К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жилые комплексы на сдаче

Гость
0 - 10.02.2016 - 15:58
Добрый день,

Подскажите пожалуйста жилые комплексы, которые находятся на сдаче, либо сдаются в ближайший срок (максимум 6 месяцев), т.е. у которых высокий процент готовности дома (около 80%).

Спасибо.



Гость
41 - 11.02.2016 - 22:05
38-Лора >Вот это ваш уровень общения, теперь вопросов к вам нет.
Насчет клиентов - на Баварии частично непроданной осталась по сути только последняя шестая очередь строительства. Все остальное в принципе разобрали. За два года. Много семей уже перезимовали вторую зиму, живут довольные.

А вы живите в вашем пенопластовом Ренкапстрое и завидуйте молча.
Гость
42 - 11.02.2016 - 22:05
Тс - это кто?
Гость
43 - 11.02.2016 - 22:07
41-EkaterinodarDom > ренкапстрой монолитно-бетонный ващще-то. А живу я в СВОЕМ доме, в кирпичном))
Гость
44 - 11.02.2016 - 22:07
42-Лора >ТС = Топик Стартер = Человек начинающий топик (тему). Вы с какой пальм слезли, уважаемая? Это полный абзац...
Гость
45 - 11.02.2016 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
41-EkaterinodarDom > ренкапстрой монолитно-бетонный ващще-то. А живу я в СВОЕМ доме, в кирпичном))
Да? Тогда почему же вы в соседней теме пишите так, как будто живете в Ренкапстрое? Получается опять врете? Мне кажется вам стоит показаться врачу, милая дама.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Я бы отнесла к хорошим хастртйщикам РенКапСтрой. Ну у нас нареканий нет. И ремонт вполне себе
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Я всего лишь высказала мнение - меня качество сильно устроило.
Гость
46 - 11.02.2016 - 22:11
45-EkaterinodarDom > если я живу в СВОЕМ доме, я не имею право купить квартиру и достаточно часто там бывать?))))
Гость
47 - 11.02.2016 - 22:13
46-Лора >Вы имеете полное право сходить к психотерапевту. И чем раньше, тем лучше.
Гость
48 - 11.02.2016 - 22:16
не завидуй, убогонький))
49 - 11.02.2016 - 22:16
с таким настроением слона можно и не продать.
Гость
50 - 11.02.2016 - 22:17
49-чебурашкаааа >я не знаю, че он взбеленился. Ну продаешь и продаешь. Рекламируй свое, зачем чужое поливать? Тем более, что речи идет о нормальном застройщике
51 - 11.02.2016 - 22:19
Цитата:
Сообщение от EkaterinodarDom Посмотреть сообщение
перфорированные карнизные софиты для вентиляции
Там какой-то особенный воздух, не знающий физики, он снизу вниз вентилирует? Или сверху на коньке тоже невидимая перфорация? :)
Цитата:
Сообщение от EkaterinodarDom Посмотреть сообщение
что конкретно он нарушил
Сопротивление стены и пола 1 этажа теплопередаче ниже нормативного.
Гость
52 - 11.02.2016 - 22:31
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Сопротивление стены и пола 1 этажа теплопередаче ниже нормативного.
Это синоним ваших слов "сэкономил на утеплителе", зачем вы играете словами? Я спросил вас что КОНКРЕТНО не так? Что есть по факту, что должно быть? Какой норматив? Что по факту? А вы вместо ответа на вопрос просто перефразировали свой вброс.

Заедьте на Баварию, поймайте первого попавшегося жителя и спросите его - есть ли претензии к утеплению домов, дуплексов, холодно ли им в морозы зимой?

Вообще мне нравится этот форум. Здесь столько "знатоков" типа Лоры, последуя советам которых можно за 5 минут выбрать себе самое лучшее жилье. Браво.
Гость
53 - 11.02.2016 - 22:33
Нравятся мне наши доморощенные маклеры. У них все упирается в отзывы в сети и в "поймайте на улице жильца")))
Гость
54 - 11.02.2016 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Нравятся мне наши доморощенные маклеры. У них все упирается в отзывы в сети и в "поймайте на улице жильца")))
Потому вам и не нравятся, что реальные жильцы и реальные отзывы уличают вас во лжи, как в соседней теме.
55 - 11.02.2016 - 22:38
Цитата:
Сообщение от EkaterinodarDom Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от proff_ Сопротивление стены и пола 1 этажа теплопередаче ниже нормативного. Это синоним ваших слов "сэкономил на утеплителе", зачем вы играете словами? Я спросил вас что КОНКРЕТНО не так? Что есть по факту, что должно быть? Какой норматив? Что по факту? А вы вместо ответа на вопрос просто перефразировали свой вброс. Заедьте на Баварию, поймайте первого попавшегося жителя и спросите его - есть ли претензии к утеплению домов, дуплексов, холодно ли им в морозы зимой? Вообще мне нравится этот форум. Здесь столько "знатоков" типа Лоры, последуя советам которых можно за 5 минут выбрать себе самое лучшее жилье. Браво.
посмотрела в окно .налила себе чаю.сейчас помоему лучшая погода ловить в Баварии местных жителей с вопросами.и ведь субъективно все будет опять таки.
Гость
56 - 11.02.2016 - 22:40
Мужик. Твоя проблема в том, что ты хочешь продать, а не умеешь. А я не продаю в принципе.
Шел бы ты выкладки в супермаркет делать. Там скорей заработаешь
Гость
57 - 11.02.2016 - 22:50
56-Лора >Бедяжка, вы злитесь видимо от того, что похоже не видели в жизни более качественного жилья, кроме Ренкапстроя, а кто-то вдруг разрушает ваши розовые фантазии) Прошу прощения, я больше не буду)))
Гость
58 - 11.02.2016 - 22:52
57-EkaterinodarDom > ну ты ВИДЕЛ))) я не сомневаюсь)))
59 - 11.02.2016 - 23:00
жду когда ТС проснется и дополнит.
мы из Самары или там Костромы и у нас 500 000 или МК что вы нам посоветуете.
Гость
60 - 11.02.2016 - 23:02
Вон, дядя маклер найдет ему достойный вариант за 500
61 - 11.02.2016 - 23:02
Цитата:
Сообщение от EkaterinodarDom Посмотреть сообщение
56-Лора >Бедяжка, вы злитесь видимо от того, что похоже не видели в жизни более качественного жилья, кроме Ренкапстроя, а кто-то вдруг разрушает ваши розовые фантазии) Прошу прощения, я больше не буду)))
почему розовые фантазии.
у нас есть реально очень качественные застройщики.
вот на ГМР дом дом пентагон его строители для себя строили вот он реально качественный.правда устаревший но по нормам построенный.а из модных никого не назову.
Гость
62 - 12.02.2016 - 07:20
только из двух реальных вижу возможный выбор недвиги
Гость
63 - 19.02.2016 - 16:06
57-EkaterinodarDom > приветствую. С утеплителем, там действительно поскромничали. По нормам, тут положено 300мм, но нигде не видел больше 150мм. качество отделки внутри капец, но есть одно но... сколько раз менял жилье, и делали ремонты в домах друзей, в предчистовой всегда есть минус, приходится после электрика и сантехника штукатурить по-новой. К чему я это... В Краснодаре нет абсолютно идеального жилья, есть минусы, которые можно устранить, есть те которые устранить либо очень дорого, либо вообще невозможно. Бавария отличный КП, благоустроенный с центральными коммуникациями. Мне там больше нравится дуплексы с эксплуатируемой крышей, за 4300тр кажется. те что меньше, на любителя. Но благоустройство отличное, уютно там. Цена тоже хорошая, исходя из того что коммуникации все есть. Один минус на отшибе, но думаю со временем там все наладится. Предложите мне варианты КП лучше в ценовом диапазоне от 3 до 5 млн. С удовольствием, поговорю о недостатках и сможем сравнить плюсы и минусы.
Гость
64 - 19.02.2016 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Все это - всего лишь модные современные названия такого явления как СОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ ДОМ. Хуже этого - только коммунальная квартира. Все хорошо, пока дом новый. Когда придет время что-то совместно чинить - вот тут и начнется. Если не раньше
Вы судя по всему имеете смутное понятие о том предмете, что обсуждаете. Таунхаус это такой же многоквартирный дом, где вас ожидают те же прелести, что и жильцов многоквартирного дома, только коммуналка пониже, нет ежедневного квеста с парковкой машины и соседей поменьше. Еще немножко земли под проведение мероприятий с друзьями по приготовлению продуктов на открытом огне. Дуплекс та же квартира, ничего не имеющая общего с коммуналкой. это абсолютно изолированная часть дома, со своим участком и коммуникациями, и тут все как в собственном доме, сам за всем смотришь и за все платишь сам. Разрешение соседа нужно только тогда, если участок под домом меньше 6 соток и его нельзя выделить. И то можно оформить дарственную.
Гость
65 - 19.02.2016 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Пионер Посмотреть сообщение
Разрешение соседа нужно только тогда, если участок под домом меньше 6 соток и его нельзя выделить. И то можно оформить дарственную
упустил "выделить для продажи"
Гость
66 - 19.02.2016 - 16:24
0-rusik > по теме, в какой части города Краснодара вас интересуют комплексы и каков ценовой диапазон и запросы? Если однушки и студии до 900тр, то только сомнительные варианты. :)
Гость
67 - 19.02.2016 - 17:41
66-Пионер>можете скинуть номер телефона в личку.
Спасибо.
Гость
68 - 19.02.2016 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Пионер Посмотреть сообщение
0-rusik > по теме, в какой части города Краснодара вас интересуют комплексы и каков ценовой диапазон и запросы? Если однушки и студии до 900тр, то только сомнительные варианты. :)
Вы агент? :) или собственник/инвестор?
Гость
69 - 20.02.2016 - 14:05
я тут подумал, что похоже надо устраиваться продажником к застройщику, чтобы выбить себе нормальный этаж и нормальную скидку... Да? :)
Гость
70 - 20.02.2016 - 14:56
69-rusik > если есть 2 недели и то, не факт :)
Гость
71 - 05.03.2016 - 13:47
На ТЭЦ сдается 16-ти этажный. Срок - июль. Но дом уже готов и сдастся быстрее, т.к. предыдущие 3 литера уже сданы.
72 - 06.03.2016 - 10:38
ЖК "На Красных Партизан" как инвестор могу сделать приличную скидку.
Гость
73 - 07.03.2016 - 15:59
Цитата:
Сообщение от rusik Посмотреть сообщение
Добрый день,Подскажите пожалуйста жилые комплексы, которые находятся на сдаче, либо сдаются в ближайший срок (максимум 6 месяцев), т.е. у которых высокий процент готовности дома (около 80%).Спасибо.
Рассмотрите ЖК "Парусная регата". Могу помочь в выборе планировки...и скидку можно сделать.
Гость
75 - 30.03.2016 - 10:58
Мастер Серёжа, слышишь, ты достал уже,харэ себя рекламировать!
Гость
76 - 30.03.2016 - 11:00
куда модеры смотрят?!
Гость
77 - 30.03.2016 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Пионер Посмотреть сообщение
Один минус на отшибе,
это конкретный минус, который перешибает многие плюсы(((((
Гость
78 - 30.03.2016 - 12:09
0-rusik > жк "большая восточно-кругликовская", застройщик "бизнес-инвест", на сдаче сейчас
\район героев разведчиков-черкасская-генерала трошева\


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены