К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Такси "Везет" или очередной лохотрон.

0 - 26.06.2012 - 12:47
Вызвала такси "Везет" - (реклама их везде)от Краевой больницы с 1Мая, приехал Опель - жара страшная, попросила включить кондиционер, с третьего раза меня услышали, по приезду домой, озвучили, что включение кондиционера в машине - дополнительно 50 руб.Позвонила в офис, там подтвердили, что да - это есть, на
вопрос, почему это не указано на сайте - обращайтесь в Уфу - офис головной там, а сайтом, дескать, мы не занимаемся, мы только здесь такси подаем.Для меня и моих знакомых это такси закончилось.Я им желаю скорого разорения.



Гость
161 - 15.10.2013 - 16:19
167-Malinaka >А ну-ка, расскажи, сколько часов в день таксёр должен пахать, чтобы и за колымагу заплатить и себе чо-нить заработать?
Гость
162 - 15.10.2013 - 21:18
А кто сколько хочет и может, тот столько и пашет. Там никого насильно не держат. А проезд выгодный для пассажиров, чего там говорить.
Гость
163 - 17.10.2013 - 05:26
162-Malinaka >Ты на вопрос не ответила.
Гость
164 - 17.10.2013 - 06:38
Присоединяюс к вопросу выше. Сколько часов должен мотаться по пробкам и развозить пьянь из клубов ночами, чтобы получить на руки хотя-бы полторы тысячи рублей.
Гость
165 - 17.10.2013 - 08:35
Можно и за 5-6 часов эти деньги заработать, если хорошие заказы, у меня муж работает в этом такси, поэтому знаю о чем говорю. Я говорю о том, что не обязательно 12 часов без перерыва пахать, график свободный, и многие как подработку имеют эту работу.
Гость
166 - 17.10.2013 - 09:07
А если и заказы только минималка, и работать по 12 часов, зачем такая работа, но это мое мнение, можно в другое такси устроиться, благо их сейчас полно.
Гость
167 - 17.10.2013 - 12:02
165-Malinaka >Он за колымагу штуку в день платит и исчо домой штуки полторы приносит? И это фсьо за 5-6 часов?
Гость
168 - 30.10.2013 - 20:30
на этих логанах катаются носатые придурки которые спят по 5чесов в сутки чтоб отбить логан за 720рублей....ну ево набуй это такси....как итог потом такие темы:
http://forums.kuban.ru/f1059/na_vost...4819358-2.html
а тарифы кстати у того же сатурна даже дешевле выходит там ваще от 50р
Гость
169 - 01.11.2013 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Malinaka Посмотреть сообщение
Можно и за 5-6 часов эти деньги заработать, если хорошие заказы, у меня муж работает в этом такси
Так а как фильтровать дорогие заказы от дешёвых, если "везёт" - это нищеброд-такси, где типичный заказ выходит на 120-130 рублей?
Гость
170 - 01.11.2013 - 13:05
Цитата:
Сообщение от MCC Посмотреть сообщение
Присоединяюс к вопросу выше. Сколько часов должен мотаться по пробкам и развозить пьянь из клубов ночами, чтобы получить на руки хотя-бы полторы тысячи рублей.
Так пусть не "мучаются" в такси, а идут на стройку, там и выйдет им "хотя бы полторы тысячи рублей".
Гость
171 - 01.11.2013 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от MCC Присоединяюс к вопросу выше. Сколько часов должен мотаться по пробкам и развозить пьянь из клубов ночами, чтобы получить на руки хотя-бы полторы тысячи рублей. Так пусть не "мучаются" в такси, а идут на стройку, там и выйдет им "хотя бы полторы тысячи рублей".
Боюсь, что на стройках все вакантные места заняты таджиками, которых устраивает и 800 рублей.
Гость
172 - 01.11.2013 - 19:35
171-MCC > Уже не заняты, таджиков повыгоняли на родину. Уже сейчас на стройках не хватает штукатуров-отделочников, бетонщиков и др. Так что вэлком! :)))
Цены на строительные работы пошли вверх и к весне, лету достигнут максимума
Гость
173 - 02.11.2013 - 10:42
172-Тихий Дон > не верю, потому что только вчера проезжал по Северной в районе пересечения с Аэродромной и на остановке видел человек 30 таджиков в грязной рабочей одежде. Они либо шли на смену, либо со смены.
Гость
174 - 02.11.2013 - 13:25
173-MCC > Ещё не всех выгнали.
Гость
175 - 05.11.2013 - 12:51
165-Plastun >а в каком работать?в сатурне?там ваще посадка 50р люди ездиют по 70-75рублей и ждут сдачи или дают подрасчет!а в других такси работы мало очень...
Гость
176 - 05.11.2013 - 16:05
Цитата:
Сообщение от TAXIST23RUS Посмотреть сообщение
люди ездиют по 70-75рублей и ждут сдачи или дают подрасчет!
Вот сволочи? Да как они смеют требовать сдачу? Вот пассажиры какие стали в наше время... они ведь просто обязаны ездить на такси на расстояние не меньше, чем с комсомольского на юбилейный и давать при этом 500 рублей без сдачи, чтобы не выучившийся на приличную профессию TAXIST23RUS мог рубить бабло не напрягаясь.
Гость
177 - 05.11.2013 - 20:27
175-TAXIST23RUS > А попробуй сам оплачивая все товары и услуги оставлять каждый раз тридцатку на "чай"
Вряд ли... Ваше жлобство, товарищчь, сражает наповал
Гость
178 - 06.11.2013 - 19:34
кубанойды такие кубанойды за 20ку удавятся...
177-Тихий Дон >оплачиваю все товары и услуги и заробатываю нормально и не только в такси,а если вы не в состоянии потратить на 20ку больше то это ваши проблемы...тут пол форума алигархов, а когда доходит до расчета то из-за 10р торгуются.
176-MCC >вы даже не понимаете о чем я говорю!я понимаю что пасожир голосует рублем НО водитель с этих 70р должен отдать 30ку за заказ 20 на бенз 10 на амортизацию и при этом содержать авто в исправном состоянии оплачивать тех.осмотр для такси,лицензию,страховку,путевки и т.д это просто не рентабельно.
Гость
179 - 06.11.2013 - 20:38
178-TAXIST23RUS > "я понимаю что ПАСОЖИР голосует рублем"

Ну что ж Вы так, батенька, ПАССАЖИР это ж святое! :)))
Все в курсе, что такого "выхлопа", как в прошлом веке в такси уже нету и наверное, никогда не будет. Как подработка, ещё куда не шло, как основной заработок- полный фаршмак. Моё личное мнение, что в таксисты идут лентяи.
Гость
180 - 06.11.2013 - 20:58
Цитата:
Сообщение от TAXIST23RUS Посмотреть сообщение
водитель с этих 70р должен отдать 30ку за заказ 20 на бенз 10 на амортизацию и при этом содержать авто в исправном состоянии оплачивать тех.осмотр для такси,лицензию,страховку,путевки и т.д это просто не рентабельно.
Я однажды проехал на сатурне за 70 рублей, буквально 5 кварталов 3 минуты и 2 светофора. Около 500 метров. Хочешь сказать, что у тебя расход 700 грамм бензина на полкилометра? Да ты небось на БТР-80 людей возишь. И что за амортизация чирибас за полкилометра? Что может износиться в твоём тазике за такое малое расстояние и время? Мой тебе совет - не можешь заработать нормально - катайся ночью и вози гламурную пьянь по клубам, быть может там тебе и будут отстёгивать по пятихатке за твои красивые глаза. Ну а в остальном будь готов пахать как маленький трактор, ибо общественный транспорт в Краснодаре пока ещё развит.
Гость
181 - 06.11.2013 - 22:56
180-MCC >если вы проехали 500 метров на счетчике должно было быть 58рублей! 50р посадка 16р километр. А так же вы забыли про подачу машины на заказ, её не вертолёт привозит.
179-Тихий Дон >насчет лентяев согласен, все думают что в такси все легко и просто но покатавшись 12ч по краснодарским пробкам начинают понимать что все труднее. Насчет заработка не согласен, если не лениться и работать можно зарабатывать приемлемые для нормального проживания деньги, а если так на пару чесов выходить и хотеть с этого поиметь пару косарей то этого нет.

ЗЫ: за грамматику не ругайте пишу с китайфона)))
Гость
182 - 07.11.2013 - 06:30
181-TAXIST23RUS > я ехал по пробочке с двумя светофорчиками
Гость
183 - 08.11.2013 - 15:08
+ Для клиентов:

1)Халявные фиксированые цены

2)Хорошие машины

3) Возможность наипать водителя,т.е проехать чуть-чуть
побольше.
Сделать 5-6 бесплатных остановок

4)10 минут бесплатного ожидания даже призаказе в 90 р.

5)Много машин на линии не в часы ПИК


- Для клиента

1) Безопасность.
При таких тарифах водилы сидят по
12-14 часов за рулём,особенно те кто попал в армянскую кабаллу .
Т.е велика вероятность не доехать до назначенной точки.
Гость
185 - 08.11.2013 - 17:21
183-zaz >Каждая остановка до 5 минут стоит 10 рублей.
При предварительном заказе- 5 минут бесплатного ожидания.
Зайди на их сайт- там всё написано.
Гость
200 - 14.11.2013 - 12:58
Заказов в Везёте,всё меньше и меньше для простых
водителей (не армян) и не взявших лохана в аренду!!!

Ибо колхозников желающих взять в аренду лохана за 1200р. в день толпы.

Именно их нужно обеспечивать работой,они платят аренду
и приносят основную прибыль!!!


Средний заказ 120-150р!!!
Теперь господа посчитайте рентабельность.

Для водилы полный ЛОХОТРОН!!!


Для клиентов прелесть!!!

Везёт только как подработка в выходные и вечером
без пробок.
Покупать минималку за 1200 р в неделю уже не выгодно.
Гость
201 - 14.11.2013 - 13:04
+ даже если Вы взяли вкусный заказ,у вас его могут просто забрать.
Сделают отбой,якобы клиент отказался.

+ предстоит вхолостую поездить по неправильным адресам,
дистпечера постоянно путают названия.

+ Клиенты требующие бесплатных остановок,бесплатного
увелечения маршрута,бесплатного включения кондиционера.
Гость
202 - 14.11.2013 - 13:06
Цитата:
Сообщение от MCC Посмотреть сообщение
вози гламурную пьянь
Пьянь разрешается не брать!!!
Гость
203 - 14.11.2013 - 13:09
Для клиентов ещё +!!!

Много глупых молодых колхозниов не знающих город и не умеющих считать свою прибыль.

Эти готовы бесплатно останавливаться сколько угодно раз,бесплатно ждать и 20 мин,бесплатно проехать 5-7 км.

+ готовы по вашему приказу менять любые деньги,если у вас нет сдачи.
Гость
204 - 14.11.2013 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Деловой ёжик в тумане Посмотреть сообщение
взгляд остановился на таксисте в шортах и тапочках, такси Сатурн.
Не нравится не езди!!! Ищи во фраке!!!

А так "Сатурн" "шкуродёры" берут плату по счётчику в пробке!!!
Гость
205 - 14.11.2013 - 13:13
Цитата:
Сообщение от KotЁnok GaFFF Посмотреть сообщение
В таксо кондиционер бесплатно :)
Бесплатного нет ничего,он просто включён в тариф!!!
Гость
206 - 14.11.2013 - 13:16
Цитата:
Сообщение от MCC Посмотреть сообщение
Так а как фильтровать дорогие заказы от дешёвых
Вставлять регионы окончания,делать отбои в аэропорту и на вокзале что бы стать первым.
+устроить свою девочку дистпечером,будете знать всю подноготную и будут вкусные заказы.

+ правдами и неправдами не брать дешёвые заказы.
Гость
207 - 14.11.2013 - 13:18
Цитата:
Сообщение от TAXIST23RUS Посмотреть сообщение
а в каком работать?в сатурне?
и в сатурне(по пробкам) ,и в везёте (без пробок)

+ ещё можно взять другие такси.
Гость
208 - 14.11.2013 - 16:57
а на каком основании удалили мой пост?или лучше сладкая ложь чем горькая правда?м?
Гость
209 - 15.11.2013 - 08:34
Ещё большой "+" для клиентов!!!

1.Хозяевам "такси " "Везёт" глубоко наsraть на просьбы
и мнения клиентов, они зарабатывают на другом.

2.Так же кладут на мнения и просьбы,жалобы клиентов(особенно на сторублёвиков)
и водители.

Так ,что тrаxать мозги водителю нравится вам такси "везёт" или нет,жаловаться на дистпечеров,других водителей не надо!!!

!!!Потому ,что он не сотрудник компании "Везёт".

Он просто покупает там информацию о потенциальных
заказах.

Т.е действительно будут новые машины и приятные
(для клиента а не для водителя) цены,

но качества там не будет никогда (из за низких тарифов).
Гость
210 - 15.11.2013 - 08:49
Для желающих поработать в такси.


1.Берёте 1 машину(лохан,круз) на 2-х.Сильно дорогую брать не стоит не окупится.

2.Устраиваитесь одновременно в Везёт,Сатурн,Минимум,
и пр.

3.Работаете в 2 смены, епстественно братьям армянам об этом не говорите.

4.Фильтруете клиентов.

Т.е должна быть максимальная рентабельность=прибыль=выгода от работы!!!

Учитесь у хозяевов Везёта!!!

Т.е бесплатно включать кондюки,давать покурить и послушать музыку не стоит ,объезжать на халяву
пробки не стоит!!!

Клиенты всё равно этого не ОЦЕНЯТ,понятие чаевых у клиентов такси ВЕЗЁТ,Сатурн и пр.эконом полностью отсутсвует!!!

Так же не надо устраивать кэмел-трофи по дачам(на дачи лучше ваще не ездить) и плохим(убитым) дорогам по просьбе клиентов.
Просто убьёте и поцарапуете машину.

То же самое касается подачи машины к подъезду
в мкр. а-ля Репино,аверкиева и пр.гетто.
Пусть выходят на угол дома,не хотят? До свиданья!!!
Гость
211 - 15.11.2013 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
по приезду домой, озвучили, что включение кондиционера в машине - дополнительно 50 руб.
Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
почему это не указано на сайте -
Указанно!!!Читать только нужно или уточнять у дистпечера,на крайний случай у водителя.

"Если пассажир просит включить кондиционер во время поездки, действует наценка 50 руб. Если пассажир при заказе такси сразу указывает, что ему нужен автомобиль с кондиционером, расчёт производится по тарифу "Везёт. Комфорт". "
Кондюк это доп.услуга!!!Хочешь покупаешь её,хочешь
не покупаешь.
Угадывать глупые желания клиента водитель не обязан.
Вы же на рынке спрашиваете сначала сколько стоят
к примеру помидоры?
Тут тоже самое!!! Голову нужно включать!!!

+ ещё для тупых клиентов!!!

"Оператор рассчитает Вам стоимость поездки по действующим на момент заказа расценкам перевозчиков и оформит заказ только после вашего одобрения стоимости.

Вам !!!(а не водителю) необходимо ознакомиться с "Условиями. Правилами. Оговорками" до совершения заказа."

"В момент Вашего обращения в службу "Лидер.Заказ такси" у перевозчиков могут действовать отличающиеся от указанных расценки. "
Вы ДОГОВОР=СДЕЛКУ(хотя и устную) заключаете прежде всего с водителем !!!

+ ещё для тупых!!!

"Пожалуйста, не задерживайтесь, когда такси перевозчика ожидает Вас - не придется оплачивать простой."

+ ещё
"Не забывайте личные вещи в такси перевозчика.

ВЕЗЁТ - диспетчерская служба!!!( а не камера хранения), и в силу этого не может гарантировать сохранность вещей, забытых в такси перевозчика."

Как любят клиенты рассказывать про коварных таксистов
не отдающих забытые вещи(телефоны,сумки и пр.)

Хотя при разговоре выясняется что клиент был в тот момент пьян,и "забыл возможно в клубе".
Но водитель всё равно виноват!!!

И таких клиентов в Везёте примерно 70%
Гость
212 - 15.11.2013 - 09:39
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
а на кондиционер его идут такие капли, шо говорить об этом даже неприлично
Купи машину и вози бесплатно с кондюком!!!

Цитата:
Сообщение от Деловой ёжик в тумане Посмотреть сообщение
Был я на первом вокзале в начале июне и взгляд остановился на таксисте в шортах и тапочках, такси Сатурн... Чуть не стошнило от вида таксиста...
Клиентов в шортах и тапочках тоже не брать?
Гость
213 - 15.11.2013 - 09:45
Цитата:
Сообщение от KotЁnok GaFFF Посмотреть сообщение
странные эти водители, неужели хочется париццо в машине при наличии кондера?
А ему всё равно париться прийдётся!!!
Довезёт тебя до адреса и будет ждать другого заказа
может час , а может и два!!!

Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
а вообще странные эти водители, неужели хочется париццо в машине при наличии кондера? экономят, наверное :))))
Конечно экономят!!! Или клиенты не экономят когда
заказывают именно Везёт.

Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
Один мой знакомый несколько лет тому назад подшутил над другим - летом, по тихому включил, тому подогрев передних сидений :-
Так и над знакомым могли потом жёстко пошутить!!!
Гость
214 - 15.11.2013 - 09:48
Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
вот когда с меня водительтакси Мега выгрыз 100 р за подачу машины
Цену на товар=услугу нормальные люди узнают до покупки!!!
Гость
215 - 15.11.2013 - 09:52
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Это страшный кубаноидный леденящий душу пиндецъ.
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Однако кубаноидный водятел будет потеть, но без полтинника кондей НЕ включит, бо маркетинг. Жадность этих жлобов не знает границ
Для водителей!!! Это типичный клиент Везёта.

Жадность таких клиентов не знает границ.
Будет потеть ,но за кондюк не заплатит!!!
Таким клиентам действительнно для ума нужно включать
и подогрев , и печку летом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены