К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снос 217-ого квартала в краснодаре.

Гость
0 - 27.08.2012 - 12:51
Здравствуйте, господа. может быть на этом форуме есть люди, проживающие на 217 квартале или те, кто в курсе какая судьба ожидает этот квартал? реконструкция краснодара провалились, это очевидно. но на этом квартале начали еще в 2008 году расселять людей и на нем много уже пустых квартир. вложили много денег в расселение и бросать это вроде как не выгодно. я в газете еще весной прочитал, что вроде как все квартиры ( в том числе и квартиры, принадлежащие инвестору "пересвет регион") изымаются в муниципальных нуждах для строительства парковки. "пересвет регион" отказался от реконструкции этого квартала. интересно, приходили ли к жителям данного квартала из администрации и какую компенсацию предлагали за их жилье?


Гость
81 - 05.03.2013 - 13:53
кстати,рядом с работой моей,один двор-"шанхай" уже расселили, люди жили в крохотной трёшке 3 семьи( все родственники) дали 2ку на восточке,большей площади (за счёт коридоров).и что? 3й семье в коридоре жить? сейчас судятся.а в районе драм театра людей расселили,повыписывали,а потом администрация повторно туда вписала "своих" и им по программе реконструкции дали шикарные квартиры))))
Гость
82 - 05.03.2013 - 14:18
У меня сестра живет в этом квартале(217), последнее время им отвечают в администрации , что пока переселять не будут, ждите.. И никаких вариантов еще не предлагали.
Гость
84 - 29.07.2013 - 15:15
AK 47
А какие махинации были в 113 - расскажите по подробней...
Пересвет - Регион - Кубань ушла из Краснодара. Выворачивание рук никому не нравится. Хотели сработать по чистому, но у нас на Кубани, впрочем как и по всей России - пока не дашь - ничего не решишь.
Знаю не по наслышке - когда ПРК занималось в плотную расселением - предлагали варианты и не плохие. Кто то уехал на Харьковскую, кто то на Сормовскую в КМР, кто то деньгами брал. В том же 113 расселили бывшие 2-х этажные склады табака. Общался с людьми - не жалеют. Хотя на КМР уезжали в основном пенсионеры. Что до работы представителей ПРК с народом - так там, на сколько мне известно, сами работники подзаработать захотели.
А теперь те кто выпендривался - пообщайтесь с администрацией города - получите вместе с удовольствием то жильё которое администрация выберет. А ПРК ещё вспомните.
Пишу поскольку знаю проблему связанную с реконструкцией центра города.
Гость
85 - 30.07.2013 - 12:14
ну не знаю - у соседа даже точильный камень украли,замки срезают и выносят все что можно и нет. Маленькие дворики очень уютные - но в общем то ничем не лучше новостроек. А что касается новых районов дело привычки
Гость
86 - 02.08.2013 - 17:53
Люди что вы говорите. Не должно быть такого! Если выселяют по инициативе государства - должны быть предоставлены условия лучшие чем были - это даже не обсуждается. Это для вас может хибара - а для них проживших жизнь там - дом родной. Вы только представьте если вас самих принудительно выселят в другой район. Даже если 20% из выселяемых обогатятся - пусть так. Это лучше если 20% причинят вред.
Гость
87 - 12.11.2013 - 17:57
а кто что слышал про общежитие (барак) Промышленная-Садовая? Его судьба?
Гость
88 - 13.11.2013 - 08:44
а стоит ли при высокой вероятности расселения оформлять долю в общедолевой собственности (земельный участок находящийся под многоквартирником)?
Плюсы есть?
Гость
89 - 01.05.2016 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
так я в центре и не хочу. мне центр не принципиально. я просто хочу получить так, как дали моим соседям в 2008 году. площадь в 2 раза больше в краснодаре в комсомольском районе.
Ничего против Комсы не имею, но ты тут половину первой страницы плакал, какой Молодёжный жуткий район, я уж думал, сейчас хоть приведёт пример нежуткого, и приводишь ты Комсу. Замечательно просто.
Гость
90 - 01.05.2016 - 22:00
89-Вадим Александрович >долго же ты думал, прежде чем ответить
Гость
91 - 01.05.2016 - 22:33
90-Пассионарий > Я люблю понекропостить, правда, модераторы не понимают этого моего небольшого каприза, не наносящего никому вреда (при этом эти поросшие пылью темы продолжают держать на форуме).


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены