К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Плиз, добрые люди! Квартира на ул. Ким. Покупать?

Гость
0 - 11.02.2016 - 11:32
Добрый день всем. Пожалуйста подскажите. Предлагают двушку (вторичка, дому года 4, ремонт не плохой - заходи и живи) с парковочным местом на ул. Ким (дом 143)
Брать? Как там с транс развязкой, инфраструктурой (садик,магазин,и пр)
Спасибо за адекватные советы/ответы



Гость
121 - 13.02.2016 - 13:03
пост 121 по поводу цены в 4,5 ляма за двушку, даже и с парковкой очень дорого.
Гость
122 - 13.02.2016 - 13:03
ИМХО, автору лучше всего искать квартиру от застройщика, а не вторичку. Раз уж автор не разбирается в ценах, а искать возможности нет, лучше уж прозвонить по застройщикам и взять что-то готовое или на последней стажии готовности. Трешку за эту цену вполне реально взять от застройщика. Это однушки скупаются на сталии котлована, а трешки часто остаются, и если дом уже готов - их можно купить напрямую у застройщика.
Застройщики поткрайней мере называют конкретную цену и "выше себя" не задирают
123 - 13.02.2016 - 13:09
лора вы подрываете основы экономики КК.если О-ы переведутся что станет с рынком недвимости.убиваете чью-то мечту может чел.себе на сдачу кроссовер новенький прикупит.а вы так неосторожно
124 - 13.02.2016 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
ИМХО, автору лучше всего искать квартиру от застройщика, а не вторичку. Раз уж автор не разбирается в ценах, а искать возможности нет, лучше уж прозвонить по застройщикам и взять что-то готовое или на последней стажии готовности. Трешку за эту цену вполне реально взять от застройщика. Это однушки скупаются на сталии котлована, а трешки часто остаются, и если дом уже готов - их можно купить напрямую у застройщика. Застройщики поткрайней мере называют конкретную цену и "выше себя" не задирают
просто тс очень самоуверенна все сама сама .а кроилово ведет к попадалову .ну это же юрист должен осознавать.
Гость
125 - 13.02.2016 - 14:03
Автор, если Вас не пугает соседство с кладбищем, то просите хорошую скидку.
Парковочные места-это трудно реализуемые активы.
Гость
126 - 13.02.2016 - 14:17
А рядом строящийся ЖК "Премьер" на Таманской ещё не сдали? Окна 2-комн. квартир в другую сторону от кладбища должны быть)
Гость
127 - 13.02.2016 - 14:46
Цитата:
Сообщение от A_Al Посмотреть сообщение
ну что вы все про это кладбище...
А у нас на форуме многие товарищи считают, что, раз их кладбище отпугивает, то и других тоже непременно должно отпугнуть.
Гость
128 - 13.02.2016 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от A_Al ну что вы все про это кладбище... А у нас на форуме многие товарищи считают, что, раз их кладбище отпугивает, то и других тоже непременно должно отпугнуть.
Та ото ж! Спокойное, тихое место. :)

Идёт мужик с работы ночью мимо кладбища, смотрит другой мужик оградку на могилке красит. Он и спрашивает у того, который красит:
- Ты чего ночью красишь? Покойников не боишься?
Тот отвечает:
- Чего нас бояться? Бояться живых надо...
Гость
129 - 13.02.2016 - 16:39
129-т Тихий Дон > Ото ж (2).
130 - 13.02.2016 - 17:08
сейчас часовые пояса выровняются и появится тс
Гость
131 - 13.02.2016 - 18:43
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
сейчас часовые пояса выровняются и появится тс
И наведёт тутачки порядок. :)
Гость
132 - 13.02.2016 - 20:51
Цитата:
Сообщение от т Тихий Дон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от чебурашкаааа сейчас часовые пояса выровняются и появится тс И наведёт тутачки порядок. :)
И скажет:"Про район мне бывший коллега мужа все рассказал, про транспорт я по карте посмотрела, Великий и Могучий Гугл показал состояние придомовой территории и меня оно не пугает, а кладбище, примыкающее к дому и вовсе пустяк. С работой у нас проблем не может быть по определению. А чего это вы все тут делаете,а?")
Гость
133 - 14.02.2016 - 13:32
133-Gulynhcik > добрый вечер (у нас уже вечер) всем. СПАСИБО ВСЕМ за ваше мнение.
НО! Может быть мы друг друга недопонимаем?

у нас дому ТРИ года. Дом - МОНОЛИТ. Площадь кухни 16 кв., общая площадь квартиры 68 кв (учитывая что она двушка - логично предположить, что там ПРОСТОРНЫЕ комнаты). В квартире ХОРОШИЙ ремонт, остается мебель (тоже кстати, не дешевая, но это уже мелочи). В квартире никто не жил. Везде стоят счетчики (даже для регулировки тепла). Это Центральный район. + парковка . Да, можно взять за 4500 трешку. Но эта трешка будет на Домбайской (т.е. пардон на е.б.е..[*****]). Оно нам надо?

Бывший сослуживец мужа - три года отбегал риэлтором в Краснодаре. Т.е. в этом вопросе худо бедно разбирается. Советует брать.

Вчера ездила смотреть квартиру , дом, район наша знакомая (переехала полтора года назад на пмж в Кр). Тетка щепетильная. Ей тоже понравилось. Поговорила с председателем тсж, соседями.

по десять раз просмотрели неагент, антиагент. НИЧЕГО приличного в МОНОЛИТЕ дешевле чем за 3900 - нет. И то, по такой цене вариантов хороших практически нет. Был один неплохой за 3900 - продали за неделю.

Учитывая стоимость подземного паркинга (грубо 500) двушка в новом доме(монолит) в центральном районе города с хорошим ремонтом обходится нам в 3950 тр.
разве дорого???

еще раз спасибо всем откликнувшимся. В споре рождается истина
Гость
134 - 14.02.2016 - 13:35
Да,можно взять двушку и за 3 000. С ремонтом от застройщика. И потом еще как минимум миллион придется вложить в ремонт... Нужен мне этот геморр???

а машину за полтора ляма парковать на обочине. чтобы сосед долбанул дверью своей машины по нашей....
не, не вариант
Гость
135 - 14.02.2016 - 14:04
134-A_Al >а зачем Вы задавали здесь вларос? Если все неправы оказались, кроме Вас?) Вы как продавец ее защищаете прям, а не покупатель
Гость
136 - 14.02.2016 - 14:09
Извиняюсь, за невнимательность, не “вларос”, а “вопрос”.
Кстати, у Вас здесь знакомых, которые помогают с недвижимостью, даже больше, чем в родном Якутске.)
Гость
137 - 14.02.2016 - 14:23
Цитата:
Сообщение от A_Al Посмотреть сообщение
СПАСИБО ВСЕМ за ваше мнение. НО! Может быть мы друг друга недопонимаем?
Действительно, не понимаем :))) Друг "бывший" риэлтор, тетка щепетильная и тд :))) ЗАЧЕМ тогда создали тему? Вы точно юристы?
Гость
138 - 14.02.2016 - 14:30
Цитата:
Сообщение от A_Al Посмотреть сообщение
ой, номер дома спутала. Наша будущая квартира в доме 143/1
Да кстате, вы в 27 сообщении уже сами себе ответили! :)))
Гость
139 - 14.02.2016 - 15:17
136-CocoNut >, у меня промелькнула аналогичная мысль.
Действительно, создалось впечатление, что автор-продавец, а не покупатель.
Мое мнение, что цена сильно завышена.
140 - 14.02.2016 - 15:24
а почему в доме никто не жил.думаю три года это счастье продается.вбухали лям в ремонт и ущут своего покупателя.
чего там берите.
но как временный вариант на 3 года заложите риски продажи с дисконтом или ооооочень долго.
ну или односельчанину.
Гость
141 - 14.02.2016 - 15:57
Люди добрые , клянусь, мы не продавцы квартиры.
Верите нет, готова выплатить комиссионные (тысяч 100) тому кто найдет мне вариант покруче....
облазили все мыслимые и немыслимые сайты - НЕТ хороших квартир с хорошим ремонтом в хорошем доме и районе дешевле 4 500 000 руб!

я не хочу трешку на Домбайской, я не хочу трешку на Гидрострое, я не хочу трешку в доме который чуть младше меня по возрасту, я не хочу трешку с комнатами клетушками
а именно такие варианты можно найти в пределах 4500

да, и ремонт от застройщика я тоже не хочу. Потому что это геммор! Пусть муж этот ремонт в доме затевает, а не в квартире, которая берется на время....

p/s муж не хочет парковать машину (пусть не самую дорогую, но 1500 тр это тоже деньги, а машине год с небольшим) на обочине дороги... он хочет гараж, на худой конец парковочное место
Гость
142 - 14.02.2016 - 16:01
А я каждый день захожу,читаю,переживаю за автора темы,чтобы не вляпался,народ у нас добрый, советы дает, что дорого это( я тоже так считаю), хоть и район классный...а тут...фу,я обиделась,ведь от души переживала((
Гость
143 - 14.02.2016 - 16:15
143-Татьяна Фей > А чего обиделась-то?
Гость
144 - 14.02.2016 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
143-Татьяна Фей > А чего обиделась-то?
На то, шо автора на полляма нахлобучивают, а она не верит нам.
Гость
145 - 14.02.2016 - 16:44
142-A_Al >, если Вам нравится квартира и Вы готовы заплатить цену, указанную продавцом, то покупайте.
Вам там жить)))
Гость
146 - 14.02.2016 - 16:46
Чего-чего,автору столько советовали,доказывали,а она возьми,и по своему сделай)),хотя в споре( беседе), как говорится, рождается истина..
Гость
147 - 14.02.2016 - 16:49
И все равно,Дорого,не за двушку такую сумму отдавать!
Гость
148 - 14.02.2016 - 17:14
автор, мой совет приехать и посмотреть. не знаю насколько там близко кладбище, но - вы его видели? это же страх Господен. мимо него даже проезжать страшно. над ним всегда темно, все заросло страшными деревьями. очень мрачное место. за 4,5 купить двушку возле кладбища, хм, за даром бы не взяла. думаю конкретно ля этой квартиры дорого.
а сколько там квадратов хоть?
п.с мы купили двушку в центре в 2,5 р дешевле 2 г назад) маленькая правда. ноя к тому что вариантов полно. надо просто искать
Гость
149 - 14.02.2016 - 17:14
Цитата:
Сообщение от A_Al Посмотреть сообщение
Люди добрые , клянусь, мы не продавцы квартиры. Верите нет,
Та верим, ясный пень! :)))
Гость
150 - 14.02.2016 - 17:19
149-shakti > в сотый раз пишу- квадратов там 68.

чтобы увидеть кладбище- надо открыть окно, высунуться из него что называется по пояс и посмотреть налево. Просто заезжая и выезжая из двора - никакого кладбища НЕ ВИДНО
Гость
151 - 14.02.2016 - 17:23
150-т Тихий Дон > можете не верить... мне это как-то фиолетово

может у вас, краснодарцев, какой-то свой персональный сайт "неагент/антиагент"? потому как на том, на который заходили мы - нет приличных квартир дешевле 4 миллионов.
нет, понимаете?
тут квартира с парковочным местом за 4450 ...

я бы с радостью заплатила тому, кто найдет РЕАЛЬНЫЙ вариант дешевле... что-то нет ко мне очереди из риэлторов с предложениями .......
Гость
152 - 14.02.2016 - 17:42
151-A_Al >, кладбище действующее?
Не пахнет?
Гость
153 - 14.02.2016 - 17:53
Цитата:
Сообщение от A_Al Посмотреть сообщение
чтобы увидеть кладбище- надо открыть окно, высунуться из него что называется по пояс и посмотреть налево. Просто заезжая и выезжая из двора - никакого кладбища НЕ ВИДНО
Спасибо, вы сделали мне день!))) Если не видно, значит его вроде как и нет, а если не высовывать из окна и не смотреть направо, то и грузовиков по Ким нет, а если не смотреть под ноги, то можно вообразить, что там тротуар, а не узенькая тропинка среди грязи. И поверьте, многие старые дома, даже не ровесники, а намного старше вас, могут быть в очень хорошем месте, с хорошо отремонтированным подъездом и с очень хорошей планировкой. Монолит монолиту рознь и если застройщик даже перегородки делал гипсокартонные и подъезд с ремонтом "суперэконом", то представляю на чем там еще он мог сэкономить. Раз вас все это устраивает, потому что психотип позволяет не задумываться обо всем этом, то пуркуа бы и не па? А то тут собралась толпа мнительных, да подозрительных, все под микроскопом рассматривают, да к себе примеряют. )))
Гость
154 - 14.02.2016 - 18:19
За 4500 с паркингом и ремонтом -берите, вполне нормально. Я вот свои 72 кв в предчистовой минимум за 4 бы отдал, а то и дороже
Гость
155 - 14.02.2016 - 18:21
154-Gulynhcik > ну, дом - эконом, это так. Но сделан вполне добротно. Я в 2012м 2 месяца не дотянул до его сдачи, бегал, облизывался. Едиственно, смущало, что потолки 2.55 и перегородки - гипсокартон, и подъезды выкрашены краской цвета неожиданности, узкие и тп, но, еще раз повторюсь, все остальное вполне норм и место хорошее
Гость
156 - 14.02.2016 - 18:22
156-k0t > вид ТЗ окон крайних двушек выше 8 этажа вообще шикарен
Гость
157 - 14.02.2016 - 18:25
155-k0t > А где у вас квартира?
158 - 14.02.2016 - 18:32
Автор - район этот хороший. Берите и не думайте. + у вас еще и парковка. Не понимаю, сколько можно вещать автору про кладбище, если автора оно не смущает, к чему вопли радеющих? )) Ну, пусть прикинется, что е страшно и просит скидку ))) Лично я бы сделал так - в родном городе за собой какую-то из квартир все же оставил. Ну а на счет цены - мое мнение - эта двушка 68 кв. - маленькая. У моих родственников двушка с комнатами, которые могли бы быть и больше, но в ней - 78 кв. Не представляю, какие комнаты тут, при 68 кв. У меня однушка - 58 квадратов, и то, я считаю, что могла бы быть и больше )) В общем, хотите, берите, и не мучайтесь )) и не мучайте местный народ )) И еще - лично я бы никогда не взял себе квартиру с ремонтом. Сам хочу делать и видеть все косяки. А то дизайн один, а по факту потом сюрпризы могут быть )))
Гость
159 - 14.02.2016 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
151-A_Al >, кладбище действующее? Не пахнет?
Вы можете различить по запаху действующее кладбище от не действующего?
А, ну да, Ведьма же...
Гость
160 - 14.02.2016 - 18:36
158-Gulynhcik > зиповская 3, зиповская-ростовка


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены