К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Доходный дом в Краснодаре

Гость
0 - 14.03.2016 - 11:07
На ул. 1 Мая построили здоровый дом с кучей мелких квартир. По виду напоминает общежитие-муравейник. Недавно на нем появился рекламный баннер, мол сдаются квартиры в доходном доме за 14000 р., включая коммуналку.
Все ли там квартиры "доходные" не знаю.



41 - 07.10.2016 - 10:36
33-Фанатичный Риэлтор > Так его 2 млн. железобетона никуда не делись. Минус-то откуда?

Его железобетона там от силы на 1 млн. и то, если постараться сейчас) Именно такую сумму он сможет вернуть, если захочет расстаться с активом. Остальной миллион - это хотелки застройщиков, чиноидов, риэлторов и пр. + убиваемый ремонт/мебель/техника. Вот такой вот расклад. Если вы вернули всю сумму, не проведя капремонт и полную (подчеркиваю - полную) замену техники и мебели, то вы счастливчик. И заметьте, речь не идет о ваших нервотрепках, скандалах с квартирантами и хлопотах по дому - это все вообще как бы и не оплачивается. А ведь могли бы спокойно тратить на себя эти условные 2 лимона)
Насчет счастливчика, это мнение не мое, а человека, профессионально сдающего квартиры с середины 90-х гг. Уж он-то поболее вашего в курсе, сколько и как в этом бизнесе возможно урвать.
Гость
42 - 10.10.2016 - 12:03
Заселился на днях, квартира попалась новая, сам все бумажки с холодильника и стиралки сдирал Х) в комнате тепло, места под кухонные дела и одежду много,работает все исправно, единственное холодильник шумноват, остальное поживем увидим)) если кто надумает заселяться, сейчас свободно половина 15го и 16 этаж, при заключении договора скажите, что по рекомендации, мне будет бонус, а вам кину на телефон или дам так 1000р, кого заинтересовало напишите в личку) только перед заключение договора!)
Гость
43 - 22.10.2016 - 17:45
Мне кажется что те кто сдают квартиру должны понимать что основное что они сдают это стены, мы после доходного дома сняли приличную однушку где только холодильник,раковина,плита. До нас там понятно жили квартиранты, мы пришли все увидели и нам надо было просто принять решение согласны мы на такое или нет, так как муж на мебельной работает нас все устроило потому что спать не понятно на чем и видеть зачуханную мебель желания нет мы искали без мебели, доходный дом предлагает все с очень хлипким ремонтом и дешовой мебелью и надеется что вернут в таком же состоянии, благо муж знает как диван собирать а то нам пришлось бы и за диван платить так как он просто начал по швам расходиться и простите мы реально на нем только спали!!!! Понятно что есть арендаторы засранцы но человек который сдает жилье должен это понимать и закладывать либо в аренду стоимоть чистоты после очередных арендаторов либо не сдавать вовсе и беречь свой ремонт и свои стены.
Гость
44 - 28.03.2017 - 16:12
Ужасное место, лучше частника поищите.
Если попалась квартира с проблемной бытовой техникой (а она вся дешманская, ломается на раз) или с криво поставленными окнами - готовьтесь принимать лапшу на уши от администраторш или лицемера-управляющего. Кормить завтраками на тему исправления косяков, к которым вновь заселившийся не имеет никакого отношения, будут до тех пор, пока заселившийся либо не забьёт, либо сам не исправит. При этом при выселении конечно же спросят за все косяки, которые заселяющийся проглядел во время первого осмотра.

Заселяясь, можете сразу прощаться с залогом. Как минимум с половиной его, даже если квартира будет в том же виде, в каком была при вашем заселении.

К слову, к посту номер 25: по договору как раз ни хрена они не имеют права стребовать сверх залога ничего. Можешь хоть кувалдой квартиру разнести, нет в договоре пункта о том, что в случае, если залога не хватит на устранение неисправностей жилья, эти уроды вправе требовать от тебя хоть чего-то.
45 - 28.03.2017 - 17:41
1 Мая это же епеня какие. И что, до сих пор 14 тыр с залогом? Что есть желающие?
Гость
46 - 28.03.2017 - 20:19
да почему епеня-то? хорошее место, рядом с краевой больницей. весь транспорт рядом, до 40 лет пешком 3 минуты.

и там есть по 14тыр однушки, а есть по 18тыр евродвушки. желающих как я понимаю хватает. во многом благодаря тому, что ты можешь приехать и сразу заселиться жить. всё же благодаря людям, чью "профессию" вы упоминаете в никнейме, без головомоек и комиссий нахлебникам жильё нынче хрен найдёшь.
Гость
47 - 29.03.2017 - 10:37
Да не епеня это никакие. Другое дело, что с учётом описанной выше хитрожопости админов заведения, найти на Антиагенте съёмную хатку от обычного частника представляется куда более хорошей идеей.
Гость
48 - 29.03.2017 - 10:51
47-Вадим Александрович > тем более что у частника и лучше и дешевле. Рынок аренды перенасыщен, т.к. даже понимая что это не выгодно, люди продолжают покупать квартиры под аренду.
Т.к. просто тупо не доверяют банкам.

Поэтому пока мелкие частники не уйдут с рынка аренды,
тема Доходных домов успешно работать не будет.
Гость
49 - 29.03.2017 - 11:12
48-интересующийся2017 > Тем более, что за те 14 тысяч в том районе (ну, чуть-чуть подальше, не суть) есть просто уйма вариантов. И без наёба на бабло, как в этом доходном доме.
Гость
50 - 29.03.2017 - 13:24
У товарища сестра там живут уже полгода, вполне довольны квартирка маленькая, но им больше и не надо пока, цена адекватная, всё в квартире было уже, только шмотки свои привезли. Тихо-спокойно. И я так понял, там на сутки не сдают!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены