Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Озорные ребятишки-наши летние детишки 2011/44 (http://forums.kuban.ru/f1590/ozornye_rebyatishki-nashi_letnie_detishki_2011_44_a-2093173.html)

tanusha83 22.01.2012 15:52

32-makyulia19 >Ой, с годовщиной вас!!! Ну и друзей. Такая романтическая история))))

мама Катя 22.01.2012 16:01

Юленька поздравляем с годовщиной!Много много счастья и любви!
да девочки сама офигела когда увидела свою крошку мокрой и обкаканого. Вот что за человек?!Я никогда в жизни ей не оставлю своего ребенка!
Юлек Диашка умница!
Девочки а я своего любимого отправляю пойти отдохнуть но он всегда говорит что без меня ему совсем не интересно и не весело. Он меня даже в баню тягал когда там все мужики были )))))))

мама Катя 22.01.2012 16:04

самое интересное что 2 внуков от старшей дочери она и воспитывает и моет. а моим ребенком получается побрезговала....(((((((((((

makyulia19 22.01.2012 16:05

41-Танюша83 >42-мама Катя >Спасибо!!!!

reZet 22.01.2012 16:12

34-Scary Mary > злядня, да?))) Пусть чаще вспоминает о том, что такой сахарницей надо дорожить))) А не заставлять ее переживать по пустякам)

38-Танюша83 > Танюш, я вообще не понимаю отношений "Муж должен быть рядом. Рядом, я сказала!".))) Я "за" личную территорию в супружестве. Просто не понимаю тех, кто дает обещания (например, быть дома к двум часам ночи) и не сдерживает их, заставляя переживать по пустякам. Поводов для переживаний итак хватает. А еще не понимаю и не приемлю "игру в одни ворота" - во всех смыслах этого выражения) Но...зачастую мы сами выбираем, в какие игры нам играть. Стоит лишь захотеть, и можно сыграть в другие)))

reZet 22.01.2012 16:14

43-мама Катя > Кать, не порть себе настроение - не зацикливайся. Пусть хоть только себя моет))) А ребенок...он всегда нужен больше всего своей маме. За редким исключением, конечно)))

Ангело4еК 22.01.2012 16:23

спасибо девочки за поздравлялку, думаю что справлюсь, ведь я уже работала в этой сфере только в городе а тут поселок... да и оплата не плохая=))) я думала намного меньше))))
Юленька еще раз с годовщиной вас!!!=))) вот видишь тока недавно жаловалась что Диана ничего не делает как - опа и какое достижение! умнички продолжайте в том же духе=)))

tanusha83 22.01.2012 16:24

45-reZet >Вот, про дающих и не сдерживающих обещания - больная тема для меня. 5 лет я твержу мужу "Если задерживаешься - позвони и предупреди, ну или смс-ку напиши" Вот ругаюсь не за то даже, что задерживается, а за то, что не предупреждает....А так - путь идет, гуляет. А недавно (в каникулы новогодние) пошел пива попить, я говорю, тока не до 5-ти утра, вернулся в 4.40.... Ну не до 5-ти же......

Kristi85 22.01.2012 16:26

Юлю с годовщиной, любви и взаимопонимания!
Мы у бабушки. Вроди все говорили про хипп и беби рисовые. Купила доче беби кашу. Алинка есть ее не стала, плевалась. Привыкла к самодельной, пришлось готовить собственного производства. Ну на вкус эта каша гадость конечно.

tanusha83 22.01.2012 16:26

43-мама Катя >Ну, тут как ни крути, а внуки, которых дочка родила все рвно роднее, чем те, которых родила чужая женщина, пусть даже и от родного сына.... Много таких примеров знаю

tanusha83 22.01.2012 16:29

49-Kristi85 >Гы, ты еще кукурузную не пробовала - вот то гадость первостатейная....Рисовая по сравнению с ней вкусая

scary_Mary 22.01.2012 16:31

50-Танюша83 >У меня муж - единственный ребенок,так свекры очень любят моих детей,прям чрезмерно даже в некоторые моменты)))И мои родители сыночка моего брата тоже очень любят.Мне кажется,тут больше от отношений внутрисемейных зависимость...просто невестки со свекровью часто в контре,поэтому это откладывает свой отпечаток.ИМХО.

Kristi85 22.01.2012 16:33

Кать, обидно конечно, но не бери в голову. Сделала вывод и забудь))
Гуль, поздравляю с работой! Только когда спать будешь теперь, у тебя же помошников нет
48-Танюша83 > ))) знакомо)

scary_Mary 22.01.2012 16:33

Для Юли с мужем!
[img]http://s56.radikal.ru/i154/0909/41/03eb3baf5cac.jpg[/img]

tanusha83 22.01.2012 16:40

52-Scary Mary >Ну это ясно, конечно. У моих тоже муж единственный ребенок, так что я не из личного опыта сужу, а по знакомым))))

Ангело4еК 22.01.2012 17:07

53-Кристин, так я ж робот никогда не сплю))) *шучу* так там работать до часу до двух максимум и с 7 утра так что все нормально попробую пару дней пораблтать потом график составлю а пока ляпнула что буду одна работать без подмены, не подумав или от жадности;))))))))))

tanusha83 22.01.2012 17:16

Девоньки, а подскажите, вот деткам вы пюрешки сколько даете за раз? Ну вот если они уже нормально едят, например на завтрак? Баночка же 100г. А ребенку больше надо? 2 банки? Или нет?

aprikot 22.01.2012 18:05

57-Танюш,ну на завтрак лучше кашу,ну и плюс ложка нового продукта вам,чтоб отслеживать реакцию в течении дня.а вообще,завтрак-каша,обед-овощи.ну мы можем сейчас кабачка две банки слопать.а начинали с ложек и банку недоеденную выкидывала.

reZet 22.01.2012 18:06

57-Танюша83 >[url]http://www.u-mama.*****ru/read/article.php?id=1587[/url] - масса инфы

ФасолЬ 22.01.2012 19:01

33-reZet >
а я вообще после трёх, до трёх смесь ел.
34-Scary Mary >
а после 17-ти лет только переживаешь.чтобы нисего не случилось, и исподнее не забыл поддеть тёплентькое, шоб не заболел :-)))
Я такая же, не могу, кггда дома невсе. Он, когда прилетает ночью бывает, или поздно приезжает из другого города на машине - не ложусь тоже, дожидаюсь.. ничего не могу с собой поделать..
37-Star >
а мой не ходит без меня, клубы не любит (я за собой таскала всегда), а сейчас тока на деловые обеды без меня.. ну или ужины раз в пол-года, не чаще.. аж неинтересно.. ни саун тебе, ни
дискотек, ни встерч с одноклассниками..

Alina 22.01.2012 20:17

Девочки,всем привет! (Ну...если есть кто :))))
[b]Гуля[/b], с началом новой трудовой деятельности тебя, пусть будет удачно всё!
[b]Юля[/b], с годовщиной вас! Пусть семья будет крепкой всегда!
[b]Катя[/b], от ты,мать, заморачиваешься! Бог с ней,со свекровью,уж какая есть,зато муж любимый. ;)

Про мужей. У нас как-то спокойно насчёт раздельного отдыха,к общим друзьям или в какое развлекалово-это вместе,но иной раз и свобода нужна.Я, чтобы не нервничать,вообще временные рамки не устанавливаю,не договариваюсь во сколько он вернётся.

мама Катя 22.01.2012 20:51

спасибо девоньки за поддержку,успокоилась. Просто у меня старший брат так моя мама всех внуков одинаково любит! А старшего(8 лет) того вообще он же первенький,ну я даже не ревную ))))
Гуля-поздравляю с работой! Дело это хорошее,у меня вот завтра тоже клиентка на ногти,но я эту клиентку не перевариваю если честно(нельзя так говорить),ну я просто с таким уровнем людей никогда не общалась,надеюсь кроме нее ни с кем общаться не стану...
Танюх-вот мы утром кашу едим,запивая или соком или чаем детским или компотом из сухофруктов,в обед у нас супчик овощной или легкий бульон с мяском и тогда пюре фруктовое. а если не хочет после супа есть пюре,тогда между кормлением даю,после обеда(ну или как это называется).
Девочки мелкий от смеси вообще отказывается,за редким исключением ест,я в шоке не знаю даже что делать!Мы просто в 12 и в 6 утра едим ели смесь,а сегодня пришлось манку разогревать и в бутылку наливать и кормить. Вот че делать?

мама Катя 22.01.2012 20:59

блин забыла рассказать,мелкого искупала щас,и в зал к мужу на диван перед теликом посадила,пижаму принесла,чтоб одел,а сама мужу говорю одень,я пойду кефир мелкому налью и творожок принесу покормить,и ты будешь качать. Муж говорит принеси соску и сам начинает возмущаться,что ему придется качать(он футбол сидит просто смотрит) и возмущается возмущается,я соску несу со спальни приношу и в рот мужу засунула и пошла без задней мысли,ушла на кухню и начинаю смеяться,прихожу муж в замешательстве достал со рта соску ,ребенок на него смотрит в непонятках,я так смеялась долго. Достал возмущением вот я ему и засунула,чтоб не орал!

Naso4ek 22.01.2012 21:03

Всем добрый вечер!

Юля, поздравляю вашу семью с годовщиной! Пусть ваша любовь с годами только крепнет!!!!

Катя, не бери в голову. Все в этом мире возвращается.

Гуля, поздры с новой работой!!! Я сама на седьмом небе была, когда начала работать=)
Кстати, на счет работы. Мой отдел в фирме новый и начальство еще не вкусило всей специфики работы в отрасли, а именно то, что зимой у нас полный голяк. Я-то в этом не первый год и была готова.Так вот вопрос: как объяснить начальству, что зима - несезон и я не виновата. *навеяно звонком начальницы*

А еще завтра будем решать с врачом, ложиться на лапару или нет. *хоть бы узи было чистым*

Naso4ek 22.01.2012 21:11

Про отдых. Как-то совместно у нас получается только в кино. А обычно я с подружками в клуб, он с друзьями в кафе/пивной ресторанчик. Не знаю, хорошо это или плохо...
С гулек, поездок и прочего отсутствия, всегда жду его.

maryakova 22.01.2012 21:35

Всем приветик!!!! Девчонки кто массажировался у тети Вали, что лучше для массажа купить масло? а какое?

мама Катя 22.01.2012 21:42

Я как то попыталась по молодости пойти без мужа(тогда он был женихом) в клуб ну он не пустил. В кафе пожалуйста. Ну сейчас я уже сама в жизнь именно в клуб не пойду. Ибо я старовата для такого типа отдыха. Хотя раньше тусовщица еще та была,меня знали в лучших клубах города. Тусить ездила и в Москву и по краю. А вот хочу с девченками своими сходить в ресторанчик посидеть. Мамочка моя сегодня приехала с Киева-Харькова,теперь с мужем пойдем в сауну или в баню. 100 лет не была,точнее со дня нашей свадьбы,3 год уже пойдет.

Planetka 22.01.2012 21:52

Всем приветик!!!
Гуля, удачи в новых начинаниях!
Юля, с годовщиной!
63-мама Катя > Катюха, вот это ты отмочила )))), представляю какое лицо было у твоего мужа!
66-Маришка85 > Мариш, т.Валя массажирует без масла, на сухую.

scary_Mary 22.01.2012 21:55

60-ФасолЬ >не,ну по исподнее я вообще молчу)))Это как в анекдоте:
Фальшивая любовь:"Дорогая,мне так нравятся снежинки в твоих волосах!"
Настоящая любовь:"Дура,шапку надень - мороз на улице!"

63-мама Катя >Надо взять на заметку этот способ)))
64-Naso4ek >@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошее УЗИ!!!
67-мама Катя >кхе-кхе...старовата она для такого типа отдыха...шо ж тада про меня говорить?
*ушла искать гламурную обложку для пенсионного удостоверения*

Irishka1 22.01.2012 22:04

Привет!
Гуля, молодец, поздравляю с начинанием!
Юлечка с первой годовщиной!
А мы сегодня делали вылазку с сестрой и детьми по магазинам, ездили в Галактику. Навели там шороху, охраник Лэтуаля не успевал за нами бегать, весь на измене был. Мы мелких с нашим папой оставили, а сами бегом по магазину, чтоб успеть все посмотреть и выбрать пока дети спали. Я представляю, как это выглядело со стороны: влетают две девки, бегом в разные стороны, и давай шерстить все полочки, охранник за нами не успевал бегать, потом к нему и продавщица подключилась, они же не видели, какая у нас причина такого ускорения))))

мама Катя 22.01.2012 22:08

Лена-стоп не иди,а то и я пойду!

Alina 22.01.2012 22:13

63-мама Катя > :))))))))))))))))))))))))))))))))
70-Irishka1 > Перепугали бедных сотрудников магазина :)))
А вообще-показатель плохого обслуживания.

scary_Mary 22.01.2012 22:13

71-мама Катя >не-не,какие твои годы!Ты это брось,еще тусить тебе неперетусить!)))
А я да...уже тогось...оттусила)))*плюхнула тусовочную челюсть в стакан*

Alina 22.01.2012 22:14

69-Scary Mary > Аааааа воооот кому обложечки к пенсионным. Гламууурненькиеее :)))) (Заскучала по работе :)))))))

Alina 22.01.2012 22:17

Девочки,вы бы видели,как сегодня собака моя по всей квартире от мелкого шугалась. Запугал мне сын кобеля насмерть :))))))
Дэн просто вцепляется ему в шкуру и так поднимается на ноги.На десятый раз достал :)))

мама Катя 22.01.2012 22:22

Девочки-не будем о плохом! Кстати о хорошем,хочу второго ребенка поймала себя на мысли! Но через 3 года!
Ира-а я вот летуаль вообще на дух не переношу,после того как я у них запищала на проходе,и меня начали общупывать и попросили открыть сумку,я им отказала,сказала что только при понятых и нашей родимой милиции(тогда она так называлась). Они хамили,грубили,в итоге я вызвала милиция и сказала что меня обвиняют в воровстве. Они приехали их вроде как штрафанули. Но после этого я туда не ногой! Ток в рив гош хожу. Уж оч мне нравится!

Irishka1 22.01.2012 22:23

72-Alina ну да, обслуживание там уже не то((( Когда они только открылись, такие девочки хорошие работали, я почти только там скупалась, как раз из-за обслуживания. А в этот раз еще и их косяк на кассе получился.

aprikot 22.01.2012 22:27

Доброй ночи неспящим!
Юлечка с годовщиной вас!Радуйте друг друга и берегите!
Гуля с выходом на полставки!))Не представляю,что ты будешь полдня рабочее с двумя детками делать...
Самой так работать захотелось.В готях друзья были.Свадьбу играть собираются,квартиру купили,половина в кредит.Так 17т в месяц отдавать.Для нас сейчас это нереально,а квартиру свою хочется.Вопрос,кем работать можно,чтоб хорошо зарабатывать,не имея особенного специального опыта,чтоб получать 20т хотя бы.Предыдущая работа меня не устроит уже.

Alina 22.01.2012 22:29

77-Irishka1 > Даже если сотрудники прендполагают,что человек в магазине может иметь намерение что-то вынести,они не должны показать этого клиенту. Предположения при себе держать надо.
Я,честно говоря,тоже скорее клиент Рив Гоша.Или Иль де Боте, но именно в Сити Центре,у меня там карта на 30%, так что по цене то на то и выходит

Kristi85 22.01.2012 22:32

75-Alina >классно, у Дена друзья четвероногие есть)) *внутренний голос собачницы*. Прочитала тебя аж взгрустнула


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.