К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жена из Азии? :)

Гость
0 - 10.08.2018 - 16:24
Приветствую.
Очень надеюсь, что на эту тему откликнутся именно мужчины и желательно с опытом.
Мне за 30. Повстречался с несколькими девушками. С некоторыми даже жил вместе. В итоге надоело. Лучше всего мою ситуацию опишет вот такой коммент с одного из форумов (про то, кого лучше из азиаток выбрать в жены): "Узбечки. Русские, да еще образованные - ф топпку! Амбиций вагон, делать ничерта не желают по дому, пьют алкоголь, курят, матерятся, детей рожать не хотят и внимания им не уделяют или уделяют так мало, что дети с детства чувствуют себя обделенными родит. лаской. семьей не дорожат и не пытаются сохранить ее, наоборот, чуть что-развод.
Теперь переверните это на 180 градусов и получите портрет идеальной жены, как правило из Средне-Азиатских или Кавказских республик. "
Что-то подобное происходило и у меня. Вроде все нормально - встречаемся, конфетно-розовый период и тд т тп. Спустя пару-тройку (или чуть больше) начинает у девушки просыпаться страшное "Яжличность" и "Мужчинадолжен". Выявляется куча тараканов, которые просто лезут отовсюду. Мозг начинает выносится. Из разряда - ты должен был понять мои намеки и все такое. Надоело! Ну не хочется мне видимо жену современную русскую. Не лежит у меня к ним душа. Ну повстречался с ними и понял, что по мне так лучше семейную, тихую, покорную, экзотическую (для русского) азиатку (тут от казашек и узбечек до филиппинок и таек). Современные русские женщины либо карьеристки (у матери на работе 6 девушек за 30 и ни одна даже не думает о браке и детях - они живут для карьеры и себя), либо ТП, либо хочет просто пожить для себя и ничего не хочет с мужчиной. Да еще эти конфетно-романтические периоды...
Почитал о женах из Индии (идеально, но сложно жениться если не индус), Тайланда (да знаю - там не все так красиво - семью ее придется содержать), Филлипин и тд. И понял, что хочу в свои за30 - просто домашнюю жену. Взращенную именно для того, чтобы быть хранительницей домашнего очага, боевой подругой и матерью моих детей. Чтобы ты пришел домой, а тебя окружают лаской, теплом и заботой. Тебе готова вкусная пища, у тебя чисто и приятно дома. Я не говорю сейчас об этакой рабыне. Я ведь готов такой жене и помочь во всем, и ответить взаимностью на заботу. Вот такой жене я готов быть должным как мужчина. Покорной, заботливой, тихой, мозгНЕвыносящей, отдающей себя мужу, семье, детям.
Многие пишут типа не поговорить с такой по душам и тд и тп. А на хрена мне в мои за30 говорить по душам. Я наоборот люблю, когда меня слушают - поддакивают. Я так часами могу болтать на разные темы. Да и не немая же она, кто сказал, что она прямо вот будет как рыба.
Если учесть, что подобную растили именно как жену для мужа - то представляю ее скажем так "удивление", когда взамен на ее "для мужа и детей" я дам ей свою заботу и ласку, покажу ей романтику на которую способен, одарю подарками, буду помогать во всем.
Вот просто заметка про индийский женщин "Чтобы избежать этой скорбной участи, жены холят и лелеют своих мужей. Каждые пять лет женщина совершает обряд охранения мужа. Если он заболел, жена постится. Мужа никогда не называют по имени, так как произнесенное в слух имя укорачивает жизнь супруга. Обращается к нему на Вы, омывает ему ноги, принимает пищу, только когда насытится супруг. Не садится в транспорте, если муж стоит. Никогда не идет рядом с ним, а чуть припаздывает. Одним словом, индийские женщины берегут своих мужей, как самое большое сокровище жизни."
Вот это боевая подруга, которая является опорой для мужа. И знаете что - они там счастливы так жить. Вот такого отношения хочется.
Ну вот выговорился, а теперь к делу.
У кого есть опыт в таком и кто подскажет, как завести себе подобную жену из Азии - от узбечек и казашек до Тайланда и Китая? :) Приму любые советы.

PS Уважаемые женщины - в первую очередь тема от мужчины для мужчин. Ваше "да_вы_ах...ли", "мы_ж_личности", "все_мужики_козлы" и тд прошу оставить при себе. Я начитался уже подобного. Честно - тошнит от таких.



Гость
161 - 15.08.2018 - 16:29
156-мартина и мартини > а я думаю, что это админ, зараза, прикалывается над нами)))

157-stella del mare > ааа, прикольно!!! полистала тему по диагонали)))
как и в этой я предлагаю автору рассмотреть мою кандидатору, а Шурави мне его)))
Гость
162 - 15.08.2018 - 16:32
161-kolaula >может))) я не сильна в ваших ролевых играх))
Гость
163 - 15.08.2018 - 16:34
тем не мение такие требования/ желания у мужчин имеют место быть)
Гость
164 - 15.08.2018 - 16:38
163-мартина и мартини > ну не знаю.. те, с кем я сталкиваюсь, чаще страдают национализмом, нежели наоборот
Гость
165 - 15.08.2018 - 16:49
В догонку
Цитата:
Сообщение от Reku Посмотреть сообщение
умеренный ислам и его полно
Это как немного беременна ;)
Цитата:
Сообщение от Reku Посмотреть сообщение
предпочел бы сикхизм
Изучите подробнее, данная религия противаречит вашим хотелкам.
Гость
166 - 15.08.2018 - 16:56
164-kolaula >ну так мы счас живем в обществе, которое чем только не " страдает"... вот и пишем потом" ищу того, кого не может быть.."
Гость
167 - 15.08.2018 - 17:02
150-Шурави >Более-менее :)
154-Шурави >А смысл тогда жить с конченными бабищами, которые пьют, курят, матерятся, детей растят как малолетних ублюдков (которым хочется с ноги прописать), если вообще их хотят, имеющую амбиции "мне нужен муж а-ля Рабинович и что бы не было его видно", которые бедного мужика заезжают как ломовую лошадь, при этом сами под 2 центнера весом, за собой не следят либо следят но не для мужа, и тд. Тут можно большой такой список про бОльшинство современных женщин выдать.
А все мои слова просто переиначили и повернули наоборот. Список конечно может и немного утрирован. Но это же не прямо вот так вот в этих жестких рамках. С ваших слов такое ощущение, что взамен такой жене я ничего давать не буду. Если будет хотя бы две трети списка (Шиндлера мать его :)), я готов такой отдать всего себя.
А хитрых и шибко умных женщин тоже не люблю. Обычно они коварны и жутковаты внутренне. Не сразу такие проявляют себя. Обычно после 1-3 лет совместной жизни, когда уже дети и тд. А там развод и девичья фамилия и алименты с мужика. А потом сами удивляются - а где же все мужики нормальные. Вот после такого и нафиг вы им не сдались.
158-Федя Сумкин >В этом нет ничего сложного. Есть списки. А во всяких магнитах или ашанах русский не шибко нужен.
Гость
168 - 15.08.2018 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Reku Посмотреть сообщение
Не сразу такие проявляют себя. Обычно после 1-3 лет совместной жизни,
т.е. терпят и прикидываются несколько лет? затаившись, вводя мужчину в заблуждение?!
ууу, какие бабищи пошли!!))
Гость
169 - 15.08.2018 - 17:09
166-мартина и мартини >пишем после того, чего с такими как в топике настрадались.
Вот тут все уверены, что после 4-5 таких вот женщин мужчина захочет 6, 7, 8 и тд? Это мазохист какой-то. После этого обычно приходит мысля, а зачем мне это все. Зачем мне их тараканы. Зачем мне эти карьеристки, ТП, тараканистые и тд. Почему нет той, которая просто будет любить, окружать заботой, хранить домашний очаг, не парить мозги, не качать свои права, идти на компромиссы и все таки уступать мужчине роль главы семьи. А вот после 5-6 понимаешь - либо такие уже расхватаны, либо их просто нет. Перебирать среди 20 девушек, чтобы найти ту 1 - никаких лет не хватит. А жить с той, от которой хочется спиться или нехило так вмазать - ну нафиг если честно. Что в общем-то и происходит. Мужики спиваются, поскольку вот с такими живут, либо просто раньше умирают поскольку такие вот их используют по полной. Как там правильно писали в начале - слишком уже русский мужик поставил в позицию - "стерпится-слюбится". Мне вот такого не хочется.

Требования на самом деле у меня не такие уж и супер-пупер, в большинстве случаев есть компромисс. Вот только женщины не хотят идти на этот компромисс никак. Уже столкнулся с этим. И как-то этого не хочется.
Гость
170 - 15.08.2018 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Reku Посмотреть сообщение
сами под 2 центнера весом, за собой не следят
блин, я такая и есть, ребят!.. зато!.. богатый внутренний мир)
Гость
171 - 15.08.2018 - 17:10
168-kolaula >Ага, и сам был лично этому свидетелем у трех друзей. Сначала завлекли, все круто, те жизнью рады и довольны. Спустя пару-тройку лет начался тихий мрак и ужас. В итоге двое стали алиментчиками, а одному повезло - просто развелся.
172 - 15.08.2018 - 17:13
161-kolaula >очень не советую, поскольку мы, Тельцы, существа упрямые, тогда уж лучше бери Шурави, он более толерантен...
Гость
173 - 15.08.2018 - 17:14
171-Reku > зай, ну не расстраивайся! давай вместе дружить против бабищ!!
но тебе придется начать выпивать, в нашей команде все пьющие)
174 - 15.08.2018 - 17:15
168-kolaula >да стервы, что говорить...)))
Гость
175 - 15.08.2018 - 17:15
172-stella del mare > Шурави еще тот ГУСЬ!!!)) знаю не по наслышке)
Гость
176 - 15.08.2018 - 17:17
168-kolaula >у меня такое ощущение, что вы с Шурави живете в каком-то личном своем прекрасном розовом мире и не замечаете ничего вокруг, особенно современных семейных тенденций, либо у вас полно времени, чтобы превратить тему от мужчины для мужчин в трололо и развлекаловку. Полезности абсолютный ноль, зато вдоволь наговорились, попереписывались, потролили. Вам бы просто вместе собираться да выпивать потихоньку и вести разговоры о своем наболевшем.
В принципе понятно, что на данном форуме никогда не помогут по нормальному даже советом (советом ПО теме, а не то, что автор "[*****] редкостный" со своим наполеоновскими планами). Каждая тема, что прошлая, что эта, да и вообще практически любая - превращается в развлекаловку для узкого круга лиц.
Гость
177 - 15.08.2018 - 17:17
173-kolaula >а меня возьмете ?)))я обычно не выпиваю.. но рали хорошей компании могу начать)
Гость
178 - 15.08.2018 - 17:18
174-stella del mare > прикидываются, вводят мальчиков в заблуждение!!! и все ради того, чтоб нарожать и АЛИМЕНТЫ требовать, понимаешь?
не, мы с РЕКОЙ будем им противостоять! решено)

Цитата:
Сообщение от stella del mare Посмотреть сообщение
мы, Тельцы, существа упрямые
дерзкие, как пуля резкие)
Гость
179 - 15.08.2018 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Reku Посмотреть сообщение
вы с Шурави живете в каком-то личном своем прекрасном розовом мире и не замечаете ничего вокруг,
чортовы нарики)))
Гость
180 - 15.08.2018 - 17:21
173-kolaula >а меня возьмете, я выпивать умею)))
Гость
181 - 15.08.2018 - 17:21
176-Reku > ну зачем вы так? я же дело предлагаю! просто надо немного начать выпивать и мы всех победим)

177-мартина и мартини >безусловно!! и мужа найдем!! кстати, у меня есть один тут Ромик на примете) очень хороший!!!
Гость
182 - 15.08.2018 - 17:22
180-Тарик ибн Зияд > блин, ну наконец-то ты меня заметил!!!!))
Гость
183 - 15.08.2018 - 17:23
182-kolaula >а я тебя и не терял из виду, читаю и думаю, как ты можешь так, а?
Гость
184 - 15.08.2018 - 17:24
181-kolaula >хм.. Ромик))) с этого места прошу поподробнее)))
Гость
185 - 15.08.2018 - 17:26
183-Тарик ибн Зияд > как так? что я опять НЕ ТАК написала?))
Цитата:
Сообщение от Reku Посмотреть сообщение
превратить тему от мужчины для мужчин в трололо
ЭТО вот ?!))

184-мартина и мартини > один из самых достойных с МК!!
Гость
186 - 15.08.2018 - 17:30
185-kolaula >и не жалко его?))
Гость
187 - 15.08.2018 - 17:31
Ладно, оставляю эту тему выпивающим. Полезного и нужного тут точно не добьешься. В общем-то как и в прошлый раз. Тролли всегда побеждают - прописная истина интернета :)
*Ушел в закат под Энрике Морриконе"
Гость
188 - 15.08.2018 - 17:38
186-мартина и мартини > кого жалко? мне всех всегда жалко)
187-Reku > эээ брат, так корабли не ходят!
Цитата:
Сообщение от Reku Посмотреть сообщение
оставляю эту тему выпивающим.
я в будни не пью ! вообще!!)

Автор, останься!!! молю! научи нас уму-разуму!
Гость
189 - 15.08.2018 - 17:44
185-kolaula >а ты не понимаешь? ревную!!!
187-Reku >вообще я тебе еще в прошлогодней теме написал дельный совет, только перебор, пойми, мне чтобы найти достойную, пришлось больше сотни перебрать и при этом не одна должна быть в один момент времени, а минимум 4, у меня на поиск ушло 4 года))) так што желаю удачи с поиском)
Гость
190 - 15.08.2018 - 17:46
188-kolaula >ну Романа то жалко? отдавать незгакомой тетке? )))
Гость
191 - 15.08.2018 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Тарик ибн Зияд Посмотреть сообщение
чтобы найти достойную, пришлось больше сотни перебрать
тааааакс, а ну хорош нервировать меня вот этой вот писаниной! просьба оставить это ЗА кадром!)
Гость
192 - 15.08.2018 - 17:48
190-мартина и мартини > нет. вы добрая! это чувствуется сквозь буквы ) и он оч добрый и хороший) отличная пара получилась бы)
Гость
193 - 15.08.2018 - 17:48
191-kolaula >это было давно и не правда))))))
Гость
194 - 15.08.2018 - 17:52
192-kolaula >хорошо.. я согласна!)))
Гость
195 - 15.08.2018 - 17:52
193-Тарик ибн Зияд > так то лучше))))) целую.
Гость
196 - 15.08.2018 - 17:55
194-мартина и мартини > отлично! мы практически создали новую ячейку общества)

мне все больше нравится наш КОНГЛОМЕРАТ!)))
Гость
197 - 15.08.2018 - 17:56
196-kolaula >а Ромик вкугсе?
Гость
198 - 15.08.2018 - 17:59
ох.. чувствую подвох)) я то добрая конечно... но огласите весь список достоинств Ромика)))
Гость
199 - 15.08.2018 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Reku Посмотреть сообщение
превратить тему от мужчины для мужчин в трололо и развлекаловку
Так тема автором изначально для этого и создавалась ;)
Мне вот, сегодня 31 стукнуло, так что я почти ваш ровесник ))
Но я с трудом могу себе представить, что образованный, начитанный мужчина с широким кругозором, знанием языка, будет писать всю ту хрень, что написана выше.
Если уж так невтерпеж отведать морковок, идите на Винского и вопрошайте в разделе ЮВА, только молю, без всех ваших "соплей и подробностей", а просто, как выбрать моркву и взять ее на родину ибо хочу жениться, а то народ ржать в голос будет ;)

чуть посвободнее буду, на остальное отпишу :))

Цитата:
Сообщение от kolaula Посмотреть сообщение
Шурави еще тот ГУСЬ!!!)) знаю не по наслышке)
О-о-о, ты мне хоть скажи, а то я до сих пор в догадках, ты во мне своего бывшего узнала что-ли или мы с тобой кувыркались, да я забыл? А то ты вся такая на шифре, что-то знаешь, но молчишь ;)) Меня аж любопытство распирает.
Гость
200 - 15.08.2018 - 18:20
197-Тарик ибн Зияд > не, мы ему помогаем АНОНИМНО)
198-мартина и мартини > нет, без стеба, правда хороший!
199-Шурави > бгг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены