К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние ребятки - игривые тигрятки 2010 /115/ОТПРАВЛЯЕМ Олесю РОЖАТЬ

Гость
0 - 20.07.2012 - 14:21
http://vkontakte.ru/club22445831 Группа детки тигрята (осень 2010, стучимся с никами)

Приветствуем всех мамочек осенних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА

СЕНТЯБРЯТА
05.09 - Илья / Мама Anny Parardise (Настя) - СМР ася 243326890
06.09 – Максим / Мама wlas (Ирина) - КМР - 277659894 (ICQ)
07.09 – Владислав / Мама Синяя Борода2 (Александра) - ЧМР
09.09 - Дарьяна / Мама mishel26 (Мария) - Центр
18.09 – Милана / Мама Volshebnitsa (Оксана)
19.09 – Ярослава / Мама Фея сказочница (Катя) – ФМР - 89604722780
20.09 – Яна / Мама zhanna111999 (Жанна) – ГМР - 89184985880
26.09 – ВладимИр / Мама AmorE (Лена) - п.Яблоновский 8-960-480-02-02 begin_of_the_skype_highlighting 8-960-480-02-02 end_of_the_skype_highlighting

ОКТЯБРЯТА
01.10 - Велена / Мама eps(Алина) - Белореченск - тел. 9186596141
02.10 – Арина / Мама Эллида (Нина)-центр
04.10 – Маргарита / Мама Магдалина (Настя) - 11км. Ростов. шоссе
18.10 - Елизавета / Мама Мавка (Юля) - Тимашевск 89181716490
19.10 – Ксения / Мама Вилл (Наталья) - КМР, ася 304663697
19.10 – Тимурка / Мама Neoliss(Олеся) - ГорПарк (з-д им.Седина)ПУЗИК
27.10 – Олеся / Мама 4екистка (Юля) - ЗИП
28.10 - Маргарита/ Мама knopa - сити центр

НОЯБРЯТА
01.11 - Катерина / мама vnp (Ирина) район ейского шоссе.
02.11 – Арсений / Мама bnp (Наташа)
02.11 – Мария / Мама Evgesha645 (Женя) пос. Знаменский
07.11 – Артем /Мама Татьяна79 (Таня)
13.11 – Иван / Мама МАЛЬТА (Анна) – СМР
15.11 – Максим / Мама ЛенокАнгелок (Лена)-Пашковка
16.11 – Александра / Мама Виничка (Оля) – КМР
19.11 - Илюша / Мама Любовь Каксон (Дина) – ФМР
23.11 – Полина / Мама persik (Наташа) КМР
24.11.- Маша- Мама Даша (мини бикини) ЧМР

14 девочек-припевочек и 8 мальчиков-зайчиков

ДНИ РОЖДЕНИЯ МАМОЧЕК:
26.02.1981 - AmorE (Лена)
10.03 - Anny Parardise (Настя)
12.03 - Любовь Каксон (Дина)
14.04.1987 - Мавка (Юля)
03.05.1984 – zhanna111999 (Жанна)
23.05. - Татьяна79 (Таня)
28.05.1986 - Knopa
03.06.1984 - Мальта(Анна)
25.06.1983 - mishel26 (Мария)
27.06. - Вилл (Наталья)
27.07.1986 - Neoliss(Олеся)
01.09.1990 - Volshebnitsa (Оксана)
01.09.1982 – Evgesha645 (Женя)
18.09 - Виничка (Оля)
30.09.1986 – Фея сказочница (Катя)
23.11.1988 - Эллида (Нина)
04.12 - bnp (Наташа)
08.12.84г- Магдалина Настя
08.12- persik



Гость
441 - 17.08.2012 - 15:40
всем привет!!!!

Анюта, может правда - валерьяночки в ванну а себе в стаканчик? а вообще, я думаю надо потерпеть и не сдаваться. и ты правильно делаешь, что не идешь у него на поводу.
Гость
442 - 18.08.2012 - 14:28
Привет девочки! Мы опять лежим в стационаре. В среду меня прям потянуло на узи, поехали в екатериненскую, сделали "для своего успокоения", а там говорят шейка укоротилась, внутренний зев 2 мм, и гипертонус по всей передней стенке. Надо ложиться. Решила лечь пока Милася на море. Но т.к. в гинекологии ПЦ запись заранее, решила не ждать, если мест не будет, а лечь куда угодно, хоть в хбк, лишь бы магнезию прокапали. Но направление то все равно брать в своей жк в пц! Пошла туда, решила на всякий случай подняться в гинекологию узнать нет ли случайно мест. Сказали нет, и отправили с миром, типа положить смогут только в пн, а в пн мне уже поздно - мне б ДО пн полежать. Я пошла в жк взять направление в хбк хотя бы. Была смена не моего врача и меня отправили к Маслюк. Какая она умничка!!! Она стала возмущаться как это меня не берут к нам в ГО, звонить туда, ей говорят что и мне - мест нет. Она ругается, говорит наша девочка, все показания, почему она должна в хбк ехать?! Еще и преувеличила мои симптомы чтоб меня взяли. Но в ГО один ответ - мест нет. Отказали. Она мне говорит нафиг тебе это хбк, приходи завтра утром, будет Томашевский (главврач ПЦ) и мы тебя положим. Я говорю та ну его, уже настроилась пораньше лечь хоть куда да откапаться сразу. Она говорит ну ладно, выйди в коридоре посиди подожди, я сейчас тебе направление выпишу и вынесу. Я вышла. Сижу. Минут 20 наверное. Думаю да что ж там можно столько писать. Вдруг мимо меня в кабинет заходит Томашевский!!! (она его вызвала видимо) Проходит минут пять, он выглядывает и приглашает меня в кабинет. Говорит: "вещи с собой? Поднимайся на 6й этаж и ложись в ГО. Только сначала карту оформи в приемном покое" Я в шоке стою, говорю ага, хорошо. Только говорит не сбегай через 5 дней а лежи сколько надо! Я в смысле? он говорит мне врач с ГО сказала что ты хочешь как в гостиницу всего на 5 дней лечь. Я говорю что за ерунда, я на сколько надо лягу. Он говорит хорошо. Иди, оформляй карту. Вот так меня САМ Томашевский в ГО ПЦ положил))) Я его правда первый раз в жизни видела живьем))) Но Маслюк вообще умничка, не осталась равнодушной НАСТОЛЬКОО! А я ведь даже не с ее участка!
И что вы думаете, положили меня в палату, заходит врач из гинекологии, у которой я до этого была, и говорит зло так и раздраженно: "Ты почему пошла к Томашевскому жаловаться?" Я опешила: "Яяяяяяяя????" Пыталась ей рассказать как все было, а она развернулась и ушла. Я еще и виноватой осталась. На след.день встречаю в коридоре Маслюк, подбегаю к ней, говорю спасибо Вам огромное за неравнодушие проявленное! А она так обиженно мне, типа та что там, вы ж вообще лежать не хотите, мне ваш доктор с гинекологии сказала что вы не хотите у них лежать и просите чтоб я вас к себе в дневной стационар забрала. Типа вы сами определитесь. Я опять говорю: "Яяяяя????? Такое говорила??????" Короче меня сделали еще крайней во всех своих разборках. Ппц

Теперь по любому поводу она мне Томашевского припоминает. Например вчера, лежу уже 3й день, она приходит, я ей говорю "а мне что не надо 17ОП сдавать? Я помню когда со старшей у меня такая фигня с шейкой была, у меня в первую очередь 17ОП контролировали, типа он отвечает за укорочение шейки и вдруг что на дексаметазоне надо быть, а я нет" На что она говорит: "Ладно, выпишу вам на понедельник сдачу 17ОП, а то вы опять пойдете к Томашевскому жаловаться что я вам его не выписываю.." Короче я теперь тут козел отпущения((( Ладно б я реально к нему ходила, хоть не обидно было б, а то так вообще(((
Гость
443 - 18.08.2012 - 16:55
442-Милумыломмамамыла >ниче Свет, лучше пусть боятся, не то не поднажмешь так и направление не выпишут, ппц у нас система... Ты главное с лялечкой сил набирайся, пусть у вас все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@ У тебя какой срок сейчас?
Гость
444 - 18.08.2012 - 20:00
443-Фея Сказочница >спасибо Катюш,, только-только экватор пересекли
Гость
445 - 18.08.2012 - 21:15
442-Милумыломмамамыла > ндаа,это не ПЦ это правда ППЦ просто!!!!!!!!! Врач конечно с..ка редкая!!! А Маслюк АЕ была моим врачом 3ЖК:) помогла мне выносить Илюху:)
Гость
446 - 19.08.2012 - 09:34
442-Милумыломмамамыла > так получается место все же было, они его видать для своих "блатных" держали, может и для Жанниной сестры нашлось бы. Вот как у них там оказывается .....
Гость
447 - 19.08.2012 - 09:36
442-Милумыломмамамыла > поправляйтесь там поскорей! А на счет врача даже не переживай, наоборот по наглей лицо делай, пусть лучше побаивается что ты нажалуешься, а то видишь как там все устроено.
Гость
448 - 19.08.2012 - 14:14
всем привет!!!

442-Милумыломмамамыла > Светик, удачи и здоровья вам с малышкой!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Забудь обо всем негативе. все будет хорошо.
Гость
449 - 20.08.2012 - 15:54
всем привет!
443-Фея Сказочница >правильно , Катя. Я тоже думаю пусть побаиваются, более внимательными и сговорчивыми будут.

445-Арвенсис >Маша, мне тоже она очень нравиться:)

442-Милумыломмамамыла >может поменьше фамилию врача упоминать, а то опять рекламу дашь)))), а потом и у неё ажиотаж на приеме будет
Гость
450 - 20.08.2012 - 16:37
444-Милумыломмамамыла >Наши вам кулачки на хорошее течение беременности @@@@@ @@@@@!
Не нервничай из-за этих врачей.Обидно, конечно, но ну их нафик.Главное-здоровая лялька и твои спокойные нервы!!!
Гость
451 - 20.08.2012 - 16:39
429-Мальта_ >Ахаха))))Мать, ты прости за смех, но я так тебя понимаю)У меня сейчас Тимур тоже может такое вытворить.Порой вообще не слушается-все назло делает.
Гость
452 - 20.08.2012 - 16:52
451-Neoliss >Олесь, приветик, ну как вы там, как доча?
Гость
453 - 20.08.2012 - 17:56
452-Фея Сказочница >это пипец))))))))))))))))
я разрываюсь просто...
у меня с телефона на форум не выходит почему-то.
постараюсь вечерком забежать и отписаться.
Все дела переделываю уже за полночь...да и то не все.гора глажки лежит.Манюня без подгузов целый день, да и Тима не всегда успеваю поймать.
Гость
454 - 20.08.2012 - 22:15
Всем приветик!!!!!!!!!!!
спасибо всем за сочувствие и советы))) У нас все хорошо, я выбрала политику идти туда куда он хочет, по другому не вариант и плавно его направляю куда мне нужно)) вообщем работает пока)))
442-Милумыломмамамыла > Света, насцать и на*рать на них, морду кирпичом и вынашивай и сохраняй манюньку, а если шо скажи я и не до глав врача еще пойду, и до Золиной доберусь.. цуки страх потеряли.. оно понятно им как чай попить наши беременности, но для нас то это больше жизни.
453-Neoliss > Ух матушка, не завидую тебе)) но завидую, что уже 2 сокровища у тебя))))))))

Девочки, МЕГА ВОПРОс))) Где купит круг Ваньку, такой что бы он с ногами туда(2 дырки для ног) и желательно с лямками!!?????
Гость
455 - 21.08.2012 - 13:09
Всем привет от снежных барсиков. Светик, кулачки тебе на беременность. На врачей забей. Им беременность всего лишь каждодневная работа, а тебе большой труд. Пусть говорят что хотят. А ты делай так как тебе надо. Хотя советовать всегда легче, чем выполнять. Огромного тебе терпения и здоровья. Аня, круг лучше искать свим тренер с лямками. Мы на вишняках спрашивали не нашли. Купили обычный в виде лодочки, чтоб ноги пролазили, Алина в нем плавать не стала в бассене. Боится. Если муж придерживает то чуть чуть может поплавать, а так валяетя он во дворе и пылится.
Гость
456 - 21.08.2012 - 13:14
455-рус09 > Спасибо Ириш, я и имела ввиду свим))
Гость
457 - 21.08.2012 - 16:21
456-Мальта_ >Всем привет.
454-Мальта_ >Аня, я покупала у Оли "Крапивы". Оставался только розовый и я согласилась на такой цвет
Гость
458 - 21.08.2012 - 18:03
457-Amore1 > Ой, всем привет)))))))
457-Amore1 > Ну думаю у Оли их нет уже... Мне Танюшка обещала их дать-попользоваться)))))))))
Гость
459 - 21.08.2012 - 20:41
привет! Вот и вернулась мой ребенок!!! Какое же это счастье, вы наверное и не осознаете когда каждый день со своими! Вернулась довольная, уставшая, загорелая, похудевшая и... тададам! приученная к горшку!!!
Гость
460 - 21.08.2012 - 23:21
Всем привет!
Свет,поздравляю и с возвращением Миласии и с освоенным горшком!
У меня Влада на улице ещё стала просится.
А вообще,смотрю,что выросли наши детки с пелёнок как то быстро,бегают такие соображалки,что то лепечут,выражают различные эмоции,что то доказывают,рассказывают(пусть и на своём китайском),но такие прям взросляки!
Гость
461 - 22.08.2012 - 12:15
Всем привет! Светик, с возвращение доченьки!!! тебя еще не выписали?
Гость
462 - 22.08.2012 - 19:41
460-Monstrik1 >461-zhanna111999 >спасибо!!

461-zhanna111999 >нее, я сама ушла))) еще в понедельник
Гость
463 - 23.08.2012 - 09:40
Всем привет!!!
Миласю с возвращением, Свету с приобретением счастья)))
Светик, а ты чего сбежала то???

Девочки, вообщем рассказываю, отдали Ваню свекрови на 10 дней. Вы прикинте как он веревки въет с нас, у нее он спал всю ночь в кроватке, не просыпаясь и воду даж не пил, у меня раз 5 встают, 3 бутыли воды выпивает.. вот жук))
А сегодня он уже в садике, тадааам, на целый день)) Без всяких адаптаций, свекровь не церемонится с ним, он у нее идеальный ребенок)) Отвела его в частный садик к подруге. Вообщем, жду обеда, интересно, будет ли он там спать или плакать!!??!!
Ждите отчета))
Гость
464 - 23.08.2012 - 09:41
Может к горшку приучат, может заговорит)) *мечтаю*
Гость
465 - 23.08.2012 - 11:25
464-Мальта_ >у меня Яська месяц почти была у бабушки, ее утром забирали и вечером приводили (я ж с ногой за ней ненабегаюсь), к горшку можно сказать приучили))) вынесла бабушкам благодарность от лица партии)))

Светик, с возвращением!

Девочки, можно я поклянчу фоток? Ну многие на моря ездили, или просто летние, ну выложите! И себя и деток! По всем скучаю-нимагу как :) Я вот сегодня разгребу завал с морскими фото и тоже чешл-нибудь в группу повыкладываю.
Гость
466 - 23.08.2012 - 12:06
462-Милумыломмамамыла > Свет , а ты чо ушла то? Милася наверное не отходит щас от тебя))

Приветы всем)

464-Мальта_ >эх.. ктоб моего куда прибрал))) все разбегаются только я заикнусь о том чтоб приехать помочь на пол дня,сразу дела какие то находят.. пичалька(
Гость
467 - 23.08.2012 - 12:18
465-Фея Сказочница >466-Арвенсис > Ой девочки, вообщем уснул... кушает плохо, засыпал вместе с воспитателем. Она сказала, что ребенок реально очень своенравный, с ним не возможно договорится, типа трудно вам будет. Он очень обособленный, все сам и сам, к детям даж и не подходит. Свекровь плачет, типо жалко ей его.. ну так что сама ж решила его отдать. Вообще конечно рано такую манюньку, но девочки, это всего неделька и хоть как-то начнет контактировать с миром...
Гость
468 - 23.08.2012 - 12:25
467-Мальта_ > оттуда хоть можно забрать в любой момент, а вообще если ты говоришь рано, то зачем она его туда отвела?
Гость
469 - 23.08.2012 - 12:35
468-Арвенсис >Зачем??!!! Хм... ну я ж написала, пытаемся хоть как нить приучить к общению в коллективе))) Может к горшку попытаться приучить.. вообщем у меня ребенок очень сложный. В гос.садик ВОООБЩЕ даже и не думаю его отдавать, ему уход очень нужен, он когда спать захотел, то пришел к Свете(воспитатель) обнял, прижался к груди)) в гос.садах такое не покатит)), она его поцеловала, погладила, пошла легла с ним.. Это всего на недельку)) Но что-то мне чуйка подсказывает, что завтра будет рев))
Гость
470 - 23.08.2012 - 12:38
Девочки, вы умаете я тут не переживаю.. я вся на иголках, мне его так жалко и только сейчас я понимаю всем сердцем и душой, о чем говорит наша Катюшка, что аленькие они, чем больше с мамой тем лучше, у нас же сними связь еще очень большая.. они такие маленькие, беззащитные птенчики наши... И отдать ребенка раньше трех в сад, по моему ИМХО это садизм))
Ой, ой, только никого не хочу обидеть кто отдал уже или собирается, у всех дети разные и ситуации, моя ситуация позволяет хоть до школы с ним сидеть)))
Гость
471 - 23.08.2012 - 13:57
470-Мальта_ > Ань, моя тоже, но дети должны общаться, социализация это очень важно а сад в этом очень помогает. по поводу гос садика и частного, почему ты думаешь, что в частном саду обнимут его, приголубят и спаь укачают, в этом саду подруга твоей мамы, поэтому она к нему так, а в обычных частных садах одному ребенку столько внимания н уделят, их будет человек 10 в группе, с каждым не поспишь
Гость
472 - 23.08.2012 - 14:17
471-zhanna111999 >Так я про именно этот и говорю.. я не про другие))) Я ж написала, дети все разные, вы ж не знаете моего ребенка, сколько раз я его к деткам водила и подводила и на развивашки ходили, ему не интересны они, он одиночка меня это пугает. Таня не даст соврать, гуляли мы вместе, вернее мы вместе, а Ваня за 50 метров ото всех, сам сидел на лавочке и играл машинками. Сложный ребенок у меня. Вот и начали мы немного его приучать к деткам и обществу, еще в ноябре на 10 дней свекровь заберет и поводит.
Я ж написала, что бы не обижались и не принимали мой пост в штыки. Во Егор у Оли, так тот уже с года я уверенна в садик готов и пойдет и будет все у него хорошо.
Кста, сегодня же пошел в садик, только гос.-ый свекрухиной подруги внук, разница в месяц, так он там всех девак зацеловал, пацанов пощипал и у всех сосиски съел пока воспитатель отошла))) Вот и разница. Муж мой вообще прям орет, что в садик его надо, и он не знает толком ребенка своего, что трудно ему в саду будет.
Короче, не обижайтесь, все разные и все по-разному. Раньше с 6 месяцев отдавали детей в ясли и топали мамаши работать и ни че, все живые, воспитанные, и прочее)) Но если у меня ребенок такой и у меня есть возможность быть с ним(хотя иногда прибить хочется) почему я должна с ним растоваться??!! Если я больше могу любви и тепла ему подарить.. Это как с едой, зачем кормить ребенка сосисками и колбасой, если мы в состоянии купить лучшие из лучших и полезных продуктов и приучить ребенка к ним, а сосиски, бульоны на мясе и прочею дрянь он еще поест в своей жизни))
Может вы посчитаете меня больной, но мой ребенок никогда не ел магазинную курицу, если например свекровь не может купить у проверенных людей, то муж садится на машину и сам едит по поселкам, ищет бабушек и покупает, при том, даж рубят при нем их. И именно, не частный сектор где 500 курей и кормят их анаболиками, а именно свое маленькое хозяйство. Я вот например, в жизни не ела магазинных яиц)))
Короче, я знаю я больная)))
Гость
473 - 23.08.2012 - 14:19
Ой, Жанн, ну как Януськина адаптация то проходит??? Привыкла??
Гость
474 - 23.08.2012 - 14:22
Тут можно конечно спорить до усерачки по поводу садика и еды, я просто свое мнение выразила и перечить мне особо не надо. Можете просто высказать свое мнение т.к мнений муллион и доказывать что-то кому-то нет необходимости))) Можно то и передраться)))
Зы, свое мнение не навязываю, к своему ребенку никого не равняю.
Реально видела много деток, мой ваще другой, клянусь)))
Гость
475 - 23.08.2012 - 14:38
469-Мальта_ > коллектив конечно важно) мы тут ходим детей ищем по площадкам. Ему очень скучно одному гулять, сразу из меня все нервы выжимает. А с другом (чаще все таки пацаном) нет проблем, может часами бегать, делить машинки кататься с горок, играть во взрослые игры(если возьмут дети его).Ну и выбирает детей не агрессивных, сначала оценивает что за фрукт потом уже общается.
474-Мальта_ >А мыж и не спорим, я просто подумала свекровь сама так решила и отвела его, по своей воле.
Гость
476 - 23.08.2012 - 14:46
475-Арвенсис > Вот видишь, какой Илюшкин молодец))) А у нас ваще детей мало,вот правда,большой район, а их мало. Нее, ну есть у нас одна площадка, там "иззбранные" детки, мы один раз пришли, каким то оразом, пока я записывала телефон одной из мамаш, залез в коляску чь-то, уууу, мамаша так орала на нас, мы собрали манатки и ушли, иначе я бы в драку следующий раз полезла, а я такая.. могу двинуть.
Недавно гуляли с одной дамой, долго гуляли, почти год, Ваня ее ребенка иногда бил, забирал игрушки, она начала(мама) бить Ваню по рукам, прям смотрю с остервенением таким, сильно очень, я первый раз сама разрешила, думала мож поможет, но у нее вошло это в привычку.. пришлось расстаться, иначе, повторюсь, была бы бойня, кирпичом по морде.., я научилась себя немного сдерживать)) В нашем случаи просто уходи по английски))
Гость
477 - 23.08.2012 - 14:54
У меня шо бенифис сегодня??!!!!!!!!
Я вообще то генералю в ванной, да так генералю, шо к чертям шланг сорвала от унитаза, струя в лицо... писец, жду сантехника, обмотала все полотенцами.. вода течет.. я уже в панике, а его все нет...
Гость
478 - 23.08.2012 - 14:59
http://forums.kuban.ru/f1219/%D0%9E%...C-2852522.html
НОВАЯ ТЕМКА!!!!!!!!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены