К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жилые комплексы на сдаче

Гость
0 - 10.02.2016 - 15:58
Добрый день,

Подскажите пожалуйста жилые комплексы, которые находятся на сдаче, либо сдаются в ближайший срок (максимум 6 месяцев), т.е. у которых высокий процент готовности дома (около 80%).

Спасибо.



Гость
1 - 10.02.2016 - 16:33
Бавария например) Вот такой дуплекс 100 кв.м. со своей личной парковкой, участочком земли 2 сотки шашлык пожарить и цветочки посадить - обойдется вам готовый в 3500 тыс. Это 35 тыс. руб. за квадратный метр. Все центральные коммуникации, газ подключен. Земля ИЖС. 15 минут от центра. Документы.

За такие деньги попробуйте еще поискать трешку 100 кв.м. в мгногоэтажке хоть на этапе котлована в нормальном месте.


[img][/img]
Гость
2 - 10.02.2016 - 16:52
А что там со школой,.?
Гость
3 - 10.02.2016 - 17:00
Школьный автобус прямо от ворот комплекса возит в 62 школу.
Гость
4 - 10.02.2016 - 17:17
Жк Трио и восточно кругликовский сданы только литеры, застройщик Теплостройсервис
Гость
5 - 10.02.2016 - 18:15
Цитата:
Сообщение от EkaterinodarDom Посмотреть сообщение
Бавария
спасибо, есть ли у них одноэтажные домики или площадью поменьше, чтобы подешевле..?

Цитата:
Сообщение от ЮЮЮ Посмотреть сообщение
Жк Трио и восточно кругликовский сданы только литеры, застройщик Теплостройсервис
спасибо, жк трио интересный...

А что за жк вост кругл-й? гугл говорит это ВКБН, это объединение частных застройщиков?
Гость
6 - 10.02.2016 - 18:34
Цитата:
Сообщение от EkaterinodarDom Посмотреть сообщение
15 минут от центра.
н а вертолете?
Гость
7 - 10.02.2016 - 18:47
6-ZiPP >На личном авто. Можем лично встретиться в любой день - провезу вас днем от Баварии до Авроры на Красной за 15 минут на спор.
Гость
8 - 10.02.2016 - 18:48
7-EkaterinodarDom > это так можно понаехов разводить, я на 1 мая и российской по 40 минут в пробках стою и меня таким балабольством не купить:)
Гость
9 - 10.02.2016 - 19:00
8-ZiPP >Я предложил встретиться и посмотреть кто из нас балабол. А в час пик стоят все 100% значимых улиц Краснодара. К тому же не совсем понятно какое отношение имеют указанные вами улицы к дороге от Баварии к Авроре. Есть замечательная разввязка Петра Метальникова-Московска-Ростовка. Ехать по 1 Мая или Российской без надобности.
Гость
10 - 10.02.2016 - 19:02
5-rusik >К сожалению минимальная цена там сейчас 3250 тыс., меньше увы нет.
Гость
11 - 10.02.2016 - 20:01
У РенКапСтроя все сдано на данный момент. Вроде и первичка, и вроде от застройщика. Льготная ипотека по госпрограмме проходит
Гость
12 - 10.02.2016 - 20:42
В сданном Ренкапстрое знакомый продает однушку 40 квадаратов за 2100 с ремонтом от застройщика. У застройщика там нет, есть в Легенде на 150 тыров дороже. Если нужно.
Гость
13 - 10.02.2016 - 20:45
12-EkaterinodarDom >вы перекуп?
Товарищ перекуп. Квартира от физика - это уже ВТОРИЧКА
Гость
14 - 10.02.2016 - 20:51
13-Лора >Я - нет. Могу черкнуть в личку телефон, звоните, торгуйтесь, можете не говорить кто дал. Я частные дома продаю, квартиры меня мало интересуют.
Насчет вторички - я так понимаю автору это не принципиально, принципиальна только цена. Переоткрыть ипотеку с первички на вторичку - пара пустяков, если у него ипотека. Если наличные - то вообще разницы никакой.
Пусть даже мое предложение автора не заинтересует, но все равно поможет сориентироваться в ценах, районах, чем смог тем и подсказал. Вы тоже могли бы подсказать что-нибудь конструктивное, а не объяснять мне разницу между первичкой и вторичкой.

С уважением.
Гость
15 - 10.02.2016 - 21:00
1-EkaterinodarDom > Данное строительство мне симпатично. По сравнению с двушкой в скворечнике за эту же цену - это выглядит значительно лучше.
Надо весь город таким жильем застраивать, а не свечками. Пробок бы не было.
Гость
16 - 10.02.2016 - 21:11
15-passatь >Да, насчет пробок согласен с вами на 100%.
Сам диву даюсь - куда лепят столько многоэтажек не обеспечивая все это инфраструтурой, кошмар...
Гость
17 - 10.02.2016 - 21:16
14-EkaterinodarDom > господи. Зачем мне ваша личка и телефон? Мне будет надо - я и без вас найду
Гость
18 - 10.02.2016 - 21:24
9-EkaterinodarDom > я бы хотел на это посмотреть
Гость
19 - 10.02.2016 - 22:04
18-k0t >Да проиграете вы. Я не зря эти 15 минут написал - пару раз опаздывал на встречу и успевал доехать к Баварии с Табриса на ФМР именно за 15 минут. Утром в выходной. Пробок конечно не было, но тем не менее, да и Табрис этот намного дальше Авроры. Ехал Дзержинского - Западный обход-Ростовка-Ягодина-Российская-Ленинский-1Мая-Россинского.

Днем же часто мотаюсь с 40 Лет Победы до Баварии туда-сюда, те же 15 минут по Российской-переулок Гаражный. Поэтому Бавария-1 Мая-переулок Топольковый-Петра Метальникова-Московская (или Ростовка, как навигатор покажет)-Солнечная-Аврора днем за 15 минут доеду легко. Езжу быстро. Поберегите ваш деньги.
20 - 11.02.2016 - 09:56
ну ваш дуплекс в 100 квадратов на самом деле получается не 100 а гораздо меньше!! лестница сжирает много места, и эти кв. метры не функциональны. так что метров 80 получается в 2 уровнях. это извините совсем не то что полноценная квартира в 100 м в одном уровне.
Гость
21 - 11.02.2016 - 10:00
Я вообще не понимаю, щачем люди покупают дуплексы и таунхаусы. Все это - всего лишь модные современные названия такого явления как СОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ ДОМ. Хуже этого - только коммунальная квартира.
Все хорошо, пока дом новый. Когда придет время что-то совместно чинить - вот тут и начнется. Если не раньше
22 - 11.02.2016 - 11:01
1-EkaterinodarDom >
Глянул я на эту Баварию - ужас, ужас!
Плотность запредельная, хуже, чем в гетто.
Застройщик здорово сэкономил на утеплении и на кровле.
Проблем с этими домами через год-другой будет много.

П.С. Фотография показательная - вроде дом новый, а в заборе уже дырка :)
Гость
23 - 11.02.2016 - 12:49
20-Астанда >Вы правы, всем известно что лестница в двухэтажном доме отнимает часть площади, но пусть даже остается 80 кв.м. - все равно не сравнить с квартирой в многоэтажке. К тому же в квартире у вас 4 соседа сверху-сбоку, и еще 4 соседа по диагонали, итого 8 соседей. А в дуплексе только один сосед через капитальную несущую кирпичную стену.

21-Лора >Каждая половина дуплекса в Свидетельстве о праве собственности оформлена не как 1/2 дома, а как отдельный дом. Левая половина - Литер А, правая половина - литер Б. Администрация города иногда даже присваивает в адресах разных половин одного дуплекса разные названия улиц. Поэтому никакой это не совладельческий дом в вашем понимании.
Общего - там только одна несущая стена между дуплексами. Все остальное - полностью раздельное, раздельное подключение коммуникаций к каждой половине. Поэтому освежите ваши познания о совладельческих домах времен СССР, они не соответствуют нынешним реалиям.
Насчет ремонта - а чего там ремонтировать? Керамический облицовочный кирпич что-ли? Металлокровлю?

22-proff_ >В чем конкретно по-вашему застройщик сэкономил на утеплителе? Ваш никнэйм как бы намекает что вы считаете себе ПРОФессионалом, так расскажите подробно?
И про какие проблемы с этими домами через год-другой вы пишите, расскажите тоже подробнее? Учитывая что первые дуплексы как раз и были построены 2 года назад (1-я очередь строительства) - ни малейших проблем нет. Дома теплые, жильцы довольны. Фундамент - бурозаливные сваи, несущие стены - кирпич, утеплитель, облицовочный славянский кирпич - какие конкретно претензии у вас, напишите? А заодно чтобы не быть голосоловным приведите пример аналога лучшего качества?

Насчет "дырки в заборе" - простите, но такие комментарии показывают вашу ПРОФнепригодность.
Гость
24 - 11.02.2016 - 13:19
23-EkaterinodarDom > дадада. ЧЕ ТАМ РЕМОНТИРОВАТЬ. Это ты втюхивай клиентам свои
Гость
25 - 11.02.2016 - 13:49
24-Лора >Я рад что и уровень общения у вас остался на уровне СССР, раз вы мне тыкаете, но все же еще раз вас спрошу - какие конкретно элементы строительных конструкций дома по-вашему будут нуждаться в ремонте и какие по-вашему могут возникнуть проблемы у собственников жилья в связи с этим.

Если вы не сможете дать аргументированный ответ - то попрошу вас больше мне не писать, ибо иначе толку от ваших вбросов - ноль целых ноль десятых. Обычный интернетовский тролль.

С уважением.
26 - 11.02.2016 - 17:01
23-EkaterinodarDom > Покажите хоть на одной фотографии элементы вентиляции подкровельного пространства. Их там просто нет.
Поэтому, отвечая на Ваш вопрос Лоре: кровлю придётся ремонтировать в первую очередь, и весьма скоро.

И пирог стены/пола/кровли озвучьте. Застройщик на своём сайте стыдливо умалчивает почему-то.
Тогда можно будет аргументированно, с расчётами показать, что дома снипам не соответствуют.
27 - 11.02.2016 - 17:07
25-EkaterinodarDom > А что еще, кроме Баварии есть?
Гость
28 - 11.02.2016 - 17:12
27-achieva > Зеленая поляна чуть правее Баварии.
Гость
29 - 11.02.2016 - 19:08
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
И пирог стены/пола/кровли озвучьте. Застройщик на своём сайте стыдливо умалчивает почему-то. Тогда можно будет аргументированно, с расчётами показать, что дома снипам не соответствуют.
Нет уж позвольте. Это же вы утверждаете что все посмотрели и утверждаете что застройщик сэкономил на утеплении - вот и отвечайте за свои слова, рассказывайте что конкретно он нарушил, а не задавайте вопросы мне.

Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Покажите хоть на одной фотографии элементы вентиляции подкровельного пространства. Их там просто нет.
Если вы не можете увидеть на фотографиях перфорированные карнизные софиты для вентиляции, то о чем с вами можно говорить? Я не собираюсь вас обучать устройству кровли.



27-achieva >Много чего есть) Вам дом нужен, или просто так интересуетесь?)
Гость
30 - 11.02.2016 - 19:47
жить в е***х в одном ЧАСТНОМ доме с чужими людьми. Квартира в приличном месте сопоставимой площади по тем же деньгам гораздо удобнее и практичнее.
Я тоже считаю что
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Все это - всего лишь модные современные названия такого явления как СОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ ДОМ. Хуже этого - только коммунальная квартира.
завтра сосед заведет овчарку или поросенка, а авто его гостей займут ваш подъезд. Запах шашлыка будут ощущать все когда хочется и когда нет. Сосед один через стенку и еще 4 по периметру малюююсенького участка. Сосед что-нить пристроит. Потом решит поменять крышу, фасад и еще бог знает что. Через 5 лет это шанхай который невозможно продать.
Если бы такое счастье за эти деньги и в пределах центрального округа это еще можно было бы понять.
Гость
31 - 11.02.2016 - 19:58
30-100 метров >То же самое (про запах шашлыка, пристройку, овчарку и прочее) можно сказать и про любой частный дом в секторе малоэтажной застройки типа например кубика между Тургенева и сельхозом. Иначе каких же оргомных размеров в вашем представлении должны быть земельные участки частных домовладений, чтобы вы не смогли услышать соседскую собаку, не смогли учуять запах шашлыка, и прочая?
Однако люди спокойно себе там живут и не стремятся перебираться в квартиры.

Вы начинаете спорить уже о совершенно другом - о том какой формат жилья лучше - частные малоэтажные домовладения или квартиры в многоэтажках. Спор этот не стоит даже начинать, потому что правильно ответа в нем не будет и быть не может - все дело в индивидуальных предпочтениях.


И приведите пожалуйста пример квартиры 100 кв.м. с личной парковкой за 3250 тыс в "приличном месте" как вы выражаетесь?
Гость
32 - 11.02.2016 - 20:07
19-EkaterinodarDom >зачетно слились))
кому надо утром, в выходной на работу???
А в будни час пик по всему городу, а в сторону ВК стоймя стоит....
Гость
33 - 11.02.2016 - 20:12
31-EkaterinodarDom > ой, не надо путать частное домовладение и совладельческий дом
Гость
34 - 11.02.2016 - 20:45
ну да, ночью я за 15 минут из любого района города в любой проеду, но всем надо в часы пик ездить - а это часы. И если чтобы из ваших ипиней выехать и не пересекать 1 мая и российскую - ну расскажите как:) только вертолет, я же говорю.
Гость
35 - 11.02.2016 - 21:02
есть напротив модеграда ул снежная вроде ряом или кирпильская домишкотам чахленький но вот место супер свой въезд газ сетевой и все остальное тоже.никак оценить неподнимается рука
Гость
36 - 11.02.2016 - 21:04
ноуж лучше чем голое место в близком по400к или лохляндрии
Гость
37 - 11.02.2016 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
19-EkaterinodarDom >зачетно слились)) кому надо утром, в выходной на работу??? А в будни час пик по всему городу, а в сторону ВК стоймя стоит....
Читайте внимательно:

Цитата:
Сообщение от EkaterinodarDom Посмотреть сообщение
Можем лично встретиться в любой день - провезу вас днем от Баварии до Авроры на Красной за 15 минут на спор.
Днем. Не утром. И потом не пойму - а почему вы считаете что на работу все ездят именно в центр? Про расстояние до центра я упомянул просто чтобы обозначить район, не пойму почему это вызвало у вас такую попоболь?

Цитата:
Сообщение от ZiPP Посмотреть сообщение
И если чтобы из ваших ипиней выехать и не пересекать 1 мая и российскую - ну расскажите как:) только вертолет, я же говорю.
Пересечь улицу и ехать по ней это разные вещи, не находите? И потом - я предложил вам спор, чего ж вы слились а теперь продолжаете рассказывать сказки? Не по-мужски это.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
ой, не надо путать частное домовладение и совладельческий дом
Я кажется сообщил вам что общаться с вами не желаю и попросил вас не писать мне после того, как вы слились от ответа за ваши слова насчет ремонта и проблем. Чего вы продолжаете цепляться ко мне как банный лист, умейте уважать себя, а не вести как непонятно что.
Гость
38 - 11.02.2016 - 21:54
Бедный жулик. Ну никак не может тут коиентов на свои говно-дома найти
39 - 11.02.2016 - 22:02
бедный ТС хотел на риелторах экономить и говно-срач вляпался.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены