К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не заказывайте окна в Тиграле

Гость
0 - 13.12.2012 - 13:47
Я человек довольно спокойный, с уровновешенной психикой, но как работники этой фирмы выносят мне мозг, скажу честно не встречал ни разу в жизни. Если не хотите испытывать разрыв мозга, да еще и за свои деньги, не заказывайте окна в компании Тиграле Экострой. Это не антиреклама, это крик души. Если кому интересно могу поделиться подробностями.


Гость
41 - 19.12.2012 - 12:40
Странно все это, как будто речь идет вообще не о Тиграле...Мы уже несколько раз заказывали окна в этой фирме, и не только я лично, но и знакомые наши, всегда были довольны и обслуживанием в офисе и качеством в целом.Вообще, насколько я знаю, у Тиграла много офисов по городу, и судить по одному о Тиграле в целом, не правильно, скорее всего вы попали к недобросовестному исполнителю. На самом деле фирма очень хорошая, и профиль шикарный и монтажники ребята молодцы, так что зря вы так...
Гость
42 - 19.12.2012 - 13:21
Кстати заказывал там окна, вроде норм все, Но – прораб сказал что нету наружных щелевых планок , т.е их не установили, нужны ли они эти планки щелевые?
Гость
43 - 19.12.2012 - 22:33
Моя история с установкой окон, заказанных в Тиграле, закончилась. За неделю мне всё-таки поставили все изделия. Хорошо что, ребята установщики попались нормальные, порядочные. Я если честно не постоянный участников подобных форумов, но я конечно обалдел, от того что содержание тем там мониторится заинтересованными лицами и количеством засланцев, которые очень быстро реагируют на реальные негативные отзывы и тут же начинают строчить супер положительные отзывы. Я их тоже конечно понимаю, это их работа и они тоже как и все люди хотят кушать.Ну в общем как-то так, можно подитожить, что моя история всё-таки имеет Happy end
44 - 19.12.2012 - 22:39
43-Tokyo1978 > Ну, слава Богу!))) Перед Новым Годом у Вас хорошее настроене - это радует!))))))))))
45 - 19.12.2012 - 22:40
испр. - настроение.)
Гость
46 - 19.12.2012 - 23:29
Людмилочка>Спасибо большое! Но если честно оно и так было бы хорошое! Ведь все это (несвоевременное изготовление изделий) по большому счету мелочи, про которые рано или поздно забудешь!
Гость
48 - 20.12.2012 - 02:13
Имела дело с Тигралом в 2004 или 2005 году. На тот момент довольна была очень - выбрали профиль СОК (Самарские окна), установили сначала в мамину квартиру, через полгода - в нашу, все было просто замечательно - привезли в срок, установили очень быстро и главное - качественно, откосы заделывать совсем чуть-чуть надо было. А вот через некоторое время обратились в другую фирму - не могу вспомнить название - нужно было еще одно небольшое окно, уже СОКа в городе не было, пришлось взять Рехау. Застрелиться!!! Началось с того, что в последний момент перенесли уже согласованный день - типа какой-то суперклиент заказал миллион окон на свои хоромы, а у вас одно крошечное окно - ну вот он выбрал. Ну да черт с ним... Когда приехали - коробка оказалась нашей, а створка - нет, поехали менять. Почти ночью доустанавливали, пошел перекос в створке, она не открывалась на фрамугу. Два раза регулировали, но смотрели на нас при этом так, будто мы сами это окно ломаем. Слава богу, больше нам окна пока не нужны))))
Гость
50 - 20.12.2012 - 16:16
Качество окон в Тиграле отвратительное! Покупал окна в Тигралеи уже через год-два уже начались проблемы! Берите в других фирмах! Тиграл уже давно не делает нормальных окон.
Гость
57 - 21.12.2012 - 01:29
Цитата:
Сообщение от RomaNtiK 2 Посмотреть сообщение
Плохие фирмы должны, ОБЯЗАНЫ разоряться.
поэтому данный форум является полезным, и спасибо таким как автор, что не поленился и написал объективный отзыв.
Мне как раз нужно "миллион окон" - и уж В Тиграл я точно не понесу свои деньги))
Гость
58 - 21.12.2012 - 11:16
37-Vici > п.5 ст. 28 ЗЗПП, 3% за просрочку выполнения работ(ы)/оказания услуг(и)
Гость
60 - 09.03.2013 - 22:28
Мне тоже не понятен весь этот негатив по отношению к Тигралу! Сам уже не раз обращался к ним, все во время устанавливают! нигде не продувает, не протекает!!! Я доволен качеством на все 100 %
Гость
61 - 09.03.2013 - 23:32
Заказывали окна в Тиграле. По качеству самих окон пока нет нареканий (год стоят). Но то, что экономят на установщиках (оочень непрофессиональные) - это факт..с установщиками нам не повезло))
Гость
62 - 28.05.2013 - 15:08
а что удивляться? за 1 день уволили 300 человек!!! продали половину производства!!! откуда качество будет? если экономят на толковом персонале, то на материале и прочих расходах экономят не меньше.
Гость
63 - 29.05.2013 - 08:44
Никогда не смогу понять, как можно заказать что-либо в конторе с названием Тиграл? Если б в Ереване жил еще бы да, а так, народ, жаль мне вас.
64 - 06.06.2013 - 12:26
Цитата:
Сообщение от balbasnya Посмотреть сообщение
как можно заказать что-либо в конторе с названием Тиграл? Если б в Ереване жил еще бы да, а так, народ, жаль мне вас
И все кто выше беспокоится о названии, все просто, руководителя зовут Ти... Григорий Александрович )))
Работал я там в далеком 2006, конечно без косяков не обходилось, но в целом могу сказать достойная фирма, семинары для сотрудников, приглашали спецов из Москвы, денег на обучение не жалели, ну это тогда, сейчас незнаю.
Гость
65 - 11.06.2013 - 19:56
Я, конечно, окна у них не заказывал, но ... Хочу добавить ласковых воспоминаний. Это тоже было в далеком 2007 г. Эта залипушная контора - ТигралЭкоСтрой, арендовала у нас складские и офисные площади. Разговаривал с офисными работниками, наслушался. Видел со стороны какой у них бардак и постоянная ругань с персоналом. А когда у них истекал срок аренды, так они еще и "кинуть" пытались.
Гость
66 - 14.06.2013 - 10:21
Работаю в торговле, у вас нарушение сроков поставки, за каждый день просрочки срока взыскивается сумма 0,5% от стоимости товара(услуги), тем более у вас договор на руках, через суд решите в свою пользу однозначно.
Если у вас по просрочка 2 месяца, то 30% от суммы договора можете вернуть ;).

Вот ссылка на закон и пояснения:


http://zashhita-prav-potrebitelej.ru...neustojka.html
Гость
67 - 16.06.2013 - 10:15
Года два назад брали у них окна ,все нормально пока, нареканий нет.
Гость
68 - 08.08.2013 - 15:11
Что вы прицепились к названию. ТИГРАЛ - это первые две буквы от фамилии, имени и отчества руководителя компании (ТИмо....ко ГРиго...й АЛ....ич).
ЭКО - типа экологичные
Строй----ну понятно.
Фирма когда-то большая и крупная. Сейчас немного сдулась...Но все равно респект, что столько времени держаться на плаву.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены