К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010 /123/

Гость
0 - 15.03.2012 - 13:42
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
41 - 16.03.2012 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Amazzoni Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Поздравляю Анют!!!!!!! Легкой беременности)))))
Тина с прошедшим днем рожденья))
Времени совсем нет на инет(((((
Прочитала в прошлой теме про Днюхи, покраснела-позеленела и опять покраснела у нас наверное самые распущенные друзья приезжают в гости и пьют!!!!!!!!
Лодка Ань че реально ни кто не пьет у Вас на мероприятиях? Что значит "папы все за рулем", а такси как же?????? А взрослые, бабушки-дедушки тоже не пьют? Вспоминаю как отмчали годик мелкой - 4 пары были с детьми, все выпивали(не заливались конечно) 3-ое после торжественной части отвезли детей домой, 1 положили у нас спать ребенка и продолжали все гулять выпивать
Гость
42 - 17.03.2012 - 07:38
Всем привет.
41-ChuDak >мы говорили про беседки, вот туда на машинах приедут, поэтому не пьют. А так если дома собиратся, то выпивают, но не до поросячего визга. Бабушек и дедушек надр не будет, мы потом к ним отдельно ездим, но они тоже все не пьют))
Гость
43 - 17.03.2012 - 09:37
Привет девочки!!!
Вроде бы погода начала походить на весеннюю!

Я вчера ездила к сестре двоюродной в Кропоткин, она родила недавно доченьку, сделали кесарево..родилась не очень большая, 2800, в общем повезла я ей всякие игрушки, памперсы, и прочее. Наткнулась у нее на врача.. Девочки.. Это просто жжесть.. Преклонного возраста дама, которая несет абсолютную чушь.. Не воспитанная, я еле сдержала себя. Я сестру просто умоляла вчера ничем не докармливать дочу, что загубишь все ГВ.. Но врач для нее авторитетней..Привезла ей и весы, чтобы смотрела сколько съедает малышка за кормление и как набирает. Хоть каждый день к ней теперь наведывайся. Живут они более чем скромно. В общем, теперь душа болит.
Гость
44 - 17.03.2012 - 09:50
43-Vasilevna1 >мда уж, так и мне пытались ГВ загубить. Хорошо вовремя нормальная врач попалась, которая сказал ничем не докармливать. Сил и мудрости твоей сестре, а малышке здоровья.
Гость
45 - 17.03.2012 - 10:15
Всем приветики))))
Лодка,моя невестка соску так и не убрала( Вообщем их дело,больше лезть не буду...
Гость
46 - 17.03.2012 - 10:16
Кстати,Аня,с мультиварочкой тебя))))Хороший подарок)))
Гость
47 - 17.03.2012 - 10:29
43-Vasilevna1,Валь,ну,ничего не поделаешь,свои мозги не вставишь.Моя вот племяшка тожет сисю планирует бросить,Аня,Лодка рекомендации дала,чтоб предотвратить это,но не хотят они соску убирать,так что тоже может скоро ГВ свое завершат.Я тоже к ним больше лезть не буду.Мне невестка звонит спрашивает про прикорм,я ей рассказываю,а она потом по своему делает,вот и думаю зачет тогда спрашивать)
Гость
48 - 17.03.2012 - 10:32
45-Мурчик >спасибки, тепрь буду испытывать ее. А насчет невестки, это да у каждого свои приоритеты, дай бог, чтобы от в итоге от сиси дочка совсем не отказалась.
Гость
49 - 17.03.2012 - 10:40
48-Лодка,ну уже хоть испытала?)Мне последнее время в ней очень нравится овощи тушить(в связи с постом),все закидываю,наливаю оливковое масло,перемешиваю и на 1 час)Я тоже надеюсь,что не откажется в итоге Лиза наша от сиси)
Гость
50 - 17.03.2012 - 10:41
47-Мурчик >у меня тоже такая знакомая есть, все спрашивает, потом делает с точностью наоборот, и еще мне пытается в укор ставить.
Гость
51 - 17.03.2012 - 10:45
49-Мурчик >еще нет только привезли мнее ее, сейчас буду разбираться)))
Гость
52 - 17.03.2012 - 10:55
51-Лодка,удачи)))))))
А я вот все таки заболела,всю зиму не болела,а тут на те((Так фиговастенько чувствую(((
У меня Дианка бредит попасть на передачу это мой ребенок,нашла как можно на нее попасть,вот думаю реально ли это,или только Москвичи туда попасть могут....
Гость
53 - 17.03.2012 - 10:56
52-Мурчик >выздоравливай!!!
Гость
54 - 17.03.2012 - 11:03
53-Лодка,Аня,спасибо)))Еще денечек наверное поболею,потом легче будет)
Гость
55 - 17.03.2012 - 11:08
54-Мурчик >у меня тоже всегда первые дня 2-3 тяжелые пи болезни, а потом легче становится.
Гость
56 - 17.03.2012 - 12:55
Катюша, поправляйся скорее и не болей!
К весне всегда так, иммунитет наверное изнашивается за зиму и дает брешь:)
А на счет мозгов это, конечно, так., свои не вставишь. Вчера ей лекции читала, какая польза неоценимая и как удобно, и как экономно, что в их случае, тоже немало важно.. Но помоему все напрасно..:( вчера обратила внимание на банку с наном. Тьфу ты.. Что у нас за врачи? Они что ли откаты получают с продаж детского питания?? Зла не хватает!!
Гость
57 - 17.03.2012 - 12:56
Ань, с покупочкой!
Обкатала уже?:)
Гость
58 - 17.03.2012 - 13:47
41-ChuDak >Спасибо.
Ага, Ольчик, алкаши одни вокруг)))))
Валюш, наведывайся чаще к сестре может и убедишь ее, мы вон тут сколько человек уговорили не докармливать)

А мы закругляемся таки с ГВ. Месяц только ночные кормления у нас были, вчера ночью попробовала сократить до одного ночного кормления, первый раз прокатила соска, на второе требование дала грудь, на третий раз и соску предлагала и воду и погладить и поносить на ручках ничего не прокатывало, Захарка вертелся подвывал поднывал и от всего отказывался. Заснул только через полтора часа. Целый день думала как поступить, как-то не укладывается у меня в голове ночью один раз дать грудь, а второй раз не дать и как это объяснить ребенку. Вообщем решила полностью закруглить. Сегодняшняя ночь далась нам трудно Захаруня просыпался 3 раза и часа по полтора мы бодрствовали опять ни на что не соглашается крутится-вертится-подплакивает и не может уснуть. В обед плохо поел, надеюсь быстро справимся с этим.
Гость
59 - 17.03.2012 - 13:48
57-Vasilevna1 >спасибки, еще нет, стоит выветривается. А насчет откатовврачам, я тоже об этом подумала, у нашей врачих в кабинете висит плакат или календарь с нутрилон и она тогда впаривала ме именно про него. Как то прочитала в одном месте, что наши педиаторы самы лучшие рекламные агенты для производителей смесий. Видимо на деле так и получается.
Гость
60 - 17.03.2012 - 13:48
47-Мурчик >У меня оба совмещали грудь и соску очень удачно)
Гость
61 - 17.03.2012 - 13:55
60-Нэппи >там случай немного другой
Гость
62 - 17.03.2012 - 13:57
Тина, я сегодня звонила уже им, спрашивала, как они там. Сестра говорит за кормление доня высасывает грамм 30. Я ей говорю, что это просто прекрасно!!!:) буду звонить каждый день, а если надо, то и поеду!!!
У меня когда встал вопрос о завершении ГВ, я тоже думала, ну как объяснить сыну, что вот сейчас я тебе дам грудь, а потом не дам.. Склонилась к тому, что не дала все и сразу... Пережили.
Гость
63 - 17.03.2012 - 14:11
Всем привет! Сегодня прям солнышко весеннее, но все равно прохладно. Уж очень хочется уже раздеться.
58-Нэппи > я себя ругала что не получалось постепенно убрать, думала что что-то не правильно делаю. Тоже хотелось без стресса для ребенка, но у нас это не прокатило. Пробавала сократить кормления на нет 4 месяца. Получилось убрать только день. Потом просто вообще не дала вообще и о чудо через две ночки сынок спалк репким сном. Я все поражалась как спокойно завершили ГВ Наташа с Настей. Видимо прада еще и от ребенка зависит.
Мы до сих пор помним сися мням и лезет пососать, причем к папе тоже.
Гость
64 - 17.03.2012 - 14:48
63-irulka >Зависит не только от ребенка, но и от готовности мамы к завершению ГВ. Все ж знают какая я ГВШица до мозга костей, можно конечно было протянуть до начала мая, но сейчас на мой взгляд лучшее время зубы в затишье, ребенок в добром здравии, вот сейчас закруглим и через пару недель возобновим прививки. ттт.
62-Vasilevna1 >нормально кушает малышка, у меня Бухренцо(подпольное прозвище Захара) в первые недели ел и по 30 и по 60 за раз, но у него ж вес был 4 кг, а тут такая манюська.
Гость
65 - 17.03.2012 - 17:18
62-Vasilevna1 >мой высасывал от 20-45 грамм за раз, когда как.
Гость
66 - 17.03.2012 - 19:43
Девочки, добрый вечер!
Какой у нас сейчас [*****] вышел(((( Приходит свекровь с работы и говорит: оставляйте Юлиану и езжайте куда-нибудь ночевать. Хоть в гостиницу. Мой муж с визгом восторга, что он наконец-то выспится, звонит в Старый замок в Горячий ключ ( а мы туда давно хотели наведаться), а там мест нет. Еще в одну хорошую гостиницу - а там тоже все занято. Интернет выдал кучу различный мини-гостиниц, но не понятно, какие они на самом деле. Так мы и остались дома... Ну я как-то спокойно отнеслась, деньги целее будут))) А муж реально в расстроенных чувствах ходит.
Гость
67 - 17.03.2012 - 19:46
58 - Нэппи, а я сократила до одного ночного кормления, соску она не сосала же вообще, и Юлиану муж укачивал. В первое давала грудь, на второе и третье были папины руки и вода. Прокатило.
Уже 10 дней совсем не кормлю.
66 - вместо звездочек было написано об=лом.
Гость
68 - 17.03.2012 - 19:50
Всем привет!58-Нэппи удачи в завершении ГВ и с прошедшим тебя днем рождения, я все хотела тебя поздравить да никак не получалось,ну лучше поздно как говорится, желаю тебе и твоей семье здоровья и счастья, и процветания в бизнесе!
Гость
69 - 17.03.2012 - 19:51
66-Акстисья может забронировать номер на другой какой нибудь день?
Гость
70 - 17.03.2012 - 19:56
А я Арину от соски отучаю, уже 3 дня без нее, я ее ножницами порезала и сказала, что собачка покусала, а она подумала, что это та собачка которую мы каждое утро видим когда гуляем и Ариша ей шишки носит, в общем вчера она ее долго стояла ругала за то что она ей покусала соску.
Гость
71 - 17.03.2012 - 20:00
+ 70, а я себя ругала блин мне ее так жалко стало, я, наверно от груди сама бы не смогла ее отлучить долго если бы она не отказалась.
Гость
72 - 17.03.2012 - 21:16
Акстисья, не с папой у нас не прокатит он у нас слабонервный))) да и Захар укачивания вообще не воспринимает.
Надя, спасибо. Ты не ругай себя, мама должна быть уверена в своих действиях так Арише будет проще. Позже еще тяжелее будет отучить.
Гость
73 - 17.03.2012 - 22:11
Блин, столько писала, и глюкнула комп((((

Августа, сегодня так звезды сошлись и у родителей мужа настроение было соответствующее, что нам предлагали поехать отдохнуть. Мы и не собирались никуда сегодня. Теперь надо выжидать следующего случая)))

Нэппи, у нас папа возмущался сильно. Но я сказала, кормить не буду и легла спать. У него не осталось выбора))) А у меня просто уже истерика на подходе была, так меня уже напрягало кормить по ночам.
А сейчас иногда так жалко ребеночка, лишила ее нямочки. Юлиана меня увидит переодевающуюся, так кричит: мама, ням, ням. Говорю: так нет молочка уже, все выпили. Кто выпил? - Ляля. Мяу. - Когда отучала, рассказыала, что приходила киса и допила за ней всё молочко.
Гость
74 - 18.03.2012 - 09:02
Всем приветики.
Деовчки, у кого мульти такой вопросик, написано, что гречку можно класть сразу в эту кастрюлю, от мульти, а для других каш, нужна другая посуда, это какая?? Если я хочу кукурузную кашу сварить, во что мне надо ее положить??

И еще кто-нибудь знает сегодня МФЦ в кристале работает??
Гость
75 - 18.03.2012 - 09:36
А еще вопросик, во время приготовления ,можно крышку открывать и мешать?? И можно ли раньше времени выключать? А то в разных местах по разому написано.
Гость
76 - 18.03.2012 - 12:13
Всем доброго дня!
37-Лодка >Поздравляю с приобретением!
40-pupsik2 >может редко видит его, поэтому так реагирует, у нас тоже так бывает, главное - не настаивать на общении, она может и сама потом подойдет.
41-ChuDak >спасибо :)
43-Vasilevna1 >47-Мурчик >моя знакомая в конце января родила дочку, тоже уже не кормит, ей врач сказала докармливать, а она и перестала кормить, типа молока мало было.
52-Мурчик >Выздоравливай!
63-irulka >хоть и говорят, что ночные кормления нужно последними убирать, у нас в первую очередь ушли ночные, осталось 2 кормления в сутки: перед дневным и ночным сном. Потом убрала вечерние, а потом от дневных Юля сама отказалась: в очередное кормление просто перестала сосать и все, больше даже не просила. Может поняла, что там почти ничего нет.
74-Лодка >сегодня выходной
Гость
77 - 18.03.2012 - 12:21
Приветик!
76-Amazzoni >Ну да,они достаточно редко видятся.да мы и не настаиваем,чтоб не зашугать бедного ребенка.
;)
Гость
78 - 18.03.2012 - 14:00
76-Amazzoni >спасибо.
Гость
79 - 18.03.2012 - 14:05
74-Лодка >Я кукурузную не варила, варила рисовую, перловую, гречневую, овсяную все на программе гречка. Никакой другой посуды не использовала. Открывать можно, выключать раньше времени можно, добавлять время если не готово можно. Главное мешать или лопаткой к мульте или теми которыми можно пользоваться для тефлона, гонять домочадцев с ложками чтобы не царапали кастрюльку. Мои четко уяснили, что к кастрюле мультяшной и керамическим ножам лучше не прикасаться)))
Гость
80 - 18.03.2012 - 14:07
Привет всем!
На улице вроде бы и солнечно, но так ветрено!
Я уже и чихать начала..:(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены