К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Развитие Восточно-Кругликовской

Гость
0 - 04.02.2012 - 11:00
На данной улице сейчас строится много новых жилых комплексов. Может быть у кого то есть информация, как будет развиваться инфраструктура данного района. Школы нет, садика нет, по 40 лет Победы пробка такая, что легче пешком дойти.
На генеральном плане застройки даже трамвай предусмотрен (ну нарисован как бы)))))
Вообщем давайте делиться информацией.



Гость
81 - 04.05.2013 - 11:23
80-Attraction >порваный баян
Гость
83 - 22.05.2013 - 15:00
http://www.new-krasnodar.ru/publicat...-pereneseno-na
Гость
84 - 22.05.2013 - 21:34
как неожиданно...
Гость
85 - 22.05.2013 - 21:51
очередная лапша)))
Гость
86 - 23.05.2013 - 08:39
85-viruzzz93 >да да... сбилась со счёта сколько её в штуках нам уже навешали.
Гость
87 - 31.05.2013 - 13:33
вообще прикольно,у них теперь новая фишка, дороги там не было и нету, так что вы скажите спасибо что будем строить.. зачем показывать анти рекламу само строев, когда существует такое законное строительство? и как то странно -15 мая 2009г. On-line конференция с лидером партии «Единая Россия» в Краснодаре, главой муниципального образования город Краснодар Владимиром Евлановым:
"Реконструкция Восточно-Кругликовской на участке от им. 40-Летия Победы до Уссурийской, а также самой Уссурийской будет профинансирована за счет краевой целевой программы «Краснодару – столичный облик». С фирмой «РУСТ» уже заключен контракт на проектно-изыскательские работы. Сама же реконструкция улиц запланирована на 2010 год."
А теперь говорит -"Изначально строительство дороги было запланировано на 2012 г., однако впоследствии было перенесено на более поздние сроки из-за недостаточности финансирования"
Гость
88 - 31.05.2013 - 18:14
этот порваный баян давно задолбал! легче забить...
Гость
89 - 31.05.2013 - 18:36
Вопрос интересный – сейчас реконструируют Восточно-Кругликовскую от 40-лет Победы до Уссурийской (это следующая улица за Солнечной по направлению от Города). А дальше куда? Не упрётся же широкая ВК в узкую Уссурийскую?
Гость
90 - 31.05.2013 - 18:39
89-Hank Hill >а дальше еще лет 5-10 каких нить обещаний. Ну или кризис или с "ослом" ченить сделается...
Гость
91 - 01.06.2013 - 13:24
89-Hank Hill >по идее, Восточно-Кругликовская на Солнечную должна выходить.
Гость
92 - 01.06.2013 - 20:22
http://new-krasnodar.ru/publications...avguste-2015-g
Гость
93 - 11.06.2013 - 16:59
Свершилось!
http://www.new-krasnodar.ru/publicat...-kruglikovskoy
Гость
94 - 11.06.2013 - 18:43
ну посмотрим!
Гость
95 - 16.06.2013 - 18:44
Строють торговые центры. Тоже какое-никакое развитие Восточно-Кругликовской)
http://new-krasnodar.ru/forum/viewto...f=3&p=670#p670
Гость
96 - 16.06.2013 - 20:13
95-Attraction >а чьи торговые центры, синенький и беленький?
Гость
97 - 16.06.2013 - 21:22
96-ramu >Кубанская марка строит
Гость
98 - 17.06.2013 - 15:15
НЕТ - уплотнению застройки в Краснодаре!

http://www.youtube.com/watch?v=hlClvdhZidg
ул.Востоно-Кругликовская, 70 (район СК Екатеринодар)

20 парковочных мест на 318 квартир. Само рассосётся, как думаете?

"Нам нужен детский сад!" (видео 15 июня) - http://www.youtube.com/watch?v=abx3x5HQoyw


Группа вконтакте: http://vk.com/club54584431
Группа на сайте odnoklassniki.ru
http://www.odnoklassniki.ru/group/54589712367635
Гость
99 - 17.06.2013 - 21:55
Мы прожили на В.-К./Черкасской 2,5 года. Когда покупали квартиру в 2008 году (на стадии строительства) нам пели, что со дня на день чуть ли не во дворе начнут строить детский сад, через месяц асфальт будет и т.п. и т.д. Радовались. За 5 лет ни нового садика, ни асфальтированной дороги (зимой грязь по колено, летом пыль столбом). Пробки с каждым месяцем (по мере того, как продавались квартиры в районе) увеличивались. Что по Школьной стоишь, что по Ростовской трассе стоишь. По полтора часа в один конец тратили добираясь на работу. Попасть в д/с проблема. В ближайшие садики просили такие непомерные спонсорские взносы, даже обсуждать не буду. Поликлиника у черта на куличках. С ребенком маленьким пока доберешься, изведешься. Да, есть педиатрический кабинет в 64-м доме. Но все анализы и узкие специалисты - на Ростовской трассе. С парковками тоже фигня. Пока один наш дом был заселен, было еще ничего. А когда их заселилось три и расстояние между домами метров ну может быть 150-200, часть из которых занята детской площадкой (к счастью, детские площадки были:) из-за места для парковки чуть не бились.

С горем по полам продали квартиру. Риелторы тоскливо признавались, что этот район краснодарцы не берут. И агенты "разводят" иногородних, напевая им те же песни, что и нам в свое время.
Гость
100 - 17.06.2013 - 22:53
Во всем виноваты риелторы))) а то что застройщики продают там же квартиры и поют те же песни все молчат. тем более многие застройщики должны строить детские сады и парковки и площадки, а по факту просто этого не делают или в ограниченном количестве
Гость
101 - 18.06.2013 - 07:42
100-viruzzz93 > Да не... риелторы не виноваты. Мы квартиру покупали у самого застройщика. Просто и там, и там очень похожие песни :))
Гость
102 - 18.06.2013 - 07:43
Мне очень понравилось когда девочки мне прислали часть рекламы Капитал-Строя, где написано следующее... "Здесь в достаточном количестве расположены детские сады, школы, магазины..." Гы-гы-гы, детские сады, школы (заметьте, все во множественном числе) в достаточном количестве - это 0! Ну у каждого свое достаточное количество, ноль тоже цифра и для кого-то, действительно, достаточная! А чего для кого-то? Будем конкретнее - для застройщиков и Департамента архитектуры и Градостроительства МО город Краснодар! Хотя, если потянуть за эту ниточку, там еще повсплывает много известных организаций и лиц.
Гость
104 - 18.06.2013 - 09:54
102-Каюр >Прекрасный повод подать на капитал-строй в суд! За недостоверную рекламу или как это там называется... В Америке давно бы так и сделали.
Гость
108 - 18.06.2013 - 12:00
107-roma76 > Видимо поэтому дорогу и не делают. Один фиг разобьют. А Вы были в том районе в сырой сезон?
Гость
109 - 18.06.2013 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Sade1 Посмотреть сообщение
102-Каюр >Прекрасный повод подать на капитал-строй в суд! За недостоверную рекламу или как это там называется... В Америке давно бы так и сделали.
Думаю, что в Америке не сделали бы как это сейчас делает застройщик. А наши застройщики в большинстве своем вруны. Не знаю почему на них не подают в суд. Если бы все подавали, а не прятались по кухням, то и положение в городе было бы совсем другое.
Цитата:
Сообщение от Плутон Посмотреть сообщение
являюсь менеджером крупной строительной компании
Ха, я даже догадываюсь какой... Ну очень добрыми словами мы сейчас говорим о вашей компании. Блин, я бы даже постеснялся на ветке форума с такой темой скидывать такое сообщение. Ну уважаю я все таких людей - настоящие манагеры!
Гость
111 - 18.06.2013 - 15:24
110-roma76 > О, да! Знакомо :) Мы через поля объезжали это море. С одной стороны этого моря была ямища конкретная. Несколько раз наблюдала как машины на бок падали попадая колесом в эту яму.
Гость
112 - 19.06.2013 - 07:56
Цитата:
Сообщение от Винни Пуха Посмотреть сообщение
Да не... риелторы не виноваты. Мы квартиру покупали у самого застройщика. Просто и там, и там очень похожие песни :))
Так застройщики первыми начинают петь песни как у них все хорошо, все рядом есть. А потом риелторы подхватывают эти песни. Вон посмотреть рекламу любого застройщика который строит на В-К, у все написано что в шаговой доступности есть все)))
Гость
113 - 19.06.2013 - 09:22
112-viruzzz93 > Абсолютно согласна :) Но есть мастера-риелторы, которые так сладко поют... Мы когда свою продавали, одна риелторша так классно рассказывала о районе, я чуть было не решила остаться :) Любой отдел продаж любого застройщика позавидует. Бедные клиенты, которые поведутся на такие песни.
Гость
114 - 29.06.2013 - 11:00
В районе будущего стадиона парк планируют создавать
http://new-krasnodar.ru/publications...e-zelenye-zony
Гость
115 - 29.06.2013 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Винни Пуха Посмотреть сообщение
Бедные клиенты, которые поведутся на такие песни.
Вы не поверите,но четыре -пять лет назад была страшная проблема вызвать такси на Рождественскую набережную-Бульвар платановый (ЮМР), там такие озера после дождя наливало! Все такси обзвонишь.адрес спрашивают и все,отказ. И что там теперь- красивая аллея ,фонтаны.
В наше время изменения происходят очень и очень быстро,скоро и Восточка станет красивейшим,экологически привлекательным районом.Тем более там размах,столько воздуха ,дома стоят далеко друг от друга ,красота!
Гость
116 - 29.06.2013 - 12:07
115 Сколько людей, столько и мнений. Кому то нравится ВК, а кого то туда и не затащишь)))
Гость
117 - 29.06.2013 - 13:00
115, оно мож так и будет когда-нибудь, но сейчас этого нет, а как бы не социализм уже, товарищество закончилось давно, а живем прежними понятиями, только самые умные называют себя красиво - инвесторы например
а какие они инвесторы, если денег хватает впритык на коробку, взятки и рекламу по телеку
и все, денег нету, садиков нету, дорог нету, но будут... когда-нибудь
кому вы верите? когда говорят потом, понимай - никогда
шанхай в центе уже снесен? нет
пять новых мостов через кубань построены? нет
ж/д пути из города убраны? нет
с садиками вопрос решен? нет
тогда с чего вост-кругликовская станет вдруг раем?
Гость
118 - 29.06.2013 - 15:23
Уважаемые - может быть не будем торопиться. Действительно разговоров много - но вы не жили в городах где нет работы и морозы настоящие. Поверьте Восточка через лет 5 станет хорошим районом. Просто все балованы
Гость
119 - 29.06.2013 - 16:34
117.Причем здесь шанхай ,мосты и ж\д пути?! Речь о конкретном микрорайоне ,а не о всем городе. 11 лет назад когда я покупала квартиру на ЮМР все знакомые крутили пальцем у виска -ты что,это же самый отстойный микрорайон в городе,барханы песка, сливы с кожзавода вниз по течению в направлении ЮМР и туберкулезный санаторий в том же направлении . Это было "дурным тоном" говорить,что я переселяюсь в ЮМР. Ну и ГДЕ это все теперь? И нынешнее поливание Восточно -Круг. мне напоминает разговоры 10- летней давности. ВК микрорайон очень перспективный,молодой и заселен молодыми. И в плане экологии самый благополучный в Кр-ре, а это дорогого стоит.У него отличное будущее.
Гость
120 - 29.06.2013 - 17:43
119, я что, против чтоб этот район получил таки достойную инфраструктуру? нет, конешно, просто не верю, что это свершится в полном объеме в течение 5-ти лет, реально растянется лет на 25, а как пример этот ваш юмр))
но, 25 лет жить и ждать комфорта... а это почти половина жизни
когда уже слышал лозунги про светлое будущее, нужно только немного потерпеть)
Гость
121 - 30.06.2013 - 19:34
Ах, да. ОБДшнички, кстати, еще домов подбавят. Чтобы в парк было кому ходить)
http://new-krasnodar.ru/forum/viewto...f=3&p=805#p805
Гость
122 - 30.06.2013 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
Поверьте Восточка через лет 5 станет хорошим районом.
Чтобы понять что будет в будущем, давайте заглянем в прошлое. Евланов уже 4 года обещает заасфальтировать 1,8км грунтовой дороги Обещаю обещать сделать Восточно-Кругликовскую!
Цитата:
Сообщение от Attraction Посмотреть сообщение
Чтобы в парк было кому ходить)
Да, в виртуальный парк!
Гость
123 - 02.07.2013 - 13:43
мой знакомый оттуда сваливать собрался))))
Гость
124 - 03.07.2013 - 11:48
Цитата:
Сообщение от AnnaST Посмотреть сообщение
Вы не поверите,но четыре -пять лет назад была страшная проблема вызвать такси на Рождественскую набережную-Бульвар платановый (ЮМР), там такие озера после дождя наливало! Все такси обзвонишь.адрес спрашивают и все,отказ. И что там теперь- красивая аллея ,фонтаны.
Я, конечно, очень рада за Юбилейный. Аллеи, фонтаны... А пробки Вы куда дели с Юбилейного? Как стоял район, так и стоит на выезде. На Восточку таксисты в грязный сезон (с октября по апрель), когда грязи по колено, до сих пор просят двойной тариф.
Гость
125 - 03.07.2013 - 11:51
Цитата:
Сообщение от AnnaST Посмотреть сообщение
Тем более там размах,столько воздуха ,дома стоят далеко друг от друга ,красота!
Вы, простите, вообще были в этом районе? Такое ощущение, что нет. Что по Вашему далеко друг от друга дома? Я видела цвет трусов на женщине, которая мыла пол в доме напротив на пару этажей ниже нашего. Ни хрена себе, далеко дома :)))
Гость
126 - 03.07.2013 - 12:17
121-Винни Пуха >она наверно про дома Кубанской марки которые вот здесь

здесь и площадки большие и парковок полно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены