Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Озорные ребятишки-наши летние детишки 2011/42. (http://forums.kuban.ru/f1590/ozornye_rebyatishki-nashi_letnie_detishki_2011_42_a-2063710.html)

Kristi85 18.01.2012 10:00

370-Арсенкина_мама > Дин, одна уже прошла, вторая еще с сыпью

Star 18.01.2012 10:06

400-Kristi85 >вот жешь... придется мужу тратиться на дощечки)))
я уже на 29 мужу выходной забила) в этот день он мне отказать уже не сможет)

ФасолЬ 18.01.2012 10:07

Кирюшу с семерочкой!
Илюшу с полугодиком!

ФасолЬ 18.01.2012 10:07

402-Star >
Что за дощечки?

Star 18.01.2012 10:09

404-ФасолЬ >это паркетная доска))) хочу на пол паркетную доску, а она в 2 раза дороже паркета)

ФасолЬ 18.01.2012 10:11

388-Ангело4еК >
Да я сама с 5 лет брата и мыла и кормила, это все понятно.. Время такое было, что не до жиру, как говорится... Это просто я очкую.. Может тараканы..

ФасолЬ 18.01.2012 10:13

405-Star >
А... а то ж я от любопытства помру :-)
Не знаю как доска, но паркет, [filolog]сцуко[/filolog], так скрипит у нас сейчас, что ребенок просыпается :-(

ФасолЬ 18.01.2012 10:18

390-Gven >
Вот и правильно! И решение простое оказалось, как и все гениальное :-)
393-reZet >
Так вы уже большие, вам пора пробовать.. А мы-то мелкачи еще. С чего начнешь?
396-reZet >
Ппкс по вторым абзацем

ФасолЬ 18.01.2012 10:20

407-ФасолЬ >
Под звездочками как раз то, что не разрешили написать :-)

А мы гуляем уже больше двух часов. На улице -2 и солнечно. Зимааааа....

Star 18.01.2012 10:20

407-ФасолЬ >паркет давно положенный?

ФасолЬ 18.01.2012 10:34

410-Star >
Да, как ремонт делали, въезжали в новую квартиру.. лет так 16 уже

Star 18.01.2012 10:41

411-ФасолЬ >ну вроде как 16 лет не так уж и много, но тогда то небыло таких материалов как сейчас, инструмента такого не было. а может он в этом месте сырел (у нас например от этого в одном месте паркет начал скрипеть) или стяжка не ровная)
Но доска мне по виду больше нравиться, особенно цвета венге или выбеленная, или венге с белым....

Жозефина 18.01.2012 10:47

Привет,красотули!
Наших ПрЫнцев Килила и Илюшу с датками!
Интересных вам достижений и здоровья!!!
Нефертити
364 Умница,отлично сказала.... и так всю жизнь все новые и новые радости у наших деток!

Жозефина 18.01.2012 10:50

Star
412 Юлечка,венге- темный цвет для пола( ЭТО МОЕ МНЕНИЕ),т.к очень- очень на нем видна каждая пылинка....устанешь убирать!!!!

Marshmallow 18.01.2012 11:04

Всем привет!:-)
Именинников-красавчиков с датками! Растите здоровенькими и умненькими! :-)
395 Арсенкина_Мама, да я сама в шоке! Всю жизнь бегать мечтала, да как-то несросталось))))) Выздоравливайте там поскорее!@@@@@@@@@@ кулачки за вас! А у нас кстати когда первые зубы лезли сопли у малого месяц были, может и у вас простудные плюс зубные сопли, поэтому не проходят никак?
412 Star, поддержу Жозефину по поводу венге! У меня в коридоре и на кухне где рабочая поверхность керамогранит венге цвета,вот уж пылегрязеиндикатор, капец просто! А так везде ламинат как раз выбеленный, вот это другое дело! :-)

Kristi85 18.01.2012 11:04

414-Жозефина > вот и я ей о том же)))) у нас темный пол, правда квартира не наша поэтому есть что есть.. но я запарилась его каждый день намывать. А летом у меня у беременной манечка была, я его вобще 2 раза в день мыла т к пыль с окон налетала.

Marshmallow 18.01.2012 11:08

Блин, вот у моего совенка график! Засыпает около часа ночи, зато утром может и до полдвеннадцатого,как сегодня,например,проспать! Интересно, можно его, этот самый график, как-то откорректировать? А то если часов в 8 просыпается, то ноет, мол - не доспал, даешь сисю и спать дальше! Я конечно сама сова, но не до такой же степени! :-)

yaposhka 18.01.2012 11:19

Всем привет!
Кирюшу и Илюшу с днюшкой!!!!

368-Minny > Танюш, а где малышня плавает? в "лягушатнике" или сделали отдельный для таких маленьких?
Мне старшую туда определить нужно... можно было бы в то время с младшим поплавать
384-ФасолЬ > у нас с едой тож самое ... я уже не рискую есть с ним на руках, лезет в тарелку, чет хватает и себе в рот, кружку на себя тянет, а сидит рядом, так в рот заглядывает. Аж не по себе! Не кормим ребенка бедного
395-Арсенкина_мама > ну давайте уже! будте здоровыми! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

yaposhka 18.01.2012 11:25

417-Marshmallow > у нас другая крайность... около восьми засыпает, а потом в полшестого подъем. Я жаворонок, но не так же! Тем более сейчас такая темень по утрам

tanzelya 18.01.2012 11:32

Привет мамулечки!
Поздравляем Кирюшу и мамочку Гулечку, Илюшу и мамочку Людочку с датками!!!!Здоровья богатырского,новых достижений и вкусного прикорма!!!
[img]http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/3/2/960574961.gif[/img]

Нефертити 18.01.2012 11:42

Илюшу и Кирилла с датами!
413-Жозефина >:))
414-Жозефина >поддержу, у нас в туалете и ванной плитка шоколадного цвета на полу, в туалете еще куда ни шло,а в ванной, видимо от полотенец, можно стоять и каждые 15 минут пыль с пола протирать ;(
А у нас вчера после прививок поднялась темпа, всю ночь я не спала, т.к ночью тоже поднималась, и Стеша прямо стонала-плохо она ее переносит. Сегодня вот не спит, Эффералган дала 1,5 часа назад-ничего не сбивает :(Вот и "работай с парацетамолом", как наш педиатр советует:((

reZet 18.01.2012 12:00

408-ФасолЬ > я в раздумьях - каши или кабачок-цветная капуста (соб.заморозки с соб.огорода).))

395-Арсенкина_мама > @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - здоровья, везения, сил и позитива!

Как хорошо было на улице - походили, подышали, порадовались "лайт-зиме")))

tanzelya 18.01.2012 12:15

395-Арсенкина_мама > @@@@@@@@@@@@@@@@, на скорейшее выздоровление!
384-ФасолЬ > вот молодец Ниночка, уже так много всего умеет! А в берете неотразима!!!)))
390-Gven > вот как хорошо!
У нас только моя мам готова сидеть с детьми всегда, но живет далеко(

Kristi85 18.01.2012 12:53

422-reZet > а я не могу себя на улицу собрать, а надо

Marshmallow 18.01.2012 12:59

419 yaposhka, ой в полшестого это конечно вообще жесть, ночь еще глубокая!
421 Нефертити,бедная малышка!а что кололи?

reZet 18.01.2012 13:05

421-Нефертити > Стеше - здоровья и везения, маме - сил, терпения, мудрости, выздоравливайте скорее!
Высокая темпа? Может, проветрить, раздеть, выпаивать, проветривать, увлажнять?

419-yaposhka > у нас все мужики в семье такие....все жаворонки. Папа встает в пять, а сыновья - в плшестого-шесть. Ууууу))

424-Kristi85 > как только найдешь, чему там порадоваться, полегчает)))

ФасолЬ 18.01.2012 13:49

418-yaposhka >
По моей хоть видно, что не кормим :-))
422-reZet >
А.. а я с каш начну в этот раз.

Жозефина 18.01.2012 13:56

девочки... стараюсь подбирать мебель и напольные покрытия только светлых цветов( выбеленный дуб,ясень) чтоб пыль видно не было!!!! Хотя двери поставили темные... но двери все ОК!
Нефертити
421 пусть уходит ваша темпа на все 4 стороны и к вам больше не возвращается!
На улице благодать... даже грязь деревенская не так смущает...красота!!!!

yaposhka 18.01.2012 13:57

427-ФасолЬ > угу) а у нас из-за этого голодного взгляда у бабушек желание чем-нибудь накормить активизируется

yaposhka 18.01.2012 13:58

428-Жозефина > а я бабушку гулять с Федькой отправила, а сама на велике по деревне... давно забытые ощущения)))

reZet 18.01.2012 14:11

430-yaposhka > ваууууууууууууу) велосипедистка))) Амазонка)))*завидую по-белому*

427-ФасолЬ > "А пасчиму-у-у?", как говорит мой старший?)))

428-Жозефина > ууу...как я не любу из-за этого темную мебель, запарилась убирать, каждый день маньячу)))

tanusha83 18.01.2012 14:25

Привет всем!!! Богатырей Кирюшу и Илюшу сдатками))))))
Лена-Фасоль, какая Нинуська молодец!!! Уже так много умеет))))Кста, фотка у меня загрузилас ,Нинусик супер красотка в берете))))
По поводу пищевого интереса - мои родственники с ума сходят, ребенок голодный, дай ему мяса, смотри как он смотрит на стол, хорошо хоть мама у меня адекватная))))
По поводу пола - мое глубочайшее убеждение - светлый лучше, а еще лучше светлый матовый (ну у нас ламинат, конечно). Потому что на глянцевом остаются разводы после мытья (у родителей глянцевый, я помню как просто захекивалась его мыть, когда там еще жила)
421 Нефертити>Бедная Стефания(((( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на то, чтоб температура спала и не беспокоила малышку
Арсенкина мама, вот наши вам кулачки на скорейшее выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ФасолЬ 18.01.2012 14:27

426-reZet >
Ппц... Я бы в такой жавороньей семье уже б давно копыта отбросила
430-yaposhka >
Супер! У меня такая мечта: как только будет дом - всем купим велики (щас только у детей есть), даже коту :-) и будем кататься.
431-reZet >
Почему видно или почему с каш?

ФасолЬ 18.01.2012 14:31

Всем большое спасибо за комплименты в адрес Нусеныша. Ейной маме оч. приятно :-)

А всем болеющим скорейшего выздоровления!!!

tanzelya 18.01.2012 14:41

421-Нефертити > @@@@@@@@@@, чтоб температура спала!
430-yaposhka > мечта нашего папы на великах всей семьей кататься)
426-reZet > ничеж себе ранние у тебя мужчины....

у нас тоже темный пол и тоже уже запарилась его намывать...

про пищевой интерес... Ника уже не просто интересуется...она уже конкретно хочет есть...7,5 а мы все без прикорма...(

Star 18.01.2012 14:42

Девочки я наверно маньячка "уборочная" у меня мебель темная, и я (вот неповерите) люблю ее натирать)))) а вот щас полы у нас обычный паркет, и я его когда протираю вроде с виду чисто, но когда начинаю везде гениралить то пипец сколько грязи вылазиет, вот откуда???? а на темном все видно) уже не схалтуришь)))

Дивная 18.01.2012 14:46

Девочки, привет!
Спасибо за поздравления всем! Нам очень приятно!
Сразу спешу поздравить [b]Кирюшу и маму Гулю с семерочкой[/b]! Желаю здоровья, хорошего аппетита, спокойных ночек и дать чуть больше свободы маме)))

Наш отчет: вес 7400 (набрал 400 гр. (мы крайние с конца видимо по весу)), рост 65 см (подрос на 1 см), хотя я дома сама намерила 66...ну да ладно. Кушаем сисю и вообще нежно ее любим. Из прикорма пока только гречневая безмолочная каша и то, у нас какой-то регресс в прикорме, отказывается от каши. Смесь нам тоже не нравится (купила Нэнни на докорм, т.к. бывает мало молока). С соской не дружим, с бутылкой тем более, вот только поильник интересен, чуточку водички может из него испить. Любим стоя на четвереньках раскачиваться вперед/назад, он так часами качаться может, главное, чтобы я рядом была. Мои попытки выйти из комнаты присекаются оглушительным визжанием, переходящим в плач с огроменными слезами. Уже целенаправленно ползет вперед к вещи (телефон, пульт-лучшие мотиваторы), но пока пузо в ползании задействовано. Любит прыгать, на руках спокойно не сидит, все время подскакивает (свекровь говорит, мум этим тоже в детсве грешил). Из словарного запаса прочно закрепились "мама", раньше говорил "мамамамам", а сейчас именно "мама", "баба", "папа" и непереводимый детский лепет, состоящий из всевозможных "га", "гу", "да", "ди", "би" и т.д. Научился хрюкать, и когда ему что-то не нравится он сморщивает носик и сначала сопит, как ежик, а потом начинает хрюкать, причем очень громко:) Проявляет огромный интерес к взрослой еде. Если он видит тарелку и ложку, то начинает плямкать и открывать рот. У нас по-прежнему 2 зуба, остальные вроде пока даже не показываются. Спит исключительно с нами. Муж не против, ибо ему надо высыпаться, а так Илюша даже не плачет ночами, сопит себе прижавшись ко мне. Засыпаем в час ночи, просыпаемся не раньше 10:30 утра-вот такой у нас дурацкий режим. Вроде все:))))

Star 18.01.2012 14:47

у нас тоже велики были 2 штука))) и в первый же день как мы их купили, поехали кататься, и как вы думаете что случилось???? неповерите...... но мне в штанину залезла змея..... (штаны снизу на шнурках были) вот она туда залезла свернулась колачиком и ехала со мной.... если бы вы видели что со мной было когда я поняла что у меня в штанине змея.... я орала не передать как, не своим голосом, со штанов аж выпрыгнула да и потом меня трясло ого го как и после этого к велику интерес у меня опал, муж его продал)

tanzelya 18.01.2012 14:53

девочки, у нас Ника встала!!! я в интернете....поворачиваюсь, а она стоит и ржееет от удовольствия!))))))

Star 18.01.2012 14:55

439-tanzelya >умничка какая)


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.