К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос по продаже недвижимости

Гость
0 - 18.08.2013 - 17:13
Продаем своё жилье с ноября 2012 года. Разместили объявления в интернете на всяческих сайтах недвижимости, агенства тоже имеют в базе наш объект, месяц назад начала расклейку объявлений по району продажи. После этого люди стали звонить и приходить, но реальных покупателей нет. Подскажите что ещё можно предпринять, может растяжку повесить? Очень нужно! Посоветуйте, а!!!


Гость
121 - 12.09.2014 - 21:24
Я автор темы, отчитаюсь! Недвигу свою мы продали, перед покупателями пришлось прогибаться, хотя бы в отношении сроков выселения - 3 дня. Теперь понимаю, что надо приобретать только ликвидную недвижимость, наша была наследственной долевой собственность с одним совладельцем. Итак, цену опустили ниже некуда, написали на машине объявление о продаже, плюс на заборе висела растяжка с номером телефона РИЭЛТОРА, кстати говоря, который завысил нашу цену на 300 тысяч. Кроме всего перечисленного, документы у нас были в идеальном порядке, проверенные вдоль и поперек. Покупатели пришли сами, сразу сказали что покупают и не торговались. Видимо всему свой срок!
Гость
122 - 12.09.2014 - 22:28
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
И вообще, за последние годы, с наработкой определенного опыта общения с этими людьми сложилось стойкое и коллективное мнение, что в риелторы идут те, кого в таксисты не взяли по конкурсу.
ЗАЧЁТ!)))
Цитата:
Сообщение от avilov Посмотреть сообщение
Я автор темы, отчитаюсь! Недвигу свою мы продали, перед покупателями пришлось прогибаться, хотя бы в отношении сроков выселения - 3 дня. Теперь понимаю, что надо приобретать только ликвидную недвижимость, наша была наследственной долевой собственность с одним совладельцем. Итак, цену опустили ниже некуда, написали на машине объявление о продаже, плюс на заборе висела растяжка с номером телефона РИЭЛТОРА, кстати говоря, который завысил нашу цену на 300 тысяч. Кроме всего перечисленного, документы у нас были в идеальном порядке, проверенные вдоль и поперек. Покупатели пришли сами, сразу сказали что покупают и не торговались. Видимо всему свой срок!
Точно. Всему своё время)))...у меня похожая история была. Только потом стоял следующий непростой вопрос, что покупать и за сколько?!))))
Гость
123 - 12.09.2014 - 22:34
122-bn > а с покупкой вообще молчу, нашли быстро, сами, всё понравилось от состояния до цены, но хозяйка оказалась не вполне адекват, да и следующий продаван предлагает подписать договор о наших намерениях о приобретении сроком в 2-3 месяца, я в шоке, что нормальных людей не осталось, которые не чинят преград и не трепят нервы....
Гость
124 - 13.09.2014 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Мона Лиза Посмотреть сообщение
Мое объявление размещено здесь на сайте. Под моим ником его легко посмотреть, если Вас интересует квартира.
За 3600000 рядом продаётся. И не одна. Не благодарите.
Гость
125 - 13.09.2014 - 16:20
Потом пара штук 3650000 и 3700000. Потом Вы.
Гость
126 - 13.09.2014 - 20:11
Цитата:
Сообщение от avilov Посмотреть сообщение
122-bn > а с покупкой вообще молчу, нашли быстро, сами, всё понравилось от состояния до цены, но хозяйка оказалась не вполне адекват, да и следующий продаван предлагает подписать договор о наших намерениях о приобретении сроком в 2-3 месяца, я в шоке, что нормальных людей не осталось, которые не чинят преград и не трепят нервы....
так в итоге? вас поздравлять?))
Гость
127 - 14.09.2014 - 14:09
126-bn > с продажей - да, а с покупкой пока рано, если всё срастется, то заедем в новое жильё в следующем месяце))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены