Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Мужской клуб (http://forums.kuban.ru/f1567/)
-   -   Жена из Азии? :) (http://forums.kuban.ru/f1567/zhena_iz_azii-8698795.html)

Reku 10.08.2018 16:24

Жена из Азии? :)
 
Приветствую.
Очень надеюсь, что на эту тему откликнутся именно мужчины и желательно с опытом.
Мне за 30. Повстречался с несколькими девушками. С некоторыми даже жил вместе. В итоге надоело. Лучше всего мою ситуацию опишет вот такой коммент с одного из форумов (про то, кого лучше из азиаток выбрать в жены): "Узбечки. Русские, да еще образованные - ф топпку! Амбиций вагон, делать ничерта не желают по дому, пьют алкоголь, курят, матерятся, детей рожать не хотят и внимания им не уделяют или уделяют так мало, что дети с детства чувствуют себя обделенными родит. лаской. семьей не дорожат и не пытаются сохранить ее, наоборот, чуть что-развод.
Теперь переверните это на 180 градусов и получите портрет идеальной жены, как правило из Средне-Азиатских или Кавказских республик. "
Что-то подобное происходило и у меня. Вроде все нормально - встречаемся, конфетно-розовый период и тд т тп. Спустя пару-тройку (или чуть больше) начинает у девушки просыпаться страшное "Яжличность" и "Мужчинадолжен". Выявляется куча тараканов, которые просто лезут отовсюду. Мозг начинает выносится. Из разряда - ты должен был понять мои намеки и все такое. Надоело! Ну не хочется мне видимо жену современную русскую. Не лежит у меня к ним душа. Ну повстречался с ними и понял, что по мне так лучше семейную, тихую, покорную, экзотическую (для русского) азиатку (тут от казашек и узбечек до филиппинок и таек). Современные русские женщины либо карьеристки (у матери на работе 6 девушек за 30 и ни одна даже не думает о браке и детях - они живут для карьеры и себя), либо ТП, либо хочет просто пожить для себя и ничего не хочет с мужчиной. Да еще эти конфетно-романтические периоды...
Почитал о женах из Индии (идеально, но сложно жениться если не индус), Тайланда (да знаю - там не все так красиво - семью ее придется содержать), Филлипин и тд. И понял, что хочу в свои за30 - просто домашнюю жену. Взращенную именно для того, чтобы быть хранительницей домашнего очага, боевой подругой и матерью моих детей. Чтобы ты пришел домой, а тебя окружают лаской, теплом и заботой. Тебе готова вкусная пища, у тебя чисто и приятно дома. Я не говорю сейчас об этакой рабыне. Я ведь готов такой жене и помочь во всем, и ответить взаимностью на заботу. Вот такой жене я готов быть должным как мужчина. Покорной, заботливой, тихой, мозгНЕвыносящей, отдающей себя мужу, семье, детям.
Многие пишут типа не поговорить с такой по душам и тд и тп. А на хрена мне в мои за30 говорить по душам. Я наоборот люблю, когда меня слушают - поддакивают. Я так часами могу болтать на разные темы. Да и не немая же она, кто сказал, что она прямо вот будет как рыба.
Если учесть, что подобную растили именно как жену для мужа - то представляю ее скажем так "удивление", когда взамен на ее "для мужа и детей" я дам ей свою заботу и ласку, покажу ей романтику на которую способен, одарю подарками, буду помогать во всем.
Вот просто заметка про индийский женщин "Чтобы избежать этой скорбной участи, жены холят и лелеют своих мужей. Каждые пять лет женщина совершает обряд охранения мужа. Если он заболел, жена постится. Мужа никогда не называют по имени, так как произнесенное в слух имя укорачивает жизнь супруга. Обращается к нему на Вы, омывает ему ноги, принимает пищу, только когда насытится супруг. Не садится в транспорте, если муж стоит. Никогда не идет рядом с ним, а чуть припаздывает. Одним словом, индийские женщины берегут своих мужей, как самое большое сокровище жизни."
Вот это боевая подруга, которая является опорой для мужа. И знаете что - они там счастливы так жить. Вот такого отношения хочется.
Ну вот выговорился, а теперь к делу.
У кого есть опыт в таком и кто подскажет, как завести себе подобную жену из Азии - от узбечек и казашек до Тайланда и Китая? :) Приму любые советы.

PS Уважаемые женщины - в первую очередь тема от мужчины для мужчин. Ваше "да_вы_ах...ли", "мы_ж_личности", "все_мужики_козлы" и тд прошу оставить при себе. Я начитался уже подобного. Честно - тошнит от таких.

CLS550 10.08.2018 16:34

прежде чем думать о жене из азии, в первую очередь надо задуматься о том, как будут выглядеть твои дети, если же все же устраивает, что дети будут узкоглазыми, тогда вперед!
я когда то не решился на подобный шаг, нашел русскую (как в описании)

ulyss777 10.08.2018 16:37

Автор размышляет очень верно. Не только руссккие мужчины, но даже иностранцы начали понимать, чего на самом деле стоят эти "наташи" Лично я русский, но в жены если буду брать- то только горянку с Кавказа. Там их воспитывают правильно. И мне наплевать, что меня за мои убеждения ненавидят феминистки

ulyss777 10.08.2018 16:38

[quote=Тарик ибн Зияд;45871315] прежде чем думать о жене из азии, в первую очередь надо задуматься о том, как будут выглядеть твои дети, если же все же устраивает, что дети будут узкоглазыми, тогда вперед! я когда то не решился на подобный шаг, нашел русскую (как в описании) [/quote]

Нужно думать не о том, как будут выглядеть дети, а насколько будет достойным их воспитание матерью.

ulyss777 10.08.2018 16:41

Когда я езжу за границу (Южная и Центральная Европа), либо приезжаю к родне (Юг России и Кавказ), либо сейчас - общаясь с иностранными футбольными болельщиками... в общем, я постоянно сравниваю и удивляюсь. А сравниваю я среднестатистических славянских мужчин с со всеми перечисленными. Просто не могу не сравнивать. И удивляет меня во всем этом просто катастрофическое неуважение русских мужчин по отношению к самим себе.

И именно с этим я связываю как проблемы с дорогами и производством, так и проблемы в личной жизни как мужчин, так и женщин. И самое главное - низкая продолжительность жизни российских славянских мужчин. Плюс ко всему аборты, разводы и тому подобное. По этим показателям Россия и Украина сегодня лидеры. А всему виной - не уважающие самих себя мужчины.

Сколько раз я уже слышал от русских мужчин режущее слух выражение "стерпится - слюбится", или же "а чего еще нужно от женщины? Красивая - и хорошо". Отсутствие десятков требований к женщинам, к самим себе, к ближайшему обществу и т.д. - характернейшая черта. На первое место ставятся инстинкты, а не традиция. Эмоции, а не стремления. Желания, а не умения. И потом эти люди еще удивляются своим разрушенным семьям, а также антимужским законам. Да это все уже следствия! А причина в отсутствии самоуважения! Увы, русские женщины подстраиваются к таким реалиям и порой совсем не могут понять иных мужчин.

И практически замкнутый круг. Когда мужчина не уважает себя, он не будет воспитывать своих потомков. Более того - они ему будут нахрен не нужны. Он их будет воспринимать как собственность матери, обузой для своего перекати-поле существования. А дети, в свою очередь, не получат примера уважительного к себе отношения, примера мужчины, который сохраняет свое достоинство и может организовать не только свою жизнь, но и жизнь близких. Катастрофическая нехватка мужского воспитания - это один из главных особенностей российского общества. И это тоже следствие. А причина - в отсутствии неуважения к себе у российских мужчин. В таких условиях женщина будет пытаться примерить на себя мужские роли и функции с предсказуемым провалом. А цена этого провала - депопуляция и сокращение населения страны.

Вывод напрашивается сам собой: мужчины! Уважайте себя! Не связывайте свою жизнь абы с кем! Программируйте свою судьбу и жизнь заранее, стремясь стать независимыми от внешних условий как можно раньше! Берегите своих близких и тот сценарий жизни, который был вам передан от старших, либо который вы сами адаптировали для себя!

Автор - Дмитрий Керасов. [url]https://vk.com/wall-130688973_10857[/url]

Я во многом с ним согласен

CLS550 10.08.2018 16:43

3-Судкор >вот я и нашел среди огромного количества русских женщин, ту которая достойно воспитывает моих детей и дети у меня красивые, не с "волосатой грудью")

krj 10.08.2018 17:03

[quote=Судкор;45871342]низкая продолжительность жизни российских славянских мужчин. Плюс ко всему аборты, разводы[/quote]
Вот же он, ну вот же, давно об этом хотел поговорить.
Животрепещущая тема, просто таки не бровь, а в глаз.
Я для себя давно решил, что-бы не случилось, аборт себе делать не буду, вот не буду и все, поберегу свое мужское-славянское здоровье.
Пока держусь, чего и всем мужчинам желаю.

ellag 10.08.2018 17:05

6-Тучка_Кеша_и_Лисичка >жжешь...)))

ulyss777 10.08.2018 17:42

[quote=Тарик ибн Зияд;45871352] 3-Судкор >вот я и нашел среди огромного количества русских женщин, ту которая достойно воспитывает моих детей и дети у меня красивые, не с "волосатой грудью") [/quote]
Твой выбор- твое право. А мне нравятся девчонки с Кавказа

vadicsan 10.08.2018 18:35

Боты распаясались...уже национальные темы начали протирать...атата скоро ботовладельцам сделают

котяра 10.08.2018 19:40

0 - один мой приятель считает, что лучше нацменок жён нет...
но только он рассматривал не узбечек, а кавказских женщин, чуть не женился на осетинке...

ellag 10.08.2018 19:57

Судкор, по ходу, бот-понаех...)))

Полудикий Кот 10.08.2018 20:06

У друга жена осетинка, сын на маму не похож, как папа светловолосый и голубоглазый....
Средняя Азия, а тем более Тай для меня перебор... а вот кавказские женщины очень даже приемлемо, с учётом того, что родились здесь, менталитет несильно различим...

Беретта 10.08.2018 21:46

у меня дед с кавказа....а женился на русской...к чему бы это?

а еще, дорогие мужчины, женщины с кавказа уже давно не те, это я вам как потомок кавказского деда говорю, и наблюдатель со стороны родственников оттуда. И гульбанят наравне с мужиками, и замуж не торопятся, и хозяйством не заморачиваются. А еще, как то слышала, что например самый высокий процент разводов у адыгейцев.

и еще, я не феминистка, если что))

AlexAlexAlex 11.08.2018 13:22

13 Беретта
Адыгея не Кавказ))) Кавказ это все что южней дагов и злых чеченов

Reku 11.08.2018 13:40

Ну Кавказ - это ну не знаю. Да я понимаю, что где-то в селах и аулах возможно и воспитывают так как я описал, но идет повсеместная европеизация и это коснулось даже той же пресловутой Индии, где как минимум четвертая часть женщин в больших городах ведут себя по европейски, не чтят традиции и уклады (на хозяйство плевать, детей не факт что нужно и тд) и мужа выбирают как большинство русских и украинских - побогаче, чтобы ничего не делать и видеть его поменьше, а бабло доить с него :) Взамен от них в принципе никуа XD
Я написал эту тему больше ради того, чтобы кто нибудь подсказал - как осуществить такое? Ну в общем одно дело узбечка и таджичка - во-первых далеко, привез ее сюда к себе и ее родителям груз с плеч (лишний рот уехал), и мне мороки с ними же меньше. Во-вторых, скажу лично от себя - ну побаиваюсь я дагестанской, осетинской и прочей этой братии. Просто моя личная предвзятость. Там все таки кланы и русскому "Ивану" в них делать точно нечего. Поэтому больше смотрю в сторону более далекой Азии. В идеале бы конечно тайку-сиротку XD И о семье ее не заботиться и вроде как приютил юное создание. Да рассуждаю больше со стороны рассчета, но в современных реалиях на это и надо смотреть в первую очередь. Тем более европейцы многие просто помешаны на тайках и филлипинках. Денег требуют мало, любвеобильные, заботятся о тебе, подарки для них это прямо праздник и не требуют их и тд.
По поводу детей и как они выглядят - а мне то что - будет метис русского с азиатом. Между прочим часто получаются красивые сочетания. Тем более я как раз русоволосый зелено-кареглазый мужчина. Главное как правильно сказали - воспитание детей, а не внешность. Если такого метиса воспитать как русского - то он и будет русским, а если как
азиата - то будет азиат. А так с азиаткой даже можно ребенку 3 языка выучить (владею на ура инглишом разговорно-письменным).
Я пробовал различные азиатские сайты знакомств с филлипинками и тайками, но блин там бабло требут (как и у нас) а выхлоп при этом может быть нулевой :(
Больше конечно смотрю в сторону узбечек, казашек :)

Reku 11.08.2018 13:46

5-Тарик ибн Зияд > тебе очень очень повезло найти нормальную девушку среди современных русских. Большая часть моих знакомых до и за 30 в ахере от современных "Наташ" и не знают что и делать. А в современных реалиях русский мужчина уже просто боится всего. Тут и 8 лет дадут, и тетки в 40 выглядящие на 20, и школьница в 15 выглядящие на 30, и ТП, и карьеристки, и я_ж_матери. В итоге ситуация такова, что русскую женщину просто страшно брать замуж. И найти среди русских женщин ту единственную - это как найти иголку в стоге сена - жизни не хватит. Не буду сильно начинать тему "раньше_было_лучше" - но тогда во времена комсомола, пионеров и тд дружили еще со школьной парты. И мои родители так и сошлись. Было проще. Запросы мужчин и женщин раньше были проще намного. Не было вот этого всего. Раньше государство ориентировалось на семью как на основу государства, а сейчас все просто поменялось. В итоге хочется найти ту, которая воспитана в традициях того времени, когда семья для обоих превыше всего. Но это ИМХО.

котяра 11.08.2018 20:00

16-Reku > не умеешь ты искать...
или ищешь не там...

котяра 11.08.2018 20:02

хотя...
правильно было сказано в пословице-
в 30 лет жены нет - и не будет...

suravi 12.08.2018 00:19

0-Reku >
Несколько вопросов с вашего позволения.
1. Жена зачем ?
Регулярный секс, личный комфорт, поболтать что бы было с кем, хочешь доминировать и командовать, продолжение рода, просто скучно одному?
2. ПАДИ какой имеете?
3. Финансовое положение, 2НДФЛ не надо, достаточно в общих чертах?
4. Кино, театр, ресторан или тихий домашний ужин, что выбираете?
5. Сейчас, один, в своем жилье живете, квартира, дом, сами купили/построили или досталось по наследству?

После ответов, можно и советовать будет.

котяра 12.08.2018 00:31

19-Шурави > забыл перелогиниться?
(((-;

suravi 12.08.2018 00:42

20-котяра >не понял.

ellag 12.08.2018 00:49

19-Шурави >а что это за зверь в п.2?

suravi 12.08.2018 01:03

22-stella del mare > Типа это я? Хех, у вас уже дежавю, то один сначала был, теперь другой, совсем запутались ;)) С другой стороны это и хорошо, чем больше белого шума, тем истина дальше ;))

ellag 12.08.2018 02:00

23-Шурави >я про ПАДИ спрашивала вообще-то...)))

AlexAlexAlex 12.08.2018 02:21

24 stella del mare
Профессиональная ассоциация инструкторов по дайвингу ))) О разряде спрашивается в п 2, ранге или категории.

AlexAlexAlex 12.08.2018 02:24

16 Reku
[img]https://i.ytimg.com/vi/QmoSY000Bl0/maxresdefault.jpg[/img]

ellag 12.08.2018 02:38

25-Авиатор >мерси...
Стесняюсь спросить, а каким боком этот самый ПАДИ относится к семейной жизни?

k0t 12.08.2018 07:32

Люблю светлых славянок и полунемок, татарок, мордву и проч.
На кавказских, закавказских и ближневосточных вообще «не стоит», даже если это Русская девушка с их внешностью и менталитетом. В своё время даже не женился на такой, хотя как жена, думаю, была бы идеальной

k0t 12.08.2018 07:33

Сам похож на татарина, видимо, к ним и тянет )

AlexAlexAlex 12.08.2018 16:07

27 stella del mare
А разве я этот пади тулил к семейной жизни?
Я нашел лишь инструкторов. Шурави должно быть известно более

ellag 12.08.2018 18:09

30-Авиатор >ладно, подождем, пока Шурави, как ясно солнышко , явится и объяснит...

suravi 12.08.2018 20:24

31-stella del mare >
Стих Стрибог, разошлась хмара и взошло Ярило на небосклон, пробудилась Мать Сыра Земля, и такая нега по душе разлилась, словно младенец Иисус в лапоточках пробежал ;))

ellag 12.08.2018 20:39

32-Шурави >это был пролог, ждем основную часть...)))
Я не сильна в теологии, но, сдается, младенец Иисус и языческие боги между собой не слишком коррелируют, имхо...

suravi 12.08.2018 23:00

33-stella del mare >Это аллегория. Я тебе в одном предложении, в иносказательной форме, всю историю Руси от Язычества до Христианства рассказал ;))
А основная часть будет после ответов вопрошающего ;))

ellag 12.08.2018 23:09

34-Шурави >ладно, подождем...
Тут еще одна маленькая деталька требует пояснения- откуда у младенца-иудея лапоточки?)))

Reku 13.08.2018 00:00

17-котяра >Ну и подскажите, где искать. Понимаете - вы уже не первый, кто говорит не там ищешь. При этом никто не сказал - а где искать то? Все такие умные советчики, вот только совет обрывается на половине.
18-котяра >Именно поэтому в за30 уже не хочу свиданий и всего такого, а просто жену как описал в теме поста.
19-Шурави >Слишком много подробных и личных вопросов. Такое даже в личку знакомым вряд ли на пишу, а вы в открытую спрашиваете. Имею CMAS 2 звезды. Больше вряд ли скажу. Просто средний россиянин со средним достатком. Все :)
26-Авиатор >Это к чему? Не спорю девушка невероятно красива, но к чему мне это фото? :)

И вообще не понял к чему тут религия, но как бы нас тут всех за оскорбление чувств верующих не повязали в связи с последними событиями...

_Kira_ 13.08.2018 10:44

[quote=Беретта;45872115]женщины с кавказа уже давно не те[/quote]
вот тут прям плюсану бешено, рассказывали мне про их современные нравы
автор будьте бдительны

kolaula 13.08.2018 11:20

мда.. каждый раз, заходя на ветку, думаю: какие еще претензии от мужчин ИК будут сегодня?) вот,теперь значит, плохая, ибо русская)) так мы ж в России живем))
короче, мужики уже с жиру бесятся))

Reku 13.08.2018 11:31

38-kolaula >я не писал, что все русские девушки плохие. Но и вы поймите нас мужчин - если раньше были другие нравы и пары складывались еще со школы или университета, то сейчас на 15-20 курящих, пьющих, выносящих мозг девушек типа "мужчина_должен" найдется лишь 1-2, которая действительно станет той единственной. Дело в том, что мне за30 и перебирать 15-20 девушек, проходить с каждой конфетно-романтический период, затем еще пожить по полгода хотя бы, чтобы понять - есть очень жуткие тараканы или нет. Мне так уже за40 будет. Я просто уже устал от всего этого, когда спустя некоторое время (хорошо если раньше) выясняется, что эта детей не хочет (била в грудь себя, что дети да - очень хочу), та оказывается карьеристка, у той вообще вдруг бзики полезли из всех щелей...
И вот так каждый раз в подобной теме девушка пишет про запросы и претензии мужчин - так а вы на себя посмотрите? Я просто в сторону шарахаюсь от яжматерей с сигаретами в одной руке и банкой яги в другой при том, что ребенок вот прямо перед ней. А сколько я знаю истории не понаслышке - любили, поженились, потом год пожили, ребенка нажили и развод-алименты. Мужчины не претензии свои выдвигают, а современные страхи. Вот у меня не раз было - внешне хороша, вроде нормальная, детей вроде хочет, по интересам во многом сходимся. Живем вместе, спустя некоторое время начинают ползти тараканы, причем это не претензии ко мне или что-то в этом роде. А просто вот она такая и а я что хочу то и делай. Она по другому не будет и никаких компромиссов. Сам типа подстраивайся - ты_ж_мужчина. Будь мне еще лет 25 я бы подумал. Но сейчас просто не хочу мозг и нервы себе этим все вот гробить...


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.