К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Старое поколение превосходит новое.

Гость
0 - 29.01.2016 - 12:12
Откуда такой пессимизм у современной молодежи?
Женоподобная матрица у особ мужского пола.

Занимаешься спортом? Русофоб!
отличное образование? Русофоб!
Не пьешь, не куришь, не воруешь? Точно русофоб!

Сколько себя помню, всегда было интересно вести диалог или спорить и с ровесниками и со старшим поколением.
Потому что за словами всегда стояли ФАКТЫ.

А сейчас как с бабой разговариваешь, ОНИ ПРОСТО ПРИДУМЫВАЮТ то что им удобно, ну а так же знаменитые бабские ВКЛЮЧИТЬ ДУРОЧКУ и ОЙ ВСЕ.

Про то, что молодежь мужского пола считает то, что им родители ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ это вообще финиш.
Мало того, подарили машину ДОЛЖНЫ еще и на бензин, страховку и ремонт давать денюжку.
Про чудиков с селфи палками я вообще молчу.

Напрягаться, делать мир лучше, превозмогать? никто не хочет.
Самое обидное, у человека нет личности от слова совсем, все ждут указки сверху, как себя вести и что им покупать.

Я только в спортзале могу себя нормально чувствовать где еще остались динозавры.



Гость
41 - 31.01.2016 - 00:04
Семья есть?
Гость
42 - 31.01.2016 - 10:29
41-drdrdr > повторюсь для тех кто читает через строчку: нет, и не планирую.

Жалею? нет, учитывая что 90 процентов ровесников и знакомых разведены и лишь ругаются матом при воспоминаниях, а те кто женаты, являются жуткими подкаблучниками, которые давно променяли друзей на деньги для ПОДАРКА БОГА, при том что эти ПОДАРКИ БОГА ужас какие страшные внешне, но еще более жуткие по характеру.

Зы в последнее время мне кажется что это подарок еврейского бога, судя по тому как ведутся на бабки.
Гость
43 - 31.01.2016 - 11:10
Больше вопросов не имею.
Гость
44 - 31.01.2016 - 12:01
У меня отличное образование, хожу в спортзал, пью)),не курю, не ворую... И мне индифферентно как меня может определить случай прохожий.. Скажет русофоб- да на здоровье)
В моем окружении есть люди младше меня лет на 10 и старше лет на 20; и каждый ,по своему ,хорош.
А с автором все просто- не может выстраивать отношения в социуме; подводя некие промежуточные итоги жизненного периода, понял, что ничего, кроме абонемента в спортзал не сотворил; стало немного обидно, но психика подсказала вариант оправдания: тип, не я какой-то не такой, это все вокруг поломатые)) но.. Никогда не поздно все исправить, начать заново))
Гость
45 - 31.01.2016 - 12:14
44-kolaula > глупость сморозили...
Комплексы по поводу отличного образования? спорта? нет вредных привычек? Надежный друг и хороший парень?
Извините, но у меня нет таких комплексов. Я шикарен и испытываю от этого лишь положительные эмоции.

Да, мне грустно что хороших людей мало, мало того люди ставят своей целью стать хуже.

Вы уж извините, но ваши слова лишь напоминают 30 летнюю незамужнюю деву которая пытается упрекнуть в том что я НЕНАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.
А вот настоящий мужчина уже был бы ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН и от этого счастлив.

Не МНЕ испытывать комплексы от того что фитоняшек на всех не хватает, а гавно жрать и похрюкивать от этого я не собираюсь.

Фитоняшки наше все.
Гость
46 - 31.01.2016 - 12:24
45-GD80 >упрекнуть? Да мне все равно, настоящий вы или нет. От слова совсем все равно)
Ну и так же, как не угадали с моим описанием, так, скорее всего, ошибочно, оцениваете и остальных) ну все это мелочи... Интересно другое: а кто вам сказал, что вы шикарен, что вы так в это уверовали?)
Гость
47 - 31.01.2016 - 12:32
46-kolaula > всю жизнь прожил по принципу: Жить надо так, чтобы каждый кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом.

И ведь прожил.
Замужние бабы в первую очередь до сих пор звонят мне в случае чего, а не мужу.
Про друзей я даже и говорить не буду, до сих пор с любовницами из москвы прикатывают втихаря от жены.
Образование и здоровый образ жизни на отлично.
Красивые девушки любят, а некрасивые или с маленькой грудью вкупе с мужиками ненавидят.
Что еще надо для счастья?
Комплексовать? Да я шикарен и наслаждаюсь этим.
Но танки лучше смотрятся и соревнуются с другими танками, а не тракторами.
Гость
48 - 31.01.2016 - 12:55
Цитата:
Сообщение от GD80 Посмотреть сообщение
Жить надо так, чтобы каждый кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом
капец какой-то, а зачем так жить?
Гость
49 - 31.01.2016 - 13:01
48-Кирочка > не вижу ничего плохого или сложного.
В конце концов одни кушают шашлык хоть и напрягаются для этого, а другие делают селфи гамбургера.
И те и другие смотрят друг на друга как на *****
Гость
50 - 31.01.2016 - 13:10
49-GD80 >ниче не поняла )
просто интересно, а зачем вам каждый?
Гость
51 - 31.01.2016 - 13:23
47-GD80 >этот пост все объяснил, внёс ясность. И сейчас тысячи женщин Краснодара,читающих мк, пожалели,что они не с вами. Просто вы шикарный и этого более, чем достаточно)
50-Кирочка >тебе не понять, ты из неправильного поколения))
Гость
52 - 31.01.2016 - 16:29
Цитата:
Сообщение от GD80 Посмотреть сообщение
... Вы уж извините, но ваши слова лишь напоминают 30 летнюю незамужнюю деву которая пытается упрекнуть в том что я НЕНАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. ...
Она права. Без обид.
54 - 31.01.2016 - 17:22
обожаю коляныча ... усе у нее и на этот раз просто ....
Гость
55 - 31.01.2016 - 17:34
53-лемурнапалнапанду > те что с селфи палками это новое)
56 - 31.01.2016 - 17:36
а те,шо в пленочном заводят автоспуск ,потом бегут быстро назад и ждут,когда вылетит птичка - это старое ?
58 - 31.01.2016 - 19:13
57-лемурнапалнапанду >на свалку истории ... шоб не мешали селфи делать
Гость
59 - 31.01.2016 - 22:20
кто-нибудь может объяснить, что это было? Я про автора...
Гость
60 - 31.01.2016 - 22:53
0-GD80 >молодежь отличается от нас так же как и мы отличались от старшего поколения . среди молодежи есть всякие . так же как и в наше время, молодежь была разной .
Гость
61 - 31.01.2016 - 23:02
а прикольно в трамвае ездить. бабушки-дедушки везут внуков. на улице около 0, унуки закутаны до бровей. всегда унуки сидят, старики стоят, даже если бабку одергиваешь (ну жалко смотреть как она с артритом стоит-мучается) - "нет-нет, пусть сидит, еще настоится" (С). мамашки тоже самое. особенно с сынками лет так 12. там уже усы пробиваются, а она ему сопельки вытирает и уходя - пароль: " я тебя люблю", отзыв: "я тоже тебя люблю". и при этом НЕ отрывает глаз от экранчика. то есть с малых лет прививается дежурная улыбка. дежурное "я тебя люблю", дежурное сострадание, дежурная вежливость. а настоящее приберегается для себя и друзей.
молодые папашки не далеко ушли. попробовал с ребятенком позаниматься - ребятенок уперся - папашка бросил. а чо, бесполезно же. весь в мамашу свою, упертый. вот и растит мамаша сыночка, вытирая ему сопельки и сюсюкая по телефону, окружая свои с ним отношения завесой дежурных чувств.
с этой же завесой сынуля встречается с девушкой, с этой же завесой сталкивается с реальной жизнью, внезапно открывая в 18 лет то, что старперы знали и с чем сталкивались с первого класса. с хамством, с несправедливостью, намеренной жесткостью и пр.
мы не такие. мы не испорчены любовью. любовь в нашем детстве не была самоцель, мы не жили ради неё, мы ею не пресыщались.
наши мамы не падали в обморок при виде разбитого носа или обожженного пальца, мы вместо умения любить умели что-то делать, а к концу младших классов вместо дежурных чувств имели дежурные умения - погладить брюки (не джинсы, а со стрелками - "шоб сучка лобик расшибла"), рубашку, умели мухлевать в карты и имели честь, умели заправить за собой постель (в пионерлагере научили), лазить по деревьям, ездить на трамвае и автобусе, были уже на похоронах и умели себя вести в разных ситуациях, были мелкими, но вполне самодостаточными гражданами шкетами. наша жизнь была заполнена РЕАЛЬНОСТЬЮ. реальными друзьями и реальными врагами, реальными обещаниям и реальными угрозами, а не анонимным интернетом и затягивающими игрушками. наши девочки с малых лет знали что они прежде всего боевые подруги, а потом уже принцессы. что они не тёлы, а именно подруги - где-то друзья, а кому-то и враги. девочки знали что они ЛЮДИ, а не "длинноногие сексуальные бэби". да, скучно вроде бы - по сравнению с виртуальным миром и пресловутой "свободой", дурацкими "правами".
у нас были обязанности. а сейчас - нет. мы играли во взрослые игры, отчетливо понимая цену ставки - а сейчас нет.
мы берегли родителей. а сейчас берегут смартфоны.
и это всё из-за любви. дежурной любви. красивой любви.
ИМХО.
Гость
62 - 31.01.2016 - 23:20
Цитата:
Сообщение от GD80 Посмотреть сообщение
Да я шикарен и наслаждаюсь этим.
да без базара. всё так, и это будет с тобой до гробовой доски. одна только загвоздочка - твой будущий сын в 14 лет и далее. если конечно тебе нужен такой ... гм, индикатор.
если ты рядом с ним будешь такой как сейчас - он на твоем фоне будет чмошником, он будет ощущать свою ущербность рядом с твоим великолепием, а ты его будешь презирать.
а если он с малых лет начнет тебя обувать по всем статьям - поверь, мудрость уступить и подыграть проигрывает по сравнению с привычкой быть великолепным. а конкурентов ты не любишь. причем на подсознательному уровне.
точно так же с твоей расцветшей дочкой - ТЫ будешь оценивать её парней по собственной шкале. высокой шкале, с тобой на вершине.
поэтому тебе нафиг не вперлись отношения, тебя не страшат обязательства - ты с легкостью построишь дом, посадишь прекрасный сад, ты и сына воспитаешь отлично - и ты это знаешь, и это так и есть, и поэтому ты зачтешь себе этот (дети) экзамен автоматом. или - пропустишь его.
жить для себя. наслаждаться жизнью, гонять на байке, в вихре снега лететь с горы, быть подтянутым загорелым стариком с доской подмышкой, с эротичным хвостиком седых волос, легким как ветер - это ли не счастье?
а детей - можно и любить. красивых чужих детей.
Гость
63 - 31.01.2016 - 23:51
52-drdrdr >я просто не совсем понимаю людей, говорящих: все бабы б, мужики кАзлы, правительство косячное, родители жадные, а я шикарный))..
54-Лазуритовый кот >взаимно)
61-markonx >разве не во все времена были залюбленные и их противоположности? Ну и самое главное: люди не рождаются взрослыми, они и есть плод воспитания.. Если судить из соображений вашей логики, то было отличное поколение дедов, за ними- ВАШЕ неправильное поколение тех самых мам и пап, Вами упомянутых,которые и вырастили то, что есть сейчас поколение молодых.
ВСЕ разные, были и будут... Единственное, оч хочется попросить старшее поколение, которое сейчас рулевое в СМИ: перестаньте пропагандировать пи...сню! Все эти проги, тип "фотомодель по-американски",где успешный мужчина-это гомосексуалист. Надо перестать делать на этом деньги , и тогда не будет стыдно за поколение детей.
Гость
64 - 31.01.2016 - 23:55
61-markonx >всё так
Гость
65 - 01.02.2016 - 10:42
61-markonx > все не читала...а это тронуло) себя вспомнила...
Гость
66 - 01.02.2016 - 10:58
62-markonx > глупости какие, вы судите с позиции юношеского и оценки по абсолютным результатам.

Если бы вы ходили в простую качалочку, вы бы знали, что абсолютный результат не важен.
Важно стремление становиться лучше. Вот тут всегда поддержат и помогут.
Да и как вспомнишь, у нас всегда были в качалочке либо просто отличники, либо по 2-3 красных диплома. И никто никогда из-за этого русофобом не называл и не презирал, а наоборот хвалили и поддерживали.

Да, я легкостью построю дом, сад, детей...НО ЗАЧЕМ?
Дом, сад разворуют.
Детям будет не комфортно...а ворами-алкашами или имбицилами у меня рука не поднимется детей воспитать. А с кем моим детям общаться, если даже мне уже не с кем?

на данный момент это все выглядит как то так:
https://www.youtube.com/watch?v=vUgSb89cde4
Гость
67 - 01.02.2016 - 11:56
смешались в кучу кони, люди (с)
Гость
68 - 01.02.2016 - 11:59
Пардон, я тему сначала не читала...

Цитата:
Сообщение от GD80 Посмотреть сообщение
Занимаешься спортом? Русофоб! отличное образование? Русофоб! Не пьешь, не куришь, не воруешь? Точно русофоб!
у меня отличное образование, я хожу в качалочку, я не пью не курю, но че то ни разу меня русофобом никто не обозвал. Вы в каких кругах общаетесь?))) может пересмотреть круг общения?...хотя...

дочитала дальше...
Цитата:
Сообщение от GD80 Посмотреть сообщение
А с кем моим детям общаться, если даже мне уже не с кем?
бядаааааа.....а на форум пришли с имбицилами общаться?)) или покрасоваться образованием и бицепсом?
Гость
69 - 01.02.2016 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Беретта Посмотреть сообщение
бядаааааа.....а на форум пришли с имбицилами общаться?)) или покрасоваться образованием и бицепсом?
Да вот забрасываю невод все шире и шире, сканируя направления и возрастные слои...а в неводе все так же...
Но где то ж должны прятаться отечественные герои...

Наверно отечественные паблики о спорте, забитые буржуйскими фитоняшками пессимизма навеяли...за державу обидно-с.

зы поскорее бы инициативу ГТО ввели.
Так охота новых веселых фото с отечественными Советниками по культуре и спорту)))
Гость
70 - 01.02.2016 - 12:46
68-Беретта >видимо посыл таков- " я шикарен, я нев***енно крут, я с легкость сделаю то, сё, а вы все никчемные людишки, глупые бабы и никера не понимаете" и шо за фитоняшки, которыми тут всех попрекает автор?
Гость
71 - 01.02.2016 - 12:52
70-чио чио сан > и не говори)) я вообще не в курсе, где эти няшки выставляют)) мне это напоминает анекдот про лягушку...вчера изнасиловали, сегодня изнасиловали, завтра ещё пойду)) туда где русофобы, имбицилы и няшки)))

Вот когда египетские пирамиды строили, тоже сокрушались, что поломают, разворуют)
Гость
72 - 01.02.2016 - 13:45
Даже обсуждать не буду,ибо всё итак очевидно.....
Гость
73 - 01.02.2016 - 15:08
Оставьте в покое современных молодых людей. Сейчас, как и всегда, есть прекрасные ребята, которые чем-то увлечены, куда-то стремятся, не пьют, не курят, так и раньше молодежь была абсолютно разная.
Брюзжите, как старые бабки на завалинке, ей богу.
Они другие, да. Но это не значит, что они стали хуже.
Модератор
74 - 01.02.2016 - 15:26
афтар гонит.. все строго наоборот..
Гость
75 - 01.02.2016 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Акимоша Посмотреть сообщение
Брюзжите, как старые бабки
не...как русофобы))))
Гость
76 - 01.02.2016 - 16:56
Цитата:
Сообщение от GD80 Посмотреть сообщение
Красивые девушки любят, а некрасивые или с маленькой грудью вкупе с мужиками ненавидят
вот что в голове у такого мэна?))))

а если красивая а сиськи маленькие...тоже ненавидит?)
а красивая умная, или просто красивая?
а если некрасивая но с большой грудью и умная? ей куда?)))))
Гость
77 - 01.02.2016 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Беретта Посмотреть сообщение
а если красивая а сиськи маленькие...тоже ненавидит?)
ты просто не видела как они смотрят когда я в белых брюках тащу домой пакет фундука по 7-10 кг или пожираю вкусняшки у них на глазах...

А уж что было когда я на День Валентина купил в обед 3 самых больших пирожных и сожрал у них на глазах...

Зы женщины слабый пол? да вы просто не умеете их расстраивать)))
Гость
78 - 01.02.2016 - 18:29
76-Беретта > Береттка, вот скажи честно, ты хоть какую-то мысль из такого шедевра, как пост 77 уловила?)) Я каюсь, вообще нифига не поняла... Кроме того что автор настолько невоспитан, что "жрет" у кого-то там на глазах и почему-то грузчиком подрабатывает исключительно в белых брюках)))
Гость
79 - 01.02.2016 - 18:30
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
. все строго наоборот
интересно.))
Гость
80 - 01.02.2016 - 18:59
78-Акимоша >возможно, фундук это и есть пресловутые фитоняшки?))
Гость
81 - 01.02.2016 - 19:06
80-чио чио сан > а нафик он их тащит домой килограммами?))
82 - 01.02.2016 - 19:13
81-Акимоша >трескать на глазах у почтеннейшей публики не хочет, чтоб не отобрали...)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены