К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010./118/

Гость
0 - 28.01.2012 - 18:37
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
41 - 29.01.2012 - 19:33
Девы, спасибо за поздравления и подарки! :)

У Илиана стоматит(((
Гость
42 - 29.01.2012 - 19:43
34-_таська_ > Я с неохотой вспоминаю пять дней , проведенных в роддоме. Это было не самое лучшее время в моей жизни. У меня после родов были жуткие отеки,не могла влезть в тапоки 41 размера, ходить было ужасно больно,сидеть нельзя, Илиан постоянно плакал. А лето помните какое жаркое было? Я ночью укрывалась одеялом, а мне было холодно, знобило от недосыпа и усталости. А про выписку, я вообще молчу... Там можно было беззвучно рыдать.
Гость
43 - 29.01.2012 - 20:16
Девочки, забыла написать... Большое спасибо за поздравления, не знаю почему, но от " летних тигрят" их было принимать в-разы приятнее!!! Я прям чуть не расплакалась от счастья)))
Имя малышу-я-дала-только вчера, не могли-определиться всю беременность, а тут он родился,-я-глянула, ну Прохор и всё! Но все равно 3 дня колебалась, рассматривали еще Даниил, но он не "похож" на Даниила, стопроцентный Прохор)))))
Когда-приеду домой, напишу о своих приключениях с ноута,-с телефона долго)
Гость
44 - 29.01.2012 - 21:14
42-Олеся,красивое имя) Как вы с мужем,надеюсь все наладилось?Можешь не отвечать,если не хочешь)Не сочти за любопытство,просто переживаю.Но думаю все у вас будет хорошо.
zeka103,Илиану скорейшего выздоровления!!!!
Гость
45 - 29.01.2012 - 21:37
Олесенька, имя прекрасное мне очень нравится! Очень рада за вас, что все у вас хорошо! Тимулька думаю перестанет обижаться как увидит карапузика.
Гость
46 - 29.01.2012 - 22:47
43-kiti27 >, Олесь, ТТТ на вас)))) Растите здоровенькие))))
таська, Наташ, я вот когда Арсюху родила, тоже домой хотела, т. к. спал только на груди, меня от себя не отпускал. А вот как Матвей себя в РД вел, можно было и не торопиться))))) Правда вот он сильно вторую ночь плакал, а так нормально, ел и спал))))
У нас температуры вроде нет. но что-то высыпало причем так странно, пятна на животе и спине. Завтра врача вызову.
Гость
47 - 29.01.2012 - 23:06
Олеся зашла в темку, смотрю, а на земле еще на одно ангела стало больше!!!Поздравляю тебя, пусть сыночек растет здоровеньким, умненьким и счастливым! радует вас каждый день, своими новыми достижениями!Тебе побыстрее восстановиться после родов и поменьше бессонных ночей!
Гость
48 - 30.01.2012 - 07:40
Привет, девочки! Давно не писала, но читаю частенько)))) Олеся поздравляю с рождением сына пусть растет здоровым и счастливым!
У нас все ничего, правда сейчас лежим в больнице с бронхитом, но наверное на днях выпишут. На горшок совсем не просится очень редко под настроение. Говорит мало очень, но что ей надо все может объяснить.
Гость
49 - 30.01.2012 - 09:50
Доброе утро!
Мне где-то продуло шею, так теперь болит ужасно. Не сесть, не нагнутся вообще не могу, аж стреляет. Так еще у меня пододеяльник сорвало и наши добрые соседи подобрали. Им нужнее наш пододеяльник. Это просто пододеяльник,а раз прям с коляски вытащили.
Тань, вот у вас соседи интересные, а у меня на всю голову странные.Снизу одна мадам все время ходила требовала чтоб мы ей ремонт сделали (ей всегда грезилось, что мы ее затапливаем). Так она это все матом излагала и на повышенных тонах. НУ, когда она пришла третий раз за один день я не выдержала. В общем чуть драка не получилась. Хоть ее весовая категория в два раза больше моей. Выкинула я ее с нашего этажа. Ходить перестала вообще. А то к нам как на работу. И мне рассказали, что кто до нас жил, если вешал постельное белье во всю длину, то она им мочу на белье лила. Такое даже в страшном сне не приснится. Все нажаловалась. А аж жалко свой пододеяльник стало. Ну фиг сним. Зато будем спать на новой постельке.
Гость
50 - 30.01.2012 - 10:24
Доброго дня, девочки!
49-irulka > поправляйся! Вот это соседи.. Врагу таких не пожелаешь.

Девочки, может кто сталкивался или из знакомых кто обращался к кардиологам в Краснодаре, может подскажете хорошего грамотного специалиста. Почитала в Екатерининской вроде бы неплохих 2 кардиолога работают, но что то отзывов как таковых найти нигде не могу.
Гость
51 - 30.01.2012 - 10:24
Всем приветик:) 49-irulka >Ну у вас и страсти:(кошмар!!!я бы и дверь не открыла!!!
Гость
52 - 30.01.2012 - 12:34
Доброго дня всем =)
Заболевшим скорейшего выздлровления!
Ира ну и соседи у вас =(вот так понаслушаешься и счастлив, что живёшь в частном доме =)
Гость
53 - 30.01.2012 - 12:34
50-Vasilevna1 > была на днях у кардиолога на Одесской (Ек-я), меня не впечатлил, хотя мне надо было обычную кардиограмму сделать, могу ошибаться.
Всем привет)
41-zeka103 > с прошедшим! Всего!
43-kiti27 > умнички! Ничего, все наладится, и сон:)) главное не болейте!
Гость
54 - 30.01.2012 - 12:38
Всем привет!Заболевшим деткам и взрослым скорейшей поправки.
49-irulka >Да, соседи-это немаловажный фактор:-))))Мои дедки попритихли, теперь убирают за собой в коридоре.На днях, опять сетовали мне, что ремонт собрались делать своими руками, вернее руками сына-инвалида, что краснодар-ужасный город, после их калининграда, цены тут бешеные и т.п.-типичные "стоны" стариков.Мне их даже жалко с одной стороны,они уже почти 1,5 месяца как переехали, но еще даже вещи из коробок не разложили-у них в квартире ну ооочень мрачно(((
Я вчера что-то вообще к вечеру расхандрилась, усталость навалилась, раздражение (может из-за женских дел), но прям все из рук валилось. Развела генеральную уборку, которая превратилась в генеральный бардак: Ариша вела себя очень бодро, везде лезла-ничего не давала сделать. Я не знала за что хвататься. Еще и в области сердца ныть начало: лягу-проходит. встану что-либо делать-ноет, либо сердце, либо остеохандроз...но как-то страшновато...Благо в 9 вечера пришел муж с работы, отогнал от меня детей, пропылесосил, полы помыл, пожалел меня и мне стало легче:-))). Я вчера опять поставила вопрос ребром: хочу хотя бы раз в неделю, но стабильно, няню. Безумно устаю с Аришей, у нее какая-то бешеная активность и любознательность, усиливающиеся с каждым днем:-)))))
Гость
55 - 30.01.2012 - 12:40
53-ЧеRтовка >Сколько стоит кардиограмма?
Гость
56 - 30.01.2012 - 12:45
Маш, если не секрет у кого? Я про Щербак почита, вроде бы ничего тетенька. Она на Красина в екат.
Гость
57 - 30.01.2012 - 12:50
Мне сегодня приснился "страшный" сон будто я стою в помещении,а на полу везде вода, примерно по щиколотку и по всему периметру пола плавают огромные осетры и карпы. Я как проснулась, быстро стала звонить в консультацию, надо срочно бежать спираль ставить:-))))
Гость
58 - 30.01.2012 - 12:54
57-Загадка777 >ага:) видимо стоит опасаться:)хорошо руками не ловила:)
Гость
59 - 30.01.2012 - 12:56
54-Загадка777 > Танюш, сил тебе!! Я с одним ребенком уматываюсь.а ты с двумя все успеваешь! Я сегодня на все плюнула и у меня выходной, устала тоже.. Еще и с мужем вчера повздорили. Целый день я как заведенная, приготовить пожрать, помыть посуду, поиграть, почитать, спать уложить, пока спит белье погладить.. И опять все по новой как проснется, покормить, погулять..еще и сынок все время как рыбка прилипала. Ни на минуту не отлипает. Но ничего, у меня хандра только сегодня..:) еще и погода ужас ужаный..
Гость
60 - 30.01.2012 - 13:20
57-Загадка777 >Тань, а Ариша у тебя по дому в одних трусиках ходит???у вас так тепло???
Гость
61 - 30.01.2012 - 13:26
60-viktorya > тоже хотела спросить глядя на фотки, у нас мелкая ходит в трусиках, колготках, носочках и футболке, тем более сейчас когда такой большой минус на улице, но у нас же частный дом, полы прохладнее чем в квартирах
Гость
62 - 30.01.2012 - 13:37
61-_таська_ > у нас вообще кухня и ванна не отапливается..и от туда такой дубарь:(так я теперь и майку под футболку одеваю и носки 2 пары!!!
Гость
63 - 30.01.2012 - 13:42
55-Загадка777 > я не знаю она у меня входила в "основное обследование" (1500, но там еще анализы).
56-Vasilevna1 > Не секрет, но я не запомнила, а все результаты пока у доктора. Там дядечка был, может он как раз "для общего обследования" там сидит, а к реальным на Красина отправляют?
Гость
64 - 30.01.2012 - 14:16
Привет)
49-irulka >, ничего себе соседи(((( Жесть просто((((
Шею лечи)
Пришла врач, посмотрела наш пузень, говорит аллергическое и хрипы проскальзывают( Пить антигистамин и ингаляции делать. Горло нормальное. Феронов как ни странно не назначила)))) И диета.
Гость
65 - 30.01.2012 - 14:24
51-viktorya >51-viktorya > девочки, у нас есть и хорошие соседи. А то прям как-то плохо написала. Я когда одна с сынулей остаюсь приходят помощь предлагают (молока или хлеба в нелетную погоду купить, одна мне мусор выносит я на не ругаюсь, а она говорит "сами такие были с детками "). Не все так плохо в квартирном доме. Иногда Никитоса в гости зовут и все ему позволяют. Так ему это очень нравится.
Купил муж какой-то чудо крем. Намазала свою шею и сижу жду когда поможет. Зато щипет ужасно.
Никитосик не понимает почему мама его мало сегодня на руки берет. Так он еще залазиет мне на спину и кричит "но", а лошадка то ехать не может.
Гость
66 - 30.01.2012 - 14:24
51-viktorya >=52-_таська_ >
Гость
67 - 30.01.2012 - 14:31
Всем привет.
Болеющим не болеть!
Валя, а почему не хочешь в центр грудной хирургии? там все врачи очень хорошие.
Что-то спина моя меня расстраивает. Я думала с первого сеанса остеопата буду летать как птица, а хожу как курица скрепя) Лучше конечно, но придется еще идти.
Гость
68 - 30.01.2012 - 14:43
57-Загадка777 >, какой сон то интересный)))))))
67-Нэппи >, поправляйся)
Гость
69 - 30.01.2012 - 15:05
59-Vasilevna1 >Валечка, спасибо тебе за поддержку. Ты сейчас прям мою ситуацию написала. Только Ариша у меня либо липнет ко мне, либо начинает шкодить беспрестанно. Я ей сейчас включила мультики Никитины про скуби-ду и она смотрела их полчаса, так я на радостях в кухне и прихожей прибралась:-) уже настроение получше.
60-viktorya >61-_таська_ >Да, у нас очень жарко. Вот пару дней, когда ветер сильный с морозом был, было получше-мы даже в колготочквх х/Б одевала. А сейчас опять жара.Градустник в комнате показывает +29.Ходим голы-босы. На ночь открываем форточку, иначе не уснуть от жары.
64-Ксенчик >Они сейчас все как сговорились: никто не назначает фероны вообще:-)))) видимо нашу темку почитали:-)))))))
65-irulka >У меня такое было-жесть. очень помогли свечи (ректально) индометациновые.Тоже чем только не мазала, боль жуткая...ну и время, на 3 день будет полегче..Держись, это проходит. Скорее поправляйся@@@@@@@@@
67-Нэппи >Тина, скорейшего тебе выздоравления!!!Насчет грудной: там врачи -то хорошие, но там в очередях помереть можно:-)))причем, там платно и бесплатно-одна и та же очередь, простоять можно 4-5 часов..и что меня ужасно удивило, что летом, в самую жару, в коридорах этого центра нет сплитов-духота страшная-бедные сердечники.
Гость
70 - 30.01.2012 - 15:28
Танюш, спасибо.
Мой муж же туда ходит почти каждый месяц со своей болячкой. Только не в кардиологию, а в легочное отделение но принцип и очереди там одни. Записывается дня за 4 на послеобеденный прием. Едет часов в 10, проходит мрт, рентген, экг, еще пару каких-то исследований и в 2-3 часа проходит со всеми результатами врача.
Гость
71 - 30.01.2012 - 17:09
67-Нэппи > Тина, а к ним можно попасть без направления? Или все таки нужно сначала по месту осмотр и выписанное направление? Или можно за денежку и по времени приехать, потому что сдается мне, что очереди там..ой-ой.. Нам нужно быстро, доступно, качественно, обседовать у кардиолога папу. Мы в Сирии столько времени и денег потратили, а результа 0 :( лекарства или не подходят, или в корне диагноз поставлен неправильно..решили, что с сердцем не шутят и папа сегодня полетел в отпуск в Россию, отдохнуть и сходить к врачам. Я на счет здешних врачей высказала свое мнение, не верю ни одному их слову! Как вспомню, как они мне 2 мес ребенка из за 1000 лир хотли в распорки одеть, Овсепян в екат долго удивлялся..
Гость
72 - 30.01.2012 - 17:16
67-Нэппи > скорей пусть спина твоя в норму приходит!
69-Загадка777 > да, вот, я об этом же! Почитала про кардиологическое отделение в екатерининск -ооочень достойно в принципе. Ладно девули, папа прилетит они и туда и сюда съездят ,я думаю.
Гость
73 - 30.01.2012 - 17:55
71-Vasilevna1 >Валюш, Тина думаю не обидется,если я отвечу:-). Там если с направлением-то бесплатно, если без направления-то платно. Очередь одна и для платников и для бесплатников.
Гость
74 - 30.01.2012 - 22:31
Vasilevna1 посмотрела я сегодня Воды сло*нам чуть не расплакалась. Спасибо за совет посмотреть, мне очень фильм понравился.
Гость
75 - 31.01.2012 - 02:11
Доброй ночи!
74-irulka > да не за что! рада, что фильм пришелся по душе:)) завтра найдем время с мужем и посмотрим "древо жизни". потом отпишусь как впечатления))
Гость
76 - 31.01.2012 - 09:00
Доброе утро девочки =)
Надо тоже посмотреть =) прям интересно стало =)
А мы на днях посмотрели Сумерки и пиратов карибского моря =)
Ну что кто готов завтра начинать усиленно худеть? завтра же уже незаметно подкрадеся 1-ое февраля =)
Гость
77 - 31.01.2012 - 11:27
Привет!
76-_таська_ >посмотри. Я просто люблю когда про любовь морковь. Но вечерний просмотр меня так впечатлил, что ночью села и мужу говорю "Сереж я на
слоне каталась", а он мне "какой слон?"
На улицу уже кто-нибудь выходил? Я посмотрела на градуснике было -15, пока сидим дома.
Гость
78 - 31.01.2012 - 11:29
Наташа, я завтра присоединяюсь к вам. Только я буду не совсем худеть, а приводить себя в приличную форму к лету. Привыкла во время ГВ хомячить все время. Пора уже от этого избавиться,а то результат будет плачевный.
Гость
79 - 31.01.2012 - 11:41
Доброго дня всем!
76-_таська_ > обожаю Пиратов, 4 часть классная, впрочем как и все остальные:)
77-irulka > я помню свои впечатления от покатушек на слоне:) мне было стррррашно..:)) а муж мой и на голове, и на хоботе у слона прокатился. А вообще, они такие забавные, особенно маленькие:) после Тая, одни из самых моих любимых животных!
Гость
80 - 31.01.2012 - 12:01
Всем привет!
а я сегодня впервые после родов так классно отдохнула!!!Домой приехали в 5 утра.
Сначала в боулинг поиграли,потом поехали...куда мы только не поехали,в поисках места где можно в 2 часа ночи посидеть.Остановились в 5 авеню.Отлично погуляли,компания большая была...только вот я за рулем(((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены