К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Такси "Везет" или очередной лохотрон.

0 - 26.06.2012 - 12:47
Вызвала такси "Везет" - (реклама их везде)от Краевой больницы с 1Мая, приехал Опель - жара страшная, попросила включить кондиционер, с третьего раза меня услышали, по приезду домой, озвучили, что включение кондиционера в машине - дополнительно 50 руб.Позвонила в офис, там подтвердили, что да - это есть, на
вопрос, почему это не указано на сайте - обращайтесь в Уфу - офис головной там, а сайтом, дескать, мы не занимаемся, мы только здесь такси подаем.Для меня и моих знакомых это такси закончилось.Я им желаю скорого разорения.



Гость
201 - 15.11.2013 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Malinaka Посмотреть сообщение
А проезд выгодный для пассажиров, чего там говорить.
А для водителей?
Гость
202 - 15.11.2013 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Одно раздражает, как только в городе 2 капли дождя упадет, все, такси закончилось, 5-6 фирм обзвонишь
А тебе кто то обязан обеспечивать авто?
Выйди на ближайшую остановку махни рукой и поедешь,
правда по свободной цене!!!
Гость
203 - 15.11.2013 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
А из сомнительных дополнительных услуг - перевозка 2 месячного котенка в переноске у тебя на коленках за полуторный тариф!!
Ходи пешком!!!!
Гость
204 - 15.11.2013 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Но большинство таксистов мучеников ради неблагодарных пассажиров . сквозь тернии и пробки выходят на маршрут днем.
Сейчас всё меньше и меньше!!!
Гость
205 - 15.11.2013 - 14:20
zig zag Молодец, все правильно сказал.
Гость
206 - 15.11.2013 - 21:42
если там так стремно - зачем вы там работаете? а то я понял что это очень выгодное такси для пассажиров
Гость
207 - 18.11.2013 - 08:38
Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
если там так стремно - зачем вы там работаете?
1.Там никто не работает!!!
Ибо такси Везёт не является работодателем!!!

""Везёт" - диспетчерская служба (служба заказов)"
Везёт просто продаёт заказы(информацию) на перевозку.

Люди (водители)просто покупают заказы,так же как бензин или любой другой товар.
Большинство водителей одновременно поркупают заказы и
в других фирмах.

Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
если там так стремнно
Не все заказы бывают стирёмным,но увы их всё меньше.

В везёте выгодно брать=покупать заказы только когда
нет пробок ,ранее утро и вечер.

+ с 7-11, и с 16 -20-00(будни) если фартит можно
работать внутри своего района (Пашковка,ЮМР,КМР,Гидрострой и пр.)
Гость
208 - 18.11.2013 - 08:41
Так получилось, что за прошедшие выходные воспользовались услугами этой компании 5 раз. Наши гости были в восторге от скорости подачи а/м и удобства заказа и оповещения клиентов. Вот только вызвало недоумение, почему стоимость поездки "туда" часто не равна стоимости "обратно" :). Возили собаку в клинику- водитель сам предложил помочь и донес переноску до дверей. Тяжеленную сумку другой водитель занес нам на четвертый этаж. Спасибо!!!
Гость
209 - 18.11.2013 - 08:42
Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
зачем вы там работаете?
Тема изначально была про ТУПОСТЬ и ЖАДНОСТЬ пассажиров,
"забывающим" по своей глупости ознакомиться с прейскурантом предлагаемых услуг .

У Дистпечера или на сайте.
Гость
210 - 18.11.2013 - 09:06
Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
зачем вы там работаете?
Вопрос наверно, почему люди бомбят?

Ибо таксистов работающих по закону в Краснодаре
практически нет.

1.Безработица.
Откройте раздел предлагаю работу,работодателей там практически нет или "кадровые" или аферисты.

2.98% работодателей не хотят соблюдать ТК РФ.
Т.е работать=продавать свой товар=труд на них, под "честное " слово просто нерентабельно=невыгодно и глупо.


Лучше бомбить=таксовать чем работать одновременно за 20-25 р.(И ТЕХ МОЖНО,НЕ ДОЖДАТЬСЯ) одновременно водителем+ГРУЗЧИКОМ+экспедитором+ торговым агентом.

+ ТАКСОВАНИЯ (по сути предпринемательства):

- 2-3 р. грязью в день можно заработать
-свободный график,можно совмещать с другой работой
+можно поделать кучу других дел.

-т.к это по сути хоть маленький но бизнес,то тут
прибыль зависит от мозгов и смекалки водителя.

Цитата:
Сообщение от FranmerKrasnodar Посмотреть сообщение
водитель сам предложил помочь и донес переноску до дверей. Тяжеленную сумку другой водитель занес нам на четвертый этаж. Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от FranmerKrasnodar Посмотреть сообщение
Наши гости были в восторге
Можно работать за спасибо!!!можно за деньги!!!

"Причину всех своих несчастьев всегда в себе находить стоит. Тогда и проблем меньше станет!!!" (с)

Цитата:
Сообщение от FranmerKrasnodar Посмотреть сообщение
Возили собаку в клинику
А в клинике с Вас деньги взяли?
Гость
211 - 18.11.2013 - 09:16
Цитата:
Сообщение от FranmerKrasnodar Посмотреть сообщение
Вот только вызвало недоумение, почему стоимость поездки "туда" часто не равна стоимости "обратно" :).
А она всегда должна быть равна?

Как по вашему и по закону должна считаться стоимость поездки,от чего она должна зависеть ?

Почему Вам лень было поинтересоваться у дистпечера
и зайти на сайт.

"Цена договора, исчисление которой произвела служба «Везёт. Заказ такси», может быть изменена перевозчиком в случае остановки в пути, простоя, изменении маршрута по инициативе пассажира на основании прейскуранта перевозчика."
Гость
212 - 18.11.2013 - 09:30
Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
а то я понял что это очень выгодное такси для пассажиров
По цене(от фонаря) +качеству машин (в 98 % получите свежую машину + много иномарок) да это лучшее предложение.

По качеству предоставляемых услуг это отстой.
Причины:
-глупые дистпечера,машину сдуру могут направить по другому адресу.Т.е вы можете элементарно опоздать.
-много водителей не знающих город+ их бедность(у многих нет ни навигатора ни атласа города),будете всю дорогу объяснять как проехать допустим на Краснодар-1.

- И самое главное БЕЗОПАСНОСТЬ!!!
Многие водители только сели за руль.
+ 12-14 часов за рулём
+отсутсвие той же зимней резины и экономия на всём,сделают своё чёрное дело.
Гость
213 - 18.11.2013 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Для меня и моих знакомых это такси закончилось
Слава богу!!!
Одним глупым и жадным клиентом станет меньше!!!

Интересно ,а какое началось ?
Гость
214 - 18.11.2013 - 09:59
Самый большой "+" "ПЛЮС" для клиентов !!!

Так называемое "такси" Везёт ни за,что не отвечает
не дай бог,что случится!!!

" ООО «Лидер-К» безвозмездно оказывает Заказчику диспетчерские услуги и при этом не является фрахтовщиком, перевозчиком, экспедитором или иным участником гражданских правоотношений, кроме как диспетчером, передающим заказ и называющим рекомендованную !!!стоимость услуги такси"


1.Ни за цену!!!
"Данная информация не является публичной офертой. Указаны примерные расценки перевозчиков"

"Договор перевозки (публичный договор фрахтования) заключается Заказчиком непосредственно с перевозчиком (фрахтовщиком) в устной форме в момент посадки в такси и является двусторонним."
"у перевозчиков могут действовать отличающиеся от указанных расценки. "

2.Ни за ПОДАЧУ машины!!!

"Обязанность предоставить Заказчику (пассажиру, фрахтователю) транспортное средство надлежащего качества, соответствующего всем техническим нормам и правилам, для перевозки к месту подачи в разумный срок лежит на перевозчике (фрахтовщике), но не на службе заказов «Везёт»."

" Служба заказов "ВЕЗЁТ" не несёт перед Заказчиком материальной либо иной ответственности за действия или бездействие третьего лица – перевозчика (фрахтовщика), в случае, если такси перевозчика не прибыло на заказ или прибыло на заказ позже времени, рекомендованного Заказчиком, либо перевозка Заказчика сопровождалась обстоятельствами, которые привели или могли привести к материальному или иному ущербу Заказчика."

3.Ни за сохранность вещей!!!
"ВЕЗЁТ - диспетчерская служба, и в силу этого не может гарантировать сохранность вещей, забытых в такси перевозчика."
4. В случае чего если пассажира куда нибудь завезут
или ограбят,в лучшем случае найдёте лишь хозяина
машины.
Который скажет,что машину и телефон у него
украли неизвестные лица.
Гость
215 - 18.11.2013 - 10:02
Риск дело благородное!!!
Гость
216 - 18.11.2013 - 19:49
207-zig zag >ну если ты там не работаешь, то почему тебе ждать равного отношения с другими. Если ты просто покупаешь информацию о заказе, то тебе пытаются продать самый плохой товар. А товар лучше отдают тем, кто платит им больше.
Гость
217 - 19.11.2013 - 11:02
Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
ну если ты там не работаешь,
Так это дистпечерская служба,а не таксопарк как я могу там работать.
Они кстати Трудовые отношения и не предлагают заключать.

Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
то почему тебе ждать равного отношения с другими.
А я и не жду, тема была Везёт лохотрон или нет.
Для водителей отчасти да !!!

Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
Если ты просто покупаешь информацию о заказе, то тебе пытаются продать самый плохой товар.
Здесь ты правильно сказал, в первую очередь заказы
для берущих лоханов в аренду .

Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
А товар лучше отдают тем, кто платит им больше.
Поверь, с удовольствием платил бы и больше за вкусные
заказы.
Не продают!!!

За межгород отдавал бы и 500 и 700 р,но не продают.
Всё впервую очередь для арендаторов!!!
Гость
218 - 19.11.2013 - 18:07
to kaz91 "Слава богу!!!
Одним глупым и жадным клиентом станет меньше!!!"

to zigzag
"Причину всех своих несчастьев всегда в себе находить стоит. Тогда и проблем меньше станет!!!"

Полностью с Вами согласна!
Гость
219 - 20.11.2013 - 01:54
не читая всего афтару...
а дома у тебя кондишин на святом духе или в из розетки питается кушая примерно 2 киловата?
ведь многа кто может оставить в клубе довольно кругленькую сумму, а потом спорить с водителем из за 5 рублей !!!!
фу... быть таким.
Гость
220 - 20.11.2013 - 06:44
219-volzhenko >а надо было бы всё прочитать, ведь давно доказано, что тот таксист, который в +38 при наличии кондиционера парится сам и парит пассажиров - тот долбо... кхм, в общем, странный человек )))
Гость
226 - 20.11.2013 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Bayazet Посмотреть сообщение
Давно доказано есть умные люди и есть тупые!!!
Ещё раз повторяю для Баязетов, которые не понимают о чём я: человек, который при наличии кондиционера в своём ЛИЧНОМ авто назло "жадным" пассажирам мучается сам и мучает пассажиров раскалённой атмосферой во имя чайной ложки бензина, то он долbоyoб. По логике Баязетов автобусы и троллейбусы, которые оборудованы кондиционером, должны брать со своих пассажиров не 15, а 20 рублей. Но в руководстве обществественного транспорта сидят не долbоyoбы, а нормальные люди. Понял, к чему я клоню, Баязет?
Гость
227 - 20.11.2013 - 19:09
226-MCC > тачка с кондюком хавает больше. В итоге за смену водитель палит лишние деньги, положим пару сотен. А таких дней может быть и сто в году. Итого если по 200 р множим на сто получаем 20 тысяч экономии в год. И судя по твоей логике, у нас должно быть валом автобусов с кондюками по 15 рублей. Ведь двадцать рэ платить незачем. А по факту автобусы без кондюков по 15. Интересно почему?
Гость
228 - 20.11.2013 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Bayazet Посмотреть сообщение
Нормальный человек всегда согласится на разумное по цене (всего 50р) и качеству предложение.
Нормальный человек никогда не даст Баязету полтос за то, чтобы проехать 5 километров с кондиционером. Нормальный человек знает, что разница в расходе с включённым кондиционером составляет максимум 20%. То есть, условно вместо 10 л/100 км стало 12 л/100 км. Простая математика: 12л./100км.=120 грамм бензина на километр тратит Баязет. Умножаем 120 грамм на 5 км и получаем 0.6 литров. Итого, Баязет, я тебе за бензин буду должен чуть более 15 рублей. Я готов тебе их отдать, готов поделиться с тобой живительной прохладой хоть на 10 минут. Честно. Но 50 я тебе не дам, извини. Я просто считать умею.
Гость
229 - 20.11.2013 - 19:11
227-masterr_ > ты согласен или нет, что 50 рублей за ВКЛЮЧЕНИЕ кондиционера - это мягко говоря дохрена?
Гость
233 - 21.11.2013 - 10:46
Цитата:
Сообщение от MCC Посмотреть сообщение
227-masterr_ > ты согласен или нет, что 50 рублей за ВКЛЮЧЕНИЕ кондиционера - это мягко говоря дохрена?
Цена услуги стоит столько, сколько за нее готовы платить. Я не работаю в такси и вообще им почти не пользуюсь. И не скажу доплачивают ли за это пассажиры. А то что кондюк на тачку стоит около 30 т.р. Плюс куча бенза это нормально?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены