К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"замечательный" сервис Столплитхоум...

Гость
0 - 17.12.2012 - 13:39
надеюсь, что у меня исключение, но думаю, такое у многих. Большой магазин, много всего, рассрочка и все такое. Думаешь, вот он, образец обслуживания. да не все так радужно. Покупаете товар в рассрочку: будьте готовы, что вас будут мурыжить около 2-х часов, чтобы оформить кредит, выяснять, уточнять и т.п. Далее выясняется, что при возврате кредита, с вас берут еще и комиссию. Заказали доставку: будьте готовы, что привезут не то, потому что у них на складе полный бардак. И самое веселое, это получение товара самовывозом со склада 3000, который через дорогу от магазина. Если купили товар в 10 часов, со склада можно только забрать только после 12-00. По приезду туда выясняется, что нужно торчать на улице и ждать звонка, когда вас надумают пустить (30-40 минут). Когда наконец попадаешь в заветные ворота, офигиваешь от грязищи на территории у самого склада, из машины выходишь в грязь, и ждешь еще 30 минут, когда надумают обратить на вас внимание. Обратили, отдаешь квитанцию и все, все пропали. После ожидания еще 30 минут на холодрыге, психуешь, идешь ищешь кладовщиков, которые толпой (4 чел)ищут твой товар и спрашивают тебя, как он выглядит. Через нервный смех нахожу с ними свою покупку и узнаю,что там полный бардак, нет системы, нумерации и т.п., найти что-либо это подвиг для ребят кладовщиков, которых бросили в эти условия. Короче, кто хочет потерять нервы и время - вэлком в Столплитхоум.


Гость
41 - 21.12.2012 - 08:11
32-мафаня >33-Fodin > да вы что?! ему лет 100 уже. это в солнечной агидеи он открылся 1 декабря, в СБС и на Тургенева давно уже этот магаз, возможно где о еще есть.
E C
42 - 22.12.2012 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
грязь подморозило
А 2 часа потрачено на склад.
"Ой, сколько вас у меня много", вскрикнула девушка оформляющая и записывающая в очередь пришедших...
Долго, волокитно, народу много...
Ну а качество деталей вроде ничего так, собралось все прямо, гвОздика в упаковке не хватало... Ну и схема сборки не икеевская, наша, для опытных))
Гость
43 - 28.12.2012 - 09:28
Почитала негатив и расстроилась.
Не лень же кому-то враньё писать...
Не ведитесь, люди! Лучше езжайте сами и убедитесь что там всё отлично!
Мы попали на открытие. Почти весь день провели там. Конкурсы танцы - ребёнок вообще отжигал, не увести было. С клоунами и мимами наиграться не мог. Праздник удался.
Мебель качественная у нас уже 2 года кухня стоит и как новенькая.
8.12.12 поехали и купили спальню - всё нормально привезли и собрали. Налюбоваться не можем!
Так что не слушайте, что там грязно и обслуживание на нулевом уровне - чистой воды ВРАНЬЁ!
44 - 28.12.2012 - 09:35
44-tatul_ya >Только вы уехали, а вот клоуны там так и остались.)
Гость
45 - 28.12.2012 - 09:54
В Краснодаре потребитель, весьма избалован и развращен обилием цивилизованных ритейлеров, ну и общий уровень ТЦ у нас сильно выше среднего по стране. Столпит типовой ларек для колхоза с ущербным обслуживанием, минимальным качеством, деревенским дизайном и не менее глупой рекламной компанией. Их ошибка в позиционировании. Они хотят быть тут, но место им ТАМ. Вряд-ли городской житель, бывший в других комплексах вернется в это недоразумение.
46 - 28.12.2012 - 11:38
Цитата:
Сообщение от ghostly castle in the woods Посмотреть сообщение
Столпит типовой ларек для колхоза
почему вы так плохо отзываетесь о колхозе и колхозниках?
считаешь себя выше их, ты городской!
47 - 28.12.2012 - 13:06
44 татуля, и не лень было региться ради этого?)
Гость
48 - 28.12.2012 - 13:49
48-kobra > все равно до уровня темы про Кику не дотянет. Уровень не тот, мельче :)))
Гость
49 - 28.12.2012 - 14:51
Цитата:
Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
44 татуля, и не лень было региться ради этого?)
Точно! Сначала татуля попала на открытие, а потом оказалось, что кухню купила там же два года назад и до сих пор не может нарадоваться! Чудеса, да и только!
:)
Гость
50 - 28.12.2012 - 16:18
50-logan > а что Вас удивляет? У меня спальня ихняя уже пять лет стоит. Правда шкаф почти развалится, на кровати покрытие дсп поотклеилось. А так все отлично! :-)
Гость
51 - 28.12.2012 - 17:21
На НГ остался без дивана... Обещали до 1 января, но увы и ах... Сссуки!
Гость
52 - 28.12.2012 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ghostly castle in the woods Столпит типовой ларек для колхоза почему вы так плохо отзываетесь о колхозе и колхозниках? считаешь себя выше их, ты городской!
Никак не отзываюсь, мне вообще пофигу. Читайте внимательно! имелось ввиду, что столпит чудно работал бы в каком нибудь райцентре или деревне, но никак не в Краснодаре с УЖЕ сформированным рынком.
ЗЫ Сейчас увидел рекламу столпита в лифте и реально прозрел!!! Кто эти люди??? Как можно такую срань делать? Они реально хотят это продать???
Гость
53 - 28.12.2012 - 18:37
Расскажу и я свою печальную историю покупки кухни в Столплите. Сразу отмечу, что цена соответствует качеству. Договор купли продажи был составлен 9 декабря. продавец клятвенно заверяла, что доставка из Москвы *тут на складе не все позиции из тех, что вам нужны" займет 2 недели и меньше, 23декабря должны были позвонить и договориться о дне доставки...27 числа нервы не выдержали и я начала звонить сама...не дозвонилась..после 45 попытки дозвонилась до их головного офиса в Москве, там ничего никто не знает и ни за что не отвечает. Вечером поехала в это чудо сервиса, а живу я в р-не Красной площади, не ближний свет мягко скажем. Причина по которой я не дозвонилась выяснилась сразу же - сидят 3 "специалиста по работе с клиентами": одна трепется по сотовому телефону о шмотках, вторая отлаивается от моих претензий, а третий увлеченно слушает нашу перепалку...на разрывающийся телефон внимания не обращает никто. Итак меня уверили, что все в порядке и никто ничего мне не обещал "езжайте, девушка, домой и ждите звонка*. Через часа позвонила очередная девица и обрадовала тем, что наш заказ у них на складе, но не хватает одного фасада, говорю - "везите без фасада, за ним приедем сами, когда его довезут." на что слышу -" вы знаете с доставкой тоже проблемы, мы не успеваем..." Вот так как-то...
Гость
54 - 28.12.2012 - 19:43
IKEA по сравнению с этим.... образец сервиса, удобства для покупателей и качества, за такие деньги надо только смотреть что покупаешь. Есть вполне сносные вещи из натурального дерева (кстати сделанные в России и Белоруссии). А в краснодарских шарагах делают тот же хлам, только по космическим ценам. Кухни в Икеях вполне сносные для эконом-класса. До сих пор жалеем, что заказывать пришлось в одной такой "крутой фирме", так они настолько "заработавшиеся", что месяц не могут приехать исправить свой же косяк. Просто комната не стандартная, пришлось под заказ делать.
В Столплите же скорее "Недоступный интерьер":)) Продавец не знает, что творится на складе, попасть на скалад нереально, кладовщик не знает, где чего лежит. С доставкой вообще на4бали так, что думали посылать и забирать деньги назад - оне почему-то без лифта не затаскивают наверх.
Цены за сервис-услуги совсем не дешевые по Краснодару.
Гость
55 - 28.12.2012 - 19:45
54- у нас все почти слово в слово совпадает при покупке, только не с кухней:))
Гость
56 - 29.12.2012 - 00:23
я думаю,что я не одинок.
01 декабря приобрел в рассрочку обеденный стол KSD-003T/Clearfrosted .затем стол сервировочный 4078.и 4 стула ,ЛУИЗА, № заказа 00156к....ну и все началось,сначала говорят ,перезвоните 6-го,потом 14-го,после чего отвечают,что пришли 5 фур,и они на разгрузке и нужно подождать до 24-го,и товар можно будет забрать!......ЗВОНЮ 24-ГО,ЗВОНЮ 24-ГО,трубку не берут минут 30-ть, отвечает молодой человек,и со слюнями на глазах,клянется что товар на складе ,,3000,,в процессе разгрузки,и нет повода для переживания,и новый год я встречу в новой обстановке.....ЗВОНЮ 28-ГО,,,ГДЕ МОЙ СТОЛ?????????в ответ.....МЫ НЕ ЗНАЕМ,НА СКЛАДЕ ЕГО НЕТ,СКОРЕЕ ВСЕГО ОН ТБУДЕТ ЧИСЛА 3-ГО---25-ГО,как вы думаете,зто нормально?????????? ОДНО СЛОВО УРОДЫ,ЕСЛИ ВЫ ПРОЧИТАЛИ ЭТОТ ОТЗЫВ,НИ КОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СТОПЛИТХОМ!!!!
Гость
57 - 29.12.2012 - 00:39
да уж... к ущербному товару и идиотской планировке магазина такое обслуживание... не, не выживут... ждем таблички АРЕНДА)
Гость
58 - 29.12.2012 - 00:46
что за магазин!!!какая-то заказуха на него по форуму прет)))
Гость
59 - 29.12.2012 - 06:53
Вот поентому я никада не совершаю покупки товара, который отстутсвует на складе магазина, разговоры о том, что мы его Вам привезем через 2 недели сразу ввергают мну ф пичаль и я кидаю свои кости с ентага бреннага торгового помещения.
2-шатун13 >мош риклама)))))
Гость
60 - 29.12.2012 - 07:34
У коллеги позлеще ситуация с сабжевой фирмой: выбирал довольно большой комплект мебели исключительно из того, что "есть на складе", пожертвовал своими приоритетами, выбрав быстроту, очень хотелось новую мебель до НГ в квартиру поставить. В итоге дохера чего из заказанного на складе не оказалось, уйму времени кормили завтраками, в конце-концов привезли, 2-ю неделю ждет сборки: звонят, говорят конкретный день (не время, а день, ну да херсним), чел отпрашивается с работы сидит весь день дома - монтажников не дожидается. Пару дней молчания, потом начинают снова кормить завтраками. Шаражкина контора походу... Облегчает задачу подписание фирмой и клиентом конкретных договоров со сроками. После окончания всей тягомотины можно выставить им пеню через суд за нарушение сроков. Лично займусь этим вопросом.
Гость
61 - 29.12.2012 - 08:07
Согласен, заказали столпитов. как только открывается новый ТЦ, наверное существующие скидываются, нанимают "очернителей" и давай баянить на каждом углу... потом открывается еще один новый ТЦ, и если этот выжил - тоже потом "скидывается". И так каждый раз.
=
такова цена "прописки" :) хаяли всех. столпит - держи фасон!
Гость
62 - 29.12.2012 - 10:41
Чёрный пиар - он такой же, как и белый, только чёрный.
Гость
63 - 29.12.2012 - 13:53
Какой нафиг пиар? Люди четко и конкретно пишут как столпит их кидает!
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
такова цена "прописки" :) хаяли всех. столпит - держи фасон!
не дай Бог! он уже ущербный, а если еще и развиваться будет, совсем капец)))
Гость
64 - 29.12.2012 - 14:12
на яндексе на доске позора тоже жалоба на данный магазин.мои знакомые тоже встряли с доставкой.так что это не пиар,а реальная действительность.
Гость
65 - 30.12.2012 - 08:29
Да уж..хотела бы я чтобы это был заказной пиар...а не тот геморрой, что я получила вместо обновленного кухонного интерьера, который как и у многих здесь планировался к Новому году...сижу теперь как дура без подарка))))
E C
66 - 31.12.2012 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Tantis Посмотреть сообщение
шкаф почти развалится, на кровати покрытие дсп поотклеилось.
качество конечного продукта зависит от качества комплектующих. Современное лдсп не идет ни в какое сравнение с советскими временами: тонкое, рыхлое, ламинированный слой слабый. Все хотят подешевле, вот производитель и старается...
Думается, что оборудование и технологии у всех современных производителей мебели(разметчиков и распильщиков плит)) экономкласса, идентичные. Как и качество конечного продукта.
Гость
67 - 03.01.2013 - 21:46
Какое то сборище рукожопых по фирмам разбежалось.... в большинстве магазинов такое творится!
Гость
68 - 03.01.2013 - 23:10
Млин еле уговорил жену заехать на экскурсию в этот апогей российской торговли. Ожидал увидеть что-то вроде ИКЕА, копировать-то не создавать вновь.... Однако подтверждаю: магазин не стоит внимания людей обладающих хоть каким-то вкусом, тем более - понимающих, что такое качество...
Отзывы о сервисе, конечно, убойные.... В ИКЕА при их реально во много раз большей оборачиваемости недостающий корпус шкафа привезли вовремя, отписались на электронку и СМС, все четко, как часы. Про ассортимент, цены и качество даже говорить не приходится, "макушникам" из СтолПлита как до Луны...
Однако это не радует! За отсутствием реальных конкурентов так и икеа испортится. 31.12 на выдаче девица вполне по-сельски нам нахамила. :(
Гость
69 - 18.01.2013 - 10:09
странно, почему не поднимают тему ,уже все хорошо?
Гость
70 - 18.01.2013 - 11:48
70-iehhf >наоборот, после такого негатива, теперь все обходят столплит стороной
Гость
71 - 19.01.2013 - 22:18
я так до сих пор и не получила кухню, т.е. один шкаф не привезли вообще, фасады остальных шкафов "левые", а то что подошло запороли сборщики...вот такая эпопея...менеджеры из отдела рекламации нагло врут, " что вот завтра-послезавтра точно все довезем", никто ни разу не извинился. Готовлю досудебное уведомление.
Гость
72 - 11.10.2013 - 23:50
а я им сегодня кухню вернула,после долгих ожиданий.
Гость
73 - 01.12.2013 - 20:11
А какого обслуживания Вы хотели при покупке (да еще в кредит) такой относительно дешевой и некачественной мебели в таком крупном магазине разносортного характера? Наслышана о данном магазине только отриц.отзывы.
Чем больше и расширенней магазин, тем хуже, как правило, в нем сервис: доставка, сборка и пр.
Гость
74 - 09.12.2013 - 09:13
..расскажу свою историю..або ця история дуже болюча для мэнэ!)))..решили мы с мужем мебель в комнате поменять и вот угораздило нас купить там кровать и матрас..матрас сразу был в наличии а вот кровать нужно было "немножко" подождать!мы всё там оформили внесли предоплату(покупали за нал)нам обещали максимум 14дней ожидания и доставят всё вместе..по истечению срока нам ни кто не позвонил..позвонила Я..мне сказали что кровать не привезли и машина из Москвы вышла и будет в Краснодаре через 3дня!КАК???Я сама работаю в отделе доставки и машина идёт 12-14часов!максимум сутки!..ну в общем ждём ещё неделю..тишина..приехали к ним они сказали что машина будет завтра мы доплатили оставшуюся сумму и записались на доставку...через пару дней звонок!"а вы знаете ваша кровать не пришла!"..через час Я уже стояла в магазине и общалась с каким то начальником..вопрос был решен!Я согласна на кровать с экспозиции..опять оформляем доставку..подписываю АКТ о том что выставочный экспонат меня устраивает..ждём 2дня..звонок!.."а мы вам кровать не привезём!там брак!"..я говорю что сейчас Я буду,посмотрю этот "брак" и если что Я СОГЛАСНА на него!.."НЕТ" кричит "мы вам её не отдадим!ваша будет к концу следующей недели!"то есть к 14.12.13..вот ещё недельку подождём..авось привезут!да кстати хотела вернуть деньги вот в последний раз..думаю чем ждать заберу деньги и куплю по наличию в другом месте..механизм возврата ден.средств:приезжаешь пишешь заявление,три рабочих дня рассматривают(типа могут отказать?!?),через два дня звонят и оповещают о решении и только потом возвращают деньги!..к слову о качестве работы!..на частной меб.фабрике заказали 30.10.13 шкаф купе по нашим размерам,7.12.13 он уже был готов!
Гость
75 - 11.12.2013 - 19:11
Жаль не увидела сразу такие отзывы,заказывали летом кухню,доставили быстро в положенные сроки,два месяца назад брали прихожую -забрали сами со склада-быстро(повезло)а вот с кроватью вышел казус.Мало того что между собой ни доставка ни сборка ни менеджеры не связанны,система доставки ОЧЕНЬ неудобная!!! После доставки-звони сборщику и договаривайся на сборку. Доставили кровать,не оказалось какой то детали,пошла 3-я неделя из обещанных 10-14 дней!
Теперь понимаю что лучше переплатить,чем потом вот так ждать неделями и спать на полу.Дорога в стоплит теперь нам закрыта.
Гость
76 - 23.12.2013 - 01:02
где вы такие х..ые магазы разыскиваете?
Гость
77 - 06.08.2015 - 09:03
Получили от них смс, что у них распродажа на коллекции прошлых сезонов, скидки до 50%. В воскресенье взяли прихожую, вчера привезли, сегодня сборка. Все вежливые, обходительные. Дополнительных денег за услуги не брали. Посмотрим как пройдет сборка, пока мы всем довольны. Берем уже не первый раз.
Гость
78 - 06.08.2015 - 21:26
77-svetlana_23 >В каком отделе работаешь? Так всё у вас плохо стало?
Гость
79 - 11.08.2015 - 10:38
Я обычный покупатель, а гавном можно всех поливать, если вам не везет - это не значит, что у всех все плохо. Могу пригласить в гости, чтоб вы посмотрели, что у меня их мебель стоит и не один год. И покупать я ее стала еще тогда, когда был магазин возле Табриса. А плохо у них или хорошо я не знаю. Видимо вы там работаете!
Гость
80 - 11.08.2015 - 23:06
79-svetlana_23 >Сказочница ларёчная.))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены