К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

вопрос арендодателям. покажите пожалуйста.

Гость
0 - 17.01.2016 - 21:05
Подскажите пожалуйста хочу сдать квартиру 1 комнатная 45 кв.м без мебели. ( может нужна хотя бы кухня?) Или это не возможно и так не сдать? Ставропольская новый дом ремонт от застройщика вид на парк из окна . Как определить стоимость. Большинство квартир с мебелью смотрю обьявления на авито в районе 15 тыс р такие фото выкладывают что начинаешь сомниваться в их реальности . Так как и ремонт хороший и вся бытовая техника . Или это реальная цена? Сами не когда не снимали и не сдавали поэтому столько вопросов не знаю с чего и начать.


Гость
81 - 19.01.2016 - 09:25
80-Rat > Бремя доказательства лежит на обвиняющем - так правильно. Обвиняемому ничего доказывать не обязательно, хотя возможно.
Гость
82 - 19.01.2016 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Витек Посмотреть сообщение
Товарищ , а как Вам такой расклад: Вы приходите , открываете своим ключем и ждете квартиранта. Он приходит и заявляет , что пропали золотые украшения и вызывает наряд . И докажи в мусарне шо ты не верблюд.
Даже если и не заходишь в квартиру, он может сказать, что у него там лежал миллион, а ты пришёл, открыл своим ключом и забрал его богасьтва.
У меня квартирантка была. Звонит однажЫ и говорит: "Вы в квартире не были?"
Я говорю: "Нет, мы же с Вами договаривались, что ключ я у себя оставляю для экстренного случая (потоп, невозможность связаться с квартирантом в течение продолжительного времени и т.п.). Что случилось?"
Она отвечает: "Я пришла с работы, а в ванной комнате свет горит, хотя я всегда выключаю, когда ухожу."
Вот такой случай, забыла свет выключить в ванной и подумала, что кто то был в её отсутствие в квартире.
Звонит через месяц в 19.00. часов: "Приедьте пожалуйста, откройте квартиру, я потеряла ключи."
Приехал открыл. На след день ключи нашла на работе на столе.
Гость
83 - 19.01.2016 - 10:29
Rat > Задолжал такую сумму так как он был другом моего друга. И ему поверил.А а том как нельзя давать в долг друзьям это отдельная история.
Гость
84 - 19.01.2016 - 10:54
83-Витек > Да, дружба дорогого стоит...
В прямом смысле. :)))
85 - 19.01.2016 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Деньги не заплачены в срок - хозяин заходит в квартиру, меняет замки. Все.
Завтра квартирант вскрывает замки, меняет и снова живёт.
По закону - имеет право, пока договор официально не расторгнут.
Цитата:
Сообщение от Товарищ Посмотреть сообщение
Кстати, товарищи, а есть такие, кто разрешает квартирантам поменять личинку и не имеет у себя ключа от своей квартиры?
А как это можно запретить?
По закону - никак.
86 - 19.01.2016 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Витек Посмотреть сообщение
а как Вам такой расклад: Вы приходите , открываете своим ключем и ждете квартиранта. Он приходит и заявляет , что пропали золотые украшения и вызывает наряд . И докажи в мусарне шо ты не верблюд.
Почитайте свежую новость про то как в банке ячейки вынесли - так руководство банка уже заявило, что не располагает сведениями о содержимом ячеек, которое оно гарантировало сохранить и в указанных объемах возмещать ничего не будет - это повторяю банк. А здесь арендодатель, который сдает квартиру, а не оказывает услуги по сохранности денег и ценностей. Если так страшно, можете в договоре отдельной строкой написать. Все равно, пока у вас эти ценности не найдут, ничего предъявить не смогут, а деньги - ну скажите, вы часто переписываете номера купюр?
Гость
87 - 19.01.2016 - 20:50
Любую квартиру можно сдать. Дело в цене вопроса.
Гость
88 - 20.01.2016 - 11:32
Здравствуйте, Наталья. Отправила Вам личное сообщение
Гость
89 - 20.01.2016 - 13:21
87-SvetlanaS > всегда очень много желающих на даром. Некоторым еще бы хотелось, чтобы им доплачивали
Гость
90 - 20.01.2016 - 13:56
хорошие знакомые сдают щас однушку в яблоновке, с мебелями, по цене могу уточнить, если кому интересно) если что, пишите в личку ))
Гость
91 - 21.01.2016 - 10:07
88-Himerabullet >ответила
Гость
92 - 21.01.2016 - 22:35
случайно зашла вашу тему, я вот 3-ку без мебели пытаюсь сдать уже 2 недели. и всё никак :(
и район вроде хороший-ФМР.
И ПРОШУ 18-17 ТЫС (говорю что готова скинуть).
может дорого прошу?
у меня хотели снять ееё на 6 мес за 12 тыс-отказала.
на 2 месяца за 15 тысотказала,
один раз спрашивали-скину ли до 16 тыс-отказала.
сейчас вот вообще не звонят даже.
ну и риэлторы звонили. и подозрительные девушки-позвонят, скажут что семейные, что 2 детей , что хотят вечером позвонить, потом на телефон просто не отвечают (так раза 3-4 было)
Гость
93 - 22.01.2016 - 12:58
В этом районе можно сдать и не студентам, и кухню и стол со стульями все таки лучше поставить. В Икее стоит недорого, за 1 месяц отобьется.С кухней уже 12-14 т.р. С мебелью в этом районе аренда от 17 т.р.
Могу помочь сдать))) 2474040
94 - 22.01.2016 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Сергей Дмитриевич Посмотреть сообщение
В этом районе
Откуда Вы знаете, какой у Марины район?
ФМР большой, одинаковые квартиры на Круговой и на Авроре будут стоить очень по-разному :)
Гость
95 - 22.01.2016 - 14:15
У меня хороший район, самый "центр" пересечение Воровского/олимпийская :)
и я знаю, что с мебелью (старый фонд со старой мебелью) в этом районе от 20 тыс сдаются, ну и выше цены-до бесконечности.

и за 17 тыс с мебелью нет ни одного объявления в этом районе, я же смотрела цены на сайтах и риэлторам звонила (они мне сказали с мебелью трешка 20 тыс минимум, то что за 18 с мебелью есть-вы даже снимать не захотите, такое там плохое состояние).
Гость
96 - 24.01.2016 - 16:57
95-Marina_2016 > "центр" это вы загнули. 17 это дороговато даже.
97 - 25.01.2016 - 14:17
96-Обормот > Это центр ФМР, объективно.
Гость
98 - 26.01.2016 - 16:22
Подскажите, начала сдавать трехкомнатную на юмр в 2014г за 20т.руб. За все время стоимость аренды не поднимала. Квартиранты очень плохо платят, вымотала себе все нервы. Снимает семья с двумя маленькими детьми и денег у них нет. Хочу попробовать найти других квартиросъемщиков. Какова сейчас стоимость трешки на юмр со старым ремонтом, частично мебель. Состояние не убитое.
Гость
99 - 26.01.2016 - 19:05
Спасибо большое за советы квартиру сдала. Надеюсь найдем общий язык с арендаторами.
100 - 26.01.2016 - 19:20
без мебели и сколько
Гость
101 - 29.01.2016 - 12:18
От авито уже стоит отходить, или хотя бы сравнивать ценники с другими сайтами. Лучше и вовсе пользоваться аналогами типа egent. Но при этом пожалуй избегать совсем новые доски объявлений.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены