К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жена из Азии? :)

Гость
0 - 10.08.2018 - 16:24
Приветствую.
Очень надеюсь, что на эту тему откликнутся именно мужчины и желательно с опытом.
Мне за 30. Повстречался с несколькими девушками. С некоторыми даже жил вместе. В итоге надоело. Лучше всего мою ситуацию опишет вот такой коммент с одного из форумов (про то, кого лучше из азиаток выбрать в жены): "Узбечки. Русские, да еще образованные - ф топпку! Амбиций вагон, делать ничерта не желают по дому, пьют алкоголь, курят, матерятся, детей рожать не хотят и внимания им не уделяют или уделяют так мало, что дети с детства чувствуют себя обделенными родит. лаской. семьей не дорожат и не пытаются сохранить ее, наоборот, чуть что-развод.
Теперь переверните это на 180 градусов и получите портрет идеальной жены, как правило из Средне-Азиатских или Кавказских республик. "
Что-то подобное происходило и у меня. Вроде все нормально - встречаемся, конфетно-розовый период и тд т тп. Спустя пару-тройку (или чуть больше) начинает у девушки просыпаться страшное "Яжличность" и "Мужчинадолжен". Выявляется куча тараканов, которые просто лезут отовсюду. Мозг начинает выносится. Из разряда - ты должен был понять мои намеки и все такое. Надоело! Ну не хочется мне видимо жену современную русскую. Не лежит у меня к ним душа. Ну повстречался с ними и понял, что по мне так лучше семейную, тихую, покорную, экзотическую (для русского) азиатку (тут от казашек и узбечек до филиппинок и таек). Современные русские женщины либо карьеристки (у матери на работе 6 девушек за 30 и ни одна даже не думает о браке и детях - они живут для карьеры и себя), либо ТП, либо хочет просто пожить для себя и ничего не хочет с мужчиной. Да еще эти конфетно-романтические периоды...
Почитал о женах из Индии (идеально, но сложно жениться если не индус), Тайланда (да знаю - там не все так красиво - семью ее придется содержать), Филлипин и тд. И понял, что хочу в свои за30 - просто домашнюю жену. Взращенную именно для того, чтобы быть хранительницей домашнего очага, боевой подругой и матерью моих детей. Чтобы ты пришел домой, а тебя окружают лаской, теплом и заботой. Тебе готова вкусная пища, у тебя чисто и приятно дома. Я не говорю сейчас об этакой рабыне. Я ведь готов такой жене и помочь во всем, и ответить взаимностью на заботу. Вот такой жене я готов быть должным как мужчина. Покорной, заботливой, тихой, мозгНЕвыносящей, отдающей себя мужу, семье, детям.
Многие пишут типа не поговорить с такой по душам и тд и тп. А на хрена мне в мои за30 говорить по душам. Я наоборот люблю, когда меня слушают - поддакивают. Я так часами могу болтать на разные темы. Да и не немая же она, кто сказал, что она прямо вот будет как рыба.
Если учесть, что подобную растили именно как жену для мужа - то представляю ее скажем так "удивление", когда взамен на ее "для мужа и детей" я дам ей свою заботу и ласку, покажу ей романтику на которую способен, одарю подарками, буду помогать во всем.
Вот просто заметка про индийский женщин "Чтобы избежать этой скорбной участи, жены холят и лелеют своих мужей. Каждые пять лет женщина совершает обряд охранения мужа. Если он заболел, жена постится. Мужа никогда не называют по имени, так как произнесенное в слух имя укорачивает жизнь супруга. Обращается к нему на Вы, омывает ему ноги, принимает пищу, только когда насытится супруг. Не садится в транспорте, если муж стоит. Никогда не идет рядом с ним, а чуть припаздывает. Одним словом, индийские женщины берегут своих мужей, как самое большое сокровище жизни."
Вот это боевая подруга, которая является опорой для мужа. И знаете что - они там счастливы так жить. Вот такого отношения хочется.
Ну вот выговорился, а теперь к делу.
У кого есть опыт в таком и кто подскажет, как завести себе подобную жену из Азии - от узбечек и казашек до Тайланда и Китая? :) Приму любые советы.

PS Уважаемые женщины - в первую очередь тема от мужчины для мужчин. Ваше "да_вы_ах...ли", "мы_ж_личности", "все_мужики_козлы" и тд прошу оставить при себе. Я начитался уже подобного. Честно - тошнит от таких.



Гость
201 - 15.08.2018 - 18:22
200-kolaula >так и я без стеба.. если что)
202 - 15.08.2018 - 19:47
Автор, у меня советы кончились. Дальше сам. Изза бугра выписывать жену не советую, там такие эксклюзивные болячки и яды встречаются, что можно мгновенно после свадьбы сыграть в ящик. Или транс попадется. Может, поискать девицу на выданье в Сибири или на Урале. Они хоть и с матерком, но встречаются почаще нормальные
203 - 15.08.2018 - 19:49
Коляныч, ты блин виртуальный собутыльник, хорош смешить, щас упаду под стол
204 - 16.08.2018 - 08:09
202-Федя Сумкин >да пусть выписывает, нам-то какая разница? Теория естественного отбора сработает в очередной раз...)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены