арина - (Star) Юлия
30.08.2011 Стася- мама Желтая Лисица (Ольга)-ЭНКА


ДНИ РОЖДЕНИЯ МАМОЧЕК:
29.01.1989 Star
11.04.1984 Желтая Лисица
16.04.1982 Скери
28.04.1985 Чудо в перьях
29.04.1985 Маринка85
03.05.1986 Леденец
22.05 Все будет кока кола
28.05. Tanda
30.05.1979 yaposhka
10.06. Gven
20.07.1986 На 7 небе от счастья (Наталия)
08.08.1986 супер мама(Катя)
20.08.1985 Aprikot
22.08. Alina
28.08. Marshmallow
21.10.1974 ФасолЬ
03.11.1977 Настюша&мальчишки
06.12.1982 малыш
09.12.1983 Танюша83



Гость
121 - 15.03.2014 - 22:33
102-Скери >104-Скери >113-Скери >114-Скери >115-Скери >
аааа! аааааа!! АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от yaposhka Посмотреть сообщение
хочется куда-нибудь сбежать
*ушла петь мантру от том, что людям нужно желать удачи и счастья ОТ ДУШИ*
Гость
122 - 15.03.2014 - 23:00
109-ФасолЬ >я нееет, бо у меня планшет, это если желчью в экран плевать только)))), но я не завистливая, ну совсем)))), другие недостатки есть конечно, но вот именно этим не болею)))
112-Скери >та это я так, подразнить))), что б ты не сильно расслаблялась)))
113-Скери >114-Скери >115-Скери >мамочки мои! Вы в РАЮ? Это просто нереально красивоооо! Ленушааа, ну какие же вы молодцы!)))
Гость
123 - 15.03.2014 - 23:07
110-Все будет кока кола >
та, слов нет.. боролся первую схватку, выигрывал по борьбе, и зашёл во время борьбы за пределы татами. Сделали замечание. А это край, оч. строго, время схватки закончилось. По очкам 0:0, ну, а поскольку есть замечание - проигрыщ его. первая схватка! Это ппц. Ну, и всё, людей по 90 человек в категории, на вылет, стало быть. Я такого вообще не помню. Он злой на себя нереально просто.
3,5 часа туда, 3,5 часа обратно, дорога ужасная, разбитая, и там ещё. устали все.
Цитата:
Сообщение от Скери Посмотреть сообщение
Да,тут виды ваще нереальные,а на соседнем острове Лост снимали!
там самолёта не видно малазийского :-) ?
113-Скери >
анриал!
Красота невероятная! А скока Т?
116-малыш >
а мы в Анапу, бе-бе-бе :-))
120-Скери >
ну не знаю, не знаю.. денег нет, мороженок нет, Ленко на Гаваях.. как-то напрашивается всяко..
Гость
124 - 15.03.2014 - 23:31
123-ФасолЬ >да уж, обидно(((

121-yaposhka >))))))
Гость
125 - 15.03.2014 - 23:41
123-ФасолЬ > вот у Лены Скери бе-бе-бе так бе-бе-бе))))
123-ФасолЬ > ну эта, ты спой там хоть разик)))
Про сына обидно, но опыт нужен всякий, на ошибках учатся.

Про самолет вообще пипец, уже прям сильно склоняются к угону, пусть так и будет, чтоб с хэппи эндом.
Гость
126 - 16.03.2014 - 03:48
А я вот отвыкла спать ужо пошти совсем, за последнюю неделю по три часа в сутки спала, отдала сегодня свадебку и решила выспаться таки наконец. Нифига! Не лезет гад сон:(((
--
Чудо! ой-ей! ничеж себе температурка! Как дела сейчас? Кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@!
---
малыш! Поздры!
---
Скери! Ну ващее, реально облизываюсь! Вот что интересно, мне муж сказал, что ни я ни он не можем сопровождать дочу в Москву на чемпионат в конце марта по причине нашей занятости возможной. А вот что он имел ввиду?????? Буду мечтать о Гавайях:))))))))) Хотя кто чемодан то дочери будет собирать?:))))))))
Тренер ее щас прям "лубит"! 3 раза в неделю индивидуалка!!!!! Я такого ни у одной девочки не припомню, если честно.
---
123 аналогично у нас в танцах! Походу так будет примерно у Ани на чемпионате! Скорее всего ее не пропустят из первого же тура по импровизации, вот тоже едут люди в Москву, бабки платят ради 2-х минут на площадке!!!! Правильно малыш написал! Опыт всякий нужен.
---
Плин, где деньги взять, если работать нельзя пока еще... не привыкла я так жить с 100 рублями в кармане:((( У мужа никогда не беру на кормешку себе и на одежду, на развлекуху и т/д/ У нас внегласная договоренность, кто как вкладывает в семью:((( Я боюсь одна такая я тут, скромная. Не??? У вас как?
---
самолет сто пудов упал, но не там, где его ищут, мне кажется в направлении очень отдаленном от маршрута.
Гость
127 - 16.03.2014 - 04:48
Приветы!
Продолжаю гавайские хроники))))Сегодня ходили в поход в джунгли,искать Кинг-Конга.Его,паразита,так и не нашли,но грязь помесили знатно,ибо с утра было пасмурно и жуткий ветер,а когда поднялись в горы-и вовсе дождик заморосил.До водопадов не дошли,т.к.сильно поднялся уровень горной речки по пути и нужно было переходить вброд,а я существо нежное,таких трудностей не выдержала,и потопали мы обратно.
Гость
128 - 16.03.2014 - 04:55
Погода тут капризная-все предыдущие дни было солнечно,до 30 градусов прижаривало,но по ночам шли ливни.тут резко могут тучки набежать и дождь начаться.На этом острове и растительность такая буйная из-за дождей и влажности.А сегодня ветрище ппц,и на океане шторм.
Гость
129 - 16.03.2014 - 04:59
126-Gven >мне тоже влом просить деньги у мужа ( а у моего нужно именно просить,он как-то не догадывается сам дать),но в этом декрете я уже стала понаглее))))
Гость
130 - 16.03.2014 - 07:57
Привет!!!
Вика про деньги и мужа.... я тоже гордая, просить терпеть ненавижу.... он мне отдал свою карточку.Трачу оттуда на еду и домашние нужды.... смски приходят ему... особо не разгуляешься. Иногда прошу внаглую, если не хватает... а что делать. Работать хочу. Пока не знаю где и куда девать детей( забор из школы, отвоз в музыкалку и на спорт, забор из садика) ... помощников реальных на машинах нет, а у меня машина под попой...
Гость
131 - 16.03.2014 - 08:27
Трям-пам-пам))) опять работаю((
Ленкаааааааа, Скериииииии! Я сорвала рабочий процесс сегодня утром! Сидим с напарником вдвоем с кислыми минами, что мы на работе, а кто-то в РАЮ!!!!!!
123-ФасолЬ >блин, Лен, жалко, конечно что так вышло, но как говорится, опыт сын ошибок....
126-Gven > у нас бюджет общий. Его-мои деньги понятия нет. Чаще всего моя зп идет на кредиты (по датам так получается), а на мужнину мы живем. Какая-то часть просто лежит дома наличкой. Кому куда сколько надо тот и взял.
Мне вот у родителей помню влом просить было. От этого и работать пошла)
Гость
132 - 16.03.2014 - 08:47
131-Леденец >все,больше не буду!))))
Гость
133 - 16.03.2014 - 09:57
127-Скери > сто пудов фотки из инета скачала ))) если нас тут так подкидывает от впечатлений, то как же вас там колбасит? ))) ооочень круто!!!
Хорошо, что в речку не полезла, тебя с твоим кошачим весом унесет как щепочку )))
123-ФасолЬ > слов нет (С) жаль жальная (((
Гость
134 - 16.03.2014 - 10:25
123-ФасолЬ >Ленок,ну не расстраивайтесь там сильно-еще все впереди!
Про самолет и вправду интересно...вроде угнали,судя по местным сводкам...
133-rusLANA >))))))
Ну чо там с именем?*настаивает на Марьяне*
Гость
135 - 16.03.2014 - 13:05
Всем привет!
Лена Скери ну круть!!!!и фото и отдых молодцы что сказать!!!
А мну вот туды не тянет почему то....я больше по Европе прусь,по этому без зависти говорю класный отдых и так здорово что без детей вырвались!
Лена Фасоль обидно за Семена((((но еще впереди много подобного это закаляет характер
Про деньги и мужа у нас как то не особо разделены бюджеты муж выделяет мне сумму на месяц расходы из нее не контролируются периодически без просьбы оставляет денег,раньше тоже приходилось просить на что то крупное(сейчас перестала) он стал сам понимать что само все ниоткуда не возьмется...при необходимости беру из своих доходов,но чаще получается их откладывать
Гость
136 - 16.03.2014 - 13:11
привет девочки!
Мы продолжаем болеть, сегодня второй день на АБ, но вот опять темпа 38,4(( что-то устала я, болеет не часто но основательно((

Скерик!!! круть крутая!!! здорово же там, молодцы что организовали себе поездочку в Рай, прям нереальное все))) Лен, а там не страшно, ну вплане хищников, джунгли это ж наверно куча гадов ползучих, я просто боюсь их жуть((
Гость
137 - 16.03.2014 - 13:14
136-Чудо в перьях >вы на каком АБ? ну аб на 3 день начинает действовать, так что темпа еще может быть.
я вот сегодня последний день АБ даю( ну нас кашель мучал 3 месяца...) Клацид даю.
Гость
138 - 16.03.2014 - 13:15
137-Juja >аугментин
Гость
139 - 16.03.2014 - 23:52
136,137 - ого! как все серьезно у вас! А мы обошлись без АБ, Юлек полностью выздоровел. Тусит щас с бабушкой,я отправила на ночь, потому как работать снова нужно, а муж уехал зарулем в Воронеж своего пъяного друга выручать. Просто там какой-то крутой профессор принимает только завтра с утра, поезд ситуацию не спасал и муж, как благородный чел, срулил с ними. Плин, как мне повезло, что он не пъющий, вернее не уходящий наглухо в запой мужичок. Я такой запой все чаще у его знакомых начинаю видеть и ведь, что интересно, исключительно холостых.
---
Малыш! Ты в Сочи??? Офигенная церемония закрытия ( она безумно трогательная вышла), я наревелась в этот раз вместе с дочерьми уже! Мы прям тронуты были до глубины души, сначала блок о "невозможности", а потом блок с сердцем волонтеров, ну и добила церемония гашения огня, потому что там были друзья Анины (детский хор), солировал тот же мальчик из Питера, и увсееееее, мы навзрыд.....
---
Про финансы! Если не выйду на работу (что очень вряд ли), то я воспользуюсь советом насчет карточки и перечисления туда денег на карманные расходы. Пусть так, почему бы нет. Но гордость плин не убивается, никогда у мамы не просила, у мужа тоже не беру никогда. А он никогда не дает, вот уехал, я ни копейки не попросила, а он и не оставил:((((
Но это такая мелочь против общей атмосферы в нашей семье, что даже грех жаловаться!
----
Настюша! Москва! Что там у тебя с мамой случилось??? Серьезно болееет???
Гость
140 - 17.03.2014 - 00:25
Привет девчонки мои дорогие!!! Ну я как обычно читающая и пропащая,с вами всегда и везде,ага даже на встрече присутствовала, не заметили :))))
Кулаки за всех болеющих держим все наши многоимеющие!!!! Пусть все детки будут здоровы!! Пусть всегда будут только победы и пусть всё задуманное осуществится!!!
Ленка Скерик,блин посмотрели твои фоты и полезли смотреть маршруты, билеты и тд и тп,завидоваю, что без детей вы, мы только с ними и все поездки с шаманайцами и подстроенные под них. Мы тут в Испании побывали,в классах кто есть, фоты видел, блин я теперь хочу там жить и мы честно сказать к этому стремимся,как говорится пусть сбываются мечты :)))))
139-Gven >Вика, да, у мамы три дня назад случился обширный инфаркт ((((((( это в ее 59 лет и никто не ожидал от мамы проблем,да ещё такого масштаба с сердцем.... она в реанимации, состояние тяжелое но стабильное.... Господи как страшно это слышать... и я не могу быть рядом,тк не с кем оставить детей а везти их туда всех ну вообще ни как, папа мне кричит даже не вздумай прилетать, нет необходимости, а я так не могу и разрыв мозга идёт, начали операцию срочного перевоза их в Москву, потому как дальше так продолжаться не может, как это сделать против их воли и вообще как дальше будет пока представляем с трудом, но это просто необходимо....
Девчонки вы пожалуйста меня не ругайте, но не получается у меня писать часто,такая вечно круговерть блин, яочень скучаю по Краснодару и по вам всем, может скороувидимся, скоро будут дела в Краснодаре, может в апреле прилетим не на долго.
Гость
141 - 17.03.2014 - 02:22
140 -Настюша! Беда конечно. Сердце вещь такая, непредсказуемая. А что возраст? Это так, относительная величина. Желаем ей скорейшего выздоровления. Мои дяди по нескольку раз с инфарктом лежали в больничке и ниче, еще лет 20 каждый из них прожил. Быстрей на поправочку!
----
А насчет маршрутов, я даже не стала рыть инет, хотя, признаюсь, первый порыв был именно такой:)))) Желтая лисица, я вот тоже люблю Европу и сильно, но после Греции, полюбила и толковый пляжный отдых, особенно круто с экзотической природой. Опасно стало только в таких местах снимать, за проффотографами стал жесткий контроль полиции. На днях вон мастер-класс очень крутого свадебного фотографа пресекли в Тае и штрафом примерно в 17 тыщ рублей (это уже договоренности были окончательные) обложили всех участников. И даже не штраф это был, а взятки.
---
133 - rusLANA, а я что-то пропустила??? Народились??? девочка? Крутячок! Поздравляю!
---
Фух, муж дорулил до Воронежа благополучно, супер. Вот че он такой всегда добрый???? И главное меня ругает, что я порой безотказная, а сам-то:))))))))
Гость
142 - 17.03.2014 - 09:00
Доброе утро,народ!
Погодка,блин за окном срывает мне все планы,сегодня надо было по городу помотаться. Неее,на фиХ...
140-Настюша мальчишки >Настюш,мама обязательно поравится,но сейчас тебе так сложно...@@@@@@@@@@@@@@@
Держись.
133-rusLANA > Со знаменательным событием вас! Манюньке счастливой жизни!
123-ФасолЬ >Блин,ну обидно,конечно.Но такие ситуации заставляют собраться.Он же мальчишка ещё,по-другому не научится.Удачи на будущее!
Скери,Лен,как круууутоооо! Виды нереальные!Вообще,молодцы,что поехали и что вдвоём тоже здорово! Гыыы,по приезду соберёмся на встречу,будем Скерика щщщупать,типа,как раньше в деревне тех,кто "Ленина видел")))))))))))
Гость
143 - 17.03.2014 - 09:15
126-Gven >
не, Вик, не успеете до конца марта визы сделать, наверное в этот раз не гавайи :-)
127-Скери >
афигенно просто!
У нас сегодня тоже тропические ливни, так шо мы тоже почти на Гавайях :-)
И деревья зацвели!
136-Чудо в перьях >
ого :-(
Держите на выздоровление
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
140-Настюша мальчишки >
блин.. а они на севере у тебя?
Да, родители не молодеют, надо к себе поближе перевозить их
маме на скорейшее выздоровление
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
будем Скерика щщщупать,типа,как раньше в деревне тех,кто "Ленина видел")))))))))))
:-))

Про сына: спасибо, девочки, но чо уж, виноват сам, заслужил. В этот раз - так. ничего страшного, у него этих соревнований столько уже было.. а сколько ещё будет! Всё нормально, нет ни одного спортсмена, который выигрывает каждый раз :-)

Про деньги: у нас всё мужа - общее, всё моё - моё :-)
А поскольку, моего сейчас пока нет, то у меня есть сумма ежемесячная на расходы. Сумма эта, блин, постоянно увеличивается :-(
И не из-за меня.
Гость
144 - 17.03.2014 - 09:17
Ой, всем привет!

Ну, что, граждане, поздравляю всех с новыми землями!
И, похоже, Запад уже не так категоричен и резок в высказываниях :-)
Гость
145 - 17.03.2014 - 09:29
Про мужа и деньги.У меня сейчас нет своих денег в должном количестве и на любые нужды нужно попросить,но напрягаться я перестала по этому поводу.Осталось приучить мужа без напоминаний выделять деньги на "карманные" расходы. Нуу..я способная,научу,время есть))))))
Гость
146 - 17.03.2014 - 09:38
144-ФасолЬ > Ну да,приросли территориально. :) Западу делать особо нечего,95 процентов населения-это серьёзно.Хотя,для Америки,по-моему,не существует разумных пределов,если речь идёт об их интересах где бы то ни было(( У них какая-то своя логика,от общечеловеческой очень отличается))) Вчера смотрела программу, там были сюжеты из европейских программ на тему Украины. Немцы очень жёстко майдан обстебали и Тимошенко за компанию. Наверняка,что так вот на радостной ноте это всё не завершится,какая-то задница для нас найдётся,но по-другому всё-равно было нельзя,так что бум привыкать. И поедем в Крым!
Гость
147 - 17.03.2014 - 09:43
Доброе утро! Хотя, глядя в окно так не скажешь!
Настюша, дай бог здоровья твоей маме и тебе сил пережить этот этап. У меня дедушка с кучей инфарктов. Ттт, живет. Первый был лет 20 назад. Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@

Я церемонию вчера пропустила. Работала два дня и вчера просто вуепилась в Лизу так соскучилась по ней. Дите думает, шо мать того, а я и сегодня не могу наобниматься с ней)
Гость
148 - 17.03.2014 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
. Наверняка,что так вот на радостной ноте это всё не завершится,какая-то задница для нас найдётся,но по-другому всё-равно было нельзя,так что бум привыкать. И поедем в Крым!
Вот прям мои мысли озвучила!
Гость
149 - 17.03.2014 - 12:34
а у нас только что снегопад валил%%%%
Гость
150 - 17.03.2014 - 12:42
149-Все будет кока кола >Вот это град! Мелкий меня слегка "напугал"- минут за десять до того,как посыпало,Деня смотрел в окно и требовал увидеть снег.
Я ему ещё стала объяснять про времена года,а он всё-равно настаивал на "увидеть снег". И тут такое...
Гость
151 - 17.03.2014 - 13:29
134-Скери > а я как "настаивает" ))) надеюсь, додавлю )))
141-Gven >142-Alina > спасибо ))) аха, дочи мы )))
144-ФасолЬ > видела фотку в инете? К@б@ева типа в думе перед подружкой оправдывается - да я КРЕМ просила на 8-е марта, а не Крым! )))
Гость
152 - 17.03.2014 - 13:52
Цитата:
Сообщение от rusLANA Посмотреть сообщение
да я КРЕМ просила на 8-е марта, а не Крым! )))
)))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
153 - 17.03.2014 - 14:10
Цитата:
Сообщение от ФасолЬ Посмотреть сообщение
Про деньги: у нас всё мужа - общее, всё моё - моё :-)
идеальная женщина!!!!
---
Я хочу Крым в составе России! очень хочу! Пусть все будут рядышком и счастливы:))))
Но что-то мне интуитивно подсказывает, не все еще закончилось, и подумалось мне, что скоро за Беларуссию возьмутся:((
Гость
154 - 17.03.2014 - 14:14
Погода какая-то нереальная, до дождь, то солнце, то снег, то град и все за один день. А меж тем старшая принесла двойку в дневник и запись "обманывает учителя"!
Божусь! Она вчера обзвонила полкласса с вопросом, что задали по кубановедению. И все ей ответили -ничего. пришла на урок и все оказались с выполненной домашкой (которую задавали), а она - нет. Учитель грозно: "Дневник"! А та и соврала, что забыла его. Ребятки-котятки начали кричать:" Аня, а если порыться в рюкзаке"!??
Ну короче, учитель обман раскрыла. Аня впервые в жизни пыталась соврать, не получилось. Тоже урок знаете ли. Я провела словесный ликбез по вопросу обмана и предательства (дети считаю тоже хороши к слову!). А за домашку не ругала естественно, так как знаю, что она обзвонила всех (при мне делала).
Гость
155 - 17.03.2014 - 14:49
153-Gven >Вик,ну Крым -это уже часть России,на оформление документации нужно около недели,наверное и ещё около года уйдёт на всякие передачи собственности,смену паспортов и прочее. У Крыма,в принципе было достаточно автономии,чтобы совершить такой "демарш". Вот касательно восточной Украины,там такого суверенитета добиться невозможно.
Западники просто не учли,что "национальная идея" вот таким .овном фашистским прорастёт и будет всё это так явно и отвратительно.Надо было видеть лицо той же Меркель,когда ей в собственном парламенте тыкали тем,что на Украине призывали уничтожить не только русских,но и "жидовских",и немецких "свиней"
Гость
156 - 17.03.2014 - 19:42
приветы всем! я уж отдышалась и теперь смогла спокойно разглядеть Скериковские фотки)))) сказка!

84-Чудо в перьях > кулачки держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
87-Все будет кока кола >89-Желтая Лисица >90-Alina >92-ФасолЬ > молодцы! завидую)) но не так, как Скери ))))))))))))))))))))))))))))))))))
в апреле нужно обязательно!
123-ФасолЬ > Семёну привет! что нас не убивает, то делает сильней. Будет стараться быть внимательней
126-Gven > Вик, для меня если честно дико разделение бюджета в семье. Ну на крайняк, схемы навроде "на мою живем, твою откладываем/платим кредит" .... понятно, что свободней себя чувствуешь, когда есть своя копейка на булавки да на хотелки всякие, но основное должно быть общим. А периодические посиделки с друзьями вполне вписываются в статью "основное"))
133-rusLANA > Галя, поздравляю! дай Бог здоровья и удачи!
140-Настюша мальчишки > Настюш, здоровья маме!
как-то страшно осознавать, что мы становимся старше, а родители тем более
Цитата:
Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
будем Скерика щщщупать,типа,как раньше в деревне тех,кто "Ленина видел"
+ 500)))
155-Alina >153-Gven > боюсь только, что в составе России Крым утратит присущее сейчас некоторое очарование
Гость
157 - 17.03.2014 - 20:26
Цитата:
Сообщение от rusLANA Посмотреть сообщение
К@б@ева типа в думе перед подружкой оправдывается - да я КРЕМ просила на 8-е марта, а не Крым! )))
не, не видела, смешно :-)))

Да уж, погодка сегодня поразила разнообразием..
Гость
158 - 17.03.2014 - 20:30
Давненько мы не показывались: это в чт. на ДР в гостях. Моська замусоленная, компот пила :-)

Гость
159 - 17.03.2014 - 20:35
157-ФасолЬ >еще есть вариации:
Кабаева:
-да я крем просила, а не крым
-а теперь коляска нужна...

Всем привет!)
Скери, как здорово отдыхаете!
Гость
160 - 17.03.2014 - 21:01
158 - клевая! вылитая мамуля! Одежка канеш шикарная!!!
---
Цитата:
Сообщение от yaposhka Посмотреть сообщение
155-Alina >153-Gven > боюсь только, что в составе России Крым утратит присущее сейчас некоторое очарование
эт точно!
---
Цитата:
Сообщение от aprikot Посмотреть сообщение
Кабаева: -да я крем просила, а не крым -а теперь коляска нужна...
а где коляску бум брать????????О!:)))))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены