К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние детки-сладкие конфетки-2011-75!

Гость
0 - 13.02.2014 - 12:25
Осень долгожданная в дом к тебе пришла
Сладкую конфетку в свертке принесла
Сердце мамы светом ярким озарилось.
Маленькое счастье в доме появилось
************************************************** ************************

Чтобы попасть в список карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСКА

Группа в одноклассниках ОСЕННИЕ ДЕТКИ-СЛАДКИЕ КОНФЕТКИ!!!
************************
предыдущая тема: Осенние детки-сладкие конфетки-2011-74! Вся Россия очень рада, завтра ведь Олимпиада !



Гость
41 - 13.02.2014 - 21:18
на Плющенко смотрела и плакала((( жалко и его, наверное, действительно, боль адская. Жалко и того мальчика, который мог бы поехать на Олимпиаду вместо него и, возможно, взять также "золото"...
Гость
42 - 13.02.2014 - 21:31
39-жена агента >Снеж, а мы их с декабря и до сих пор носили. Ножки в тепле. Я думала это недорого. Мне все такие цены рассказывают, что я считаю что мы и так легко отделались.
Но они не такие как демары.
Гость
43 - 13.02.2014 - 22:03
41-жена агента > мальчик на чемпионате мира 17-е место занял...
Гость
44 - 14.02.2014 - 06:58
привет!!
я не смотрела, что случилось с Плющенко??
Гость
45 - 14.02.2014 - 07:59
Привет!
44 - вышел на разминку, прыгнул и потянул спину. До выхода несколько минут, а он держится за спину и не может разогнуться. Подъехал к Мишину и решили закругляться. Я, конечно, была в шоке :-/. Трибуны провожали его стоя.
Посмотрела вчера на баллы 1го места и не факт еще, что Женя б их получил, молодежь наступает на пятки, надо было менять сразу после командных, боли-то не прекращались.
Гость
46 - 14.02.2014 - 08:04
45-I like > я во всех интервью его читала, что он "в прекрасной форме, спина совсем не беспокоит"...
Гость
47 - 14.02.2014 - 08:11
46 - Галь, я тоже запомнила, как они прилетели в Сочи и в аэропорту он с улыбкой заявил журналистам: "Вы что?! Какие травмы? У меня уже давно нет проблем со здоровьем!". Тактика была - не жаловаться на публике.
Но все-то знают, что спина на шурупах. Да и инсту Яны откроешь - там она через пост пишет про его адские боли.
Гость
48 - 14.02.2014 - 09:46
неужели кроме Плющенко некому было поехать???? я еще в начале олимпиады задавала этот вопрос.............
Гость
49 - 14.02.2014 - 12:10
Всем привет.
Да уж, вчера так расстроилась из-за Плющенко, что не стала даже дальше смотреть. Впечатления двоякие: с одной стороны -он молодец и на командных выступал здорово, с другой- ну надо как-то более трезво оценивать свои шансы и возможности и меняться после командных. Еще до олимпиады возмущалась, что лезет и не дает дорогу молодым. Ну да, у других наших мужчин нет такого опыта и золотых медалей, но Столбова с Климовым тоже были нашей четвертой парой и могли вообще не попасть на олимпиаду, однако немцев порвали и взяли серебро.
Гость
50 - 14.02.2014 - 12:16
И всех с днем влюбленных! Пылкой любви и горячих кексов!
Мы этот праздник особо не празднуем, но муж приехал в обед с работы и привез букет цветов и Леше шарик-сердечко. Так приятно))) А я ему тортик в виде сердечка испекла.
Гость
51 - 14.02.2014 - 12:23
Всем привет!
Вичка, я все таки не поехала))) пусть машину дают. не буду там шарахаться))))

Копрела, правильно говорят-трубочка, другой стаканчик, поильник, маленькая кофейная чашечка (из бабушкиного сервиза, это наша слабость). Посмотри на цвет-вдруг она что-то чаще выбирает. Вот Матвей не будет пить если оттенок молочный. Идеально-полупрозрачный цвет или вода (это у нас, я так боялась что ребенок не будет пить воду, что сейчас он пьет в основном чистую воду)
Гость
52 - 14.02.2014 - 12:23
Плющенко жалко. Я тоже думала с самого начала, что не надо надрываться и ехать... Выше головы не прыгнешь...
Гость
53 - 14.02.2014 - 12:40
всем привет!

49-cvetiki > полностью с тобой согласна. хотел "уйти красиво", а получилось то, что получилось

Оля, копрела, а я тебя со всеми потеряхами удалила.....

деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ НЕ БОЛЕТЬ!!!
Гость
54 - 14.02.2014 - 13:36
Жужа, я же вчера ездила к ГР, чтоб она анализы прокомментировала. У меня все таки не так номер записан, он заканчивается на 22509, а у меня в сообщениях 24509...
Гость
55 - 14.02.2014 - 13:45
54-кролик >ну вот.... так ты ей раньше как звонила?
Гость
56 - 14.02.2014 - 14:04
привет!
Ира @@@@@ тебе на все хорошее!
я всё-таки Макса заразила(( блин...
и тоже вопрос как напоить
Света, ты завтра сможешь если что заказ взять на 16.02? я просто сегодня еще не знаю как Макс себя чувствовать будет. Если так же как сегодня То сама сделаю наверно, а если хуже то придется отказать, поэтому спрашиваю у тебя, сможешь если что взять?
Гость
57 - 14.02.2014 - 14:29
55-Juja >записывалась на прием, а потом она на выпеске писала свой номер, а я забыла... Вчера у нее спросила, а сегодня утром нашла выписку. И правда другой)))) Вот жежь...
Гость
58 - 14.02.2014 - 14:30
Максу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
59 - 14.02.2014 - 14:45
58-кролик >Вик, спасибо! Муж говорит, может из садика? а че тут думать, если я 3й день с жутко больным горлом, явно от меня цепанул вирус. Хотя я профилактировала его)) по табл Андерсона давала и по баночке оциллока в сутки, не принесло(( Теперь папу надо беречь! эх обидно, такая погодка на улице шикарная, а мы болеем(
на сл неделе сгоняю на узи, посмотрю как там ляля)
и да, про состояние лучше чем в первую Б я погорячилась))) холодильник открыть не могу, зубы чище максовой пастой))) горло полощу - это надо видеть как)) ну все равно это лучше чем Галя пережила токс. Я не представляю, если меня еще и рвало - жуть

Тимоше, Диане и Матвею поправляться скорее!@@@@@@@@
Юля, молодец, давно пора было сменить "списочек" буээ))
Гость
60 - 14.02.2014 - 14:46
таблетки Андерсона?)))) Вау) я про анаферон вообще-то!)
Гость
61 - 14.02.2014 - 15:22
Всем привет)))) спасибо за кулачки) сегодня еще пригодятся))

Тиме, Диане и Максу выздораливать) всем болеющим мамам и будеющим мамам тоже не болеть))))
Гость
62 - 14.02.2014 - 15:47
Маша, выздоравливайте с лялей и Максом @@@!
"Таблетки Андерсона" как и Юлин "Армен" - в мемориз))). Я подумала какие-то таблы из сетевого маркетинга.
Гость
63 - 14.02.2014 - 17:11
56-Edemka >Максу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поскорее поправляться. Если что заказ смогу взять.
Гость
64 - 14.02.2014 - 17:47
Ира, Любаня, Света, спасибо!) постараемся побыстрее отделаться от каки. Сейчас погубили чудно, на улице просто прелесть! почки набухли уже о_О
я ломаю стереотипы))) купила мужу тюльпаны и шарики)))))) посмотрим, что скажет))
Гость
65 - 14.02.2014 - 17:48
блин))) погуляли мы чудно))
Гость
66 - 15.02.2014 - 15:29
Всем привет!
Что то тихо у нас....
Все болеющим деткам на поправочку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, всем огромное спасибо за кулачки и поддержку!, На прошлой неделе я вышла на работу! Пока полет нормальный, только за два года сильно отвыкла от такого режима и поэтому устаю капец как! Еще и новое место, голова вечером от информации разрывается просто...ну ничего привыкну, втянусь, думаю будет все хорошо!
Про Плющенко это вообще капец! Он и после снятия в интервью заявил, что снялся т.к. ему после операций надо поберечься, ведь у него на 2014 год запланирован гастрольный тур по стране! Ну не ППЦ! А? Я вообще возмущена такой жадностью, эгоизмом и хладнокровностью! По моему мнению он вообще в каждой бочке затычка! Вечно мелькает, строит из себя короля льда, да и к нам в Краснодар сколько раз приезжал с шоу! На нем то у него спина не болела! Вот как так можно? Короче он страну сильно подвел! Мог бы и поступиться со своей гордыней и уступить место молодым и тоже перспективным фигуристам! А так не себе не людям как собака на сене.....
Гость
67 - 15.02.2014 - 15:32
Машуля-Edemka выздоравливай!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@вам нельзя болеть! Береги ляльку ;-)
Гость
68 - 15.02.2014 - 15:33
64-Edemka >и что сказал? тортик делала?
Гость
69 - 15.02.2014 - 15:35
Всех с прошедшим днем любви!!!
Гость
70 - 15.02.2014 - 16:41
67-rsveta81 >спасибо!) Да я что-то по новой(( Горло вылечила и сегодня снова типо заболела, прям чихаю, нос чешется, сопли водой(( РРРр
68-rsveta81 >сказал, что ему никогда цветы раньше не дарили и вообще но изначально не понял, что это ему, думал, я сама себе купила. Но не настолько еще все печально, чтоб я себе покупала цветы)))) Удивился) Зато мне свекровь позже вечерком еще принесла огроный букет лиловых тюльпанов О_О
пахнееет дома теперь мммм
да, тортик тоько сама закончила делать. Да если б знала, что меня вштырит так, то отдала бы лучше заказ, но утром я себя хорошо чувствовала, начала уже, а заканчивала в состоянии полустояния, на автопилоте уже)) Сейчас хочу пойти по-быстрому еще лимонный пирог по рецепту Нины сварганить.

А я рада, что наша страна имеет такого фигуриста, как Плющенко. Он же легенда уже! И не просто каким-то там скандалами прославился, а реальными результатами. Ну да, не рассчитал немного силы на этой олимпиаде, но что поделать, одну-то золотую медаль нам принес, свою программу минимум он выполнил и молодец!
По поводу тура по стране: ну а как? он столько времени работал на свое имя, ему это ой какого здоровья стоило, так это нормально, что теперь имя работает на него, да и не только имя. Он же по стране поедет тоже не книжки подписывать, а так же выступать. В общем, я о том, что молодец он, хотя и здоровье надо свое поберечь, конечно.
Гость
71 - 15.02.2014 - 16:48
Света, с выходом на работу тебя!
Гость
72 - 15.02.2014 - 16:58
66-rsveta81 >С выходом на работу. Я до сих пор привыкнуть не могу, устаю. Если за выхи все дела не переделаю, так вся неделя вечерами комом. Сегодня ездила на ДР к бабушки, там все родные были, я давненько их не видела, так все начали говорить что я выгляжу уставшей.
Конечно,думаю, всю неделю работала, при этом Любка не спит ночь через ночь нормально и еще и два вечера подряд торты выпекала для ДР.
Гость
73 - 15.02.2014 - 18:13
мать перемать с этим хоккеем
Гость
74 - 15.02.2014 - 18:31
73-Светланка_П >я почему то так и думала....
Гость
75 - 15.02.2014 - 18:55
73-Светланка_П >:((( блин, чуть глаза не повылазили от напряжения. А с судьями вообще юмора не поняла. о_О
Гость
76 - 15.02.2014 - 19:16
73-Светланка_П >И не говори! Все нервы съели!
Привет!!!
Гость
77 - 15.02.2014 - 20:35
59-Edemka > Маша, пусть это будет самым трудным за беременность )))
65-Edemka > и я вчера Мишу вечером выгуливала, прям погода пересилила мое состояние )))
66-rsveta81 > с выходом! Миша нормально переносит отсутствие мамы весь день? Бабушка справляется?
70-Edemka > а я сегодня слышала как Роднина говорит обо всей этой ситуации, очень мне близка ее позиция - что она видела, что Плющенко не выдюжит всей олимпиады, не хватит его... Сказала, что и Ковтун бы не справился... Но что Плющенко должен был хотя бы попытаться выйти... Нет такого спортсмена, которому были бы незнакомы травмы и их последствия, взялся за гуж... Здоровье беречь - в лес не ходить...
Гость
78 - 15.02.2014 - 21:23
77-rusLANA >"здоровье беречь - на олимпиаду не ездить" - тогда так)) ну так в том и дело, что не факт, что тот другой парень даже эту золотую бы принес. Я к тому, что все равно он молодец!

блин, жесть меня колбасой колбасит ваще((( вчера мы папу выгнали на диван, чтоб не заразить, а сегодня выгната я((( потому как я никакашка. Температура не падает. держится 37,5-37,8 морда горит, нос заложен. Зато я герой для себя сама сегодня. В таком состоянии умудрилась поработать, испечь лимонный пирог и ужин приготовить. Правда бабушку напрягла сварить мне сумочки с тефтельками, вот прям захотелось. Она бедная старалась, Сережа поехал забрал, а я эту тефтельку в рот, а она воняет МЯСОМ! О_о ппц! ну хоть бульона похлкбала с удовольствием. Так в таком случае и сама могла сварить супец, зря напрягала(( вот нажаловалась))))
Гость
79 - 15.02.2014 - 21:25
ухахаха)))) сумочки с тефтельками)))) ааааа
Гость
80 - 15.02.2014 - 21:27
а еще забыла пожаловаться, что единственные противовирусные которые можно при Б стоят 1100 с лишним! 10 капсул, как раз курс. Жееееесть!!! вот это блин цены, но пришлось раскошелиться((( деваться некуда блин! хоть бы помогли! завтра надо огурцом быть))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены