К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Юбилейный - безумный проект на ЮМР

Гость
0 - 13.05.2016 - 12:46
Предлагаю обсудить новый проект на ЮМР - ЖК Юбилилейный по ул.Харьковская 33 (пересечение чекистов и харьковской). На данный момент, на этом небольшом участке - началась стройка трех-24 этажных домов. Основной упор на студии, в подъезде по 12 квартир на этаже, т.е. порядка 900 квартир в трех домах на небольшом участке. Начали рыть котлованы практически один к одному, мест для парковок практически не предусмотрено, а на подземную решили не тратится. Куда же смотрят власти города, которые обещали, что высотного строительства на ЮМР больше не будет? Как мог пройти этот проект согласование, если в нем отсутствуют места для парковок?


Гость
81 - 09.06.2016 - 00:01
80-davita > А можно ли какимто образом ознакомиться с официальным ответом от департамента архитектуры и градостроительства об отсутствии разрешения на строительство с указанием даты?
Гость
82 - 09.06.2016 - 00:04
81-gjhjijr > Можете туда поехать, встать на Тверскую и пораспространять, постоите, расскажете нам. Мы послушаем.
Гость
83 - 09.06.2016 - 07:42
Если не будет разрешения на строительство,то и в регистрации дду откажут
Значит разрешение есть или точно будет
При чём тут ск Кубань инвест групп?
Ранее говорили что застройщик ск Остринский (это фамилия,он сын сочинского депутата,они вроде и в олимпиаду не прерывали строительство,хотя был запрет на строит.деятельность)
Парковки наверно будут подземные как в других жк этого застройщика
Котлованы конечно близко друг от друга,но это реальности краснодара,посмотрите более загруженный центр (жк Большой или жк Три богатыря от девелопмент-юга)
Там с подъездными дорогами ещё печальнее,а высотки едва ли не ближе друг к другу,чем на юбилейном
Если Девелопмент-юг так строит,то остальным и подавно никто не запретит((
Гость
84 - 09.06.2016 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Minimalist Посмотреть сообщение
81-gjhjijr > Можете туда поехать, встать на Тверскую и пораспространять, постоите, расскажете нам. Мы послушаем.
т.е. вы сомневаетесь в успехе этого предприятия?
Гость
85 - 09.06.2016 - 14:34
82-Minimalist> Да. Вечером выложу.
Гость
86 - 10.06.2016 - 10:31
Меня удивляют , те, риэлторы, которые продают уже квартиры в этом ЖК. А вообще мне понравилось название того блогера, который остроумно назвал вместо ЖК Юбилейный ---
ЖК " Дорога в Ад". Действительно , если построят( что мало вероятно, скорее всего будет болтаться несколько этажей недостроя), то эти свечки, при таком строительстве рухнут как карточные домики.
Гость
87 - 10.06.2016 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Bulavka Посмотреть сообщение
Действительно , если построят( что мало вероятно, скорее всего будет болтаться несколько этажей недостроя),
Что так? У этого застройщика есть брошенные объекты? Застройщик банкрот? Есть решение суда о банкротстве?
Цитата:
Сообщение от Bulavka Посмотреть сообщение
, то эти свечки, при таком строительстве рухнут как карточные домики.
На чём основано данное утверждение? Застройщик при возведении данного объекта нарушил технологию строительства, отступил от проекта, использовал бетон не той марки, арматуру не той толщины? Есть заключение строительной экспертизы?
Ах только котлованы роет! А чёж ты тогда кудахтаешь, если мозгов совсем нет?
По ул. Кубанонабережной высотки стоят на берегу Кубани на песчаных грунтах. Много там "карточных домиков" сложилось?
Собралась кучка идиоток покудахтать от безделья, в присущей домохозяйкам манере "абы чё нить ляпонуть".
Гость
88 - 11.06.2016 - 09:45
Стрелец, данное утверждение основано на том, что под этот проект организовали фирму 04.03.2016 года, это не СИК Остринский застройщик ЖК Юбилейный, а "Кубань Инвесторов Групп", а Остринский - проектировщик( если Вы, конечно, понимаете отличие). А кудахтаете Вы, потому что не владеете информацией- а лапочите как истеричный мальчик. Прежде , чем о чем- то говорить , привлекать людей для начало ознакомьтесь с проектом и с тем кто , строит, потому что Рекламируя Вы несете ответственность. Ознакомьтесь с материалами по сейсмоустойчивость Краснодара и его районах. Узнайте что такое СНКК. Узнайте какие постановления приняты по строительству МКД. Для начало ознакомьтесь хотя бы по -верхам что такое угорозы тектонического терроризма в наше время и потом, я советую- не позорьтесь своей некомпетентностью, а пожалейте людей.
Гость
89 - 11.06.2016 - 09:54
Поэтому и создали новую фирму застройщик, чтобы у него не было истории, а по ген. Подрядчику , тоже советую посмотреть Историю и его дела, там у него проигрышные истории судов. Так что , Стрелец, здоровья Вам и терпения, И учиться, учиться и учиться Вам.
Гость
90 - 11.06.2016 - 14:02
88-Стрелец > Этот застройщик ООО .... групп не построил ни одного многоквартирного дома. Создан для того чтобы принимать от доверчивых граждан (т.е. лохов) деньги, а когда лохи придут с какими требованиями они скажут - если у Вас какие претензии идите в суд. Придете в суд встряхнете себе мозг в российском правосудии а к тому моменту это ООО .... групп будет уже банкротом с директором, и имуществом- стол , компьютер, калькулятор и все. А все дольщики будут ходиить и говорить а яяй яяй нас обманули. Какие мы бедные помогите нам. Яркий пример строительство таким же ООО Рога-и-Копыта - ООО Фаворит на ул. Селезнева. Почитайте на форуме в ИНтернет.
Гость
91 - 11.06.2016 - 14:07
Так что давайте несите денежки и добро пожаловать в АД!
Вот здесь яркий красочный и ооочень наглядный пример:
http://forums.kuban.ru/f1149/zhk_kom...12771-159.html
Гость
92 - 11.06.2016 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Bulavka Посмотреть сообщение
Стрелец, данное утверждение основано на том, что под этот проект организовали фирму 04.03.2016 года, это не СИК Остринский застройщик ЖК Юбилейный, а "Кубань Инвесторов Групп",
Нет такого ООО "Кубань Инвесторов Групп".
Есть "Кубань Инвест Групп" зарегистрированный в 2003 году по адресу Краснодар, ул. Березанская 88.
Цитата:
Сообщение от Bulavka Посмотреть сообщение
Прежде , чем о чем- то говорить , привлекать людей для начало ознакомьтесь с проектом и с тем кто , строит, потому что Рекламируя Вы несете ответственность.
Для начала скажу, что "для начало" в конце пишется "а". Далее спрошу, где ж ты видела этот самый проект, что бы делать выводы. Никто и никогда тебе его не покажет. Эти документы предназначены для специалистов компании и архитектуры, но никак не для всяких проходимцев с улицы, которые не отличат где на проекте кровля, а где фундамент...
Цитата:
Сообщение от Bulavka Посмотреть сообщение
привлекать людей для начало ознакомьтесь с проектом и с тем кто , строит, потому что Рекламируя Вы несете ответственность.
Никогда никакую недвижимость я не рекламировал и не продавал. Какую и за что, я несу ответственность? С чего, твоё воспалённое воображение всё это придумало?
Цитата:
Сообщение от Bulavka Посмотреть сообщение
Ознакомьтесь с материалами по сейсмоустойчивость Краснодара и его районах. Узнайте что такое СНКК. Узнайте какие постановления приняты по строительству МКД. Для начало ознакомьтесь хотя бы по -верхам что такое угорозы тектонического терроризма в наше время и потом, я советую- не позорьтесь своей некомпетентностью, а пожалейте людей.
Ох бЯда, с этим интернетом. Нужно запретить домохозяйкам находиться в сети более одного часа в сутки. Ато начитаются чего не надо и думают, шо стали "специалистами".
Булавка, иди уже борщ вари. Неужели ты думаешь, что сотни людей (специалистов), занимающихся разрешениями на строительство, проектированием, строительством высотных зданий, не знают о том шо ты выше накалякала, про сейсмоустойчивость, СНКК, постановления всякие и разные, тектонический терроризм и прочие угрозы от потопа, до падения метеорита...
Булавка, ради Бога, прекрати бредить.
Гость
93 - 11.06.2016 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Minimalist Посмотреть сообщение
Так что давайте несите денежки и добро пожаловать в АД! Вот здесь яркий красочный и ооочень наглядный пример: ЖК "Комфорт" ИП Мурадян Ашот
Вы тут что, под кайфом, товарищи? Какое отношение имеет индивидуальный предприниматель Мурадян Ашот(частный застройщик) к ЖК "Юбилейный"?
Гость
94 - 11.06.2016 - 18:27
Стрелец, ты прав - борщ варю отличный. А ты двоечник , и ленивый- сходи и вывеску- банер посмотри Харьковская , 33. Застройщик :
ООО СК "Кубань Инвест Групп" . А потом не поленись и посмотри
- пробей эту фирму по СБИС , что бы проще его
ИНН 2308228530. Говорю же , что УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ и учиться нужно!! А людей жалеть надо, они свои деньги вкладывают!!!!!
Гость
95 - 11.06.2016 - 18:58
Стрелец, я думаю,если ты здравый человек- ты сам все увидишь, ты удивлен кто застройщик-мы так же.
Поверь мы законопослушные люди ,но не охота , чтобы из нас делали лохов, рассчитывая на то , что никто ничего не смотрит, ведь не они будут жить в этих домах и не рядом с их домами собираются строить. Это же не курятник собираются строить. Вот и подумай, кому и зачем нужно подобное строительство. Привет от моих троих детей, которых не могу устроить в сад- нет мест, не хватает садиков в Юбилейном.
Гость
96 - 11.06.2016 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Bulavka Посмотреть сообщение
Привет от моих троих детей, которых не могу устроить в сад- нет мест, не хватает садиков в Юбилейном.
Как в воду глядел. Домохозяйка. Причём достаточно было прочитать всего одно бредовое сообщение № 87, что бы это понять.
Уважаемая мамочка троих детей, не забивай голову себе и окружающим всякой хернёй, лучше создавай мужу комфортную обстановку внутри семьи. Есть на этот счёт хооороший совет молодым женщинам: "Не берите в голову, а берите в ...т" :)
Гость
97 - 13.06.2016 - 07:46
84-svalmit > Ну во-первых ЖК Большой стоит в админ. центре, где и полагается как и во всем мире строить небоскребы. Во вторых у них между домами не менее 100 метров расстояние, дома построены со сдвигом по диагонали и стоят так что солнечного света хватает всем. А в ЖК Юбилейный их ставят по принципу шанхаек, чтобы впихнуть невпихуемое, а как все там потом придется жить, это Ваши проблемы. Задача застройщика бабло поднять и свалить побыстрее.
Гость
98 - 13.06.2016 - 07:53
94-Стрелец > А такое же отношение, это же тоже частный застройщик. Какая разница ООО Фаворит или ООО Кубань Инвест Групп или еще какое триО...
Гость
99 - 13.06.2016 - 07:55
Это же аналогичное ООО Рога-и-Копыта
Гость
100 - 13.06.2016 - 08:06
И кстати директор у того же ООО "Остринский" который грамотно является только проектировщиком, заказчиком строительства - не застройщиком - Р.Р. Нерсесян. Поэтомуто и близко все это Мурадян, Нерсесян.... ООО Фаворит , ООО СК Кубань Инвест Групп... Продолжать можно до бесконечности..
Гость
101 - 13.06.2016 - 08:13
http://arch-sochi.ru/2015/09/gradost...sta-2015-goda/
ООО Остринский вообще специализируется на строительстве там где надо впихнуть невпихуемое
Гость
102 - 13.06.2016 - 08:17
Вот глава г. Сочи правильно рассуждает в отличии от главы г. Краснодар:
«Пусть они построят три дома и одну маленькую школу. Почему мы взяли за основу, что обязательно им нужно разместить там 7000 человек? Мы говорим: не получается, надо уменьшить проект и сделать так на вашей земле, чтобы были построены дома и при этом детские сады и школы для того количества людей, которые там будут проживать, — уверен глава. — Потому что у города нет социальных возможностей. Такая застройка нам не подойдёт.»
Гость
103 - 13.06.2016 - 08:19
https://file-up.net/big_a81e7c17cbce...613071909.html
Гость
104 - 13.06.2016 - 08:20
Гость
105 - 13.06.2016 - 08:21
А это всем нам заявлял глава администрации Краснодарского края В. Кондратьев в качестве предвыборной агитации
Гость
106 - 13.06.2016 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Minimalist Посмотреть сообщение
И кстати директор у того же ООО "Остринский" который грамотно является только проектировщиком, заказчиком строительства - не застройщиком - Р.Р. Нерсесян. Поэтомуто и близко все это Мурадян, Нерсесян.... ООО Фаворит , ООО СК Кубань Инвест Групп... Продолжать можно до бесконечности..
Ещё один невменяемый нарисовался, с заявлением, что если фамилия директора заканчивается на ЯН, то это частный застройщик. С головой у тебя всё в порядке, пейсатель?
Вы, если от нехер делать, пытаетесь из себя изобразить общественных деятелей, то делайте это грамотно и корректно, а не несите всякий бред про тектонический терроризм и армянские фамилии директоров...
Гость
107 - 14.06.2016 - 10:40
Не обращайте внимания на провокации, Стрелец это работник застройщика, притворяющийся, что купил недвижимость в ЖК "Мир". Нет смысла вступать с ним в дискуссию. Если такие грубые и неадекватные представители у них, понятно чего жители частных домов боятся.
А теперь по делу. Извиняюсь, что еще не выложила скан письма, где черным по белому написано, что разрешения не выдавалось. Завтра с утра будет. Другой вопрос, как они паспорт повесили без разрешения? И инстанции молчат.
Признавайтесь, Стрелец, много денег дали?
Гость
108 - 14.06.2016 - 11:58
108-davita > О! Ещё одна "всезнающая" домохозяйка, изнывающая от безделья и не знающая к чему бы приложить свои "таланты".
Цитата:
Сообщение от davita Посмотреть сообщение
Стрелец это работник застройщика, притворяющийся, что купил недвижимость в ЖК "Мир".
Очередная жертва интернета. Думает, прочитала десяток сообщений не форуме и знает, кому заплатили и кто где работает. Домыслить и додумать для такого контингента не проблема.
Тётенька, у тебя тоже (как и у остальных здешних домохозяек) в мыслительном процессе нарушение причинно следственных связей, потому что мозг нужно тренировать, что бы он не атрофировался.
Цитата:
Сообщение от davita Посмотреть сообщение
Признавайтесь, Стрелец, много денег дали?
За что денег дали? За писанину на форуме? И кому она нужна здесь, что бы за неё платить? Отвечать на трёп безмозглых домохозяек никакой приличный застройщик на форуме не будет.
Лично мне глубоко безразлично, будет строиться этот ЖК "Юбилейный" или нет. Вам мешает- боритесь! Кто не даёт?
Но делать это нужно грамотно и последовательно, без бредовых домыслов и предположений. Ато вершков в интернете нахватаются и думают, что стали "йурыстами" и "строителями"
Конечно, домохозяйкам и пенсионерам надо себя чем то занять, хотя бы написанием писем в различные инстанции...
Гость
109 - 14.06.2016 - 12:13
Цитата:
Сообщение от davita Посмотреть сообщение
Не обращайте внимания на провокации,
И в чём же мои провокации? В том, что я вас призываю не калякать здесь всякий бред и клевету, в том числе и на армян?
Цитата:
Сообщение от Bulavka Посмотреть сообщение
Действительно , если построят( что мало вероятно, скорее всего будет болтаться несколько этажей недостроя), то эти свечки, при таком строительстве рухнут как карточные домики.
Цитата:
Сообщение от Minimalist Посмотреть сообщение
И кстати директор у того же ООО "Остринский" который грамотно является только проектировщиком, заказчиком строительства - не застройщиком - Р.Р. Нерсесян. Поэтомуто и близко все это Мурадян, Нерсесян....
Гость
110 - 15.06.2016 - 13:43
http://s020.radikal.ru/i707/1606/25/e4a88ccd2097.jpg
письмо
Гость
111 - 15.06.2016 - 18:22
Теперь пишите президентам Путину, Лукашенко, Обаме, в ЕСПЧ и обязательно в СПОРТЛОТО.
Гость
112 - 15.06.2016 - 23:55
112-Стрелец > Спасибо за Ваше внимание и совет... Обязательно прислушаемся...
Гость
113 - 16.06.2016 - 00:19
113-Minimalist > Прислушивайтесь. У вас же цель продажи приспустить, так? А топиками на форуме вряд ли можно этого добиться в том масштабе, в котором хотите.
Хотя я вашу гражданскую позицию совершенно не поддерживаю, но, если хотите чего-то добиться, придётся стать заметнее. Хотя бы пикет организовать.
Гость
114 - 16.06.2016 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
113-Minimalist > Хотя я вашу гражданскую позицию совершенно не поддерживаю, но, если хотите чего-то добиться, придётся стать заметнее. Хотя бы пикет организовать.
Не советуй им такое. Они ж дремучие, эти домохозяйки. Соберутся толпой в этом пикете, их и примут полисмены за организацию незаконного сборища. Кто их детишек борщом будет кормить? :)
Гость
115 - 16.06.2016 - 13:44
Цитата:
Сообщение от davita Посмотреть сообщение
Вы когда пытаетесь "сообразить" документ подходите к этому серьезно, черная полоса которая идет по ширине листа очень видна так бывает когда делаешь скан из двух документов шапка и текст разные, на вас возложены надежды не дать застройщику построить дома по Харьковской 33, а Вы так не серьезно подходите к делу.
Гость
116 - 16.06.2016 - 13:53
Не морочьте людям головы.А кто действительно интересуется покупкой квартир по Харьковской 33,просто позвоните в Департамент архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования г. Краснодар. Вам ответят разрешение выдано
Гость
117 - 16.06.2016 - 16:47
:) Один Стрелец уже не справляется.
svetova Вы не переживайте, письмо уже у кого нужно. Может поэтому Вы прекратили строить...
Гость
118 - 16.06.2016 - 16:48
А полоса бывает еще и от того, что лист сгибают пополам, но выгоднее конечно думать, что из двух разных :)
Гость
119 - 16.06.2016 - 16:57
А застройщик - м***к, который ради жажды наживы, решил впихнуть в крохотный участок 3 25-этажных дома, не подумав как будут жить его покупатели и все жильцы соседних домов. Мы сделаем все, что в наших силах, чтоб этих домов не было. Стройте школу. Их мало на ЮМР. Так нет же. Деньги нужны. Стыдно должно быть за такой проект.
Гость
120 - 16.06.2016 - 18:17
https://www.change.org/p/государстве...ртир#share


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены