К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Качественные застройщики Краснодара

Гость
0 - 02.02.2016 - 12:16
Добрый день,

Поделитесь пожалуйста вашим опытом, какие застройщики Краснодара строят КАЧЕСТВЕННО с соблюдением всех снипов и гостов..

Спасибо.



Гость
1 - 02.02.2016 - 13:36
и было бы неплохо сразу писать генподрядчика, ведь зачастую застройщик выступает в роли инвестора. Зная генподрядчика можно оценить качество дома, узнав сколько и какие дома построены.

Эта информация может помочь выйти напрямую к подрядчику, ведь зачастую они продают квартиры дешевле, чем у застройщика.
Гость
2 - 03.02.2016 - 14:48
Зашёл ради интереса. Нет в Краснодаре таких) Пирамиды рушатся, застройщики уходят в подполье;)
Гость
3 - 03.02.2016 - 20:49
на данный момент мне известо что качественные это НСИ и ДЮ, а еще?
Гость
4 - 04.02.2016 - 09:05
Теплостройсервис
Гость
5 - 04.02.2016 - 09:48
4-Thaur > Ты их ветку почитай. Дом сдают без воды, кто-то на отделку жалуется, кто-то на розетки, кто-то на отопление, кто-то на вентиляцию. Дополнительно снимают деньги с владельцев квартир якобы за увеличение площади, как пишут жильцы, площадь увеличивается в коридоре либо туалете. Которая нафиг не нужна. Дома лепят быстро, что-бы поддержать имидж застройщика сдающего раньше - от этого страдает качество. Короче погоня за деньгами.
Минусом идет ФЗ 215.
НСИ-Юг - строят медленно и так же гадко как и теплостройсервис.
ДЮ - медленно, но на качество пока нареканий мало.
ЧФК - смотри НСИ + сроки затягивают.
Мегаальянс - сроки тянет + качество ниже среднего.
НЕТ ХОРОШЕГО ЗАСТРОЙЩИКА.
Из всех я бы выбрал ДЮ, но на сдаче дома либо уже после сдачи.
Так что нет нормальных застройщиков.
Гость
6 - 04.02.2016 - 10:04
Автор не получит здесь волшебный список качественных и надежных застройщиков. Хотя бы например потому, что у малоизвестных застройщиков, которые никогда не попадут в подобные списки, тоже случаются весьма удачные объекты. Типа например ЖК Алые Паруса от Мегастроя, о котором никто раньше не слышал, да наверное уже и не услышит. И напротив - у известных застройщиков встречаются не очень удачные объекты. Просто нужно знать этот рынок, знать конкретные объекты, а если не хватает знаний - найти хорошего риэлтора.
7 - 04.02.2016 - 12:58
Цитата:
Сообщение от rusik Посмотреть сообщение
мне известо что качественные это НСИ и ДЮ
Вы заблуждаетесь :)
Про НСИ сейчас сразу несколько тем в топе здесь и на ДД об ужасном их качестве.
Про ДЮ - тоже, про их проблемы с инженерией и водой в подвалах.

С т.з. качества строительства меньше всего нареканий слышал по ЮСИ.
Гость
8 - 04.02.2016 - 13:26
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Про НСИ сейчас сразу несколько тем в топе здесь и на ДД об ужасном их качестве. Про ДЮ - тоже, про их проблемы с инженерией и водой в подвалах. С т.з. качества строительства меньше всего нареканий слышал по ЮСИ.
Буду благодарен если дадите ссылки на такие темы.
А про юси недавно читал в группе вконтакте как у них кирпичи сыпятся с домов поэтому их уже не рассматриваю, хотя дома и придомовая терр. на вид красивые.
Гость
9 - 04.02.2016 - 14:29
очень хорошее качество у ЮСИ
пара десятков расслоившихся с лица на 10 мм кирпичей на 20 построенных домах - это конечно большие проблемы, особенно учитывая что это облицовочный кирпич:)
10 - 04.02.2016 - 14:43
НСИ из последних:
http://forums.kuban.ru/f1578/nsi-yug-5187160-17.html Начиная с 646 сообщения
Как сделать шумоизоляцию потолка
И т.д.

По ДЮ есть профильная тема: Девелопмент юг
Она не очень большая, но претензии к качеству домов почти на каждой странице. Начиная с 145-го сообщения - про текущие подвалы в Новом городе, с квинтэссенцией на 12 странице (особенно показательны сообщения 456 и 471 про Симфонию) и заканчивая крайней на сегодня страницей, где в сообщении 1049 в очередной раз жалуются на проблемы с отоплением, на этот раз в Триумфе.
Будет лишний час - пробегите глазами всю тему, чтобы не испытывать иллюзий насчёт ДЮ.
Гость
11 - 04.02.2016 - 16:25
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
НСИ из последних: НСИ-ЮГ Начиная с 646 сообщения Как сделать шумоизоляцию потолка И т.д. По ДЮ есть профильная тема: Девелопмент юг Она не очень большая, но претензии к качеству домов почти на каждой странице. Начиная с 145-го сообщения - про текущие подвалы в Новом городе, с квинтэссенцией на 12 странице (особенно показательны сообщения 456 и 471 про Симфонию) и заканчивая крайней на сегодня страницей, где в сообщении 1049 в очередной раз жалуются на проблемы с отоплением, на этот раз в Триумфе. Будет лишний час - пробегите глазами всю тему, чтобы не испытывать иллюзий насчёт ДЮ.
Благодарю!
Гость
12 - 04.02.2016 - 16:34
5-POHER >стесняюсь спросить: лично у вас есть квартиры у перечисленных вами застройщиков или вы в трамвае слышали?
У меня есть три квартиры у перечисленных вами застройщиков, и хочу вас уверить что вы заблуждаетесь. Причем сильно.
Гость
13 - 04.02.2016 - 16:46
Сейчас все на всём экономят.
14 - 04.02.2016 - 17:10
Стройинтернейшнл норм или так себе?
Гость
19 - 04.02.2016 - 19:57
5 - на ТСС никто не жаловался, хотя многие знакомые там покупали и сам факт, что строят по 215ФЗ и не кидают это очень огромный плюс фирме.
Не забывайте, что ДЮ были 2 раза на грани банкротства и качество у них страдает, а продажи так тем более, потому что ходят к нам в офис и рекламируют себя уже третий раз за год
Гость
22 - 09.02.2016 - 12:38
...по данным Главного управления Госстройнадзора Московской области, порядка 46% жилья в регионе строится с нарушением сроков, что уже привело к появлению специальных реестров, где фиксируют пострадавших граждан и организации, в которых наблюдается серьезное отставание от сроков строительства. На конец 2015 года в реестре проблемных застройщиков Подмосковья находилась 101 организация.

Подробности: http://regnum.ru/news/economy/2074499.html
Гость
23 - 09.02.2016 - 13:43
19-Thaur > Да ладно? Берем аналогичные объекты. Перспектива у ДЮ и на Яцкова у тсс. В Перспективе 3-х комнатные за год до сдачи все распроданы, а у вторых и ценник ниже уже ключи обещают в январе и 3к еще в наличие есть.
А в чем качество у ДЮ страдает?
Гость
24 - 09.02.2016 - 18:37
Цитата:
Сообщение от 78helpme Посмотреть сообщение
Зашёл ради интереса. Нет в Краснодаре таких
Кратко, ясно, полностью согласен! Все вышеперечисленные застройщики не идеальны, но я блин себе ремонт делаю, за всем смотрю, а в конце все равно косяки есть. Как быть? Да все просто, выявить все минусы заранее, и понять во что выльется устранение и насколько это серьезно. И есть ли на это средства. Мне вот предчистовая отделка квартиры это минус, потому как придет сантехник с электриком и дизайнером и начнут все разносить, штробить, перекладывать. Это лишние траты. Хотя для другого это плюс, пришел и поклеил обои и положил ламинат.
Гость
25 - 10.02.2016 - 19:23
что думаете о ГИК и ВПИК? качественно? надежно?
Гость
26 - 10.02.2016 - 19:29
25-rusik >ВПИК - нет. ГИК - пойдет.
Гость
27 - 10.02.2016 - 21:20
Поржала пасчет ГИКа.
Ну да. Маклеру как ГИК не хвалить.

Я бы отнесла к хорошим хастртйщикам РенКапСтрой. Ну у нас нареканий нет. И ремонт вполне себе
28 - 11.02.2016 - 11:03
ВПИК в банкротстве сейчас.
Гость
29 - 11.02.2016 - 11:50
Во впик вообще не надо лезть
Гость
30 - 11.02.2016 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Я бы отнесла к хорошим хастртйщикам РенКапСтрой
Мой знакомый ходил в дома Возрозждения, когда те еще строились, думал брать у них квартиру. Но когда увидел, как щель в полкирпича между потолком и стеной в санузле между соседними квартирами просто запенивают и говорят, что заштукатурим не видно будет, решил там не брать) Застройщик может и хороший, но рабочие не фонтан.
Гость
31 - 11.02.2016 - 18:07
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
5-POHER >стесняюсь спросить: лично у вас есть квартиры у перечисленных вами застройщиков или вы в трамвае слышали? У меня есть три квартиры у перечисленных вами застройщиков, и хочу вас уверить что вы заблуждаетесь. Причем сильно.
Плиззз можно поподробней..)) Нет ли задержек,какие плюсы и соответственно минусы? Интересует Девелопмент Юг..)
Гость
32 - 11.02.2016 - 18:42
30-CocoNut > только недавно обсуждали этот вопрос на ДД.
Между стеной и потолком всегда оставляют щель, которую либо запенивают, либо засиликонивают. Стена не должна упираться в потолок.
Не подкирпича, конечно. Про полкирпича не верю.
Я была в квартирах даже без черновой отделки - не видела такого.
Но свое мнение не навязываю. Некоторые, вон, в Инсити покупают и радуются
Гость
33 - 11.02.2016 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Между стеной и потолком всегда оставляют щель, которую либо запенивают, либо засиликонивают. Стена не должна упираться в потолок.
может и так, но не
Цитата:
Сообщение от CocoNut Посмотреть сообщение
щель в полкирпича между потолком и стеной в санузле между соседними квартирами
Гость
34 - 11.02.2016 - 19:42
33-100 метров > это только слова
Гость
35 - 11.02.2016 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Поржала пасчет ГИКа. Ну да. Маклеру как ГИК не хвалить. Я бы отнесла к хорошим хастртйщикам РенКапСтрой. Ну у нас нареканий нет. И ремонт вполне себе
Вот уж с кого следует поржать, так это с вас с вашим Ренкапстроем. Межкомнатные перегородки шатаются от легкого шлепка ладонью, фасад домов покрашен короедом...

Почитайте реальные отзывы людей:

http://krasnodar.cataloxy.ru/firms/w...u/comments.htm

Стены и перегородки волноообразные, перепад по стене по горизонтали до 6-7 см, по вертикали - больше 3х см. Написали уже 6 претензий застройщику, до сих пор все не исправлено. Отношение хамское, люди, отвечающие за качество строительства прямо говорят в глаза, да, мы криво строим. И при этом предлагают все неровности исправить штукатуркой в их же исполнении "всего" за 50 т.р. "для вас со скидкой". При этом хотят, чтобы мы доплатили около 65 т.р. за увеличение площади квартиры. Менеджеры даже шевелиться не хотят после того, как покупателем перечислены деньги за квартиру. Откровенно хамят, кормят завтраками, обещания не исполняются. Сроки передачи квартиры уже нарушены, квартиру нам до сих пор не отдали.

Вот и другой форум -
http://jk-vozrojdenie.ru/forum/7-rem...kreplenie-sten

Уважаемые соседи, в разных темах, мы говорим о том что стены, зачастую - просто УЖАС! Шатаются, щели и др.

Межквартирные стены (где не монолит) сложены из блоков по 20 см.
У меня с соседской квартирой прямая видимость!
1 блок между квартирами?и ты видишь чужую квартиру в стыках между монолитом и блоками?


С каждым вашим постом в разных темах понимаю что вы просто тролль.
Гость
36 - 11.02.2016 - 20:23
35-EkaterinodarDom > у вас в мозгах, батенька говномаклер, шатается.

Зачем писать глупость про перегородки? Я не понимаю
Гость
37 - 11.02.2016 - 21:36
36-Лора >И люди на форумах на которые я дал ссылки тоже пишут глупости по-вашему? Вы может не поняли - я скопировал сюда несколько предложений с этих форумов, а не писал это сам.

А то чему был свидетель лично - как стенка буквально шатается от легкого толчка ладонью.

Все вокруг получаются врут, одна вы пишите "правду"? Выходит лучше уж верить маклерам, чем таким людям как вы.
Гость
38 - 11.02.2016 - 21:40
37-EkaterinodarDom > ренкапстрой не хочет вам платить? Правильно.
За чужие стенки не скажу, мои - не шатаются.
И да. Квартиры очень теплые. У нас батарея просто отключена. В морозы ставили ра минимум.
Впрочем, я ж никому ниче не навязываю.
Гость
39 - 11.02.2016 - 21:54
38-Лора >Если у вас короткая память я напомню, уже писал вам - я НЕ ЗНАНИМАЮСЬ квартирами. Поэтому что и кому платит Ренкапстрой мне не интересно.

Насчет "мои не шатаются" - ну я ж говорю, все вокруг врут, у одной вас ничего не шатается. И дом у вас одной короедом не покрашен. Хватит здесь врать.
Гость
40 - 11.02.2016 - 21:56
Дядя клоун. Ты ж там даже не был. Че ты можешь знать? Изцчаешь рынок по собственным отзывам в интернете?))
Гость
41 - 11.02.2016 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ты ж там даже не был.
Во-первых вы определитесь вы ко мне на Вы или на Ты. А то через раз тыкаете, через раз выкаете...

Во-вторых читайте внимательно:

Цитата:
Сообщение от EkaterinodarDom Посмотреть сообщение
А то чему был свидетель лично - как стенка буквально шатается от легкого толчка ладонью.
Был я там. На стадии строительства даже был, когда таких как вы туда даже еще не пускали. И лично шатал ладонью межкомнатную стенку в одной из квартир, между кухней и стенкой.
42 - 11.02.2016 - 22:03
опачки еще тема а лица теже.
бедный русик.
Гость
43 - 11.02.2016 - 22:04
На стадии строительства тебя, маклера, пустили толкать стены?)))
Мужик совсем уже заврался.
Поймите, я никому ничего не навязываю. Это дурачок навязыват свои дуплексы, а я нет.
Я всего лишь высказала мнение - меня качество сильно устроило. Что его так задело - я не понимаю. Ну нормальные дома в этих возрождениях-легендах))
Гость
44 - 11.02.2016 - 22:04
Привет, чебуракен))
Гость
45 - 11.02.2016 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Поймите, я никому ничего не навязываю.
Конечно не навязываете. Вы просто нагло врете, даже когда вас приперли фактами в виде честных мнений реальных жильцов Ренкапстроя. Фу.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены