К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что можете сказать о домах на ул. Дунаевского, Прокофьева, Рахманинова?

Гость
0 - 19.02.2014 - 17:32
Нашел пару неплохих по цене вариантов в этом районе. Хочется узнать о самом районе - какие плюсы и минусы?


Гость
41 - 22.02.2014 - 20:55
Купили квартиру на ул.Дунаевского, только ближе к ул.Российской, а если быть точно то прям рядом с лентой. ЖСК "Любимый дом". Коммуникации центральные. Отопление центральное (не котельная) Канализация тоже центральная (на данный момент устанавливают насос которые выкачивает всю г....но в центральную канализацию).
Кто-то тут говорил про такси: Опровергну. Т.к. машину поставил на ремонт и каждое утро, уже в течении двух недель) еду на работу на такси, спокойно приезжает и сатурн и везет.
Очень понравильсь что лестничные площадки не общажного типа, как в осталбьных домах. На этаже по 4-ре квартиры. Планировки тоже хорошие.
Гость
42 - 23.02.2014 - 00:40
кукушка Лизкина бабка) хвалит петуха (Тихий Дон) за то, что хвалит он кукушку.. я случайно зашла в вашу ветку.. но у Вас прям милый диалог по расхваливанию незаконного строительства.. которое в скором времени загремит под снос
43 - 23.02.2014 - 01:20
Цитата:
Сообщение от Лизкина Бабка Посмотреть сообщение
Купив на котловане за 800, отделку бюджетную на 200 и около 100 на новую мебель от Икеи- все расходы. 10т.р. в месяц, 120 в год.
10,9% годовых - если не считать срок от котлована до сдачи, НДФЛ, налог на имущество, амортизацию, простой при смене арендатора и т.д. Прям супер-бизнес :)
При том, что по банковскому депозиту можно получать 12%, вообще ничем не рискуя.

По теме - про такие улицы даже не слышал. Это в каком городе?
Гость
44 - 23.02.2014 - 01:37
Это мы про гетто...
Гость
45 - 23.02.2014 - 01:38
АВТОВАЗ!!! Рай для малобюджетных граждан!!!
Гость
46 - 23.02.2014 - 01:40
Да нам то какая разница, что вы думаете? Мы поделились своим мнением, кто живет-знает сам.
Цитата:
Сообщение от Юль Посмотреть сообщение
кукушка Лизкина бабка) хвалит петуха (Тихий Дон) за то, что хвалит он кукушку.. я случайно зашла в вашу ветку.. но у Вас прям милый диалог по расхваливанию незаконного строительства.. которое в скором времени загремит под снос
Гость
47 - 23.02.2014 - 07:42
42-Юль >Под снос могут загреметь только саманные холупы постройки конца позапрошлого, начала прошлого веков, коими утыкан город и особенно центр города.(ул. Коммунаров и подобные). Позорище!
А Вы, дамочка, видать в съёмном жилье проживаете? :)))
Гость
48 - 23.02.2014 - 07:52
Цитата:
Сообщение от Лизкина Бабка Посмотреть сообщение
Это мы про гетто...
Цитата:
Сообщение от Лизкина Бабка Посмотреть сообщение
АВТОВАЗ!!! Рай для малобюджетных граждан!!!
Я, например, не считаю, что наш район это гетто. Гетто- на Коммуниров или возле Вишняков, где в турлучных/ саманных халупах ютятся по несколько семей, с общим двором и туалетом во дворе на восемь "частичек".
Гость
49 - 23.02.2014 - 08:46
Тихий
Дон
48 - это шанхай и гетто, не обижайтесь. Все понатыкано друг на друге, дворов нет, детские площадки микроскопические, огромные проблемы с коммуникациями(мощностей не хватает), нет единого архитектурного стиля, и еще сомнительное будущее большей части незаконных домов и плюс очень много недостроя, который в ближайшее время не планируется достроивать. Вот вам и есть шанхай на московской
Гость
50 - 23.02.2014 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
ТихийДон48 - нет единого архитектурного стиля,
:)))))))) Ну рассмешил!!! А где он есть этот " единый архитектурный стиль"?
Гость
51 - 23.02.2014 - 11:54
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Цитата:По теме - про такие улицы даже не слышал. Это в каком городе?
Забыл, што ли? Мы ж тут город Норильск обсуждаем. :)
Гость
52 - 23.02.2014 - 13:38
Да пусть и гетто,какая разница? Тихий Дон, тыж тихий, живешь в своей квартире, не паришься. Путь сидят себе на Коммунаров в холупках съемных и рассуждают о преимуществах. А тебя приглашаю вот на близжайшие выходные чайку попить и недостатки нашего гетто обсудить, благо все рядом! На Прокофьева 12. И машинку заодно обсудим! Да. еще. ту, первую, леворукую, ее Натаха не продала, нет, по выходным на ней сестричка, мама Натахи из Тимахи приезжамт иногда в гости! Посидим теплой компанией!
Гость
53 - 23.02.2014 - 13:39
Почитал тему и жутко смеялся, от того как Бабка и Дон "облизывают" друг друга))
Гость
54 - 23.02.2014 - 13:41
Завидно?
Гость
55 - 23.02.2014 - 13:44
54-Лизкина Бабка >нет)) Ржачно))
Гость
56 - 23.02.2014 - 13:58
55-DRONN >Ржи дальше. :)
Гость
57 - 23.02.2014 - 14:03
Кто ржет, кто делом занимается,,,
Гость
58 - 23.02.2014 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Юль Посмотреть сообщение
кукушка Лизкина бабка) хвалит петуха (Тихий Дон) за то, что хвалит он кукушку.. я случайно зашла в вашу ветку.. но у Вас прям милый диалог по расхваливанию незаконного строительства.. которое в скором времени загремит под снос
После Кадетской никто ничего сносить теперь не будет.
Гость
59 - 23.02.2014 - 14:14
Разговоры про сносы на руку тем, кто продает по 40 и выше, спрос не тот, когда есть бюджетные квартирки, пусть и в гетто, называцте как нравится, смысл от этого не меняется. Одни живут, другие думками богатеют...Каждому свое.
Гость
60 - 23.02.2014 - 15:05
57-Лизкина Бабка >Вы какая-то неадекватная, у вас стойкое впечатление, что ВСЕ вокруг бездельники, а вы трудоголик жуткий, с однушкой 31м(в лучшем случае), которая находится в гетто...))) И вы пытаетесь сейчас тут всем доказать, что однушка за 800тыр на котловане в районе, в котором можно за руку здороваться с балкона с соседом дома напротив, который стоит на балконе у себя))
Гость
61 - 23.02.2014 - 15:05
+60 это предел мечтаний?))
Гость
62 - 23.02.2014 - 15:50
Я такого цирка еще не видел)
Гость
63 - 23.02.2014 - 18:38
Леворукий витс есть-он же ярис назывался.
Все большие молодцы,кто стремится в жизни,пытаются ,пробуют,ошибаются...это по лучше чем как некоторые сидят дома у мамки и папки и винят всех,но таких становится все меньше и меньше.Похвально,стремитесь самим добивать чего-то в жизни.Всем удачи и счастья
Гость
64 - 23.02.2014 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Айдамир Мугу чорний глоза Посмотреть сообщение
Я такого цирка еще не видел)
Дааа, шо цирк, то цирк, особенно твой ник! :)
Гость
65 - 23.02.2014 - 19:32
60-DRONN >
Цитата:
Сообщение от DRONN Посмотреть сообщение
57-Лизкина Бабка >Вы какая-то неадекватная, у вас стойкое впечатление, что ВСЕ вокруг бездельники, а вы трудоголик жуткий, с однушкой 31м(в лучшем случае), которая находится в гетто...))) И вы пытаетесь сейчас тут всем доказать, что однушка за 800тыр на котловане в районе, в котором можно за руку здороваться с балкона с соседом дома напротив, который стоит на балконе у себя))
Товарищч, зачем в полемику вступаешь, женщину обзываешь?
Ржи дальше! У тебя это как то лучше получается. :)))
Гость
66 - 23.02.2014 - 19:41
65-Тихий Дон >я ни в какую полемику не вступаю, я просто высказал свое мнение)))
Гость
67 - 23.02.2014 - 22:09
Цитата:
Сообщение от DRONN Посмотреть сообщение
которая находится в гетто...)))
Ты так говоришь, словно гетто — это что-то плохое.
Гость
68 - 23.02.2014 - 23:02
67-Вадим Александрович >Я и не думал говорить, что гетто, это что-то плохое, просто Бабка так всё выставляет, что она одна работает и что квартира в гетто, это что-то запредельное... Каждый покупает жилье там, где считает нужным и где хватает денег, просто зачем так себя обоготворять и вылизывать Тихого дона... мне непонятно...
Гость
69 - 24.02.2014 - 07:49
Понятно, квартиры у него нет, никто его не вылизывает, ВОТ ЖАБА И ДУШИТ! :))))))))))))))))))))))))
Гость
70 - 24.02.2014 - 08:04
69-Тихий Дон >угу, куда уж частному дому до квартиры)))))
71 - 24.02.2014 - 08:51
-Тихий Дон >-Лизкина Бабка >ваши посты реально злые(((, все по принципу: кто не так как Вы думает, тот му*к, а вы белые и пушистые трудяги. Вам случаем в голову не приходило, что другие люди то же работаю, жилье покупают, но только в другом районе?

По теме, смотрела я тот район, армянских сомнительных частных застройщиков, дома очень близко к друг другу, в данный момент окраина города. Но они есть, имеют место быть, построены они для определенного контингента, и личное дело каждого покупать там жилье или нет. Цена там на жилье соответственная, да и метраж и планировки квартир то же. В общем ну очень эконом класс. По мне так в перспективе при нынешней политике в будущем район заселится гасторбайтерами, ну как в Америке (негритянские кварталы). Нашим, семейным там не место, ну разве молодняку, на период становления или под съем приезжим "нищебродам" по 5-чел в комнату, ко побогаче снимет(купит) в центре или как минимум более перспективном районе. А вообще, респект всем кто работает, крутится и вкладывает деньги, не важно во что и куда. В конце концов каждый имеет право на свое мнение;), в том числе и по поводу инвестирования личных средств...
Гость
72 - 24.02.2014 - 12:39
59-Лизкина Бабка > из ваших постов поняла, что бездельник и нещеброд, это вы. Для вас придел мечтаний квартира 30 кв за 800тыс в районе гетто.
Когда очень многие покупают квартиры в комфортных районах (ФМР,ЮМР) за цену квартир где столько стоит только туалет.
И люди не обливают грязью тех, кто купил квартиру дешевле или в худшем районе. Так что сидите в своем гетто и не трогайте других людей.
Гость
73 - 24.02.2014 - 13:38
Поумерьте желчь, злопыхатели.
Гость
74 - 24.02.2014 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Nice angels Посмотреть сообщение
Для вас придел мечтаний квартира 30 кв за 800тыс в районе гетто. Когда очень многие покупают квартиры в комфортных районах (ФМР,ЮМР) за цену квартир где столько стоит только туалет.
Гы.
Вспоминается бессмертное: «все, у кого нет миллиарда долларов, могут идти в жопу». (с)
75 - 24.02.2014 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Поумерьте желчь, злопыхатели.
да че уж тут злопыхать,

все сами же пишите что покупали дешевое жилье. Дешевое - не значит плохое, но и не первый сорт уже по определению. За улучшенное жилье в более престижном районе и цену другую хотят. При покупке жилья у каждого свои цели. Если с минимальными фин.вложениями под сдачу в аренду и как временное вложение денег, то вполне подойдет этот вариант. А если не только с целью сдать, но и использовать потом для себя, то не самый лучший это вариант...
Гость
76 - 24.02.2014 - 20:57
Цитата:
Сообщение от 406 Посмотреть сообщение
ВИТСов леворуких в природе несуществует. И пересесть с тойоты на киа это РОСТ?? смешно.
Почему это не существует, очень даже, только называется Ярис)
Гость
77 - 25.02.2014 - 11:16
Рыжая кошка1, никто, вроде, первым сортом этот район и не называл. Но эконом-класс, как по мне, для житья абсолютно не плох.
78 - 25.02.2014 - 12:29
77-Вадим Александрович >ну не знаю, я бы с семьей туда не поехала, слишком уж эконом(((. По мне так больше подходит для студентов, молодых семей в стадии становлении, или сдачи в аренду. Та же самая Лизкина Бабка сама там не живет и жить не собирается. Есть разница при покупке квартиры в целях инвестирования средств или для жизни. Вот тот район очень подходит для инвестирования, если в руках небольшая сумма денег, и очень хочется их сохранить и приумножить, то это самое то. По городу ведь не много таких районов где можно за 1 млн. квартиру купить.
Гость
79 - 25.02.2014 - 13:45
Я тоже не живу в музыкальном районе и он мне нравится.
Большое удовольствие, жить в ближайшем пригороде и навещать любимый город время от времени и только по выходным. :)
Гость
80 - 25.02.2014 - 14:05
Тихий Дон
79 да ладно Тихий, судя по там как ты шанхай защищаешь, то ты скорее всего где-то по Есенина-стрит проживаешь, или на Аграхимической какой нибудь)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены