К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Палитра Профстрой-Юг

Гость
0 - 01.07.2016 - 15:36
Добрый день, дольщики ЖК Палитра! Обращаюсь к Вам, какой информацией Вы владеете на сегодняшний день по данному объекту? Мы приобрели по матернскому капиталу студию в данном ЖК через микрофинанс еще в июле прошлого года. Окончание сроков строительства в договоре обозначено как 1 квартал 2017 года. по факту строительство даже и не начиналось, застройщик объясняет тем, что якобы осталось подписать разрешение, все на "финальной" стадии. и кормят обещаниями как то: через месяц, в конце месяца и т.д. а воз и ныне там. Я просто не понимаю, если пенсионный фонд одобрил передачу средств мат.капитала застройщику, значит обмана не должно быть. или как?
Давайте объединяться и предпринимать какие-то конкретные шаги. связь через лс.




Отредактировано Деловая; 15.07.2016 в 07:38.
Гость
1 - 01.07.2016 - 15:48
http://forums.kuban.ru/f1149/
Гость
2 - 01.07.2016 - 15:59
То ли так смотрю... Но палитры не вижу...(((
Гость
3 - 01.07.2016 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Romantika777 Посмотреть сообщение
То ли так смотрю... Но палитры не вижу...(((
Нету там темы про "Палитру". Не понимаю, куда Ваши глаза смотрели, когда отдавали свой материнский капитал этим аферистам? Не было у них разрешения на строительство ни в прошлом году, ни сейчас. В прошлом году вырыли котлован, начали заливать фундамент, как вдруг выяснилось, что на месте котлована будет продолжение улицы, где стоят такие же самострои, как и эта горемычная "Палитра". На этой печальной ноте всё и заглохло ещё в прошлом году.
Автор, с чего вы взяли, что если жуликоватые дельцы забрали Ваш материнский капитал, то они вам что то построят? Как будто не знаете, насколько прогнила и погрязла в коррупции так называемая вертикаль... Ваш маткапитал по поддельным бумажкам им обналичить, как раз плюнуть... Идите в офис к ним и требуйте 1) Разрешение на строительство, 2) Проектную декларацию, 3)Экспертизу, 4) Техусловия на подклучение к ЖК "Палитра" воды, электричества, канализации, отопления. Ничего этого у них нет. Могут Вам подсунуть левые бумажки из другого ЖК, по другому адресу. Вот и весь сказ. Требуйте возврата маткапитала, пока шарашмонтажконтора не испарилась.
Гость
4 - 02.07.2016 - 09:07
Конечно же это обычное кидалово. Никакой стройки не будет.Добровольно деньги конечно не отдадут.Единственный шанс их вернуть-только через суд.И действовать надо очень быстро.Могу оказать адвокатскую помощь в этом вопросе.Если интересно-пишите в личку.
Гость
5 - 14.07.2016 - 20:33
Неужели больше нет дольщиков или людей, имеющих дело с Профстройюг?
Гость
6 - 22.07.2016 - 21:38
Я тоже брала у них студию в июле прошлого года, строительство так и не началось.Есть ли какие- нибудь предложения по дальнейшим действиям?
Гость
7 - 23.07.2016 - 09:06
Читайте выше.
Гость
8 - 23.07.2016 - 10:37
Проблема в том, что в договоре указано, что в случае отказа возврат денег возможен только после продажи квартиры.
Гость
9 - 23.07.2016 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Мария И Посмотреть сообщение
Проблема в том, что в договоре указано, что в случае отказа возврат денег возможен только после продажи квартиры.
Это не проблема.Просто вы не разбираетесь в юридических тонкостях.
Гость
10 - 23.07.2016 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Мария И Посмотреть сообщение
Проблема в том, что в договоре указано, что в случае отказа возврат денег возможен только после продажи квартиры.
А они построили эту самую квартиру, которую должны продать?
Они могут написать в договоре, что вернут деньги только в том случае, если "рак на горе свистнет". И вы, подписав такую филькину грамоту по неопытности и невнимательности, будете ждать указанного события?
Положения договора, которые нарушают Ваши права и противоречат законам, суд признает ничтожными и обяжет аферистов вернуть Вам деньги.
И не ждите, пока рак на горе свистнет, потом с них взыскивать будет нечего. Они вяло строят несколько многоэтажек и пока всё это не ушло "в никуда", найдите хорошего юриста, специализирующегося на таких делах и поборитесь за свои деньги.
Гость
11 - 24.07.2016 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мария И Проблема в том, что в договоре указано, что в случае отказа возврат денег возможен только после продажи квартиры. А они построили эту самую квартиру, которую должны продать? Они могут написать в договоре, что вернут деньги только в том случае, если "рак на горе свистнет". И вы, подписав такую филькину грамоту по неопытности и невнимательности, будете ждать указанного события? Положения договора, которые нарушают Ваши права и противоречат законам, суд признает ничтожными и обяжет аферистов вернуть Вам деньги. И не ждите, пока рак на горе свистнет, потом с них взыскивать будет нечего. Они вяло строят несколько многоэтажек и пока всё это не ушло "в никуда", найдите хорошего юриста, специализирующегося на таких делах и поборитесь за свои деньги.
Золотые слова.И для Вас Мария каждый день тоже на вес золота.Я могу помочь вам по закону забрать ваши деньги у застройщика,пока есть что забирать.Немного промедлите-и будет поздно.
Гость
12 - 24.07.2016 - 19:37
Ian, Вы тоже имели дело с этой организацией? Почема Вас интересует именно ЖК Палитра?
Гость
13 - 24.07.2016 - 20:45
Меня интересуют все проблемные объекты.Это один из способов и людям помочь и деньги заработать.
Гость
15 - 25.07.2016 - 19:23
Я когда брала квартиру, было ракуплено много студий, в основном за мат.капитал. Нам сначала нужно сгруппироваться и решать, что делать дальше.
Гость
16 - 27.07.2016 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Romantika777 Посмотреть сообщение
Неужели больше нет дольщиков или людей, имеющих дело с Профстройюг?
Romantika777, Куда же вы пропали? Есть ли кто-нибудь еще из дольщиков ЖК Палитра?
Гость
17 - 27.07.2016 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Мария И Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Romantika777 Неужели больше нет дольщиков или людей, имеющих дело с Профстройюг? Romantika777, Куда же вы пропали? Есть ли кто-нибудь еще из дольщиков ЖК Палитра?
Заявления пишут на возврат денег,к судам готовятся,чтобы денежки свои забрать пока не поздно.Тут группировку создать не получится-каждый сам за себя.Деньги то получат только первые обратившиеся.....
Гость
18 - 02.08.2016 - 09:08
Такая же ситуация с этим застройщиком. Можете посмотреть ветку: Жилой комплекс «Формат» 2-я очередь от ПрофСтрой-Юг по адресу ул. Калужская 16
Гость
19 - 25.08.2016 - 19:56
Здравствуйте, ! Я то же дольщик Палитры, ! Пишите телефоны будем созваниваться и общаться!
Гость
20 - 26.08.2016 - 09:09
Цитата:
Сообщение от 5656 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, ! Я то же дольщик Палитры, ! Пишите телефоны будем созваниваться и общаться!
Елена, пишите мне на почту ilina9722mm@yandex.ru


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены