К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

купить квартиру без риэлтора? реально?

Гость
0 - 08.12.2020 - 10:22
подскажите как и где искать
друзья ищут полгода уже, заплатили риэлтору, тот показал пару каких то халуп и слился.
авито циан- ну...помойка какая то.
ищут возле авроры или фмр



81 - 26.08.2021 - 15:10
Цитата:
Сообщение от BTC Посмотреть сообщение
купите мою на фмр без риэлторов продам_) НСИ!
Как там можно жить?) Эти человейники окна в окна, застроено все по самое небалуйся, только частный сектор на фмр более-менее)
Гость
82 - 27.08.2021 - 10:22
Народ, а это правда, что цены, зафиксированные на домклике, это реальные цены? Или там такая же история, как на том же Авито: звонишь, а тебя приглашают в офис, где цены уже сильно отличаются ввысь?
83 - 27.08.2021 - 10:36
Цитата:
Сообщение от _Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Или там такая же история, как на том же Авито: звонишь, а тебя приглашают в офис, где цены уже сильно отличаются ввысь?
Еще есть люди которые звонят на авито?)
Гость
84 - 27.08.2021 - 11:02
83-Фанатичный Риэлтор > Всегда прозваниваю в случаях, если нет явного дисбаланса между ценой и интерьерой на фотках. Подводный камень только один: если оказывается риэлтор, то номер попадает в соответствующую базу данных прозвона, и левые люди начинают звонить спрашивать. Но я им всегда говорю, что ни по каким офисам кататься не собираюсь, и они отваливаются. Остаются адекваты (да-да, не все 100% приглашают в офис).
Притом, двум-трём таким звонарям откажешь в приезде в офис, и то ли после этого они тебя вычёркивают из своих баз как пуленепробиваемого, то ли чё, но звонки прекращаются.
Гость
85 - 27.08.2021 - 11:19
Кстати, потеха. Меня, видать, реально какой-то народ по неведомым причинам записал в риэлторы, потому что включили в две внутририэлторские группы в Телеге.)))

86 - 30.08.2021 - 12:25
Музыкальный растет в цене, скоро трамвай им подведут как белым людям. Даже на ФМР трамвая нет)
87 - 01.09.2021 - 09:05
Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
Музыкальный растет в цене, скоро трамвай им подведут как белым людям. Даже на ФМР трамвая нет)
Да хоть метро туда провести, жить там нельзя. Вы ведь не в трамвае жить будете. Это гетто, в прямом смысле слова.
88 - 04.09.2021 - 20:10
84-_Вадим Александрович >дву-трем откажете, так она на авито Вам нагадят Напишут жалобу, чтобы блокировали ваше объявление
Гость
89 - 08.09.2021 - 10:40
88-new_life > Речь была про инициирование контакта как покупан, а не как продаван. Как продавану мне и не звонят риэлторы, - нафиг им дом в 50 км от Краснодара?))) А другого я и не продаю сейчас.
А когда ты покупан, то как они найдут мою учётку, чтобы пожаловаться на объяву?
Гость
91 - 17.09.2021 - 15:03
82-_Вадим Александрович > Я тут тебе в личку по твоему вопросу кое-какую информацию сбросил; может, пригодится)
Гость
92 - 17.09.2021 - 17:29
91-ВВП > Спасибо, неплохо.
Гость
93 - 09.10.2021 - 11:13
Мы сейчас продаем свою квартиру на фестивальном. Обращайтесь кому интересно. Я вообще не понимаю, как можно не найти собственника на авито. Хотя согласен с автором, авито превратилось в выгребную яму так называемых агентов по недвижимости.... народ совсем обленился, не хочет потратить пару часов на авто на поиск - типа проще 300 тыр отдать за это
94 - 11.10.2021 - 11:55
89-_Вадим Александрович >там внизу любого объявления стоит кнопка "пожаловаться", и они там отрываются...
95 - 11.10.2021 - 14:12
95% покупателей при поиске недвижимости - такое ощущение, что только прилетели из мира розовых единорогов. Плюс искажение реальности от "советов знакомых" и фэйков с авито. Тут и может помочь профессиональный риэлтор (акцент на слове ПРОФИ). Он выслушает потребности клиента, узнает бюджет и предложит РЕАЛЬНЫЕ варианты. Все свои объекты продавал через авито, но покупателей приводили РИЭЛТОРЫ. Причем через риэлторов сделки проходят гораздо адекватнее. Так как очень часто что продавец, что покупатели... "сложные и многогранные личности".... и нужет некий медиатор между ними. вот тут и нужен профи риэлтор


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены