К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Кондратенко 6 vs ЖК Адмирал

Гость
0 - 26.05.2016 - 17:17
Цени не касаемся)) ОН конский)Но если вы бы располагали такими средствами,что выбрали?Интересно послушать мнения,какие вы видите плюсы и минусы инфраструктуры,как там с материалами строительства.Сравниваем только два комплекса)


Гость
41 - 31.05.2016 - 11:23
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
36- не вижу никаких показателей комфортности в панорамном остеклении, это лично ваш какой то критерий. Какой Шанхай и разбитый тротуар?
Зайдите на любую статью по жилью бизнес-класса, везде панорамное остекление отмечается как один из критериев и это всегда учитывается и влияет на цену. А нравится Вам это или нет - дело вкуса. Шанхай - это классика Краснодара трущобы, чем знаменит исторический центр, хибары на честном слове с алкашами, типа частный сектор.
Гость
42 - 31.05.2016 - 12:08
Мож, я чего-то не понимаю, но я с первого же класса ходил в школу через частный сектор и местами да, разбитые тротуары. И, как видите, жив здоров. И не один я. Все так ходили. С первых классов.
Шо за паранойя, Мэззер?
Гость
43 - 31.05.2016 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Мож, я чего-то не понимаю, но я с первого же класса ходил в школу через частный сектор и местами да, разбитые тротуары. И, как видите, жив здоров. И не один я. Все так ходили. С первых классов. Шо за паранойя, Мэззер?
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Мож, я чего-то не понимаю, но я с первого же класса ходил в школу через частный сектор и местами да, разбитые тротуары. И, как видите, жив здоров. И не один я. Все так ходили. С первых классов. Шо за паранойя, Мэззер?
Давайте ближе к теме. Основные преимущества и недостатки в сравнении двух ЖК (ЖК на Кондратенко 6 и ЖК Адмирал).
Гость
44 - 31.05.2016 - 12:22
43-Mazzer > Как уже сказал, есть ощущение, что у НСИ коммуналка ниже будет.
Гость
45 - 31.05.2016 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
43-Mazzer > Как уже сказал, есть ощущение, что у НСИ коммуналка ниже будет.
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
43-Mazzer > Как уже сказал, есть ощущение, что у НСИ коммуналка ниже будет.
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
43-Mazzer > Как уже сказал, есть ощущение, что у НСИ коммуналка ниже будет.
Это еще один маленький плюсик в пользу ЖК на Кондратенко 6, так как, как правило, люди которые располагают средствами купить квартиру в таких домах смогут позволить себе переплатить пару тысяч в месяц за коммуналку.
Гость
46 - 31.05.2016 - 14:17
минус в сторону Адмирала
http://new-krasnodar.ru/publications...puls-razvitiya
47 - 31.05.2016 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Mazzer Посмотреть сообщение
Совсем рядом трамвай, троллейбус, маршрутки
Сомневаюсь, что покупатели подобного жилья ориентируются на эти виды транспорта :)

Если по вопросу темы - не выбрал бы ни один из двух. С таким бюджетом предпочёл бы другие варианты.
Гость
48 - 31.05.2016 - 16:25
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mazzer Совсем рядом трамвай, троллейбус, маршрутки Сомневаюсь, что покупатели подобного жилья ориентируются на эти виды транспорта :) Если по вопросу темы - не выбрал бы ни один из двух. С таким бюджетом предпочёл бы другие варианты.
А какие варианты? Строительство ИЖС?
Гость
49 - 31.05.2016 - 16:30
Шот не пойму, каким образом пешеходный мост в Адыгею снижает привлекательность того района.
50 - 31.05.2016 - 16:40
46- если мост пешеходный - это скорее плюс в его сторону
51 - 31.05.2016 - 17:10
48-Mazzer > ИЖС - не для этой темы.
Уже упоминавшиеся в теме бударинские дома в начале Кубанонабережной мне нравятся больше.
Или паритетовские дома по обе стороны Постовой на участке от Кубанонабережной до Октябрьской.
Гость
52 - 01.06.2016 - 14:27
30-Mazzer > конечно из разных категорий. Кондратенко - 2 прыща, еле впихнутые на 70 соток АРЕНДОВАННОЙ земли, и вокруг осталось место только для автодороги. Точечная застройка в стиле урви участок и всади дом на всю территорию.
И, Адмирал - бизнес класс в классическом виде. Отдельный большой участок в собственности, несколько полноразмерных спортплощадок, детская площадка больше, чем в кондратенко парковка, собственная набережная, просторно, светло и современно.
Гость
53 - 01.06.2016 - 16:56
Цитата:
Сообщение от gjhjijr Посмотреть сообщение
30-Mazzer > конечно из разных категорий. Кондратенко - 2 прыща, еле впихнутые на 70 соток АРЕНДОВАННОЙ земли, и вокруг осталось место только для автодороги. Точечная застройка в стиле урви участок и всади дом на всю территорию. И, Адмирал - бизнес класс в классическом виде. Отдельный большой участок в собственности, несколько полноразмерных спортплощадок, детская площадка больше, чем в кондратенко парковка, собственная набережная, просторно, светло и современно.
Вокруг ЖК на Кондратенко 6 уже полностью сложившаяся инфраструктура, масса скверов и парков с детскими и игровыми площадками. В комплексе есть своя подземная парковка с выходом в лифт, на улице при желании тоже есть места где парковаться. Вокруг красота, расстояние между соседними домами сопоставимое с ЖК Адмирал.
Гость
54 - 01.06.2016 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Mazzer Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gjhjijr 30-Mazzer > Вокруг ЖК на Кондратенко 6 уже полностью сложившаяся инфраструктура, масса скверов и парков с детскими и игровыми площадками. В комплексе есть своя подземная парковка с выходом в лифт, на улице при желании тоже есть места где парковаться. Вокруг красота, расстояние между соседними домами сопоставимое с ЖК Адмирал.
Я и говорю, застройка в стиле музыкального гетто на ул. Московской. Воткнуть дом, занеся кому надо фантики, а инфраструктура нахаляву. Как раз то, что негативно называют "кугутством".
Только вот, нет тут ни на территории ни рядом баскетбольной/волейбольной площадки, мини-футбольной площадки с резиновым покрытием, закрытой от посторонних прогулочной зоны, да и прочих мелочей, вроде детского бассейна прямо в жк.
На нормальную просторную детскую площадку ходить гулять в больницу? Или в другой жк подбомжовывать? Ну да, домохозяйки из окрестных бизнес-классов, собираются посплетничать да попонтоваться в сквере на зск. Только к прогулкам с детьми, это имеет косвенное отношение, да и из Адмирала сюда идти 10 минут при желании.
Зато, будучи жильцом полноценного жк, не рассчитываешь на халявные места общего пользования, как жилец Кондратенко, или жилец шанхая из сараев в старом центре, А, имеешь всё, что надо внутри комплекса.
Гость
55 - 01.06.2016 - 18:01
Цитата:
Сообщение от gjhjijr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mazzer Цитата: Сообщение от gjhjijr 30-Mazzer > Вокруг ЖК на Кондратенко 6 уже полностью сложившаяся инфраструктура, масса скверов и парков с детскими и игровыми площадками. В комплексе есть своя подземная парковка с выходом в лифт, на улице при желании тоже есть места где парковаться. Вокруг красота, расстояние между соседними домами сопоставимое с ЖК Адмирал. Я и говорю, застройка в стиле музыкального гетто на ул. Московской. Воткнуть дом, занеся кому надо фантики, а инфраструктура нахаляву. Как раз то, что негативно называют "кугутством". Только вот, нет тут ни на территории ни рядом баскетбольной/волейбольной площадки, мини-футбольной площадки с резиновым покрытием, закрытой от посторонних прогулочной зоны, да и прочих мелочей, вроде детского бассейна прямо в жк. На нормальную просторную детскую площадку ходить гулять в больницу? Или в другой жк подбомжовывать? Ну да, домохозяйки из окрестных бизнес-классов, собираются посплетничать да попонтоваться в сквере на зск. Только к прогулкам с детьми, это имеет косвенное отношение, да и из Адмирала сюда идти 10 минут при желании. Зато, будучи жильцом полноценного жк, не рассчитываешь на халявные места общего пользования, как жилец Кондратенко, или жилец шанхая из сараев в старом центре, А, имеешь всё, что надо внутри комплекса.
В ЖК Адмирал нормальных площадок тоже нет, они там для галочки. А то, что непосредственно в ЖК на Кондратенко спортивных площадок нет - это хорошо, не будет слышен мат промахивающихся по воротам футболистов и битых мячами стекол. Хорошие спортивные площадки есть в сквере Дружбы на ул. Мира, можно пойти на стадион Труд побегать и поиграть. Детская площадка на территории ЖК на Кодратенко 6 имеется, плюс будет рядом в ЖК Уютный дом. Вся территория вокруг ЖК на Кондратенко 6 - это сплошная прогулочная зона, тишь да благодать. Для детей как раз там рай, простор побегать и поиграть повсюду, безопасность.
Гость
56 - 01.06.2016 - 19:48
Всем спасибо,выбор сделан-Кондратенко 6-определяющим фактором стало наличие пешеходных парковых зон и лицей через дорогу,и отсутствие проезжих дорог (хотя может минус),ну и район красивый,хотя в магазин за едой далековато)))!
Гость
57 - 01.06.2016 - 20:19
56-атамян > Отлично! Сам бы, находясь в состоянии такого же выбора, сделал бы выбор в пользу НСИ Кондратенко.
Гость
58 - 01.06.2016 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
56-атамян > Отлично! Сам бы, находясь в состоянии такого же выбора, сделал бы выбор в пользу НСИ Кондратенко.
Спасибо,еще один минус кондратенко,рядом долгострой,когда его построят неизвестно,если брать 1-х 2-х комн окна на него((
Гость
59 - 01.06.2016 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
56-атамян > Отлично! Сам бы, находясь в состоянии такого же выбора, сделал бы выбор в пользу НСИ Кондратенко.
Поздравляю! Поверьте мне как весьма избирательному человеку, 35 лет прожившему в соседнем доме, с выбором Вы не ошиблись!
Гость
60 - 01.06.2016 - 20:44
Цитата:
Сообщение от атамян Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вадим Александрович 56-атамян > Отлично! Сам бы, находясь в состоянии такого же выбора, сделал бы выбор в пользу НСИ Кондратенко. Спасибо,еще один минус кондратенко,рядом долгострой,когда его построят неизвестно,если брать 1-х 2-х комн окна на него((
Это небольшой минус, так как там дом в высокой готовности, возведено 8 из 12 этажей. После возобновления его быстро завершат. Плюс в том, что это будет дорогой элитный дом с хорошей инфраструктурой, в том числе качественной детской площадкой.
Гость
61 - 01.06.2016 - 20:54
Подскажите как хоть этот недострой зовется,чтобы отслеживать)
Гость
62 - 01.06.2016 - 20:56
Цитата:
Сообщение от атамян Посмотреть сообщение
Подскажите как хоть этот недострой зовется,чтобы отслеживать)
ЖК Уютный дом
Гость
63 - 02.06.2016 - 00:06
Цитата:
Сообщение от атамян Посмотреть сообщение
Всем спасибо,выбор сделан-Кондратенко 6-определяющим фактором стало наличие пешеходных парковых зон и лицей через дорогу,и отсутствие проезжих дорог (хотя может минус),ну и район красивый,хотя в магазин за едой далековато)))!
Основной плюс данного выбора с моей ТЗ - адмирал сдан, цена устаканилась, и пока вверх лезть не собирается.
НСИ строится, и после сдачи прибавит в цене.
Когда строилась Кубанонабережная, Адмирал был по 50-55, Капитаны и НСИ на постовой по 45, а Бригантина по 40. Сейчас там "фиксируют прибыль".
Гость
64 - 02.06.2016 - 00:40
63-gjhjijr > Разве те литеры Адмирала, что чуть севернее Моста Поцелуев, уже сданы?
Гость
65 - 02.06.2016 - 10:01
63 - Не думаю, что НСИ сильно прибавит в цене, стартовая итак высокая, там нет инвесторов в принципе. Люди рассматривают в основном для себя. Этот плюс с другой стороны одновременно и минус, так как выше риски.
Гость
66 - 02.06.2016 - 10:07
64-Вадим Александрович > я про них и забыл, они мне совсем не нравятся, на отшибе от комплекса. Вместо них взял бы кондратенко 100%.
Гость
67 - 02.06.2016 - 12:17
Цитата:
Сообщение от gjhjijr Посмотреть сообщение
я про них и забыл
Забавно. Принимать такое активное участие в теме про ЖК Адмирал и взять просто так вот "забыть" по сути главный предмет обсуждения - два строящихся литера собственно ЖК Адмирал.

Наводит на кое-какие мысли о предвзятости всех этих "обсуждений".
Гость
68 - 02.06.2016 - 13:24
адмирал
Гость
69 - 02.06.2016 - 13:46
Кондратенко.
Гость
70 - 02.06.2016 - 22:57
Какие последствия могут возникнуть у жильцов ЖК Кондратенко, 6 по поводу арендованной земли?
Гость
71 - 03.06.2016 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Mazzer Посмотреть сообщение
В ЖК Адмирал нормальных площадок тоже нет, они там для галочки. А то, что непосредственно в ЖК на Кондратенко спортивных площадок нет - это хорошо, не будет слышен мат промахивающихся по воротам футболистов и битых мячами стекол.
То есть отсутствие спортивных площадок для ЖК Адмирал - это плохо, а отсутствие спортивных площадок для ЖК Кондратенко это хорошо? Гениально.
Гость
72 - 03.06.2016 - 08:35
71 - качественные площадки - это большой плюс. Но вот, например, я сейчас живу в ЖК Новый город. Там есть одна хорошая качественная детская площадка, все спортивные площадки - для галочки. Футбольную площадку засыпали щебнем, баскетбольную - песком, кольца разной высоты кривые. Зачем такие площадки непонятно.
73 - 11.06.2016 - 20:39
Кондратенко не будет уровня Адмирала, НСИ изначально ВСЕГДА строит дома классом ниже
Гость
74 - 11.06.2016 - 20:43
У этого есть и плюс: у НСИ на Кондратенко вряд ли будет настолько же ебическая коммуналка.
Гость
75 - 12.06.2016 - 09:23
Не первый раз слышу жуть про коммуналку в елитных ЖК, а сколько это в абсолютном и относительном размере? ну например 100 квадрат (не частное владение и именно квартира). И за что дороже-вода там из водопровода течет Перье или Эвиан? В качестве консьержек вице-мисс Россия а на шлагбауме охранником Рой Джонс? И насколько от застройщика зависит выбор УК и последующая коммуналка...Аргументируйте пжлст, так для кругозора
76 - 12.06.2016 - 19:12
К сожалению у НСИ коммуналка конская, их УК наворачивает ничего не делая. Достаточно почитать форумы жильцов
Не думаю что в адмирале коммуналка выше при том что качество жизни в тех домах однозначно на другом, более высшем уровне. это как сравнивать киа и бмв))
Гость
77 - 22.06.2016 - 17:11
Даа, хорошо сейчас в панорамном остеклении, наверно. Теплышко.
Гость
78 - 22.06.2016 - 17:12
+элитно так
79 - 22.06.2016 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
И за что дороже-вода там из водопровода течет Перье или Эвиан? В качестве консьержек вице-мисс Россия а на шлагбауме охранником Рой Джонс?
На Адмирале дежурит платная скорая помощь, если вдруг вам станет плохо - повезут в больничку или морг на мерседесе!
Гость
80 - 03.07.2016 - 18:28
Кондратенко - дом смотрит в недострой
Адмирал вонь стоит он гниющей реки гетто для богачей с пьяными валяющимися в подъездах игроков в ногомяч


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены