К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние ребятки - игривые тигрятки 2010 /104/ А вот и МЫ! Встречайте новых ГоДоВаСиКоВ!

Гость
0 - 02.12.2011 - 09:58
http://vkontakte.ru/club22445831 Группа детки тигрята (осень 2010, стучимся с никами)

Приветствуем всех мамочек осенних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА

СЕНТЯБРЯТА
05.09 - Илья / Мама Anny Parardise (Настя) - СМР ася 243326890
06.09 – Максим / Мама wlas (Ирина) - КМР - 277659894 (ICQ)
07.09 – Владислав / Мама Синяя Борода2 (Александра) - ЧМР
09.09 - Дарьяна / Мама mishel26 (Мария) - Центр
14.09 - Камилла - / Мама КЛЁПА (Елена) – Центр
18.09 – Милана / Мама Volshebnitsa (Оксана)
19.09 – Ярослава / Мама Фея сказочница (Катя) – ФМР - 89604722780
20.09 – Яна / Мама zhanna111999 (Жанна) – ГМР - 89184985880
23.09 – Тимофей / Мама Baby Designer (Александра) - ГМР
26.09 – ВладимИр / Мама AmorE (Лена) - п.Яблоновский 8-960-480-02-02
30.09 – Владислава / Мама monstrik1 (ВИКА) – КМР

ОКТЯБРЯТА
01.10 - Велена / Мама eps(Алина) - Белореченск - тел. 9186596141
01.10 – Мария / Мама bylka089 (Кристина) – Елизаветинская
02.10 – Арина / Мама Эллида (Нина)-центр
04.10 – Маргарита / Мама Магдалина (Настя) - 11км. Ростов. шоссе
18.10 - Елизавета / Мама Мавка (Юля) - Тимашевск 89181716490
18.10 – Альвина / Мама MEDEYA (Виолетта)- ГМР
19.10 – Ксения / Мама Вилл (Наталья) - КМР, ася 304663697
19.10 – Тимурка / Мама Neoliss(Олеся) - ГорПарк (з-д им.Седина)
27.10 – Олеся / Мама 4екистка (Юля) - ЗИП
28.10 - Маргарита/ Мама knopa - сити центр

НОЯБРЯТА
01.11 - Катерина / мама vnp (Ирина) район ейского шоссе.
02.11 – Арсений / Мама bnp (Наташа)
02.11 – Мария / Мама Evgesha645 (Женя) пос. Знаменский
07.11 – Артем /Мама Татьяна79 (Таня)
09.11 – Ваня / Мама lerik84 (Лера)
13.11 – Иван / Мама МАЛЬТА (Анна) – СМР
13.11 – Милания / Мама MOLEKYLA (Настя)
15.11 – Алиса / Мама Lisenok15 (Диана) ЮМР / ICQ 288673717
15.11 – Максим / Мама ЛенокАнгелок (Лена)-Пашковка
16.11 – Александра / Мама Виничка (Оля) – КМР
16.11 – Милослава / Мама steam (Света) КМР/ПМР
17.11 – Роман / Мама HR! (Наташа), ГМР
19.11 - Илюша / Мама Любовь Каксон (Дина) – ФМР
23.11 – Полина / Мама persik (Наташа) КМР

22 девочек-припевочек и 13 мальчиков-зайчиков



Гость
161 - 10.12.2011 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Виничка Посмотреть сообщение
150-steam > Свет, бомбовская дорожка! А че стоит?
ну она у них на сайте 640 стоила, но еще доставка 400 руб вышла (почта опупела!) итого 1040 вышла. Из котрых почти половина тупо на доставку! ОбЫдно...

нам тоже по поводу прививок звонили, у нас же еще и отказ от АКДС 1 декабря закончился. Я полгода этат инфанрикс ждала, и когда он наконец-таки появился и я уже готова была его сделать мы в первый рпаз заболели. Не успели до конца вызлороветь - и этот раз (видимо как осложнение после того)
Гость
162 - 10.12.2011 - 18:37
всем трямки:)
Анют с возращением в наши ряды:)
Светулек и Ольчик с покупочкой Вас:)
Ань,у меня Сенька тож без прививок пока,но манту сделали:)
А у нас все дома переболели,прям лазарет был,а Сенечка ттт нет:)я так переживала за него,но все вроде обошлось:)
Девочки посоветуйте хорошего аллерголога,плиз!!!
Гость
163 - 10.12.2011 - 19:15
162-bnp > Натусик привет!!!
Зачем врач???
Гость
164 - 10.12.2011 - 19:39
163-Мальта_ >Анют не нам:)девочке знакомой... Она не местная,была у Видиной,она ее не впечатлила...мелкому 1.8,а сыпит конкретно:(
Ань,читаю про Ваньку,про его успехи и поведение(копия мой Сенька)два хулигана растут,но ласковые по ходу будут,дон жуаны [*****])))
Настюш,соседка переехала,к сожалению не знаю,что у них ща с зубами(((2-е недели назад разговаривала с бабушкой,у них в 1.3 вылез первый зуб:)
Так что жди:)а стоматолог что говорит?
Гость
165 - 10.12.2011 - 19:47
и еще хочу поделиться....в общем наш папашка долго не продержался(((обещал усыновить Сеньку,просил прощения при всех на Сенькин годик,рассказывал как любит сильно!!!но как потянула в ЗАГС,показал свое гнилое нутро(((в общем жду до понедельника(он думает типо)а потом подаю в суд!уже нашла хорошего адвоката...обидно до слез...как я могла любит такое уееее(((
166 - 10.12.2011 - 20:30
Привет!
Аня, давно тебя не было, соскучились. Вам когда сказали фото будет готово?
Мы тоже без прививок, в понед. хотели манту делать, а тут то температура, то горло красное, пока откладываем до след месяца.
161-steam > Света, ну как нибудь по-секрету ссылочку, а то везде смотрю 1200-2000 и это без доставки, а такая как у вас вообще не попадается.
Гость
167 - 10.12.2011 - 20:46
166-persik >ой Наташ, я честно и не помню - лазила лазила по инету, наткнулась на сайт, оформила заказ наложенным платежом, мне позвонили сказали дату отправки и все... Вообще не помню что за магаз.. Сейчас попробую повторить свой маршрут через поисковик авось и наткнусь... Если что на СП в личку отправлю
Гость
168 - 10.12.2011 - 20:58
Наташ, отправила. Это оказалось не сложно найти - первая же ссылка по соответствующему запросу))))))))))))))))))
Гость
169 - 10.12.2011 - 21:30
Всем привет!
144-Мальта_ >Спасибо, Анют! С возвращением:)
165-bnp >Вот козлина!!! Какие же они тряпки, мужики блин!!! Наташ, а сколько стоит услуга адвоката?
164-bnp >Мы были у стоматолога в 9 месяцев, она сказала, что внизу еще нет, а вот сверху вот-вот полезут! Так это "вот-вот" уже 5 месяцев как:( А сейчас мы еще не ходили, у нас висят еще стоматолог и лор, все никак не соберусь к ним! Так в начале недели были признаки прорезывания зубика и я даже пальцем кусочек чувствовала, но сейчас опять тихо и Ритка спокойной опять стала! Хоть я и знаю, что до полутора лет это нормально, но меня уже страх начинает пробивать! Жду этих зубов, как маны небесной!
Гость
170 - 10.12.2011 - 21:57
169-Магдалина >не переживай,беззубой не останется:)индивидумы все наши детки:)
Я тебе завтра позвоню расскажу:)
Гость
171 - 10.12.2011 - 22:10
170-bnp >Я в это очень верю, но есть такие случаи, редко но есть, что зубки не прорезались, я не помню как эта болезнь называется, читала в интернете, вдруг и мы попали в эти 5%, даже думать не хочу об этом:(
Ладушки, буду ждать звоночка:)
Гость
172 - 10.12.2011 - 22:42
171-Магдалина >такс...а нука отбрось плохие мысли!!!у Ритки все будет хорошо!!!будет просто красотка с голивудской белоснежной улыбкой:)
Гость
173 - 10.12.2011 - 22:47
Болезнь эта называется АНОДОНТИЯ, но я сейчас прочитала про нее, и гора с плеч, это генетическая болезнь, а у нас не с моей стороны не со стороны папаши такого не было, фух! Всё, набралась терпения и жду:)))
Гость
174 - 10.12.2011 - 23:05
Всем привет!!
вот это темка оживилась. теперь аж перечитывать все не успеваю.
у нас главная радость - мы уже неделю по ночам не кушаем. ложимся примерно в 9.30 кушаем смесь и в следующий раз только часов в 10 утра. не передать словами как я счастлива ))) ночью иногда водичку даю если просыпается. спим мы вместе, на кроватку у него очень странная реакция - для нас это место наказания, если спать не хочет, балуется - я ему говорю что в кроватку посажу, если и это не помогает, ставлю его в кроватку - 30 секунд плача, и ребенок как шелковый лежит рядом со мной пока не уснет, так что я теперь и не мечтаю что в скором времени он будет спать в этой кроватке ))))) папа сказал что потом сына к себе заберет ))))

147-Мальта_ > Ань, а что с грудями то? я вот сейчас на свои смотрю, совсем форма не поменялась. растяжек слава Богу тоже нет, только кажеться что меньше стало, хотя когда одеваю старые лифоны, так вроде такая и была )))
154-Мальта_ > А ты против прививок или просто не получается пока? у нас недавно Егор заболел - такой сильный кашель (прям до рвоты) я перепугалась начала в инете читать. боялась что коклюш, как начиталась про него, потом вспомнила что у нас же прививка есть. я только в том момент поняла что лучше сто прививок сделать чем один раз переболеть ((
164-bnp > оо и у нас сын ласковый хулиган )))) постоянно меня целует
Натуль, обидно за вашего папу, что лишает себя такого чудного сунули. а про любовь.. так любишь же не за что-то а чаще вопреки всему..
Гость
175 - 10.12.2011 - 23:54
174-Оль,ну тебе с грудями повезло)))я про свои даж писать не хочу)))особенно когда мне говорит шеф оденешь че-нить посексуальнее и поедешь сдавать экзамен,на сертификат)))ггг,ржака...в моем случае,нет такого места сейчас чтоб было привлекательно)))
А на счет папаши(любила в душе до последнего момента,но пришел пик всему и я реально очнулась)...Оль,мне оч хотелось верить,что он человек!!!я поступилась всеми своими принципами,ради сына!мне хотелось по человечьи и без скандалов,но увы не получается(((мне ниче не нужно было от него,кроме помощи по возможности!!!но когда человек обещает кучу,ни хрена не делает,а типо старается...пошел он куда подальше(стараться и помогать-2-е разные вещи)тем более обещать!!!сейчас я с него выжму все по максиму!!!т.к. Кроме меня,о моем сыне никто не позаботится!а я хочу чтоб мульту моему сладкому жилось комфортно:)и я костми лягу,но это сделаю!!!
Гость
176 - 11.12.2011 - 14:19
всем привет! у нас с Марго лезет по 1 зубу: у Марго моляр, у меня мудрости. жеееееесть!!!!
Гость
177 - 12.12.2011 - 10:35
Всем привееет! :)
Давно что-то не писала, хотя читаю регулярно.
Яська тоже еще без прививок( Сначала были обстоятельства, по которым не делали, а теперь не знаю, что надо сделать - врачи, конечно, советуют делать все, но наша педиатр вообще ни о чем, ей веры никакой, а все прививки сразу + сейчас же еще корь-краснуху-паротит по возрасту надо я точно делать не буду. Короче, ищу нормального врача, который мне по делу объяснит как нам быть и составит график.
Мы все так же на гв, пока не завершаем. У меня, кажется, даже второе дыхание открылось :) Ну, в общем, пока еще рано завершать, я всегда по ребенку ориентируюсь и еще не ошибалась пока. Так что пока гв.
Шкода такая, ну впрочем всегда была :) Любимое место папин компьютер, с утра первым делом подходит бряцает по клавиатуре и дотягивается до монитора и включает-выключает его. Все везде надо, белье в машинку загружает, полы мыть помогает))) Короче самостоятельная уже барышня :) Вылезли все 4 жевательных (вроде это они), теперь 10 зубов аж. Зубастик! :) Ест не фонтан, но пока не беспокоюсь. Записались наконец-то ко всем врачам, мы ж в год не проходили, сегодня начинаем обход с ортопеда. Надо что ли, фотки в группу загрузить)
Гость
178 - 12.12.2011 - 10:53
Всем приветик!
Мы только с поликлиники, сделали манту. Ну и естественно нам дали направления на анализы и по врачам... пипец...
165-bnp > Вот блин... слов нет. А почему именно до понедельника, странный конечно...
169-Магдалина > Насть не переживай, к 2 годам все зубки будут.
177-Фея Сказочница > Катюш привет! Ну ты молодец, дыхание открылось, а я чет наоборот уже устала от ГВ. Да и Санька днем вообще не вспоминает за сисю, только ночью.
Гость
179 - 12.12.2011 - 11:19
Привет всем! Мы врачей не прошли еще, записывались, но многих пропустили по записи, теперь заново надо записываться. А на ЭКГ запись вообще аж после НГ, ортопед в отпуске, окулист тоже. У нас 14 зубиков ;) Кушает хорошо, но аллергия не пойми на что! поэтому меню однообразное. Ездили в МЕГУ в субботу, у мужа племяшка родилась, подарок выбирали, там столько народу, все с детьми, просто толпы!
Гость
180 - 12.12.2011 - 11:25
179-Evgesha645 > А у нас экг вроде сразу делают когда к кардиологу идешь, по крайней мере мне так в регистратуре сказали. А Лор вечно болеет. С новорожденной племяшкой вас!
Гость
181 - 12.12.2011 - 12:57
180-Виничка > а нам к кардиологу не говорили записываться, наверное в нашей поликлинике его нет, педиатр будет кардиограмму смотреть, если что не так, тогда дадут направление в другую поликлинику или в ДЦ
Гость
182 - 12.12.2011 - 13:21
166-persik > Приветик!!! Низнаю, надеюсь до НГ получим))
Всем приветик!!!
Наташ, ох и папаша... хорошо, что Сеня еще толком не понимает что до как.., а так бы привязался к нему, а он то появляется, то пропадает...а Сеня бы страдал ... Тут надо определится реально ему, нельзя чувствами ребенка играть!
177-Фея Сказочница >
Катюша приветик, вот и я еще врача, что бы разъяснил мне все с прививками..
Вроде обещали Пинтаксим к концу недели привези в город
Девченки, вы молодцы что ГВ еще не свернули, но у меня сил уже не было реально..... он ночами на ней весел.... я была как бочка пороховая... рыала, нервничала.. сейчас стал лучше спать,но все равно, куает в 1 ночи, в пол пятого и в семь утра..
Гость
183 - 12.12.2011 - 16:19
Хде все??)))
Эх, ладно, поехала к дантисту))) Это теперь мой
Гость
184 - 12.12.2011 - 16:20
этотеперь мой любимый дохтор
Гость
185 - 12.12.2011 - 16:24
Привет всем. Мы тоже ГВ не планируем пока сворачивать. Меня вообще не напрягает. Наоборот даже. И у меня только молоко опять с новой силой появилось. Хотя у меня такое ощущение что это мне надо больше чем ей..:) ей по-моему оно уже не очень надо, а я к ней пристаю постоянно))) Она уже истерики порой закатывает от того что не хочет, а у меня молоко пришло и я пытаюсь его впихнуть ей)))))))))))))) Да, опять приливами стало приходить. И опять течет из второй пока одной кормишь!!! Дааааааавным давно такого не было уже!!!!!
Гость
186 - 12.12.2011 - 17:32
182-Мальта_ > А пробовала вместо еды чай давать или компотик, водичку?
Эх, сделала Сашке ленивые вареники, накормила и все вышло обратно( Блин, ну не хочет вообще жевать, хотя они очень нежные получились. Неужели одни каши придется есть...
Гость
187 - 13.12.2011 - 00:02
185-steam > эээх я бы тоже еще кормила, НО хочу второго )))) да и меня сильно напрягало что он нормальную пищу практически не ел, а после года считаю что в молоке уже мало чего полезного остается и ребенку обязательно нужно получать витамины из другой еды. а так ГВ меня конечно совсем не напрягало. зато сейчас меня очень сильно напрягает его новая привычка совать мне руки под майку. ууууу просто мания какая-то засыпает и начинает мне соски накручивать. а меня аж передергивает всю. так ладно когда засыпает, он и днем бывает пытается залезть под майку и ночью когда я сплю (вот это больше всего раздражает). как с этим бороться????
177-Фея Сказочница > Катюш, как это 10?? если 4 жевательных. у вас что спереди 6 всего??
186-Виничка > Ольчик, я вот только вчера с мужу говорила как хорошо что сын у нас зубастик (это мы наблюдали как он кусок курицы жевал, причем так тчательно и стаким серьезным видом) не представляю чем бы я его кормила. у меня и так уже от этой готовки мозг взрывается. он есть все только с мясом. сладкое вобще не ест ((((((
ой кстати пожалуюсь вам, готовлю сегодня на обед сыну индюшку с гречкой, уже почти сварилось все, смотрю что-то беленькое на гречке (у меня вобще мания еду разглядывать чуть ли не под лупой, ужасно боюсь всяких жучков-червячков) пригляделась а это ЧЕРВЯЧОК!!!! начала копашится нашла еще штуки 3!!! и это все из гречки!!! они очень маленькие почти незаметные были трындец. пришлось выкидывать все. вот так вот. а гречка была лентовская
188 - 13.12.2011 - 00:38
187-крапива > Оля, ужас, это мой самый страшный страх, я тоже всю еду так рассматриваю, сроки годности, запах, чуть что не так могу выкинуть. Дома конечно ругаются на меня. А у нас и мясо так себе, и кашу не очень, и ленивые вареники не понравились, сидела лепила что-то из них :), я уже не знаю что готовить.
Гость
189 - 13.12.2011 - 08:36
187-крапива > ОЛечка, а у нас мания щипать меня при засыпании, щипает везде, лицо, руки, тело.. да так больно......, я нашла выход, одеваю с длинном рукавом укрываюсь одеялом по глаза и лежу.... пока заснут.. он в это время одеяло щипает))))) А еще любит зализать мне жопенью на лицо зачем-то....при засыпании
Оль, я бы на твоем месте одевала что-то куда он не подлезет
Гость
190 - 13.12.2011 - 10:25
Всем прУвет)
187-крапива > Оля, молодечик, уже за вторым рвешься! Уже поставили это дело на поток? Вот бы я тоже своей так дала мяско, так нет, все на блендере перемолотое и с бульончиком только.... эх мечты... Я кстати тоже боюсь этих жучков червячков... ббрр.. аж мурашки по коже(
А я сегодня впервые у мужа машину отобрала))) Повезу детей в стоматологию) Зато придется вечером его с работы забирать)
Гость
191 - 13.12.2011 - 10:49
Привет!
А я однажды(давно еще лет 10 назад),сварила гречку и даже уже успела захамать пару ложек,как обнаружила в тарелке этих гадостных червяков..фууууууу...до сих пор помню панику с которой полоскала рот)))),хотя они не вредные вообще)))
Виничка
190 -а у нас что-то последнее время война за машину нешуточная...надо наверно ее обратно делить на две!я согласна ездить на менее дорогой машине,лишь бы она была МОЯ!!!я ж раньше даже мыла сама свою машину,все там меняла-в курсе была где колодки,где ремни,какая резина нужна..а сейчас мало того что не подпускают,еще и рассказывают как ездить надо..бееесиит...
крапива
187 -Оля респект за желание второго!я тоже хочу и рожу обязательно,только как жильем своим обзаведемся,так сразу!почему то уверена,что второй будет мальчик у меня..

поехала я на обед,приеду допишу)))
Гость
192 - 13.12.2011 - 11:05
191-Мишель. > Я тоже думала, что второй мальчик будет))) гыыыы)))
Вспомнила как я лет 5-7 назад капусту тушила. Нарезала капусты дофига на большую сковороду, лучок, морковку. Достаю масло растительное. А его раньше мама у меня покупала в 5-ти литровых бутылках пластиковых. А оно в шкафу в коридоре стояло. Так вот... смотрю, чет пенится сильно масло, думаю, что за фигня, пробую, капусту уже почти пожаренную, а она вся горькая писец...есть невозможно... Тут я начинаю подозревать, что не масло взяла. Иду обратно за бутылкой, и читаю надпись, а там мелко написано *ЖИДКОСТЬ ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ*))) Пришлось все выкинуть(
Гость
193 - 13.12.2011 - 11:48
девочки, привет!
еле осилила, что вы уже написали :)но написать ничего не успею - проснулась моя красавица :)
Гость
194 - 13.12.2011 - 14:28
187-крапива >ага, Олечка, 6 спереди :) вверху две единички, внизу 2 единички и две двоечки. и 4 жевательных %)
Гость
195 - 13.12.2011 - 18:52
Всем привет!!!Мы тоже болеем, я не думала ,что у меня такой запас сил имеется,от нас все врачи уже отмахиваются, никто не хочет брать на себя ответственность((((А мне что делать?У Макса через 3-4 дня поднимается темпа до 38-39, вот на прошлой неделе 40,2 была, мы с мужем офигели просто, пока сбили ночью ее, а утром все нормалльно, темпа не поднимается, еле выпросила анализы сдать,еще с продуктами у нас плохо, если кашельнебольшой, то ничего аллергичногом давать нельзя, а то сразу обструкция , отдышка появляется, вообщем ждем когда перерастет, но пока никак.Врач сказала , что если бы он был 8-9 кг, а не 13,5 было бы легче, так что я уже и не рада что он упитанный(((
Гость
196 - 13.12.2011 - 20:30
Всем приветы:) девочки а кто на годовасие шарики покупал или заказывал и где? у нас забрать некому в будний день... хочу заказать но пока оч дорого только нашла( хочется праздника даже больше чем НГ)))))

Наташ, ну блин зла не хватает на вашего папу(((((((

187-крапива > Оль удачи вам в таком нужном деле!!! Я к врачу вот сбегать хочу, узнать как там дела, и когда мне можно второго:) мы не против и мальчишки еще одного)))

195-LenokAngelok >ох бедные вы((( выздоравливайте скорее!!!
Гость
197 - 14.12.2011 - 12:35
Всем привет!
Я сейчас так испугалась, вышла из комнаты на пару минут, захожу и вижу картину, сидит Ритка на полу, рядом с ней горшок с цветком, оторванные листья и во рту лист жует!!! Мама сразу начала ей рот промывать, я искать в интернете, что за цветок, скорее всего молочай, а сок у него ядовитый!!! Мы бегом скорую вызвали, ТТТ все обошлось, без отравления!!! Меня всю перетрусило! Все цветы убрали с подоконников!!! И не уследишь ведь:(
Гость
198 - 14.12.2011 - 13:00
Девочки, кто знает, как вызвать скорую по сотовому? Сегодня папа вызывал с работы по городскому, а он частенько в командировки уезжает, вдруг нужно будет вызвать, а я не знаю как, городского телефона у нас нету:(
Гость
199 - 14.12.2011 - 13:23
Всем привет! Всем болеющим деткам выздоровления скорейшего.

У меня сейчас столько дел и так мало сил, что нифигане успеваю. но надеюсь, что до нового года разгребем все вопросы.

Настя, скорую с мобильника вызывать или 030 или 112 и сказать оператору, что скорая нужна.

Мы мелочью успели отравиться и три дня вдвоем пролежали пластом. В общем нашему папе конец года явно малиной не показался.
А еще у нас лезут сразу четыре жевательных зуба. И сон нам только снится.
Гость
200 - 14.12.2011 - 14:14
Привет девченки!
Как приятно видеть ваши старые,добрые ники)))
("старые"-это я в хорошем смысле!)
Магдалина-
ну малая шкодинка у тебя!я вообще цветы дома не держу,маме и на работу увезла,ну их на фиг))
Я там кстати тебе на почту кое-чего сегодня наконец скинула..
Синяя Борода2
чем это вы так траванулись Саш?

У меня у самой никакого Новогоднего Настроения не наблюдается,как впрочем уже много лет))),подарки ж еще надо подготовить..денех нет не фига,то есть они есть,но где-то то там,то там..все ждем когда отдача пойдет,а когда идет-мы обратно в дело впуливаем в надежде получить больше..ходим как оборванцы блин))),ну ниче,зато при деле))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены