К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Реально ли купить приличную трешку за 4млн. +-100тыс ????

Гость
0 - 14.10.2014 - 15:37
В центральном районе или ближайшей округе, Фестивальном, не хрущевку.
Кв от 80 с ремонтом?



Гость
81 - 05.11.2014 - 19:01
Откройте сайт Все новостройки Краснодара, выберите в поисковике цену до 4.1 млн.рублей и посмотрите что можно купить за эту сумму.
Гость
82 - 06.11.2014 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Маргарита775 Посмотреть сообщение
Откройте сайт Все новостройки Краснодара, выберите в поисковике цену до 4.1 млн.рублей и посмотрите что можно купить за эту сумму.
Спасибо за совет.
Посмотрю, что есть на этом сайте.
Гость
84 - 08.11.2014 - 08:42
82-charly666 >ага, очень "дельный" совет. Особенно доставляет что среди и так очень куцего списка новостроек на этом риэлторском сайте, которых насчитал всего 52 штуки (хотя их гораздо больше) гордо занял свое место ЖК Багратион, который два года как застыл на этапе котлована, видимо навсегда, и с которого бедные дольщики даже вернуть назад деньги не могут.
Гость
85 - 08.11.2014 - 10:56
84-KrasnodarGorod > один Риелтер парафинит другого ))
Гость
86 - 08.11.2014 - 11:50
Вполне реально. Но побегать в поисках таковой придется
Гость
87 - 08.11.2014 - 12:29
84-KrasnodarGorod > :))))) Может, оно и так. Но многие согласятся, что этот сайт популярен своим продуманным удобным сервисом. Я при поиске квартиры пользовалась и другими сайтами, но сюда просто тянет. Респект админам!(Хоть и продающим застывшие стройки. Это их работа :)) Стало напрягать, что на многих страницах строек не указаны застройщики: политика, видимо, такая.
Гость
88 - 08.11.2014 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Siti Посмотреть сообщение
Респект админам!(Хоть и продающим застывшие стройки. Это их работа :))
Вы соображаете что пишите? Многие люди отдают при покупке недвижимости все имеющиеся у них накопленные последние деньги, а вы выражаете респект людям, продающим заведомо дома которые не будут достроены и где не вернут деньги?! Поражаюсь вам...
Гость
89 - 13.11.2014 - 12:52
Продажи данного объекта остановлена и сама стройка заморожена. На странице данного объекта эта информация указана ЖК Багратион. На сайте должны быть все жилые комплексы, и вся реальная информация про них. Смысл проекта: помочь людям сделать правильный выбор при покупке жилья, а не продавать замороженные стройки... На сайте сейчас 54 стройки, но их количество будет увеличено до 215 шт. к весне 2015 года.
Ждем ваши комментарии по улучшению данного сервиса! Заранее спасибо.
Гость
90 - 13.11.2014 - 16:55
88-KrasnodarGorod > Ну, я неправильно выразилась. Респект не тому, что сайт продает замороженные стройки.Это нонсенс. Респект интерфейсу и т. д. Для меня, чей дом стремительно строится, это сайт достаточно информативен. И я не стану ограничиваться инфой только с этого сайта, выбирая себе жилье: для этого есть официальные сайты застройщикови. А если такового нет, то для меня это более чем странно.

Но самое главное - самое главное, форумы дольщиков.
Гость
91 - 13.11.2014 - 17:05
89-Маргарита775 >Я так понимаю вы риэлторы и собрались конкурировать с юга-билдом?) Сочувствую вам)
Во-первых когда на вашем сайте будет 215 строек вы офигеете от необходимости своевременно обновлять по ним актуальную информацию, хотя бы цены например.
Во-вторых хотя бы по юга-билду видно, что риэлторы не могут удержать в голове большое количество информации и по телефону дать консультацию по ценам и наличию свободных квартир. Начинаются отмазки типа "Можно я вам перезвоню, я немного занят сейчас" ))
А в третьих самое главное что вы не поймете - вы вместе с юга-билдами и им подобными рубите сук на котором сидите)
Гость
92 - 13.11.2014 - 17:27
90-Siti >А что там с интерфейсом?) Жалкое подобие юга-билда) Вы клон Маргартиры я так понимаю и рекламируете ваш сайт?)
Гость
93 - 13.11.2014 - 17:45
92-KrasnodarGorod > На вкус и цвет...Оба сайта для новичка в мире недвижимости хороши по-своему. Я лично не люблю узкие сайты и слишком яркие. Не люблю пеструю плитку из рекламы. Не люблю маленькие шрифты. Хотя по содержанию yuga-build.ru тоже очень даже заслуживает внимания. По посещаемости он выигрывает, видно, что хорошо продвигается.
Фишки НК - свежие фото новостроек, форум, карта новостроек.
Я не клон некоей "Маргартиры". Я скромный контент-менеджер скромной фирмы по ремонту бытовой техники маленькой-премаленькой станицы ).
Гость
94 - 13.11.2014 - 17:51
93-Siti >Тогда очень-очень странно что вы так восхищаетесь сайтом на котором размещена едва ли четвертая часть новостроек) При наличии гораздо более полного сайта юга-билд)
А свежих фото новостроек о которых вы пишите я чего-то вообще там не увидел) Ни свежих ни старых, только картинки из буклетов)


Цитата:
Сообщение от Siti Посмотреть сообщение
многие согласятся, что этот сайт популярен своим продуманным удобным сервисом. Я при поиске квартиры пользовалась и другими сайтами, но сюда просто тянет.
Чего это вас так туда тянет-то?) Особенно если квартиру уже не ищите)))
Гость
95 - 13.11.2014 - 18:24
94-KrasnodarGorod > Ох, куда меня только не тянет в Интернете! Это моя работа и, в общем-то, образ жизни.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены