К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Для продавцов и покупателей.

0 - 25.11.2013 - 14:25
Круглосуточные показы вашей недвижимости. Все для ВАС.
Доработаю как скажите, главное, чтоб ВАМ было удобно.
http://www.realty3dtour.ru/



1 - 25.11.2013 - 14:33
Априори.
Все продающиеся объекты здесь продаются и будут продаваться без каких либо комиссий.
Гость
2 - 25.11.2013 - 14:38
Что стоит это удовольствие.
3 - 25.11.2013 - 14:43
Удовольствие бесценно:)
Сущие пустяки на самом деле, зато удовольствие гарантировано, спокойно продаешь-спокойно покупаешь, одно удовольствие:)))
Скажите лучше, Вам понравилось ? ;)
Гость
4 - 25.11.2013 - 15:06
Понравилось, продайте мой дом.
5 - 25.11.2013 - 20:17
древнюю хибару в 70км от города можно у вас разместить?
Гость
6 - 25.11.2013 - 23:35
Ништяк!
7 - 26.11.2013 - 07:42
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
древнюю хибару в 70км от города можно у вас разместить?
Почему нет...можно. Главное, чтоб народ мог видеть, при этом не ездить за 70 км, на сколько она древняя:)
Гость
8 - 26.11.2013 - 07:42
ржунимагу!!!! Автор, найдите себе работу, а не фигнёй майтесь.
9 - 26.11.2013 - 07:47
8-Sade1 > :)
Ирина? Дизайнер-верстальщик, которая ищет работу?
Тоже ржу!
Гость
10 - 26.11.2013 - 13:06
Очень удобно,сама идея супер, автор молодец. Не надо отдельно искать в поисковике где такая улица находится, все на карте, но если смотреть отдельно вкладка продажа, то не везде адрес указан в названии, так как с айпада не смогла по карте перейти к объекту, только с компьютера.
Гость
11 - 26.11.2013 - 13:13
9-Новосельцев >не вижу ничего смешного. да. периодически ищу. если вы не в курсе, что такое удаленка...проходите лесом.
Гость
12 - 26.11.2013 - 13:34
это только у меня фотки вытянутые во все стороны и реальных пропорций не понять?
13 - 26.11.2013 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Ameli Посмотреть сообщение
так как с айпада не смогла по карте перейти к объекту, только с компьютера.
С айпадами да, тут проблемка. Они не дружат с программами которые установлены на обычных компьютерах.Надо специальную скачивать на него.
14 - 26.11.2013 - 13:43
11-Sade1 > Ага, простите.
15 - 26.11.2013 - 13:46
12-ёжик в тумане > фото в большинстве объектов, просто нарезаны с панорам, для проформы скажем. Снято на специальном объективе. Потому не у одного у вас.
Гость
16 - 26.11.2013 - 20:44
14-Новосельцев >и вы простите, не так растолковала тему...
Гость
17 - 26.11.2013 - 21:44
Отличный портал для удаленного поиска! Удобно и для продавцов и для покупателей.
18 - 27.11.2013 - 07:06
16-Sade1 > :) забыли
Гость
19 - 27.11.2013 - 08:03
18-Новосельцев >Удачи с проектом!
20 - 28.11.2013 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Ameli Посмотреть сообщение
но если смотреть отдельно вкладка продажа, то не везде адрес указан в названии
Посмотрите сейчас.
Гость
21 - 29.11.2013 - 13:06
20 Новосельцев, на мой взгляд так удобнее, сейчас только непонятный жк вдохновение картину портит :).
22 - 29.11.2013 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Ameli Посмотреть сообщение
сейчас только непонятный жк вдохновение картину портит :).
:)такие объекты не будут отображаться в каталоге. Задача уже стоит. По мере решения остальных, дойдем и до неё в списке. В окончательном варианте уже не будет никаких вдохновений :)
Гость
23 - 29.11.2013 - 13:36
Хорошо, может к тому времени и я решусь на покупку квартиры и воспользуюсь услугами вашего сайта).
Гость
24 - 29.11.2013 - 22:46
так это реальные предложения по продаже или нет? если да, то хочу отметить несоответствие фото и реальности некоторых объектов. Например, планировок в новостройках. Т.е. информация неверная предоставлена. Если это пилотный проект, почему нет? Пусть будет в помощь всем )
25 - 30.11.2013 - 12:22
Цитата:
Сообщение от kulinarochka Посмотреть сообщение
так это реальные предложения по продаже или нет? если да, то хочу отметить несоответствие фото и реальности некоторых объектов. Например, планировок в новостройках. Т.е. информация неверная предоставлена. Если это пилотный проект, почему нет? Пусть будет в помощь всем )
Предложения реальные , но делались они в течение 1.5 лет. Это не все предложения их более ста, их мы пока выложим все. Хоть и большой процент проданных.По мере наполнения свежими, будем убирать. По новостройкам: думаю объекты НСИ зацепили...несоответствие планировок.
Дома по большой части типовые, расхождения по площадям незначительные, туры сделаны на все типы квартир, в одном из таких домов.конечно это минус и я его признаю. Но, отделка вся одинаковая, думаю покупателю сразу с ней познакомиться будет не лишней. Так как на котловане, тур квартиры все равно не сделать, а посмотреть типовую, как это будет выглядеть, все же лучше, чем ничего, согласны?;)
По новостройкам, есть планы конечно, но пока так.
Гость
26 - 30.11.2013 - 12:43
25-Новосельцев >правильно заметили, я имела ввиду объявление по продаже квартиры в НСИшном доме. Например, на 70 лет Октября в одном только доме 5 планировок 1 к.квартир (не считая 1 этажа) и на каждую есть свой любитель. Площадь - это одно, не каждый гонится за ней, а вот планировка важна. И если в объявлении говорится 7 этаж, то и планировка должна быть соответствующей, а не любая подобная (верхний этаж, как у вас). Очень много предложений от риелторов во-первых написанных абы как, да еще и фото не соответствует, типа "что было, то и вставил" )) у меня лично неприятные эмоции вызывает такое отношение риелтора к покупателю. Вы, как я понимаю, не относитесь к общей массе "профи" на этом поприще, работаете по другим методикам с клиентами. Поэтому хочется уже видеть более качественный продукт. Желаю удачи! )
27 - 30.11.2013 - 12:53
Спасибо. Любой собственник, может сделать тур именно своей квартиры и выставить ее на портале, не обременяя себя потом показами непонятно кому.
А пока маразм: я вам покажу, если вы придете с клиентами.
За 10р. находят д. Петю с ближаещей к дому помойки,ведут под видом клиента на квартиру и пока он топчет пол своими грязными ботинками, пытаются уламать собственника на договор, попутно сделав пару фото на мыльницу.
Утрирую конечно, но правда есть в моих словах.
Гость
28 - 01.12.2013 - 06:50
Очень интересно. мне как потенциальному покупателю (пока раскачивающемуся) на землю очень интересно. вношу в закладки)))
29 - 01.12.2013 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
Очень интересно. мне как потенциальному покупателю (пока раскачивающемуся) на землю очень интересно. вношу в закладки)))
У покупателей со временем ,будет возможность выделить зону на карте и озвучить критерии объекта, который он там ищет.Если в данный момент, отвечающий его запросом не найден.

Соответственно, потенциальный продавец нужного объекта, подходящего под параметры.
Имеет возможность сформировать свое предложение и разместить на портале, о чем покупатель будет сразу извещен.
Гость
30 - 03.12.2013 - 09:26
Если краснодарский рынок недвижимости когда-нибудь станет нормальным, это будет отличная витрина, удобная всем. А пока - прикольная игрушка!
31 - 03.12.2013 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Sayonara Посмотреть сообщение
Если краснодарский рынок недвижимости когда-нибудь станет нормальным, это будет отличная витрина, удобная всем. А пока - прикольная игрушка!
Есть два пути как минимум:
1. Сидеть и ждать когда рынок станет нормальным
2.Начинать каждому с себя и делать его нормальным

Вам лично какой ближе?
Гость
32 - 03.12.2013 - 09:44
27-Новосельцев > отличный проект, сами планируем продажу через пару месяцев и муж предлагал сделать страничку с панорамой квартиры, чтобы осуществлять показы реально заинтересовавшимся покупателям и экономить время, так что ваш сайт станет актуальным, я думаю. Вопрос конечно времени и вложений. Планируется ли активная раскрутка в ближайшие месяцы? Можно ли размещать у вас свою панораму? сколько будет стоить отснять у вас проект для двушки? можно в личку
33 - 03.12.2013 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Ermosita Посмотреть сообщение
Планируется ли активная раскрутка в ближайшие месяцы?
Обязательно. Как только закончим основную работу по нему.
Цитата:
Сообщение от Ermosita Посмотреть сообщение
Можно ли размещать у вас свою панораму?
Он для этого и создан:)Там все просто с размещением уже сейчас. После можно брать коды с него и встраивать панорамы на свои сайты.Он их автоматически создает.
Цитата:
Сообщение от Ermosita Посмотреть сообщение
сколько будет стоить отснять у вас проект для двушки? можно в личку
Скоро появится страничка.Заказ тура. Их можно будет заказать на портале, кто то может сделать сам, для размещения, привлекая стороннего фотографа.
Если заказывать на портале, то стоимость туров пока 500р.за панораму( 1 точка съема) Если квартира 2 комнатная к примеру это. ( 2 комнаты, кухня, коридор, можно показать двор, думаю это тоже нужно) где то 5 точек-2500т.р. + вставка фото в тур, планировка, это уже по желанию. в тур можно вставить что угодно и это уже в интересах заказчика.
Гость
34 - 03.12.2013 - 10:43
успехов! очень рада, что к Краснодаре появляются свежие идеи, т.к. пока в этой области просто жуть что творится... думаю, ваш ресурс оценят как минимум переезжающие из др. регионов которые не могут себе позволить месяцами ходить на просмотры, а судя по количеству форумов переезжающих в краснодар, эта ниша совсем не узкая
35 - 03.12.2013 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Ermosita Посмотреть сообщение
успехов! очень рада, что к Краснодаре появляются свежие идеи, т.к. пока в этой области просто жуть что творится... думаю, ваш ресурс оценят как минимум переезжающие из др. регионов которые не могут себе позволить месяцами ходить на просмотры, а судя по количеству форумов переезжающих в краснодар, эта ниша совсем не узкая
Регионы к нему проявляют интерес уже сейчас, именно риэлторы. Потому я не одинок в своих желаниях и в попытках, что то изменить к лучшему.

Спасибо вам за комментарии. Придают сил и понимания, что двигаюсь в правильном направлении.
Гость
36 - 03.12.2013 - 11:07
Отличный проект! Цена за тур вполне приемлемая. Я так понимаю можно самостоятельно размещать объявление о продаже?
37 - 03.12.2013 - 11:08
Цитата:
Сообщение от richness_lady Посмотреть сообщение
Отличный проект! Цена за тур вполне приемлемая. Я так понимаю можно самостоятельно размещать объявление о продаже?
Конечно.
Гость
38 - 03.12.2013 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Есть два пути как минимум: 1. Сидеть и ждать когда рынок станет нормальным 2.Начинать каждому с себя и делать его нормальным Вам лично какой ближе?
Выбор пути - философская тема, хотите поговорить об этом? ;)
Гость
39 - 03.12.2013 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от richness_lady Отличный проект! Цена за тур вполне приемлемая. Я так понимаю можно самостоятельно размещать объявление о продаже? Конечно.
То есть, любой желающий сможет давать своё объявление, и хозяин и риэлтор? А как вы будете фильтровать реальные объекты от всяких "заманух"?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены