К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Для продавцов и покупателей.

0 - 25.11.2013 - 14:25
Круглосуточные показы вашей недвижимости. Все для ВАС.
Доработаю как скажите, главное, чтоб ВАМ было удобно.
http://www.realty3dtour.ru/



41 - 03.12.2013 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Sayonara Посмотреть сообщение
Выбор пути - философская тема, хотите поговорить об этом? ;)
Если честно, не горю желанием:)
Цитата:
Сообщение от Sayonara Посмотреть сообщение
То есть, любой желающий сможет давать своё объявление, и хозяин и риэлтор? А как вы будете фильтровать реальные объекты от всяких "заманух"?
Тур прекрасный фильтр, вряд ли его будут делать, чтобы размещать "заманухи"
+ для продавцов он будет фильтровать исполнителей, тех которые включают его в услуги по продаже, от тех, кто пользуется старыми, дедовскими способами, то есть мастеров разговорного жанра.
Гость
42 - 03.12.2013 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Тур прекрасный фильтр, вряд ли его будут делать, чтобы размещать "заманухи" + для продавцов он будет фильтровать исполнителей, тех которые включают его в услуги по продаже, от тех, кто пользуется старыми, дедовскими способами, то есть мастеров разговорного жанра
Звучит как-то самонадеянно, но не буду спорить - время покажет.

По сабжу: так задумано, что панорамы открываются с каким-то средним углом обзора, а чтоб получить максимальный, надо "отъезжать", причем при каждом переходе? Неудобно же.
43 - 04.12.2013 - 07:19
Цитата:
Сообщение от Sayonara Посмотреть сообщение
Звучит как-то самонадеянно
Может быть.. я должен верить в то, что делаю.
Цитата:
Сообщение от Sayonara Посмотреть сообщение
По сабжу: так задумано, что панорамы открываются с каким-то средним углом обзора, а чтоб получить максимальный, надо "отъезжать", причем при каждом переходе? Неудобно же.
Кто то любит средний, кто то максимальный, всем не угодишь....
Мне кажется достаточно того, что тур управляем и каждый может выбрать так, как ему удобней.
44 - 03.07.2014 - 12:16
Свою мысль хочу направить-донести, как угодно:) продавцам недвижимости и людям сдающим свои квартиры в найм.
При решении этих проблем, Вы неизбежно сталкиваетесь, с обитателями рынка скажем :) и основная масса высказывает недовольство,от этих встреч... прав ведь?
В чем это проявляется ? Все ответы кстати есть на этом форуме.
Масса, огромная и бесформенная, бестолковых звонков, раз. Которые сначала радуют, потом начинают бесить.
Два. Встречи. Показы-просмотры. Вспомните. Тащились через весь город в пробках, отпрашивались с работы, веря в "реального клиента" которому надо очень и очень срочно-срочно . Прождали еще час в квартире и вот он...час пик. Две непонятные личности, на клиента никак не похожие, рассказывают как клево было бы заключить с ними договор. Верю, что очень хочется материться в этот момент, написать отзыв негативный и.т.д. и.т.п.
Но, сейчас о другом.
Есть вариант этого всего избежать, не хочу говорить, что на 100%, но на 80 это точно. А это согласитесь, уже немало, если переводить на время-деньги-нервы.
По первому пункту. Реклама объекта должна содержать полное представление об объекте. Чтоб все вопросы и желания набрать номер, чего-то там уточнить, не возникало.
По второму. Должен быть кто-то который справится с ролью "показывальщика" пока вы отдыхаете или занимаетесь своими делами.
Согласны ?
Плюс куча других нюансов, которые можно успешно решать с помощью того, что я хочу Вам предложить.
А предложить я Вам хочу в безвозмездную собственность кстати, виртуальные туры Ваших объектов. Плюс размещу их в ваших личных кабинетах, где Вы всегда сможете, редактировать, снимать, выставлять, брать ссылки, рассылая всем заинтересованным лицам.
Выглядеть всё это будет, в таком ввиде.
http://www.realty3Dtour.ru/Panorama/227020 эту ссылку, можно будет отправлять потенциальным покупателям, представьте как они Вам будут благодарны.
Плюс
Будет полная презентация, на которую также можно будет давать ссылку
http://www.realty3dtour.ru/p/227093/...80%D0%BE%D0%BC

Согласитесь, рассказывая Вам,что это сможет облегчить, как то разгрузить, снять часть проблем, я нисколько не преувеличивал.
Хорошо начинать с себя, давайте попробуем в попытках сделать наш с Вами мир, комфортным и таким как он нужен именно нам.Постепенно приучая всех остальных к хорошему.
Первым 50. Тур будет стоить 1 тысячу рублей. Квартиры-комнаты-земельные участки. Большие объекты, можем обсудить индивидуально.
Что скажете ?
Гость
45 - 03.07.2014 - 12:26
Запишите на 07.07 отснять два объекта, квартиру которую сдаю и дачу в пригороде, надоели бестолковые поездки на пустые показы.
Гость
46 - 04.07.2014 - 08:54
44-запишите и меня. Я продаю свою 3-х комнатную в ЖК "Симфония".
47 - 04.07.2014 - 11:14
если можно в личную почту телефоны. Я перезвоню всем проявившим интерес.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены