К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Одесский, ул.Коммунаров 270 - ЗАО "Стройтэк"

Гость
0 - 04.12.2015 - 10:23
Добрый день! Планирую купить квартиру в данном ЖК, интересует мнение о надежности застройщика и самого строительства в целом....


Гость
1 - 25.12.2015 - 11:02
Добрый день!Я купила. Проект очень понравился,расположение. Навела справки о застройщике-вроде бы репутация хорошая. Надеюсь,по срокам сдачи не подведут.
Гость
2 - 25.12.2015 - 11:30
1-Week > А вы обратили внимание что межкомнатные перегородки из пеногазоблока?
Гость
3 - 25.12.2015 - 12:18
POHER а что в этом плохого?не из гипсокартона ведь
Гость
4 - 25.12.2015 - 12:50
2-POHER > какой кошмар
Гость
5 - 27.12.2015 - 18:22
Сейчас в Краснодаре много домов так строят. Но в интернете написано, что он мягкий и хорошо впитывает влагу. Какова его прочность?
Гость
6 - 27.12.2015 - 20:11
5-Снеговик > Нормальные застройщики от него отказались. Экономия на спичках.
Прочность никакая. Что-то повесить можно только на химических анкерах. Зато слышимость через эти перегородки ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!
Гость
7 - 27.12.2015 - 22:36
Цитата:
Сообщение от POHER Посмотреть сообщение
5-Снеговик > Нормальные застройщики от него отказались. Зато слышимость через эти перегородки ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!
Да почти все застройщики строят из этого материала. У него замечательные теплоизоляционные качества, в 3 раза выше обычного кирпича. Это теплый, экологически чистый и дышащий стройматериал. По шумоизоляции в 2 раза лучше кирпича, благодаря пористой структуре.

И хорош здесь на Стройтэк гнать. Вполне себе качественно строят

Отредактировано Деловая; 15.01.2016 в 11:14.
Гость
8 - 27.12.2015 - 22:58
Живу в доме от стройтэка, подъездные двери норм, реально огнеупорные, радиаторы будерус , отделка в подъезде тоже сойдет, не смотря на то, что тупые монтажники от провайдеров 2год пытаются засрать ее своими соплями из витой пары.
окна - фигня, сейсмошов тоже не утеплили, теперь у угловых квартир проблемы, но я в центре дома, поэтому для меня не актуально, я радиаторы вообще не включаю. штукатурка в некоторых местах уже отпадает. Но в Целом для Кубани качество - норм, с учетом того, что взял я квартиру чуть дороже панельки на окраине!
Гость
9 - 27.12.2015 - 23:23
Цитата:
Сообщение от rsplanet Посмотреть сообщение
отделка в подъезде тоже сойдет, не смотря на то, что тупые монтажники от провайдеров 2год пытаются засрать ее своими соплями из витой пары.
Скиньтесь с соседями по пятихатке - купите ПВХ-кабельканалы и проложите аккуратненько в них все сопли. Делов на пару часов. Зато красота.
Гость
21 - 16.01.2016 - 08:46
19-Custodiet >Абсолютно поддерживаю, подумайте несколько раз прежде, чем брать квартиру в ЖК Одесский. Сам проживаю в ЖК Солнечный город, который ЗАО Стройтэк (по документам ООО Жилпромстрой, с ними договор заключал) построил. Обещали одно, а по факту другое. Качество домов на 3 из 5, окна, стены, закладные, фасад, балконы (вместо них кусок железной перегородки) - низкого качества. Единственное, что нормальноеЮ только инженерка и то обещали во всех домах лифты OTIS, а по факту в некоторые KLEEMANN. В общем решайте сами.

p.s. - я бы не купил второй раз, обманщики они
Гость
22 - 16.01.2016 - 08:50
А еще они себя позиционируют на рынке жилье "БИЗНЕС КЛАССА", хочется плакать.
Гость
23 - 16.01.2016 - 09:31
Вопрос здесь только один - цена.... а конкуренцию им по цене в 57 000/м2 в данном месте никто не составляет.... в ЖК Большой однушка более чем на 250 000 дороже... большинство проголосует рублем.... сам обдумываю покупку квартиры (для аренды).... пока альтернатив в этом районе не вижу....
Гость
24 - 17.01.2016 - 09:22
Надежность -ничего так. А вот качество домов ужас конечно...
Гость
28 - 18.01.2016 - 12:15
Что-то вы меня совсем расстроили((... Нет,ну если подумать, у кого из застройщиков окна на совесть стоят?! У меня все знакомые заменяли) Ну и стены из пеногазоблока...а если я их вообще сносить буду?
Гость
29 - 19.01.2016 - 22:25
А что сносить, если там без межкомнатных перегородок будет? Стену к соседям? И опять-таки, если не будет межкомнатных перегородок, то жильцы будут сами делать стены кто из чего. А как нагрузка рассчитана на фундамент? кто-то из кирпичей наваяет и еще стяжки нальет. И еще непонятно, почему наружные стены (те, которые с балконом из газоблока) просто штукатурят, а не обкладывают кирпичом?
Гость
30 - 20.01.2016 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Custodiet Посмотреть сообщение
ЖК Одесский Что касается их нового ЖК, то обратите внимание на следующее: они везде рекламируются как ЗАО СтройТЭК, но по документам застройщик ООО Жилпромстрой и это нарушение закона 214 и закона О рекламе.
Какое отношение это имеет к самой стройке?

Цитата:
Сообщение от Custodiet Посмотреть сообщение
При этом адрес их регистрации в Адыгее, и в случае претензий и суда вам придется туда ездить судиться.
Это край света? Яблоновский мост долго переехать?

Цитата:
Сообщение от Custodiet Посмотреть сообщение
Что касается газоблоков, то я согласен что это полное говно, хрупкий как песок (пойдите в магазин и просто уроните любой газоблок на пол, он просто рассыпется)
Вы тут с луны свалились что-ли? Да почти все застройщики применяют газоблок. "Хрупкий как песок" это вообще как понять? Песок не хрупкий. "Уроните газоблок на пол в магазине" это что такое? Вы стены в квартире тоже "Ронять" собираетесь?

Цитата:
Сообщение от Custodiet Посмотреть сообщение
собственник компании бывший депутат заксобрания которому любой беспредел сойдет с рук.
Директор Девелопмент-Юга господин Иванов тоже в 2007 году был избран депутатом Законодательного собрания Краснодарского края от Прикубанского округа. Что теперь, ДЮ тоже плохой застройщик?


В итоге - все написанное вами про ЖК Одесский больше похоже не на объективное мнение, а на заказную анти-рекламу. Все ваши аргументы при подробном рассмотрении рассыпаются, как песок.
Гость
31 - 20.01.2016 - 11:12
а я считаю, мнение имеет место быть. если у человека информация из первых рук, возможно он сам видел, или, что еще хуже, купил отстойную квартиру. предостережение, хоть и эмоциональное, не помешает. мы тут не сочинением од занимаемся.
Гость
35 - 20.01.2016 - 12:01
До покупки квартиры я год наводила справки о застройщике и сомнений в его надежности и качестве возводимых домов не оставалось. Причем интересовалась у разных людей-и у риэлторов, и у людей,которые живут в сданных им домах.
Гость
36 - 20.01.2016 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Week Посмотреть сообщение
До покупки квартиры я год наводила справки о застройщике и сомнений в его надежности и качестве возводимых домов не оставалось. Причем интересовалась у разных людей-и у риэлторов, и у людей,которые живут в сданных им домах.
Может вы наводили справки об одном, а ДДУ подписали с другим)) Вон, откройте сайт девелопмент-юг, посмотрите декларации, в каждой разный застройщик, а что известно про эти ООО? нихрена.))
Гость
37 - 20.01.2016 - 12:51
marcus67, "Стройтэк"-он же "Жилпромстрой",другие не значатся)) Наводила обо всех))
Гость
39 - 20.01.2016 - 15:43
Week, а вы в каком жк взяли квартиру, если не секрет? вы дольщик?
Гость
40 - 20.01.2016 - 16:25
39,tsoy_zhiva, да,я дольщик) В "Одесском")
Гость
41 - 20.01.2016 - 16:56
Week, и вы год наводили справки о застройщике? объекту год, и вы только сейчас купили, получается. за год цена на метр поднялась наверное. не жалко упущенной выгоды?
Гость
42 - 20.01.2016 - 17:18
41,tsoy_zhiva, я купила в момент проведения выставки недвижимости) Цена в те дни была такая же,как и год назад) Звезды,как говорится,сошлись)
Гость
43 - 20.01.2016 - 17:32
Много читал здесь разные мнения, думал, рассматривал варианты.. в итоге сейчас оформляю две однушки... на стройке был 3 дня назад лично, все посмотрел, там где отделка завершена, все выглядит более-менее прилично... Что порадовало - в доме очень много рабочих, пока поднимался на 10-й этаж, постоянно с ними сталкивался... По поводу стен и перегородок - в выбранных мною квартирах чередуется монолит/кирпич/газоблок..... (кому интересно, могу фото/видео скинуть.... здесь не умею выкладывать), что касается межкомнатных перегородок(вернее ее отсутствие), мне это в относительный плюс.... поскольку изначальный проект мне не правится... комната получается вытянутой и ее планирую увеличивать за счет кухни... Из плюсов еще можно отметить панорамный балкон.... Из минусов - отсутствие электропроводки.... в общем и целом пока ходом строительства доволен, надеюсь все сделают в срок...
Гость
44 - 20.01.2016 - 17:40
43,Inform_42, порадовали) Когда на стройку ходили, заранее с застройщиком согласовывали? Хочу свою посмотреть)
Гость
45 - 20.01.2016 - 18:00
нет, без предупреждения... зашел в отдел продаж у дома и вместе с представителем их компании прошелся по всему дому...
Гость
46 - 20.01.2016 - 18:02
Отлично) Тогда и я схожу,поделюсь впечатлениями)
Гость
48 - 20.01.2016 - 22:51
Кому интересно, делали тепловизионнку сейсмошва дома по Образцова, в принципе качество строительства видно:

Вот полный документ в ПДф
https://cloud.mail.ru/public/NDxu/QAge4NSuR
Гость
49 - 21.01.2016 - 07:55
rsplanet - интересная информация, полагаю, что застройщика нужно заставлять (в т.ч. через суд) устранять несоответствия действующим ГОСТам, СНИПам и иным нормативным документам... многое можно "простить", кроме холодной квартиры.... считаю это общей проблемой многих строек... я сам живу в доме от Девелопмент-Юг, у меня зимой невероятный дубак,помогают сплиты + в каждой комнате обогреватель... это при том, что менял все окна на 2-х камерные и ставил батареи большего объема....
Гость
51 - 21.01.2016 - 09:14
А для чего регистрировать ООО в Адыгее?
Гость
54 - 21.01.2016 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Custodiet Посмотреть сообщение
так что могу компетентно и объективно рассказать, что в общем то уже и сделал, обо всех недостатках
Вы рассказали о недостатках уже давно построенных домов. А тема - о новом доме который строится, еще не построен. Улавливаете разницу? Или вы экстрасенс?

К тому же отзывы ваши странные - в Виктории вы говорите только одна проблема - некачественная труба-стояк горячей воды, и сами говорите накосячил подрядчик, а не застройщик. Со всеми бывает.

В Солнечном городе говорите нет деревьев, это уже высосанный из пальца аргумент. Вон вокруг там есть деревья:








Исходя из того, что вы так необоснованно негативно высказываетесь о застройщике, то скорее всего вы его обиженный уволенный работник, который решил отомстить прошлому работодателю.

А если вам так нравится забутовочный кирпич - ешьте его на ужин. В ЖК Одесском он кстати тоже применяется.
Гость
55 - 21.01.2016 - 18:35
Водитель, вы риэлтор? Или дольщик? Почему так справедливостью одержимы? Даже деревья сфоткали, которых нет))
Гость
56 - 21.01.2016 - 18:39
55-tsoy_zhiva >На первых двух фото есть деревья) Увеличьте мышкой)
Гость
57 - 21.01.2016 - 18:52
56-Водитель трамвая >Хохотали всей семьей.))) На первом фото огороженный просторный, но чужой двор дома по Образцова,27 и за ним видны деревья возле частного сектора и старой девятиэтажки, а на второй фотке "лес" ваще порадовал.))) Живу рядом, поэтому точно знаю, что возле этих домов Стройтека зелени нет и сажать ее негде, только голый асфальт.
Гость
59 - 21.01.2016 - 19:24
действительно смешно. так просится демотиватор "наш застройщик обещал нам озелененную придомовую территорию" и второе фото с бесформенным бедным кустом)) он как будто просит прикончить его))
Гость
60 - 21.01.2016 - 20:32
Взяли скинулись соседями и посадили деревья, в чем проблема не пойму?

А другие застройщики в Краснодаре возле своих домов целые рощи высаживают что-ли? Покажите где и какие застройщики?

Нужны деревья - валите в лес или в парк. Зачем рядом с домами деревья? Птицы сидят, на машины припаркованные гадят. Листья осыпаются, дворнику лишняя работа. Ветки на головы падают. Такое ощущение что здесь собрались сплошь жильцы каких-то элитных жилых комплексов не из Краснодара, рядом с которыми застройщики повысаживали буковые рощи.
Гость
63 - 21.01.2016 - 22:56
Реально дома унылые, не самый плохой вариант, но только из за района и потому что на монет постройки стоили чуть дороже панельки на окраине. второй раз у этого застройщика хрен возьму. Кстати многие жители писали ему о косяках, с регистрацией входящих, но застройщик молчит.
Гость
64 - 21.01.2016 - 23:01
46-rsplanet >Так предлагайте альтернативу? Или - только критиковать горазды?

А то занятное дело - выясняется что один критик сам купил у этого застройщика, у второго критика чуть ли не вся семья там купила, и альтернатив никто предложить не может, зато хаят на чем свет стоит.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены