Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Озорные ребятишки-наши летние детишки 2011/44 (http://forums.kuban.ru/f1590/ozornye_rebyatishki-nashi_letnie_detishki_2011_44_a-2093173.html)

Irishka1 23.01.2012 22:12

228-мама Катя > завтра уже должно ей стать лучше, вот увидишь. Не накручивай себя, ну на сколько это возможно, завтра ждем хороших новостей.

Marshmallow 23.01.2012 22:13

231 Мама Катя, поддержу Scary Mary про Финляндию, кстати, хоть там и не была. А лучше когда в питер поедешь, оттуда на электричке можно сьездить в Выборг, очень красивый город! И из-за соседства - почти Финляндия, только русскоговорящая! :-)

tanusha83 23.01.2012 22:16

228-мама Катя >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление малышке. Все будет хорошо.
217-Кукуля >с зубками вас))))

Marshmallow 23.01.2012 22:17

+ к 240 - фреш был на продажу :-)
+ к 242 - хоть там и не была в финляндии, но наслышана от питерцев и выборгцев что делать там нефиг. :-)

Kristi85 23.01.2012 22:23

240-Marshmallow >тоже друзья в шоке от туда приехали). Я бы еще на Кубу съездила

Kristi85 23.01.2012 22:24

Катюх, здоровья племяшке!@@@@@@

tanzelya 23.01.2012 22:29

236-Scary Mary > ну и на снег посмотреть, что у нас редкость))))))

Irishka1 23.01.2012 22:35

247-tanzelya зачем на снег смотреть так далеко ехать, вон у нас в горах чем хуже?))))))))

Planetka 23.01.2012 22:36

217-Кукуля > и вас с зубиком!!!
228-мама Катя > Катюш, не переживай, все наладится, малышка обязательно поправится!

Я тоже очень мечтаю посмотреть мир, но ужасно боюсь летать, из-за этого валяется мой загранпаспорт, срок заканчивается, но со страхом ничего не могу сделать...

scary_Mary 23.01.2012 22:45

242-Marshmallow >да,я была в Выборге - гораздо интересней,чем в Финляндии!крепость средневековая,да и сам город древний,атмосфера такая...особенная!
245-Kristi85 >Вот я в Индию ни за какие коврижки не поеду - даж если мне приплатят))))
247-tanzelya >На снег и в Лаго-наках посмотреть можно - пару дней с головой хватит и дешевле))))

Эх,а мы вот нацелились на западное побережье США + Гавайи...в 2013 году,когда уже кормить не буду,ну и денег накопим заодно)))...Мы такие,сами себе путешественники - сами маршруты придумываем,сами покоряем)))

scary_Mary 23.01.2012 22:46

249-Planetka >У меня в мае прошлого года было 10 перелетов)))это я так перед вторым декретом выгуливалась.Хотя тоже ужасно боюсь летать.но путешествовать люблю гораздо сильней))).

Gven 23.01.2012 22:53

Спасибо за помощь! Желание отдыха только усилилось и непонятки куда ехать тожа:)))
Индия - ни за что! Америка - моя мечта!
---
мама Катя! Все у племяшки будет хорошо, отит легко лечится, правда, антибиотиками. Ну тут чтож поделаешь!

scary_Mary 23.01.2012 23:00

252-Gven >а если Чехия?В июне там будет очень мило,замки и все такое))))И пиво!!!!

tanzelya 23.01.2012 23:00

248-Irishka1 > та у нас даже лучше!))))
249-Planetka > я тоже летать ооочень боюсь,страшно, когда от тебя ничего не зависит...у меня паника прям в самолете.... но как сказала Лена, путешествовать люблю больше!!! Я с Никулькой на 5 мес берем. летала))))

tanzelya 23.01.2012 23:02

253-Scary Mary > о точно, и замки все работают, не то что зимой....И пиво.....потекла слюна.....))))))

scary_Mary 23.01.2012 23:05

255-tanzelya >дааааааааааа.....темненькое,с пенкой!)))Прям из чана на заводе в Крушовице))))...мммммммммм!

tanzelya 23.01.2012 23:07

256-Scary Mary > хватит издеваться....)))))))))

scary_Mary 23.01.2012 23:12

257-tanzelya >гы-гы,дразнилка на ночь глядя для ГВ-шниц))))
Ладно,я баиньки,всем пока!

makyulia19 23.01.2012 23:12

227-Дивная >Спасибо Людочка)))
229-Маришка85 > Работаю да. Я брала на себя кредит небольшой немного не хватало, а вообще за наличку брали.

Irishka1 23.01.2012 23:12

сколько путешественниц! Тогда можно собраться и сделать вместе вылазку ,например в июне, на выходные на море?

tanzelya 23.01.2012 23:17

240-Marshmallow > кочмар))) мы в Египте по пустыне катались, и там включено в прогулку было чаепитие у бедуинов.....вот где антисанитария....и ниче пил народ чаек....вспомню вздрогну....

Minny 23.01.2012 23:23

Привет неспящим!!!
Мама Катя– скорейшего выздоровления племяшке!!!@@@@@@
Супер мама– Катюша, с переездом вас!!!
Дина, быстро прекращайте болеть!!!Как же «Погремушка»? Такая компания чудесная собирается.
tanzelya и Кукуля– с зубиками вас!!!
Гуля, удачи на работе! Фантастическая мамочка, то уборку делала по ночам, теперь работает. А спать когда?)))

Ульяночку, Дианочку, Макара, Стефанию и Артурика с датками! Растите здоровыми и радуйте своих родителей!

Про работу: я не хочу возвращаться на прежнее место...Я тогда ребёнка практически не буду видеть. Как вариант только своё что–то придумать. Пока думаю. Вот.

Вика, Gven, куда бы вы ни поехали, хорошего вам отдыха. Я тоже хочу куда– нить. А у мужа работа. Самой ехать не хочется.

Девоньки, я герой. Уж четвертый день дома занимаюсь. В смысле спортом–пресс, приседания и т.п. Завтра днём в бассейн собираюсь. Еще бы хватило меня надолго.

Gven 23.01.2012 23:43

253 - была уже и еще поедем туда обязательно, но не в этом году!
260 - отличное предложение! Реально выполнимое! Многие уже годовасиками будут.
262 - вот умничка-труженница-спортсменка! Млииин, как мне начать заниматься!!! Стройняха бы была.

yaposhka 24.01.2012 08:07

Всем приветы!
Как здорово, что столько именинников сегодня))
Ульяночку и маму Ладу, Макара и маму Свету с семеркой!
Дианочку и маму Дашу с полугодием!
Артурчика и маму Аню, Стефанию и маму Нику с отличием!
растите здоровыми и веселыми!!!!
отдельное - с прошедшим Юлию Максимовну и Вику)))

Alina 24.01.2012 08:15

Всем доброе утро! Позитива всем нам,несмотря на хмурую погоду :)

[url=http://melochi-jizni.ru/photo/8][img]http://melochi-jizni.ru/_ph/8/2/281892059.jpg[/img][/url]
Сегодня день богат юбилярами :)
[b]Ульяночку и Макарика[/b] с семёрочкой!
[b]Дианочку[/b] с полугодием!
[b]Артурика,Стефанию и Никулю[/b] с пятёрочкой!

yaposhka 24.01.2012 08:36

[b]про гулянки[/b] я сама любитель потусить и не всегда совмесно с мужем. Поэтому не возмущаюсь, если он где-то с друзьями загуляет. Но тут доверие должно быть, конечно) И, несомненно, забота о том, кто ждет дома - позвонить или написать, если задерживаешься.

[b]про работу[/b] тож хочу поменять... от словосочетания "план продаж" скоро тошнить начнет) отличеая была работа по организации семинаров, но..блин..не с детьми

[b]про отдых[/b] мое мнение, весной в Европе везде хорошо))) Вик, тебе как фотографу, мож сместить отдых на апрель и попробовать Голландию. Вот где буйство красок! а в апреле там еще Парад цветов... просто феерично))))

[b]мама Катя[/b], со свекровью не парься, нам невесткам не понять их никогда) у меня можно сказать идеальная, но как отчебучит че-нить, хоть стой, хоть падай.
Про стара для тусовок насмешила)))) что ж тогда мне говорить, а я любитель))
племяшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

[b]Арсенкина_мама[/b] выздоравливайте уже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

[b]Minny[/b], молодец, Танюша! а у меня как говорится, не было счатья, да несчастье помогло)) начала активно худеть дочь - выгребли из дома все сладости и, чтоб ей не отвертеться, делаем с ней напару прописанные ЕЙ упражнения

и вообще, с озубачиваниями, переездами... что-то меня давно не было)

Alina 24.01.2012 08:38

[b]tanzelya, Кукуля[/b] С новыми зубками!

[b]Арсенкина_мама [/b]Дина,выздоравливай!!!!!Зажала кулаки даже собакам на лапах

[b]228-мама Катя[/b]Катюш,детки,к сожалению болеют и многие из малышни в инфекционку ппопадали.Всё хорошо будет,хотя твои переживания очень понятны. Скорейшего выздоровления твоей племяшке

[b]Жозефина[/b] Оль,смысл работы точно такой же,как и в отделе продаж любой компании,просто ты делаешь эту работу из дома.Для поиска клиентов используешь комп,для предложений его же плюс звонки.Отчётность сдаёшь по электронке.Таких вариантов не так уж мало. У зятя моего,например,в офисе работает три менеджера,они контактируют с клиентами,которые непосредственно в фирму приходят,ну и выпиской документов занимаются. А ещё три человека работают из дома.Объём продаж у всех примерно одинаков.

[b]Про путешествия[/b]. По России я уже ездить не хочу, потому как в командировках была почти в каждом крупном городе не один раз. В Турцию меня не очень тянет,природа почти абхазская,а в Абхазию я езжу уже больше тридцати лет. В этом году до лета дни считаю,поеду не меньше чем на месяц-полтора :)
Очень хочу в Чехию и в Швецию, но это пока только хочу.
В Тай...не знаю,у меня там "предыдущий" муж живёт уже два года.Хвалит. Он,кстати, организует отличные туры, с индивидуальной программой и т.п. У нас многие знакомые съездили,очень довольны.Если что,свистите,дам контакты.
Я тоже хочу,но мой теперешний супруг вряд ли будет счастлив такому раскладу,он у меня не очень-то демократичный :))))))
[b]Про джинсы[/b] Обожаю клёш,небольшой от колена.Мне идёт очень.Так что я рада,что эта мода возвращается

yaposhka 24.01.2012 08:47

Алиночка, хорошо, что с родными наладилось. МАМА всеобщая) Дэну передай, чтоб не буянил)

Alina 24.01.2012 08:48

[b]266-yaposhka[/b] >Оооо! ДруХ! У меня старшая страстно озаботилась фигурой и с нереальным упорством делает упражнения всякие,под чутким папиным руководством. Я насмотрелась и тоже пристраиваюсь.Вдвоём легче. В доме ни одной вкусняшки...ни даже самой заваляшенькой печенюшки :( Нееее,ну зато кефира хоть залейся :)))) Надеюсь,в таком режиме вес нчнёт таять просто ;) Пока было не очень результативно,за весь период минус четыре и визуально этого видно не было даже.
[b]262-Minny[/b] > Таня,какая ты умница!

Alina 24.01.2012 08:56

268-yaposhka >Спасибо,Оль!!!
Дэну передам :) Он с утра почти ангелочек: повизжал в пять утра,разлил мамину вожделенную чашечку кофе и укусил собаку. Теперь стоит на полу,держится за прутья кроватки и повизгивает :)))) Видимо,счастлив!

Alina 24.01.2012 09:07

[b]Про работу[/b]. Работать нужно. Но не хочется.
Прежняя работа была просто супер,конечно,но в таком режиме я просто не буду видеть семью опять. Зарплата в семьдесят рублей радовала,конечно. Но я совершенно обнаглеть решила и хочу теперь доход 120 в месяц и не меньше, причём так, чтобы время на семью было. Озадачилась :))))))))

Жозефина 24.01.2012 09:21

Всем приветище!!!!
Наших малышей с датками!
[url=http://fantasyflash.ru/positive/index.php?kont=present&n=1][img]http://fantasyflash.ru/positive/present/image/bpresent25.jpg[/img][/url]
[b]Ульяну и Макара[/b] с семерочкой...!!!
[b]Дианочку[/b] с полугодием!
[b]Артурчика и Стефанию[/b] с отличием!!!!
Кукуля
217 с озубачиванием и Вас! Блин,нужно срочно делать паспорт и лететь в Стамбул......
219-makyulia19 с прошедшей годовщиной Вас Любви,понимания и счастья!
мама Катя
228 Много здоровья твоей крестнице!

yaposhka 24.01.2012 09:31

Да уж) можно озадачиться) как-то одно с другим не совмещается

Alina 24.01.2012 09:35

273-yaposhka >Совмещается...совмещается (медитирую) :))))

Alina 24.01.2012 09:36

Можно вот,например,продать 500 тонн зерна в Бангладеш...:))))

yaposhka 24.01.2012 09:41

Запрет на экспорт отменили? ;-)

dina_dina 24.01.2012 09:48

Девульки, привет!
Именниников сегодняшних с датками!
Спасибо всем за кулачки, волшебный форум помогает. Мне реально легче!

Пока малой увлечен мультом, быстро катаю с тел.

Alina 24.01.2012 09:54

277-Арсенкина_мама >Ура! Выздоравливай окончательно
276-yaposhka >нуууу....короче,это возможно :)

aprikot 24.01.2012 10:03

Доброе утро!Ульяну и Макара с семерочкой!!!
Дианочку с полугодием!
Артурчика и Стефанию с отличием!!!!
Мы только проснулись...еще бы спала и спала..вторую ночь Темка просыпается примерно в 2 ночи с криком,плачет до изнеможения,ничего не помогает,грудь не берет,пока не отнесу в ванну,умою водой,тогда замолкает,приношу в кровать-спит,будто не просыпался.

yaposhka 24.01.2012 10:10

277-Арсенкина_мама > оч хорошо!
278-Alina > @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ )))))
279-aprikot > вот ёлки... что ж это такое ... "хока приснилась" говорила моя бабушка

а Федька придумал развлекуху: накрывается тряпочкой и начинает дрыгаться и дышать часто-часто. Под тряпочкой физиономи наидовольнейшая, но весь остальной вид похож на то, когда его психи разбивают.. хз чего в голове в этот момент творится)


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.