К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Большой

Гость
0 - 09.11.2015 - 17:23
Приехал из Москвы в Краснодар с целью приобретения недвижимости для инвестиций. Рассматриваю только центр города и высокую степень готовности объекта. Еще в Москве обратил внимание на ЖК Большой. Пока склоняюсь именно к этому варианту - думаю, что это лучший объект города и всегда будет интересен для иногородних инвесторов. Вполне на уровне московского бизнес-класса, скажем ЖК Фили-Град. Хотел бы услышать мнение профессионалов из Краснодара. Заранее благодарю.


Гость
41 - 11.11.2015 - 23:43
42-Panochka > а что конкретно в планировке не так? Много квартир на этаже, а еще что?
Гость
42 - 11.11.2015 - 23:48
Не понравилось, что невероятно маленький санузел, места хватит только на тазик ноги попарить, лоджия либо балкон отсутствует, а самое ужасное, что внутри квартиры, в прихожей проходит гиганский стояк в полтора метра длиной, почему так много труб проходит именно в двушке не понятно, заглянув в соседние однушки такого чуда там не оказалось.
Гость
43 - 11.11.2015 - 23:58
44-Panochka > Там же по планировкам из кухни выход на балкон, разве нет?
Гость
44 - 12.11.2015 - 10:19
Olich, ну я же не только с Вами общаюсь :-) Поверьте, есть еще более интересные предложения. Пока не принял окончательного решения
Гость
46 - 12.11.2015 - 15:10
Оля, это да. Если решу - в вс Вам позвоню, если еще та квартира останется.
Гость
47 - 15.11.2015 - 20:20
Предлагаю на рассмотрение обмен по ключам на Жк Большой.
В жк Новый город ЮМР.Сданный дом ул.Г.Щифрина 1.живут хозяева.Всем нравится ремонт и мебель в квартире.высокий этаж, витражный вид (окно до колена на балконе) вид с балкона на город,видно ВСЕ салюты города.2 окна.Завораживающий вид с окна.Лифт спускается в парковку.Сдают такую по 15 т.р. Подарите вашим детям-молодоженам первое уютное жилье.
А также прекрасно подойдет любовницам, одиноким людям и т.д.
Хорошие соседи,молодые семьи(не квартиранты).6 квартир на этаже.Консъерж.Под домом будет гипер Магнит
Рядом есть все ,плюс река Кубань...
Обмен без доплат,я Вам готовое жилье (28 кв.м,)мне в ЖК Большом без ремонта.ЦВопросы и предложения тут, либо в личку.
С уважением
Гость
48 - 16.11.2015 - 15:25
Для жилья, я бы не брал. Для инвестиций....ну это под большим вопросом. Но возможно! Во-первых изначально стоимость квартиры под аренду довольно таки высока. Стоимость метра уже не вырастет при перепродаже, да и изначально, как кто-то писал она была высока. во-2х для высокой арендной платы надо сделать хороший ремонт, даже чуть лучше чем просто хороший, это к стоимости квартиры на 1,5- млн в плюсе. Парковки у дома нет- это минус. То есть , скажем так, вариант для студентов. В итоге сдавать эту квартиру ниже чем за 30 000 в мес смысла нет и это минимальная стоимость. При этом, судя по себе, такие квартиры не особо востребованы в городе. По моим ощущениям не самый лучший вариант, но как вариант можно немного заработать. В центре еще много домов, в которые есть смысл вкладываться, ищите лучше,товарищ, 2GIS Вам в помощь.
49 - 16.11.2015 - 15:30
какой студент будет снимать за 30 р??? )))))) бу га га..
богатый - ему родоки купят однушку, дабы не парился, и тачку, но.. эта будет однушка бюджетная, скажем, в два ляма, с готовым ремонтом. Бедный, но умный - будет жить в общаге или снимать с другом за 5 р с рыла. В такую хату их 6-х селить надо. И во что они ее превратят? Так что - студенты отпадают. А богатые квартиранты затребуют дорогой ремонт, который также убьют.
51 - 16.11.2015 - 16:24
ага.. видел я таких... Разгребали студии в гетто и районе Ленты по 500-600 тыс. рупий так, что только успевай ))) И у все твердили одно - а зачем ему щас большая квартира? Вот, ремонтик ему тут тыс. за 300 максимум сделаем и все. И пусть 5 лет живет - ему хватит, все равно - молодой еще и один. Чем снимать ему или в общаге - пусть тут живет, к самостоятельности приучается. А там, закончит - видно будет, тогда уже что-то хорошее ему купим, в зависимости от того, где жить будет. И вообще - район Большого - это только политех, а он - не сильно резиновый... сельхоз от него - у черта на рогах и т.д.
Гость
52 - 16.11.2015 - 21:40
Фото ЖК «Большой» :: 14 ноября 2015 https://jk-forum.ru/topic/22-etapyi-...&comment=14785
Гость
54 - 17.11.2015 - 15:26
Так и не поняла, почему в Большом все плохо. Ругают, а за что?
55 - 17.11.2015 - 16:00
55 - если дитю купили место в Сельхозе, например или в КУБГУ? Сколько он будет пилить до них из вашего большого? да и богатые - всегда экономят )) Себе они покупают только проверено и надолго )) Не купят они трешку сынку или доче на время учебы, купят после, когда оно отучится и работать пойдет. И купят там, где купят рабочее место, дабы близко было. Бред какой-то, трешку студику покупать, на 5 лет, на пьянки. А в райнах тех гребли как раз фермеры для деток из кулька и политеха. И ИМСИТ там рядом.. Так что не надо ляля со своим большим ))
57 - 17.11.2015 - 17:39
58 -ну, про квартир там и опу - согласен. Покровский - это которые на Карасуне?
59 - 17.11.2015 - 18:31
ну с таким бюджетом уже нужно в столицу ехать учится.чего в колхозграде прозябать со своими миллионами
60 - 17.11.2015 - 19:35
61 - согласен. А еще лучше - годик тут в сельхозе, например. а потом по обмену загран. И нахрен тут хата за 5 лямов..
Гость
61 - 17.11.2015 - 19:47
61-чебурашкаааа > ну у всех свои мысли.
62 - 17.11.2015 - 20:43
просто не напасешься такого количества студентов на такое число квартир.зашла на авито и не смогла найти квартир в этом доме в продаже.забивала в поиске название и цену ограничивала не нашла в продаже жк большого.их что как валюту поприжали.
п.с. покупать не собираюсь.просто любпытсво
Гость
63 - 17.11.2015 - 20:53
64- в этом и особенность данной темы - разговоров о том что в Большом гребли квартиры оптом по 15-20 штук навалом, а вот чтобы хоть один такой успешный инвестор отписался здесь - ни-ни. Видимо западло им с простыми смертными общаться.
64 - 17.11.2015 - 22:54
Да кому он нахрен впал с таким ценником и такой планировкой )))) По 15-20 квартир кто-то брал оптом? Неужто Галицкий инвестировал? )))
Гость
65 - 17.11.2015 - 23:18
мой друг купил, говорит "инвестиции", на вопрос "какие?" он удивлённо промолчал, но этот друг , он действительно тупой, недалёкий мальчик, а других не знаю, кто бы там реально купил ))
Гость
66 - 17.11.2015 - 23:31
В НСИ-Юг до кризиса тоже целыми этажами скупали, кто же знал что кризис так надолго затянется. Проект интересный, но поток въезжающих-выезжающих в ЖК будет активно мешать движению трамваев.
67 - 17.11.2015 - 23:43
НСИ-Юг гораздо интереснее в плане инвестиций, чем ЭТО Большое г..о
68 - 18.11.2015 - 07:35
Цитата:
Сообщение от Элементаль Посмотреть сообщение
мой друг купил, говорит "инвестиции", на вопрос "какие?" он удивлённо промолчал, но этот друг , он действительно тупой, недалёкий мальчик, а других не знаю, кто бы там реально купил ))
ну наверное из принципа -деньги любят тишину.меня просто удивило если много инвесторов где они.
на авито помойке много всякого можно найти а их не.затаились?
Гость
69 - 18.11.2015 - 14:11
Цитата:
Сообщение от overwrite Посмотреть сообщение
Плюс полное отсутствие возможности парковки.
Согласно проектным декларациям в стилобате литер 3 предусмотрено 792 машиноместа, в стилобате литер 6 - 293 машиноместа.
Цитата:
Сообщение от Den2 Посмотреть сообщение
Планировки квартир явно не для проживания семей.
В ЖК Каскад планировки однушек и двушех интерснее, чем в ЖК Большой. Однако для семьи из 3 человек 2-комнатной квартиры уже недостаточно для комфортного проживания. Планировки же 3-комнатных и 4-комнатных квартир в ЖК Большой нормальные.
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Отсутствуют большие балконы и лоджии, вернее отсутствуют любые лоджии и балконы!Придомовая территория? нету....
В однушках и двушках выход на лоджию из кухни, кроме того, есть декоративные балконы на нечетных этажах. Относительно отсутствия придомовой территории - улыбнуло ) На сайте застройщика можно посмотреть фотографии внутридомового двора. Детская площадка ребенку понравилась.
Гость
70 - 18.11.2015 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Panochka Посмотреть сообщение
невероятно маленький санузел, места хватит только на тазик ноги попарить
Странно, в двушках санузел раздельный: ванная - 3,35 кв.м., туалет - 1,47 кв.м.
[quote=чебурашкаааа;40586749] учитывая конский Ценник на котловане маржа большой теоритически не будет./quote]
Цена однушки по ДДУ 2131,4 тыс. рублей. Ключи от квартиры получили ноябре 2015 года. Квартира покупалась для ребенка весной 2013 года через отдел продаж застройщика.
Гость
71 - 18.11.2015 - 16:04
А почем парко-стилобато-место? Там где я живу по 900, но спасибо, не надо, так как есть места во дворе. Да и на две машины уже совсем не скромно - по цене сотки земли в центре. А тут какие варианты?
Нет, мне очень нравится Большой за расположение, за отделку известняком фасада, но планировки, общажные коридоры убили(
73 - 18.11.2015 - 16:53
[quote=AlTor;40643605] Цитата: Сообщение от Panochka невероятно маленький санузел, места хватит только на тазик ноги попарить Странно, в двушках санузел раздельный: ванная - 3,35 кв.м., туалет - 1,47 кв.м.
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
учитывая конский Ценник на котловане маржа большой теоритически не будет./quote] Цена однушки по ДДУ 2131,4 тыс. рублей. Ключи от квартиры получили ноябре 2015 года. Квартира покупалась для ребенка весной 2013 года через отдел продаж застройщика.
да поздравляю с ключами вы для жизни это другой вопрос или перепродавать будете.
сегодня любовалась из окна кафе на вас жк .Красивый но строят фиг знает из чего.
Гость
74 - 18.11.2015 - 17:58
Цитата:
Сообщение от AlTor Посмотреть сообщение
учитывая конский Ценник на котловане маржа большой теоритически не будет
По любым подсчетам о марже здесь можно забыть. Таких цен сейчас просто нет на рынке продажи или аренды. И потом, само собой подразумевается хороший спрос, большое количество покупателей/квартирантов на это место, чтобы легко можно было заменить, а это уже сейчас фантастика.
Гость
76 - 07.12.2015 - 10:38
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от AlTor учитывая конский Ценник на котловане маржа большой теоритически не будет По любым подсчетам о марже здесь можно забыть. Таких цен сейчас просто нет на рынке продажи или аренды. И потом, само собой подразумевается хороший спрос, большое количество покупателей/квартирантов на это место, чтобы легко можно было заменить, а это уже сейчас фантастика.
Согласен. Ни какой выгоды при покупке в деньгах не будет.
Гость
77 - 11.12.2015 - 11:24
Кто-нибудь был на площадке у них? Мне сказали, что у них межкомнатные стены из гипсокартона. Такое возможно?
78 - 11.12.2015 - 12:01
Цитата:
Сообщение от tsoy_zhiva Посмотреть сообщение
Такое возможно?
Да, встречается.
Гость
79 - 11.12.2015 - 12:09
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tsoy_zhiva Такое возможно? Да, встречается.
Я понимаю, что встречается. Просто возможно ли, что объект подобного класса не может позволить себе стены из кирпича или пеноблока хотя бы? Это же значит, что ничего повесить на стену нормально нельзя.
80 - 11.12.2015 - 12:25
Цитата:
Сообщение от tsoy_zhiva Посмотреть сообщение
объект подобного класса
Какого класса?
Обыкновенный эконом-сарай, просто в "пафосном" месте.
Гость
81 - 14.12.2015 - 10:52
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Обыкновенный эконом-сарай, просто в "пафосном" месте.
Но позвольте, по стандартам классификации жилья они строят комфорт (площадь однушки от 40 м, высота потолков 2,7). Получается, это комфорт-сарай))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены