К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

3 лучших ЖК в Краснодаре? (на стадии строительства-продажи)

Гость
0 - 31.05.2016 - 17:36
Раз уж обсуждали здесь ЖК Адмирал и Кондратенко, предлагаю озвучить 3 самых престижных ЖК в Краснодаре (из тех, которые строятся или еще продаются). Как считаете?


Гость
201 - 27.06.2017 - 16:16
На днях увидел, что на октябрьской возле Платана организована стройплощадка "строительство жилого дома клубного типа".
Если будет действительно клубный, а не по типу "березанской", то явно получше, чем свечки Кондратенко.
Гугол молчит. Есть у кого-нибудь инфа по объекту?
Гость
202 - 27.06.2017 - 16:46
ЖК «Солнечный дом»:



Гость
203 - 27.06.2017 - 17:03
Цитата:
Сообщение от gjhjijr Посмотреть сообщение
На днях увидел, что на октябрьской возле Платана организована стройплощадка "строительство жилого дома клубного типа". Если будет действительно клубный, а не по типу "березанской", то явно получше, чем свечки Кондратенко. Гугол молчит. Есть у кого-нибудь инфа по объекту?
Слева от здания, за деревьями.
Гость
204 - 27.06.2017 - 17:17
203-gjhjijr > Вот где-то здесь я уже спрашивал за этот строящийся дом на Пушкина, 18. И мне даже ответили знающие люди. Но что-то никак найти не могу, где.

205 - 28.06.2017 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
найти не могу, где
В теме Кондратенко 6 vs ЖК Адмирал
Гость
206 - 29.06.2017 - 08:04
Да, нашёл. gjhjijr,

Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
90-Вадим Александрович > http://krd.ru/dokumenty/dokumenty-ad.../post_614.html Застройщик мутный, аффилирован с "Тандером" и другими уважаемыми гражданами города. Вполне вероятно, что будет клубный дом для своих, в свободную продажу не пойдёт.
Гость
207 - 04.07.2017 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
203-gjhjijr > Вот где-то здесь я уже спрашивал за этот строящийся дом на Пушкина, 18. И мне даже ответили знающие люди. Но что-то никак найти не могу, где.
На этом квартале между Рашпилевской и Октябрьской очень сильно пахнет канализацией. Каждый раз когда прохожу, удивляюсь, видимо ливненвке там совсем кранты
208 - 04.07.2017 - 15:42
так какахи к деньга же.чо уж элитное то жилье все в порядке.
Гость
209 - 04.07.2017 - 15:48
207-Лерыч > Так там же ЗСК через дорогу и Арбитражный суд. Они тоже нюхают, выходит?
Гость
210 - 04.07.2017 - 20:55
204 - Этот строящийся дом на Пушкина - клубный дом для своих. Я как-то проходя мимо из любопытства позвонил по телефону на стенде. Молодой человек со мной разговаривал в таком ключе как-будто я хочу у них не квартиру за круглую сумму купить, а как-будто я ему много денег должен и не отдаю долго долго. Предварительная цена как мне сказали у застройщика - от 150 тыс. руб. за м2. Все квартиры свободной планировки от 100 кв. м. НО, больше всего мне понравилось, что я должен обязательно встретиться с их начальником и пройти фейс-контроль, пообщаться там на разные темы. И даже если я готов им отвалить несколько десятков миллионов - не факт, что мне квартиру продадут, если я по их мнению лицом или интеллектом не вышел:))))
Гость
211 - 05.07.2017 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Mazzer Посмотреть сообщение
И даже если я готов им отвалить несколько десятков миллионов - не факт, что мне квартиру продадут, если я по их мнению лицом или интеллектом не вышел:))))
Интересно бы развитие темы посмотреть. Не отказались от намерения?
Вообще, поражаюсь. Ну, откудовы это стремление разглядеть аристократию в стране победившего быдла. Ну, платит чел., поцелуйте его в попку и радуйтесь. Тихо.
Из тех местных, кто может позволить себе оплатить Пушкин, больше половина буде из чиновничества. Какой у свиньи интеллект?
212 - 05.07.2017 - 12:11
210- вот интересно, а если чиноид какой позвонит, тот пид..к тоже с ним в таком тоне будет разговаривать?) Насколко мне известно, эти граждане очень щепетильны в таких вопросах), а интересоваться будут как раз оне, потому как такая "аристократия", ведущая свою родословную от советских председателей колхозов и зоотехников как раз привыкла кучковаться в подобных "элитных" местах
213 - 05.07.2017 - 12:23
ну а че у америкосов есть клубные дома если тебе не разрешат купить квартиру то и не купишь.
даже американскому президенту из старых отказали типа очень публичный человек .беспокойство соседям.
Гость
214 - 05.07.2017 - 12:24
212 - У них (руководства застройщика) из моего разговора логика там типа такая: ну мы же сами собираемся там жить понимаете. Типа хотим соседей хороших, а вы бы на нашем месте поступили разве иначе и т.д.:)))
215 - 05.07.2017 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
вот интересно, а если чиноид какой позвонит
Не позвонит.
Все краснодарские чиновники и бизнесмены, которые могут себе позволить квартиру в этом доме, знают о проекте и о застройщике. Будут общаться напрямую с хозяевами, а не с мальчиком на телефоне.
Телефон на стенде - для понаехавших мажоров, их и будут фильтровать.
Гость
216 - 05.07.2017 - 14:15
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Фанатичный Риэлтор вот интересно, а если чиноид какой позвонит Не позвонит. Все краснодарские чиновники и бизнесмены, которые могут себе позволить квартиру в этом доме, знают о проекте и о застройщике. Будут общаться напрямую с хозяевами, а не с мальчиком на телефоне. Телефон на стенде - для понаехавших мажоров, их и будут фильтровать.
прикола ради позвонить что-ли туда) давить на то, что допустим, есть только лям денег на первоначалку, а наглых менеджеров я умею и люблю осаживать)) потролить его)

Там на кондратенко 6 был вариант неплохой, когда еще не раскупили трешки на север/юг (не окна в окна которые)..
В итоге взял в седьмом континенте трешку и закрыл пока этот вопрос. Открытый вид на две стороны, высокий этаж и все такое. Будут больше деньги- буду уже смотреть дома видимо.
Гость
217 - 05.07.2017 - 15:26
В турбулентное время, наверное, скромно выглядящий снаружи домик - лучшее решение.
Гость
218 - 05.07.2017 - 15:47
212-Фанатичный Риэлтор >если позвонит какой-то линейный то по шапке от вышестоящих получит. Остальные либо уже намерены купить, либо им указали на то чтобы не лезли.
216-Мирный Житель >На коммерсанте когда клубные дома рекламируют, то часто в рекламе говорят "Передайте номер своему секретарю, и мы ему расскажем все о нашем ЖК"
Гость
219 - 05.07.2017 - 16:14
209-Вадим Александрович > нет, пахнет, начиная от сбербанка и дальше, в сторону Октябрьской. Там еще такой дом элитный стоит, я каждый раз поражалась, как там живут, в теплое время года или в дождь окно открывать нельзя, химическая атака)
Гость
220 - 05.07.2017 - 16:16
210-Mazzer > капец, аж позвонить и послушать самой захотелось)
Гость
221 - 05.07.2017 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
210-Mazzer > капец, аж позвонить и послушать самой захотелось)
Так затрольте. Представившись секретарем. Пусть, к 17-23, Х июля подготовят встречу для представителя управления Жо при президенте ( по борьбе с коррупцией). И разложат чинуш вальтом по выделенному дворику в коленопреклоненной позе.
Им ж не привыкать. Клубным, то, аристократам.
Гость
222 - 11.07.2017 - 14:07
На стадии строительства - продажи ЖК "АРС Аврора" ул. им. Дзержинского, 95. Интересен именно на стадии строительства, как предмет вложения инвестиций.
Гость
223 - 11.07.2017 - 15:31
222-virtyalka > это который долгострой? оттуда и технику уже вывезли, хотя достраивать там много....
Гость
224 - 11.07.2017 - 22:13
222-virtyalka > его вроде банк у арс забрал.
Там ничего не строится, и не делается. Кароче голяк будет.
Гость
225 - 13.07.2017 - 13:15
ЖК Центральный (хотя есть минусы, читал о нем статью)

ЖК Большой (до этого был жк адмирал, пока не увидел видео после дождя)

ЖК Тургенев от ЮгСтройИмпериала, лично я бы купил здесь квартиру если позволял бы бюджет. Это будет Премиум класс.
Гость
226 - 13.07.2017 - 13:26
Цитата:
Сообщение от rusik Посмотреть сообщение
ЖК Центральный (хотя есть минусы, читал о нем статью) ЖК Большой (до этого был жк адмирал, пока не увидел видео после дождя) ЖК Тургенев от ЮгСтройИмпериала, лично я бы купил здесь квартиру если позволял бы бюджет. Это будет Премиум класс.
Такое ощущение, что вы риелтор, страстно пытающийся продать неликвид. А иначе откуда такой выбор ТОП списка новостроек? Тот же ЖК Центральный. В общем вы или совершенно не владеете предметом или наоборот ищите лохов для впаривания.
Гость
227 - 14.07.2017 - 21:04
Цитата:
Сообщение от rusik Посмотреть сообщение
ЖК Центральный (хотя есть минусы, читал о нем статью) ЖК Большой (до этого был жк адмирал, пока не увидел видео после дождя) ЖК Тургенев от ЮгСтройИмпериала, лично я бы купил здесь квартиру если позволял бы бюджет. Это будет Премиум класс.
Жесть. Список понтовых общаг.
Премиума не может быть с семистами квартирами и без единого парка рядом, зато на пробочной транзитной магистрали с открытым движением большегрузов.
По мне, так любой клубный домик, спрятанный во дворах на авроре, морской, или в старом центре - куда как премиальнее.
Гость
228 - 16.07.2017 - 13:51
Цитата:
Сообщение от gjhjijr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rusik ЖК Центральный (хотя есть минусы, читал о нем статью) ЖК Большой (до этого был жк адмирал, пока не увидел видео после дождя) ЖК Тургенев от ЮгСтройИмпериала, лично я бы купил здесь квартиру если позволял бы бюджет. Это будет Премиум класс. Жесть. Список понтовых общаг. Премиума не может быть с семистами квартирами и без единого парка рядом, зато на пробочной транзитной магистрали с открытым движением большегрузов. По мне, так любой клубный домик, спрятанный во дворах на авроре, морской, или в старом центре - куда как премиальнее.
Кидали тут уже про этот ЖК Центральный, вот повторю, кто еще не читал.
http://drugie-goroda.media/zhk-tsent...-v-krasnodare/
Гость
229 - 17.07.2017 - 12:07
228-Мирный Житель > какой ужас((((
з.ы.интересно в краснодаре есть дома, где собственников все устраивает?!)
Гость
230 - 17.07.2017 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
228-Мирный Житель > какой ужас(((( з.ы.интересно в краснодаре есть дома, где собственников все устраивает?!)
Конечно есть)))
Все же познается в сравнении. Кто слаще редьки ничего не ел, тому и морковка будет подарком небес :)
Гость
231 - 17.07.2017 - 21:58
Кстати, а если выбирать 1к между Центральным, Большим и Одесским, то что лучше, как считаете?
Гость
232 - 24.07.2017 - 19:02
Посмотрел ЖК Европейский. Такое чувство, что там никто не живет, на территории одна женщина с детьми гуляла и 3 охранника.
Гость
233 - 24.07.2017 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Noile Посмотреть сообщение
Посмотрел ЖК Европейский. Такое чувство, что там никто не живет, на территории одна женщина с детьми гуляла и 3 охранника.
Все вы врете). От и до)
Если в 5 утра там быть, то да, а в остальном вранье :)
Гость
234 - 24.07.2017 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Мирный Житель Посмотреть сообщение
Все вы врете). От и до)
А смысл мне врать? Я ж не риэлтор. Был днем в субботу. На входе охрана переписала паспортные данные, хотя рядом спокойно прошла женщина, которая сказала, что направляется в салон красоты.

Сама территория ЖК выглядела необитаемой. Машин припарковано много, а людей практически нет. Кстати, здания парковки перед домом сильно портят внешний вид. Дом с улицы практически не видно, как будто он скрыт за какими-то складами. Внутри ЖК выглядит средне, в холле висят объявления о большой задолженности по ЖКХ перед городом.

Еще меня удивило: перед домом N 24 всего 1 (одна) качелька. Правда, рядом с другим домом еще, а на набережной - теннисный корт и столики для пинг-понга. Вид с набережной так себе, мне больше понравился вид на Рождественской Набережной, д. 2.
Гость
235 - 24.07.2017 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Noile Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мирный Житель Все вы врете). От и до) А смысл мне врать? Я ж не риэлтор. Был днем в субботу. На входе охрана переписала паспортные данные, хотя рядом спокойно прошла женщина, которая сказала, что направляется в салон красоты. Сама территория ЖК выглядела необитаемой. Машин припарковано много, а людей практически нет. Кстати, здания парковки перед домом сильно портят внешний вид. Дом с улицы практически не видно, как будто он скрыт за какими-то складами. Внутри ЖК выглядит средне, в холле висят объявления о большой задолженности по ЖКХ перед городом. Еще меня удивило: перед домом N 24 всего 1 (одна) качелька. Правда, рядом с другим домом еще, а на набережной - теннисный корт и столики для пинг-понга. Вид с набережной так себе, мне больше понравился вид на Рождественской Набережной, д. 2.
Весь ваш пост раскрывается в последней фразе про набережную д. 2 :) Дом с улицы не видно - это огромный плюс, т.к. загораживается дорога с ее шумом и пылью. Машины там тоже не бутафорские, а реальных людей, плюс на крытой парковке еще порядочно машин стоит. Так что дом более чем, живой, чем вы нам тут хотите показать :)
Гость
236 - 24.07.2017 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Мирный Житель Посмотреть сообщение
Весь ваш пост раскрывается в последней фразе про набережную д. 2 :)
Да ничем не открывается. Вы можете открыть домофонд - на этой Рождественской Набережной 2 по вменяемой цене ничего нет (по крайней мере, что меня бы устроило).
Гость
237 - 24.07.2017 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Noile Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мирный Житель Весь ваш пост раскрывается в последней фразе про набережную д. 2 :) Да ничем не открывается. Вы можете открыть домофонд - на этой Рождественской Набережной 2 по вменяемой цене ничего нет (по крайней мере, что меня бы устроило).
Ну ок, тогда и на Европейском во дворах не машины менеджеров стоят и не из папье-маше :) Там на самом деле не так уж и много квартир осталось от застройщика. Все раскупили почти.
Гость
238 - 25.07.2017 - 08:47
Европейский неплох, но цена кубанонабережной, а инфры такой и близко нет, вокруг сорная застройка частного сектора.
А вообще, самые хорошие варианты для жизни - не общаги, а небольшие дома для своих. Большинство понаехов, даже думающих, что знают рынок города, эти дома просто не замечают.
пример плотности заселения и планировок действительно "лучших жк в Краснодаре":
https://www.avito.ru/krasnodar/kvart..._et._755056750
и то, это дом великоват уже.
Гость
239 - 20.08.2017 - 20:12
238-мочалок Командир >согласна полностью. Именно об этих домах писала выше. Это реально хорошие дома,но цена,конечно,да! Кусается!
Гость
240 - 25.08.2017 - 04:13
Отзыв: о строителе Коровайко Сергей Сергеевич тел. +79181477702 г. Краснодар (Краснодарский край) и его "мастерах".
Данный мастер, со своей бригадой делали нам ремонт квартиры в 2015 году. Первое впечатление было положительное, не смотря на мелкие недочеты.
Но когда спустя 1,5 года, плитка на кухне стала отваливаться, исправлять свои косяки Коровайко Сергей Сергеевич тел. +79181477702 отказался, в данный момент скрывается.
Забегая вперёд, оплату "мастера" получили в полном объёме 60000 руб., но спёрли шпатель за 30 руб. Мы купили алюминиевую стремянку в новую квартиру, мастера взяли её без спроса, забрызгали раствором, разломали все крепления (чего они с ней делали?) пришлось её выкидывать.
Материал закупали мы, по списку написанному "мастерами", все, что надо бетонно-контакт для фартука на кухне, половина осталась, теперь понятно почему осталось, его не использовали, итог отваливается плитка сплошным пластом.
Плитку стелили по технологии, что бы не хватило. Приходилось докупать ещё одну коробку везде:
пол в ванной, не хватило 1,5 плитки на входе, куча обрезков, покупка 1 коробки;
стена в ванной, не хватило 1 плитки, куча обрезков, покупка 1 коробки;
пол коридор, кухня, балкон, на хватило 2 плитки на пороге, куча обрезков, покупка 1 коробки.
Укладывать плитку экономно не их конёк.
Осталось 2 упаковки крестиков для плитки (мелочь но не приятно).
Установка входной двери сделана по принципу, уровень стены, но стены не ровные, итог: при открытии входной двери, она со свистом вылетает в коридор. Нас спасла бракованная дверь, магазин за свой счёт устанавливал новую дверь, как положено по уровню. Но деньги за установку двери, мы заплатили горе мастерам.
Установка двери не их конёк.
Коровайко Сергей Сергеевич тел. +89094446065, остерегайтесь непрофессионалов


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены