К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010./118/

Гость
0 - 28.01.2012 - 18:37
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
161 - 01.02.2012 - 11:16
159-Нэппи >ну я на всякий случай))), педиатр наш Б. Евгения Александровна сказала что очередь там бОООльшая вот я на всякий случаай и узнаю
Гость
162 - 01.02.2012 - 11:17
159-Нэппи >а телефончик если напишешь буду тебе ооочень признательна
Гость
163 - 01.02.2012 - 11:19
шоколадка1-ПРИВЕТ,ЛиЛИчка!Давно тебя здесь не было...КУда пропала?
Гость
164 - 01.02.2012 - 11:20
160-Лодка >у нас непереносимомость молочного сахара, молоко и кисломолочные продукты мы неупотребляем-вызывают диарею, сейчас варю Тимурке кашки на спец молоке Валио безлактозном, так хорошо что оно появилось в России
Гость
165 - 01.02.2012 - 11:22
155-vessna >Берииииии....попу не дам,там нормуль, а вот живот и "мягкую" округлость плеч забирааааййййй:-))))))))))))))
Гость
166 - 01.02.2012 - 11:22
164-шоколадка1 >хм, ну мы кисломолочку едим, ттт вроде все в норме, просто иногда грудное молоко выходит не переработаное, как мне обьяснили это он жиры не переваривает и это ферментная недостаточность, молоко даже еще не пробовала и пробовать пока не собираюсь, а творог и йогурт нормально переносит причем творог и детский и обычный.
Гость
167 - 01.02.2012 - 11:25
163-vessna >сыночек любитель погулять на улице, так что все свободное время проводили на улице, а вот сейчас похолодало долго на улице не гуляем и поэтому у мамы появилось немного свободного времени)))Как Аришка? Л тироксин еще пьете? У меня до сих пор траблы с гормонами, вот н следуещей недельки пойду к эндокринологу буду ее пытать как все наладить, уже даже и не знаю может из-за ГВ?
Гость
168 - 01.02.2012 - 11:26
Мои детки когда видят конфеты, теряют рассудок.без разницы:шоколадные, карамель, нуга или мармелад.Еще обожают сахар.Мелкая и на стол кухонный лезет, только чтобы сахару ложками поесть и меда.А сынок обожает на хлеб сахар-песок насыпать и схомячить эту гадость брррр.
Гость
169 - 01.02.2012 - 11:30
Я своим молоко даю. Мелкой с года или даже раньше "сухие" молочные каши разбавляю молоком. Даю ей пить молоко агуша "с трубочки". кефир она тоже любит и йогурты агушинские, правда кефир и йогурты только "с ложки"
Гость
170 - 01.02.2012 - 11:32
168-Загадка777 >мы тоже сахар уважаем)))
Пошли мы с сыночком немного погуляем и хлебушка заодно купим, благо все магазинчики в шаговой доступности
Гость
171 - 01.02.2012 - 11:36
Доброго дня всем!

Хотела еще вчера написать. У меня Гриша тоже каждую ночь просыпается и начинает горько плакать, поплачет, я ему водички дам, еще немного поплачет, на меня укладывается сверху и спит. У нас еще с мужем такая уродская кровать в нашей спальне, вся резная, ну арабы такое любят, покрыта темным лаком, Гриша просыпался и постоянно на эту кровать пальчиком тыкал. Пришлось мне с им переехать в детскую. Спим опять: я с сыном, папа один..но он все равно просыпается каждую ночь, при чем в одно и то же время, около 2:30 и плакает.
На счет диеты, я к вам попозже присоеденюсь, я поняла, что я без фитнеса не могу сесть на диету..мы наверное в марте полетим в Россию, может и раньше.
Девочки, а я сегодня во сне рожала.. В России, с дежурной бригадой, дома.. Только не поняла у кого, дома:)) все по настоящему. К чему бы это?!?
Гость
172 - 01.02.2012 - 11:37
Загадка,спасибо,но нужно только с попы ;)Плечи и живот меня устраивают.
шоколадка,я уже отчаилась,доза только увеличивается вместе с нашим ростом,на след недели опять в краевую,может порадуют,хотя вряд ли.Гуляем тоже много,особенно если с друзьями.Доча растёт маминой помошницей,постоянно со мной на кухни возится,такая забаная,вчера 5 картошин в мундире,глядя на меня,почистила своими маленькими пальчиками,на горшок сама ходит,да ещё и выливает за собой,моет лестницу кух полотенцами,ни и главная забота укачать и накормить всех всех кукол.Вообщем,второго не страшно рожать,если что подменит,шутка конечно,пока не планируем,хотя за нас уже давно всё распланировано...Аришу же тоже не планировали,а с её появлением всё круто поменялось и наладилось,говорят же,что дети сами выбирают родителей
Гость
173 - 01.02.2012 - 11:40
Vasilevna1-я постоянно рожаю во сне,1 раз в неделю точно.
Мы тоже распробовали сладкое,теперь всё усиленно прячем.
Гость
174 - 01.02.2012 - 11:47
169-Загадка777 > я своему поросеночку тоже молочку даю. При чем кефир он стал пить только в Сирии! Я прям удивилась..
Гость
175 - 01.02.2012 - 12:09
149-Загадка777 > Танюш конечно резко начинаем худеть =) прям вчера ещё не планировали =)
Я маленькая =( 1,61 =(
А тв со своим ростом сецчас просто идеальна, тебе может и худеть то не надо, а просто подкачать мышцы?
171-Vasilevna1 > вроде к прибыли =)
Гость
176 - 01.02.2012 - 12:39
175-_таська_ >наташ,я просто 1 раз в жизни сидела на диете, когда Валюшка наша сидела и когда я увидела ее фотки-просто была в восторге от нее. валюш, респект тебе и уважуха!!!!!Так вот я помню, что ела салатики и вареную куру и меня от этого аж тошнило и злая я была:-))). а потом когда не худела. то ела с удовольствием курицу с салатиком-))). Короче, я хочу начинать худеть вкупе с тренеровками, так хоть результат будет сразу виден (я надеюсь). схуднуть мне надо немного, мне хочется не плавных линий. а острых: плеч, коленок, локотков:-))))))))
Гость
177 - 01.02.2012 - 12:49
Ладно, пошла я сырнички жарить и плов на ребрышках...
Гость
178 - 01.02.2012 - 12:57
Загадка,Таня,вот ты наговариваешь на себя 0_0,ты и так хороша,худышка)))))
Я бы вот еще этот целлюлит гадкий убрала бы чем нибудь(((Но все равно не могу заразу до конца вывести((((Массажистка моя прикололась,сказала это до климакса не пройдет))))Но надежды пока не теряю)))
Гость
179 - 01.02.2012 - 12:58
Vasilevna1,Валюш,а вот я наоборот беременная во сне хожу часто)
Гость
180 - 01.02.2012 - 13:22
Привет)
Вот жеж собрались вредные родители, все смотрю конфетки на тихую от детод едят))))))))))))
Неппи, Тин, вот я тоже уже думаю может от холода все-таки? У меня у самой, как холода наступили, кожа сохнет сильно на ногах и на попе (пардон)
Гость
181 - 01.02.2012 - 13:29
180-Ксенчик >у нас таже ф.гня, что у Тиумрки что у меня кожа на но ногах сухая, думаю как ты что это реакция на холод
166-Лодка > ну и хорошо, насколько я знаю что ферментная недостаточность это возрастное, а вот лактазная это чаще всего наследственное и сопровождает всю жизнь, но меня обнадеживает что с возрастом реакция на молочку может стать более незначительной
Гость
182 - 01.02.2012 - 13:32
172-vessna >Аришка просто Золушка! Мы вот тоже любим маме по хозяйству помогать. Мне тоже с каждым посещением эндокринолога дозу все увеличивают и увеличивают, а ТТГ как был высокий и ни на чуть-чуть не снижаеться
Гость
183 - 01.02.2012 - 13:57
шоколадка1,vessna,девочки,желаю Вам чтоб все у малышей ваших побыстрее нормализовалось и гормоны в норму пришли!!!!!!!!!!!!!
Гость
184 - 01.02.2012 - 14:05
180-Ксенчик я уложила сынулю спать и сразу пошла съела конфетку. Он если слышит шуршание фантика начинает громко просить "мням".
168-Загадка777 > мой стул подставляет и в шкаф за сахарницей, если поймать не успели начинает сахар кушать. Я первый раз просто офигела. Ну как сахар можно есть?
171-Vasilevna1 > у нас тоже такое бывает. Просыпается в районе 2. Мы это время называем критическим. Иногда тоже куда-то показывает паличиком. Что он видит незнаю. Уже не первый раз слышу что детки так делают. Я первое время переживала. Но по моему это становится реже. Но в отличии от Катюшки Ларисиной мы не ходим и не встаем вообще. Если хочет попьет. Потом ложу, если не хочет, тогда ложу на себя глажу, обнимаю и он засыпает.
Гость
185 - 01.02.2012 - 14:06
176-Загадка777 > спасибо большое, аж раскраснелась)))) я без фитнеса просто страдаю.. Так скучаю по тренировкам и прям чувствую как обрастаю ненужными кг.. Еще и здесь малоподвижный образ жизни, в смысле гуляем мало, очень мало..а фитнес-Все таки это очень полезно, а главное какой результат потрясный, чувствуешь себя гораздо лучше, уверенней, смотришь на себя в зеркало и радуешься. У меня целлюлита совсем немного осталось на ягодицах.. Ээх, мои тренировочки.. Ничего ,я как прилечу, как возьмусь опять за себя!!!!

Девочки, а я вчера пол дня продалбалась вот с этим тортом http://www.say7.info/cook/recipe/838...iy-tort-s.html и что вы думаете? У меня все получилось и под конец, меня подвела форма, она протекает!!!!! Все мое молочное желе вытекло сразу же.. :(( так что, проверяйте форму если печете что нибудь из желе...воть.
Гость
186 - 01.02.2012 - 14:10
183-Мурчик >спасибо, ТТТ говорят что заболеваниями щитовидной железы страдают только женщины и ооочень редко мужчины, так что нам повезло, во всяком случае никаких признаков не было, а вот если мы захотим сестричку нашему Тимурке то надо будет ооочень тщательно подготавливаться
172-vessna >а какую дозировку вы сейчас пьете?
Гость
187 - 01.02.2012 - 14:34
181-шоколадка1 >я тоже очень надеюсь что пройдет с возрастом, врач говрит, что гв наше единственное спасение сейчас, вот и тянем сисю, у папы нашего в детстве тоже самое было, потом перерос. А вам тоже желаю избавляться от всех как и быть здоровенькими!!!
Насчет сладкого, не могу скзать, что Санек сверх сладкоежка, но вкусненнькое любит. Конфеты не даю и даже не собираюсь, единственное грешу печеньками и иногда кукурузные палочки, он их сам себе в прикорм ввел, нашел в коляске, когда я голубей кормила, вот их до потери пульса любит, но я редко даю. в оснвоном когда в коляске далеко едим куда-то, он отвлекается хорошо и не скандалит тогда. Иногда на мое сладкое что-то покушается, но например если зефирку ем, то малюсенькую грамуличку могу ему дать, как в пед прикорме)) компоты не пьет, вот только немного начал детский чай пить.
Гость
188 - 01.02.2012 - 14:41
Привет!!!
Ксенчик,Нэппи- у меня тоже кожа очень сухая, я пользуюсь увлажняющим лосьоном для тела,питательным не могу совсем. А у мелкой-это аллергия 100%, не просто сухость.
Сегодня договорились с дочей,что на дневной сон попробует уснуть без соски, она лежала,вертелась,крутилась 40 мин, потом попросила сосу,взяла соску и сразу уснула. будем пробовать еще разговаривать
Гость
189 - 01.02.2012 - 14:47
У меня Веснулек вообще ничего пить не хочет,кроме воды. Йогурт и биоту ест ложкой)))
Гость
190 - 01.02.2012 - 14:58
Аришка умничка-мамина помощница!!!! Пусть ваши гормоны поскорее утихомирятся!!!Лиля и тебе того же желаю,пксть поскорее все в норму прийдет.
185-Vasilevna1 >Валя я в глубоком обмороке-вот хозяюшка, какая молодчина!!!
188-Nastinja >Мы тоже Аришке говрим, Ариночка, закрывай глазки и спать. Она берет и ладошками закрывает глазки))
Гость
191 - 01.02.2012 - 15:03
Стала замечать. что Ариша неравнодушна к музыке, особенно лирической, протяжной. Начинает подпевать:-). Сейчас уже так смешно наблюдать, как она с Никиткой играет. Они уже вместе могут беситься: бегать друг за дружкой. в прятки играют, в хокей, футбол, иногда устраиваем что-то типа веселых стартов. они вместе прыгают, ползают на четвереньках, на одной ножке, кувыркаются....короче веселят нас зимними вечерами:-))Она за никитосом как собачонка бегает-не отстает)))
Гость
192 - 01.02.2012 - 15:18
191-Загадка777 >да вдвоем веселей деткам.
Гость
193 - 01.02.2012 - 15:18
шоколадка-50мг.
Спасибо девочки за пожелания,будем стараться.
Гость
194 - 01.02.2012 - 15:32
190-Загадка,Тань,это точно)Мои тоже так прикольно вместе играют,микрофоны себе из конструктора делают и поют вместе,вой такой стоит,ужас)))
Nastinja,Насть,тоже помню Дианку в таком возрасте от соски отучала,намазала ее зеленкой ей дала и сказала чтоб она ее выбросила в мусорку,она так и сделала,а ночью давай рыдать.Я говорю ну ты же ее сама выкинула,она же кака,вот она поплакала,согласилась со мной и больше не вспоминала про соску)))Еще некоторые говорят "цыганям" выкинули или собачка съела))))
Гость
195 - 01.02.2012 - 15:57
194-Мурчик -пока попробуем договориться,а потом если не получится думаю беременной соседке отнесем соску им нужнее))))
Гость
196 - 01.02.2012 - 16:04
Вот как идти с ней гулять уже пол часа сидит жрунькает запеканку
Гость
197 - 01.02.2012 - 16:14
196-Nastinja > тоже сижу смотрю на снег и думаю, что надо собираться гулять =)
Мы сегодня санки первый раз выгуляли =) Настюше очень поноавилось кататься, а я привыкла, что она в коляске пристегнута, а в санках нет и мне страшно =(
Гость
198 - 01.02.2012 - 16:27
Девочки, мы только с улицы. Никитосу снег совсем не нравится. Домой и все тут. Там ветер немножко стих и поэтому кажется потеплее. Зато снежинки падают и падают. Они то и подвели нас с прогулкой. Я бы еще погуляла.
Гость
199 - 01.02.2012 - 16:54
Девочки,какая погодка хорошая))))))А Лиса моя спит,проснется пойдем гулять.Правда что то нос засопливил(((Ну думаю ничего страшного,немного погуляем.У меня Диана днем три часа на улице протусила сегодня,еле загнали домой,пришла правда нос горячий,ножки тоже теплые были,а вот морозов не было ноги в мембранных сапогах мерзли 0_0,наверное сегодня бегала,поэтому не замерзли.
Гость
200 - 01.02.2012 - 17:02
198-irulka,о ,моим наоборот снег нравится,я думала все дети снег любят)))Наверное как подрастет Никита,так и полюбит снежок)))Тоже наверное на санках сегодня покатаемся)
197-таська,тебя прочитала,вспомнила,мы когда с Юриком моим молодыми были,пока детей не было на санках так катались:у нас машина тогда была Опель Омега,вот мы взяли 4 пары санок,друг к дружке привязали их и одни санки к машине,вообщем получился паровозик.Муж был за рулем,а мы толпой челове 9 или 8 на санках,вот тогда мне было страшно))))Санки так конкретно заносило во все стороны,как на американских горках,я думала скорость бешенная,на самом деле 20 км. он ехал.Теперь меня блатует так куда нибудь поехать покататься,но мне того раза хватило,еще и попу себе всю на кочках поотбивала.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены