Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Озорные ребятишки-наши летние детишки 2011/44 (http://forums.kuban.ru/f1590/ozornye_rebyatishki-nashi_letnie_detishki_2011_44_a-2093173.html)

Alina 22.01.2012 22:32

78-aprikot >Оль,можно менеджером-продажником, на удалёнке.Дома работаешь.Кирпич,например,продавать,другие строительные.
Я не занимаюсь тольео потому, что телефонные продажи не люблю,меня стопорит.

Alina 22.01.2012 22:36

64-Naso4ek >Ась,если ты не первый год в отрасли,может,остались отчёты какие,пусть даже не по вашему отделу,чтобы отследить сезонность. А у начальства работа такая-требовать :)))),эт я тебе как "опытный охотовед" говорю

scary_Mary 22.01.2012 22:37

78-aprikot >А кто ты по специальности и какой опыт работы имеешь?

Kristi85 22.01.2012 22:37

78-aprikot > Оль, вы на съемной живете?
А меня недавно звали на работу, на лучшее место, ну куда я Алину дену? Вот надеюсь что к концу декрета тож место получше выбью)

aprikot 22.01.2012 23:09

81-Alina >всегда думала,что продажи-это не мое.Но кажется,придется пробовать
83-Scary Mary >образование высшее-налоги.опыт есть небольшой в налоговой бумажной работы.помошником буха в строительной фирме и офис-менеджер в фирме по спец.технике.но на это все буквально месяцы.а до этого было 8-10 лет (смотря от чего вести счет) парикмахерства,свое ИП( парикмахерская была) до сих пор не закрытое.
84-Kristi85 >да квартира не наша,родни.Платим,но дешего

Kristi85 22.01.2012 23:21

85-aprikot >дешего это хорошо) я вот тоже верю в светлое будущее и свою квартиру)

scary_Mary 22.01.2012 23:26

85-aprikot >что-то серьезное более-менее сейчас искать тебе смысла нет - Тема еще слишком мал.И если и искать,то лучще по друзьям-знакомым (на хорошие позиции случайных людей редко берут,хотя бывает).Может тебе стричь на дому?Хотя с маленьким дитем и это не очень хороший вариант,хотя если очень нужны деньги....В общем,прям и не знаю,что посоветовать...

aprikot 22.01.2012 23:34

86-Kristi85 > эх,да,хочется свою.особенно облизываться начинаешь,когда друзья планировку обсуждают)
87-Scary Mary >в декрете мне работать без вариантов...Темка не дает ничего делать.И помошников нет.Это я думаю о том,куда потом.Предпочтений и желаний нет никаких,кроме как желания денег,вот что ново.Раньше как-то стремления были)Трудоголиком была.Со стрижками поконченно -эт 100%.Слишком много перестригла,перегорела.

Alina 22.01.2012 23:35

87-Scary Mary >нее, с ползающим, а затем и ходячим мелким,стрижки на дому-не вариант.Да и не хочет же больше этим заниматься.Опять же,на стрижках чтобы заработать, нужно и покраску и т.п.,да и времени нужно много.Если сидеть перед компом ещё условно можно с малым на руках или приглядывая,как он рядом тусит,то стричь в таких условиях невозможно.

Alina 22.01.2012 23:37

88-aprikot >Оль,это просто смена приоритетов.Бытовые вопросы на первое место выходят.Не факт,что так будет всегда. Постепенно,когда будешь работать,деньги появятся и стремления тоже вернуться :)
Я по Дашкиному детству помню.

Alina 22.01.2012 23:38

фуууу,я безграмотная какая...вернутся,конечно.

mamuly 22.01.2012 23:45

Всем привет!
Уложила своих шилопопиков и наконец хоть к вам зашла.У меня Аня такая бандитка становится.Очень упёртая дама,сегодня с братом чуть не дрались за игрушки.Он играет она лезет к игрушкам,он её оттягивает,а она опять лезет.Короче веселуха у меня начинается)))
Я уже вещи начала собирать,через неделю съезжаем .Только придётся сначала к свёкрам на недели 2 переехать,а потом только в наше жильё.Эту квартиру надо освободить 1 февраля,а там ещё хозяева не съехали.Вот такие у нас пироги.

scary_Mary 22.01.2012 23:46

88-aprikot >89-Alina > а я чет подумала,что про работу пока в декрете речь идет...
Про потом могу только одно посоветовать - пока в декрете займись,например,изучением английского,если ты его не знаешь.Ну или если знаешь ,то можно просто совершенствовать уровень.Уж это можно и с ребенком делать,сейчас куча спецпрограмм,методик,зато цена тебя как специалиста со знанием языка потом возрастет 100%.

aprikot 22.01.2012 23:47

89-Alina >мы папу подстричь не можем при наличии Темы)) приходится к родителям ехать,там Тему сдавать в руки бабушке,чтобы она сидела с ним возле нас и он меня видел в шаговой доступности
Чтобы хорошо зарабатывать на парикмахерских услугах,я стопорнулась на этапе,когда у меня хорошая репутация,ко мне запись на месяц вперед,много "дорогих" клиентов,как правило они богатые,как правило это жены,дочери богатых пап,сами не зарабатывающие-этакие фифы,которым нужно попку целовать.Вот что меня страшно бесило в последнее время.А работая в удовольствие с простыми людьми на квартиру не заработаешь)

scary_Mary 22.01.2012 23:49

92-супер мама >Привет!Ох,какие хлопоты тебе предстоят...)))Приятные,конечно,но переезд - это все-таки тяжко.Еще и с двумя детишками на руках.
Но все будет ок!

Alina 22.01.2012 23:50

92-супер мама >Привет! Запасайся терпением,Катюша,переезд-испытание то ещё...Зато потом обустроишься,обживёшься.

aprikot 22.01.2012 23:51

93-Scary Mary >да,я как раз и гоняю в голове,чем таким полезным для будущей работы занятся,чего поизучать.но это ж надо знать направление...а английский где нужен? я лицей окончила со спец.уклоном на анлийский.Щас конечно не разговариваю,но грамматику еще помню.Писать могу.Вот на последнем месте работы письма писала,но никто мне за это даж спасибо не говорил)

Alina 22.01.2012 23:53

94-aprikot >Вот и я о том же. М-дааа,деньги,как ни крути,субстанция полезная. Блин,вот реально стала заморачиваться,потому что очень чувствуется разница между "до" и сейчас. Я сейчас получаю в пять раз меньше,чем работая. Состояние дискомфортное очень

aprikot 22.01.2012 23:54

92-супер мама >это хорошие хлопоты!)главное со свекровью не успеть поругаться)

aprikot 22.01.2012 23:55

стишки прикольные детские про ходьбу.актуально) [url]http://hochyvseznat.at.ua/publ/detskie_stikhi/stikhi_dlja_detej/detskie_stishki_pro_khodbu/3-1-0-1095[/url]

scary_Mary 22.01.2012 23:57

97-aprikot >Английский is a must в наше время))))Его надо знать по умолчанию,если рассчитываешь на более-менее достойную позицию в серьезной организации.Сейчас,чтобы конкурировать на рынке труда,нужно уже два языка знать - английский + еще какой-нить.Ну это мое ИМХО.Так что советую рыть в этом направлении.))))

scary_Mary 23.01.2012 00:01

98-Alina >Ну это ж временно)))Я тож привыкла,что каждый месяц капает на карту и это все я могу тратить как хочу,а сейчас хоть и капает что-то,но на все,что хочу,уже не хватает...Но я на это смотрю филосовски - я ж дома сижу практически безвылазно,соответственно и потребности изменились.

scary_Mary 23.01.2012 00:02

филосовски=философски)))

aprikot 23.01.2012 00:03

101-Scary Mary >честно,не сталкивалась с серьезными организациями,не представляю,как в них оказаться (таких друзей-знакомых нет)и для чего,кому может быть нужен иностранный,если исключить коммандировки,общение с покупателями-продавцами.в моем мозгу ранее отсутствовало место торговле,а коммандировки и сейчас не приемлимы.прошу рассказать на пальцах,о какой работе ты ведешь речь,как 11 класснице,стоящей перед выбором профессии)

scary_Mary 23.01.2012 00:07

104-aprikot >я те в личку напишу.

mamuly 23.01.2012 00:07

Ой как я хочу погулять сходить......но всё никак не получается.
25-мама Катя _ Да Кать,не приятненько.....я про свекровь. У нас попу все помоют если надо и бабушки и дедушки.Сегодня мелкий мой у свёкров был.Звоню золовке,а она сама с ним дома осталась.Говорю,чем мелкий занимается,она мне"сидит на горшке к**ает"грустно так ответила))).....ей вообще часто везёт с этим. У неё детей своих пока нет,так ей это тяжело всё даётся(ну попы мыть).Но я всё равно знаю,что если надо всё всегда сделает и помоет и вытрет.
27-Ангело4еК_ Гуль поздравляю с работой.Удачи тебе!!!
29-Scary Mary_ Лен у меня муж тоже так попу не моет,когда я рядом.Но вот на выходных как то я спала утром ,а он с детьми был.Так мелкая как раз свои дела сделала и ниче всё помыл переодел,меня не хотел будить.
32-makyulia19_ Юль поздравляю с годовщиной!!! счастья и любви Вам долгие годы.)))
Меня муж тоже всегда отпускал погулять.И в кафе с подругами и на море без него ездила.А сам не ходит,ему некогда с его работой.Вот сейчас в 23.30 вернулся с работы и спать лег,а в 3 уже вставать.Трудоголик блин...

mamuly 23.01.2012 01:16

95-Scary Mary ,96-Alina_ Спасибо девочки.Я от переездов уже так устала.За три года семейной жизни мы переезжали уже 4 раза,но теперь уже хоть в своё)))) Если честно ,то не верится)))
99-aprikot _ Оль да не успеем))) Мы с ней уже цапались,но тогда вместе год прожили)))) Так конечно не хочется к ним,но смотрю на это с положительной стороны.Хоть с малыми полегче будет, а то весь день сама с ними.

Ангело4еК 23.01.2012 02:36

Девочки спасибо большое еще раз за пожелание и поздравления! Буду стараться, конечно одной с двумя детьми будет тяжеловато работать но попробывать я думаю стоит =))) я тоже привыкла когда в кармане есть денюжка и можно потратить на себя любимую в основном на деток конечно, не считая того что муж до копейки мне все отдает, все равно когда сама их заработаешь совсем другое! Наконец мужу подарю обещанный подарок =)) уже отработала с 6 часов вечера не привычно конечно и подустала чуток!
Катюш, ну наконец вы переедете в собственное жилье, с чем вас поздравляю и желаю удачи и сил! Оля, мне кажется что самое оптимальное сейчас с маленьким дитем это работать на телефоне либо в интернете, но сколько я искала что нибудь нормальное в инете, все фигня...

Star 23.01.2012 09:21

104-aprikot >Оль понимаю тебя ооочень хорошо, у меня 2 профессии, по одной немного тянет работать, даже очень интересно, но вот так что б этим всю жизнь заниматься я наверное не хочу, а вот по другой профессии вообще не тянет, хотя раньше нравилось, а потом как обрубило тягу к этому.... теперь тоже никак не определюсь чем себя занять????

Star 23.01.2012 09:21

ой, Всем доброе утро)

aprikot 23.01.2012 09:45

Доброе утро!каким-то чудным образом малой просыпался всего 2 раза за ночь...а я просыпалась часто,его щупала,проверяла,все ли с ним нормально))))

tanzelya 23.01.2012 09:51

Привет мамулечки!
У Никулетты еще два зуба вылезло))) Четвертый сверху и третий снизу, теперь у нас 7 зубов! Думала, теперь будет доча спать хорошо...ага щаззззз, также плохо спит, каждые два часа кушать , да и всю ночь на сиське висит....ааа спать хочу)
*пойду вас почитаю*, на выхах столько дел накопилось, даже сил не было черкануть да почитать)))

tanzelya 23.01.2012 09:56

25-мама Катя > Катюш, не принимай близко к сердцу!Все они такие в большинстве своем)))
30-Ангело4еК > Гулечка удачной и прибыльной тебе работы!!!

tanzelya 23.01.2012 10:00

[b]Юлечка[/b],с годовщиной вас! Любви и взаимопонимания на долгие годы!

ФасолЬ 23.01.2012 10:43

76-мама Катя >
а я только Иль де Боте люблю.
78-aprikot >
а я чёт ващше работать не хочу пока.. наработалась, видимо..

scary_Mary 23.01.2012 10:46

Всем ку-ку!
А я сегодня практически не спала - мелкая перед сном не покакала и всю ночь куксилась,видимо живот болел.И вот сейчас она уже 2 часа у меня на руках почивает)))А я никакашка...
112-tanzelya >С новыми зубиками вас!

Star 23.01.2012 10:52

о, кстати про Летуаль, я его тоже терпеть не могу....обслуживание не просто плохое. а ужасное, прям отвратительное.

scary_Mary 23.01.2012 10:56

А я вот хожу в океевский Летуаль и не жужжу,ибо карта 25% и близко.Но я обычно все сама себе выбираю,консультантов не трогаю)))

ФасолЬ 23.01.2012 10:57

112-tanzelya >
с очередными зубками вас!

А мы недавно с двухчасовой прогулки вернулись. Ну и мерзко же там.. Я прям замёрзла

scary_Mary 23.01.2012 11:03

119-ФасолЬ >прогноз погоды на неделю ваще не радует(((


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.