К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гараж, купля-продажа

Гость
0 - 23.09.2020 - 12:32
добрый день. никогда не покупала гараж, но возникла потребность и есть предложения. немного неожиданно столкнулась с тем, что можно купить только посредством дарения... типа я отдаю н-ную сумму, а мне его дарят. а я потом еще и декларацию сдаю и вроде как налог плачу. и все потому, что в жск собственность на гаражи выражается в долях. подходящий гараж еще и продает представитель от имени пожилого инвалида. как бы мне это мягко говоря, не нравится. и не устраивает. старик очнется и скажет не дарил я ничего, и докажи что отдал сумму..
есть ли другие законные способы купит гараж? и бывают ли они оформлены не как доли?
спасибо заранее



Гость
41 - 02.10.2020 - 09:57
39-sunny_3 > да тут и шарики с водой, и горшки цветочные падают на авто. Мне с воздушки кто-то на крыше вмяниту оставил. А приезжие из других регионов вообще на своих авто не особо церемонятся, могут дверьми своими покоцать соседнее авто во дворе. Тоже был случай. Ребенок с заднего места выходил в сильный ветер и не удержал дверь. Родитель вообще не понял суть претензий. Дурака включил.
В общем, гараж вещь нужная, вот только проще арендовать рядом с домом. Если конечно не попадется хороший вариант с прозрачной схемой купли-продажи.
42 - 02.10.2020 - 11:16
Цитата:
Сообщение от sunny_3 Посмотреть сообщение
так что гараж был бы очень желателен, да куча проблем его купить
А что, перевелись уже адекватные собственники гаражей на Руси?) Все записано на склерозных старперов, стоящих на учете на Камвольной?
Гость
43 - 02.10.2020 - 13:01
42-Фанатичный Риэлтор >ну за год пока только два варианта попались и оба мутные. ну это чтоб в ближайшей локации


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены