Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Озорные ребятишки-наши летние детишки 2011/44 (http://forums.kuban.ru/f1590/ozornye_rebyatishki-nashi_letnie_detishki_2011_44_a-2093173.html)

Amalgama 23.01.2012 11:39

Всем привет!
[b]Naso4ek[/b], удачи! Чтобы все было хорошо!
[b]tanzelya[/b], вот это зубастик! С зубками вас!

У кого где карта - тот туда и ходит))) У меня РивГош еще с Питера в предпочтении))

А каши [b]Бэби Ситтер[/b] хвалили, или мне приснилось? Купила пару коробок

Amalgama 23.01.2012 11:42

А у нас радость - вчера бабушка сообщила, что прилетит в конце марта, "не выдержала душа поэта", решила, что до нашего приезда в мае слишком долго ждать)))

aprikot 23.01.2012 12:10

122-Amalgama >везет вам))) наша бабушка теперь только в июле прилетит)

а вы в курсе,что в этом году снова клешенные джинсы возвращаются?

tanusha83 23.01.2012 12:27

Приветы всем!!!! Денек, блин, мерзкий какой-то((((
А к нам вчера гости приходили с 2-мя девчушками-близняхами, на 3 недели младше Ромки. Пообщался ромка с противоположным полом. Муж говорит, завидую тебе, Ромик, близняхи, мечта каждого мужика)))) Правда после этих слов мама близнях так недобро посмотрела на мужа моего)))
По поводу летуаль - тоже не очень лю, больше рив гош. Но сейчас хожу в летуаль ибо рядом с домом находится))))
По поводу работы, вот я читаю вас - и мне прямо стыдно становится, ибо мне работать не хочется вообще!!!!! Может из-за того, что последний гд проработала в очень неприятной обстановочке (начальник не очень был) особенно когда забеременела, первую половину практически постоянно тонус был, поэтому часто гна больничном была, а он мне все звонил и расказывал, какой у нас ответственный период - планирование, защита планов и т.д. Я в больнице под капельницей - а он мне звонит и говорит выходить на работу, потому что у нас отчетный период..... В общем я была очччень счастлива ,когда в декрет ушла))) Хотя и после этого меня 2 раза вызывали на работу отчеты делать))))Насчет нехватки денег - вскоре после моего ухода в декрет мужа повысили и зарплату ему тоже повысили, так что у нас примерно так же и выходит по деньгам, что и до моего выхода в декрет))) А учитывая, что затраты на всякие гулянки-рестораны-мафии значительно сократились, то вроде как и нормально получается))))

Жозефина 23.01.2012 12:29

Привет,дорогулечки!
30-Ангело4еК С работой тебя,хорошего настроения,успехов и прибыли!!!!
Alina
81 этно как так продажником на удалёнке??? Расказывай!!!!??
tanzelya
112 - с озубачиванием Вас!!!!

tanusha83 23.01.2012 12:33

122-Amalgama >Везет вам, насчет бабушки))))
Ну моя-то мама вовсе с работы уволилась и приходит к нам по 2-3 раза в неделю)))))
Танюш, вас с глобальным озубачиванием!!!!
Катюша - вас с предстоящим переездом!!!!! Свое жилье - это прекрасно)))))
Олечка, вас с крепким сном!!!! Так держать, Темыч!!!!
123-aprikot >О-о-о-о, а из моего гардероба клешеные джинсы никуда и не уходили. Очень я их нежно лю)))))

Жозефина 23.01.2012 12:34

Девы,по поводу работы: очень скучаю по своей работе и по коллегам скучаю( хотя не по всем) и по начальнику-у-у-у-у! Прям плакать хочется...но сын канеш дороже...если мне б сейчас удаленную работу предложили,я и ночами бы работала....Очень на работу хочу-у-у-у!

tanusha83 23.01.2012 12:37

А-а-а-а, вчерашнее сообщение мое не пришло(((
Гулечка, поздравляю с работой!!!!
Мариночка, rezet ,спасибо за ссыль, очень понравилась, сохранила в избранное))) Кстати, советую всем взять на вооружение, там про прикорм))))
Олечка, aprikot, спасибо за разъяснения по поводу кабачка)))))

tanusha83 23.01.2012 12:39

А мы сегодня ели кабачок. Одну ложку. "Тему" Нам такая консистенция подходит. Правда такое лицо гномик скривил.. Но не выплюнул. Но выводы делать рано.... Будем смотреть по завтрашней реакции.

Жозефина 23.01.2012 12:42

К нам моя мама тоже скоро приехать должна... только не очень надолго...

aprikot 23.01.2012 12:47

124-Танюша83 >))) когда же мы к вам в гости соберемся?))или вы к нам?Тема очень деток любит.Даже взрослых.он с ними разговаривать сразу начинает так смешно)

tanusha83 23.01.2012 12:49

131-aprikot >Да к нам можно в любое время, хоть сейчас)))) Мы гостеприимные и гостям всегда рады))))) Так что как только желание возникнет - милости просим))))

aprikot 23.01.2012 12:57

132-Танюша83 >заманчивое предложение

tanusha83 23.01.2012 12:59

133-aprikot >Давайте-давайте, заманивайтесь))))

tanusha83 23.01.2012 13:00

Гы ,гном вчера у близнях соски изо рта так забавно вытасквал))))они на прищепках и цепочках у них, вот ему цепочки понравились, он за них тянул и вытаскивал)))

Дивная 23.01.2012 13:11

Девы, привет!
Я с мелкашонком сама, муж в Московию улетел, тоскливо, блин(((
59-reZet >Марин, спасибо за ссыль, очень интересная, а главное, актуальная инфа.
92-супер мама >Кать, пусть переезд пройдет с минимальными затратами сил, времени и нервов.
112-tanzelya >привет, зубастики! С новыми зубиками вас!
119-ФасолЬ >молодцы! Мы позже тоже пойдем.
120-Scary Mary >все ж лучше, чем в Москве. Муж в шоке позвонил, там, цитирую.. "-18 и офигенный ветер, аж морда трескается"
124-Танюша83 >я тоже не хочу, особенно после того, как они исполнили с моим сркращением. Буду сидеть до трех. Пошло оно все к черту!
Девочки, если чего пропустила, уж простите, читала по диагонали практически.

Нефертити 23.01.2012 13:23

Привет,
Моя малышка вчера разболелсь,темпы нет, а стул зеленый со слизью, дурно пахнет :( Не могу понять,почему :(((
Вот что у нас за месяц,одни болячки! :(((

Нефертити 23.01.2012 13:25

112-tanzelya >с зубиками вас!
Про джинсы-они всегда присутствовали, мне кажется, эта модель почти на любую фигуру идет.

Katunya86 23.01.2012 13:26

Всем Привет!! На выходных с подружками встречалась, муж с Верочкой сидел часа 3, справился и накормил и спать уложил)))Доча растёт, пытается вставать в кроватке. Что-то постоянно дует - так классно получается, купили ей дудку, чтоб в нее дула, но она ее лучше погрызть,чем дует, зато иногда и получается в нее дуть))) Девочки скажите вы уже приучаете своих малышей к горшку? как это лучше сделать?

Kristi85 23.01.2012 13:31

прив! Я девочки, сегодня еле встала в 11.30, мигрень меня одолела, так плохо сегодня(( хорошо что у родителей и они в отпуске.
Катя, с приятными хлопотами!
Тань, с зубиками вас!

Star 23.01.2012 13:33

140-Kristi85 >Кристь у меня кстати тоже сильные головные боли, хз из за чего.... сегодня уже не выдержала напилась таблетосов.

Star 23.01.2012 13:34

140-Kristi85 >вы когда возвращаетесь домой?

Kristi85 23.01.2012 13:39

142-Star >в среду или четверг

ФасолЬ 23.01.2012 13:47

121-Amalgama >
У меня везде карты.. А хожу в Иль де боте.
123-aprikot >
Да? Мне идут..

Gven 23.01.2012 13:52

Девоньки! Привет!
Хочу на работу, хочу на работу, хочу на работу. Это я медитирую, но слегка, что-то начинаю привыкать сидеть дома и планировать свою жизнь сама:))) Мужу говорю, не нормально как-то, а он - не парься, будешь у меня числиться и живи чем хочешь, хошь зарабывай, хошь - нет! ну я не могу, милиардер сыскался:(((
Ангелочек! Удачи тебе!
Танюша! Ну с чувством юмора у вашей подруги как-то не очень!:)))
tanzelya >с зубиками вас!!
---
А Юля продолжает активно говорить! Уже точно осознанно она говорит пап, Аня, мама и баба. Хм, странно, остальные мои дети обычно со слова "Дай" говорили.
Наконец-то первый день как ввели кашку. Вот она аллергик у нас, сыпало постоянно, мы все время отменяли прикорм и заново вводили, ну вроде как сегодня пробуем кашку.

Gven 23.01.2012 13:54

Посоветуйте, куда после его Бали съездить с мужем на отдых??? Реально столько мест классных, а определиться с ним не можем, лучше всего май-июнь. Позже истекает срок действия паспорта моего:(((
Вот что выбрать? Хорватия( со следующего года Шенген), Тайланд (май-июнь???), Лондон, Испания?

dina_dina 23.01.2012 14:08

Всем привет!
а мы опять болеем. [filolog]Зае[/filolog].., чессное слово. Погуляла в пт., в сб. встала с горлом и насморком. Т.к. ждали вечером гостей, болеть времени не было. Моталась по делам, потом готовка-гости-уборка. В итоге вчера не могла встать с кровати. Спала целый день, вставая попить и выпить лекарств. Деть был с папой. Сегодня более менее, но лежу в кровати.

Вику с Юльчей с прошедшим праздником!

Нам подарили ходунки,но чет деть не очень в восторге от них. Ползать так же отказывается, зато говорит слово "дай" ))))))))

maryakova 23.01.2012 14:22

всем приветик!!! Ой прочла вас вчера на ночь, и всю ночь не спала и раздумывала как я хочу работать , но не хочу работать на прежнем месте, хочу в зал, " Руководить персоналом" ))))))))))) !!!!!!! уснула аж в пять утра, а Лерика спала рядом и только два раза подкармливала, ттт. Завидую белой завистью и Катюшке с их новым жильем и Викульке , которая не может определиться с отдыхом, ну правда по доброму, радуюсь за вас. Саму меня со вчерашнего дня клинит, хочу отдельно от всех жить, пусть на съемной, но сами, правда девочки, аж прям накрывает. Мужу сказала он говорит, а меня все устраивает, лучше будем так жить и откладывать на жилье, а я вот хочу быть хозяюшкой , одна на кухне, что хочу то и делаю. Блин(((((((((((((

tanusha83 23.01.2012 14:24

145-Gven >Да не, нормально все с чувством юмора)))) Просто че-то напряглась как-то)))))

aprikot 23.01.2012 14:32

134-Танюша83 >холод смущает на улице)хотя вроде наоборот,в гостях хорошо сидеть-гулять с коляской не надо)) соберемся на днях!сегодня дома много дел еще

Gven 23.01.2012 14:37

Маришка! Дык я же впахиваю как вол! Поэтому и отдохнуть хоццца:))
А ты права, нужно жить отдельно! Очень нужно! У меня вон первая пара, свадьбу которой я снимала три года назад, распалась! Все, я так гордилась, что у моих пар нет разводов. Но .. жизнь не стоит на месте. Развод на почве жилищных проблем. Парень так и не смирился с ролью примака, одно дело, если бы ему об этом никто никак не напоминал, а совсем другое, когда и за человека-то не считают. Вторая пара (на неделю позже их снимала от предыдущей), тоже на грани развода и тоже из-за того, что мужу подарили квартиру, но при этом номинально, реально она родителей парня, и девушке чуть что указывают на дверь, она банально ремонт не может сделать. Это не жизнь. Я лучше сниму какую-нить хатку, но буду жить в собственном жилье, чем так.
---
Арсенкина мама! Держись красоточка! Тебе болеть никак нельзя! Больше, девоньки, чесночку сейчас и лучку кушайте. Это все фихня, что дть отказывается от молока. Если по чуть чуть каждый день приучать, то отказываться не будет.

maryakova 23.01.2012 14:49

151-Gven >Викуль ты права, а по поводу отдыха определяйся. потом фотки будем смотреть!!!))))) Ты большая умничка, пора бы и отдохнуть!!!

Star 23.01.2012 15:02

152-Маришка85 >Марин а ипотеку вам не дают?

Нефертити 23.01.2012 15:08

146-Gven >смотря как хочешь отдохнуть. Испания,Таиланд, Хорватия предполагают курортный отдых. Если хотите просто "мир посмотреть"и подышать туманами-Лондон :)
Я бы выбрала или Испанию или Лондон.:))Таиланд меня не прельщает.

Нефертити 23.01.2012 15:12

145-Gven >я тоже хочу работать..но работать в свободном графике или на себя не получается, и мне дороже пока моя малышка :)
С первой я работала нон- стоп. Без декрета, поэтому сейчас "наслаждаюсь" откровенным материнством.Но мне не хватает режима работы, тонуса, принятия решений,в-общем, не домохозяйка я по натуре. :))

aprikot 23.01.2012 15:12

148-Маришка85 >да ,хочется выше и мало от кого зависеть,как в работе,так и дома.
151-Gven >а может потом еще раз на Бали?мне как-то попадались фотки оттуда,я просто обалдела,какая там красота.
Да с жильем напряжно.Мы для себя решили с мужем,что наши отношения дороже съэкономленных денег,если жить с родителями.Можно в Славянске с моим папой,там 2эт дом,места много.Но у папы такой скверный характер..Я жила там с первым мужем.Ругались страшно,из-за отца,из-за того что ремонт никакой не делался,а муж говорил-нахрена мне ваш ремонт,и вез денюжку своей маме в станицу.Сейчас и у свекровь можно,но там и сестра мужа еще живет,незамужняя,точнее разведенная.Тоже развелись оттого,что жили у свекров,жили бы сами,дружнее были бы.
151-Gven >я когда чеснока наемся,малой мне подозрительно в глаза заглядывает))ты ли это ,мамочка?

tanusha83 23.01.2012 15:16

150-aprikot >Ну хорошо, будем ждать с нетерпением))))

aprikot 23.01.2012 15:16

наткнулась на игрухи,называется дышащие игрушки.собачки,кролики лежат в корзинке и типа дышут.мания какая-то пошла игрухи полуживые-полудохлые делать.то пупсы в натуральный размер младенца,полностью копирующие детей,то дышащие собачки...

Enigma 23.01.2012 15:21

Девочки, приветики! [b]Всех малышей мамулек-красотулек с датами!(прошедшими и настоящими Здоровья и веселого настроения[/b]

146-Gven > я бы выбрала что подальше, пару лет назад тоже думала между Европой и Китаем, выбрала Китай, нисколько не пожалела, т.к. в Европу более доступнее (и по расстоянию и по деньгам)

tanusha83 23.01.2012 15:23

156-aprikot >О-о-о-о, у тебя и первый муж был??? Какие подробности вот так в процессе форумского общения всплывают.....
По поводу жилья. Мне мама говорит, если бы вам с Сережей надо было или у нас или у его родителей жить - вы бы наверное так быстро не поженились.... А я говорю - мы бы тогда вообще встречаться не начали))) У нас-то отношения начались на почве того, что он мне с переездом помогал. Мебель перевозил, раковину делал (ну к канализации подключал или как это называется????), печку подключал.... Так и завязались отношения, а до этого общались только в общей компании (моя подруга с его другом встречалась, так и познакомились, но особого интереса друг к другу не испытывали)


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.