К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Для чего сейчас покупают однушки на вторичке

0 - 31.12.2017 - 13:58
Всем привет.
Вопрос больше к риэлторам, наверное, если они здесь есть. Для чего сейчас люди в основном покупают однушки в относительно новой вторичке (до 5 лет с момента сдачи от застройщика)? Для проживания или для последующей сдачи в аренду?

41 - 07.01.2018 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
>квартиры сдаются в любом районе города, не могут сдать самые жадные
Вы вообще сечете разницу - лишь бы сдать и сдать по своей цене?
banned
42 - 07.01.2018 - 13:25
41-Фанатичный Риэлтор > Ну так всё и сдаётся по своей цене. В центре по одной, на ЮМР по другой, на Витамине с Гидрой по третьей. Есть, конечно, исключения, когда хатка сдаётся по чересчур низкой относительно рынка похожей недвиги в аналогичном районе или чересчур высокой цене, но это всё в рамках статистической погрешности. А если хатка месяцами не сдаётся, значит, цена завышена для этого типа недвиги и этого района.
43 - 07.01.2018 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Тихий Дон Если хутор Приймаки в хуторе ..... спрос на однушки превышает предложение. а это 8 км от Краснодара
Потому что там многоэтажек нату а есть дома.А спрос на дома меньше в разы чем предложения в хуторе.
Rat
44 - 08.01.2018 - 01:06
39-Cobaken > та давно уже известно, хожу мимо него иногда. Дом заваленный, ЛЭП под окнами, грунтовая дорога для подъезда, территории нет, цена конская. Ещё и сарай напротив жалуется что из-за него сарай начал разваливаться, в суд подавал.
banned
45 - 08.01.2018 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
Что самое интересное ни только на отшибах квартиры стоят подолгу пустые. Высотка на Леваневского и Новокузнечной. Симпотичный дом. Сдан давно. Ни один год назад. Горят 4 окна. Странно...
Было б странно, если б больше горело... Дом НЕ ЗАСЕЛЕН))) Я живу напротив))) Это долгострой без коммуникаций
banned
46 - 08.01.2018 - 12:49
Там проблемы с документами, ни конца ни края пока не видно
47 - 08.01.2018 - 13:23
Такие 1 комнатные покупают в основном для себя, на будущее. Чисто под аренду их покупать не выгодно.
48 - 08.01.2018 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лабиринт >квартиры сдаются в любом районе города, не могут сдать самые жадные Вы вообще сечете разницу - лишь бы сдать и сдать по своей цене?
Пример бы хотелось , чтоб отчетливо попытаться разницу разглядеть. По своей цене, это как вообще? Хочу 30 и п@@ц ?
Хоти дальше , рынок рулит. Это не продажа, здесь с хотелками тупо попадаешь на бабки пытаясь взять свою цену.
49 - 08.01.2018 - 16:02
45-7pioner7 > Мы в новый год были рядом на Промышленной. Там на одном из окон даже гирлянда светилась. Т.е ктото таки живёт.
50 - 08.01.2018 - 17:01
49-Cobaken >может бомжи ночевали?
51 - 08.01.2018 - 20:14
50-Лабиринт >С гирляндой?)))
52 - 09.01.2018 - 22:27
Всем добрый вечер. А мою тему Купить квартиру от собственника почему-то удалили на четвертый день. Интересно почему?
53 - 09.01.2018 - 22:40
Цитата:
Сообщение от rosinka Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. А мою тему Купить квартиру от собственника почему-то удалили на четвертый день. Интересно почему?
Телефон в теме оставили. Думаю это повод. Можно же ведь овечкой прикинуться , чтоб собственники звонили. Хитрый и подлый риэлтор собирает базу таким образом. А ?
54 - 09.01.2018 - 22:45
да телефон оставила, но в надежде, что кто-нибудь из собственников может увидеть или у кого-то знакомые продают квартиры, но оставила же я сама,а не кто-то за меня, почему тогда тему нужно удалять?Модератор беспокоится о моей безопасности?
56 - 09.01.2018 - 22:51
Цитата:
да телефон оставила, но в надежде, что кто-нибудь из собственников может увидеть или у кого-то знакомые продают квартиры, но оставила же я сама,а не кто-то за меня, почему тогда тему нужно удалять?Модератор беспокоится о моей безопасности?
а что вам надо ? У меня знакомые продают
58 - 09.01.2018 - 22:58
мне нужна вторичка для родителей 2-х ком. с раздельными комнатами или 3-ком. Если 5 этажка, то до 3-его этажа. район ЧМР (старый фонд) Новые дома мы не потянем..
59 - 09.01.2018 - 23:00
Цитата:
мне нужна вторичка для родителей 2-х ком. с раздельными комнатами или 3-ком. Если 5 этажка, то до 3-его этажа. район ЧМР (старый фонд) Новые дома мы не потянем..
бюджет озвучьте
60 - 09.01.2018 - 23:01
у вас же знакомые продают, напишите, что они продают и какая их цена
61 - 09.01.2018 - 23:09
Цитата:
у вас же знакомые продают, напишите, что они продают и какая их цена
У них новое , не тяните) Ставропольская 107/10 56 квадратов плюс 8 кв балкон .
Да вы не бойтесь , озвучивайте, скажу куда попадаете и где искать. Вам проще. У вас определенна локация. Найти там квартиры, дело техники.
66 - 16.01.2018 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
Что самое интересное ни только на отшибах квартиры стоят подолгу пустые. Высотка на Леваневского и Новокузнечной. Симпотичный дом. Сдан давно. Ни один год назад. Горят 4 окна. Странно...
Жильцы ЖК «Каскад» в Краснодаре проводят поочередные пикеты у администрации края. У них проблемы с отоплением и электричеством. Говорят, пока их фотографируют в окно, но никто не решился выйти.
67 - Вчера - 11:51
66- можно сказать будущее в общении власти с дольщиками уже наступило - отгородившись сворой сторожевых псов, равнодушно взирать на кинутых людей, ну и пресловутое: "Денег нет, но вы держитесь" (с)
68 - Вчера - 15:05
66-Вадим Александрович >жесть... Фоткать в окно это вообще ппц..

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены