К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

семейно-финансовый вопрос

Гость
0 - 11.09.2016 - 10:46
Как хорошо что есть мужской раздел на форуме! Хочу мнения именно мужчин.Вопрос такой: многие мужчины осуждают женщин, которые перед тем как начать отношения оценивают его уровень доходов. Хочется бескорыстного отношения, основанного на любви и вере в будущего мужа, даже если на данный момент он мало зарабатывает. Сначала нужно дать тепло, уют, родить ребенка и тогда это все разбудит в нем силы и желание стараться для своей семьи.
И вот женщина поступила так, как выше описано. Рождается ребенок, соответственно женщина не может зарабатывать деньги даже минимально. Так как ей нужно кормить ребенка грудью, заниматься уходом за ним круглосуточно без перерывов и выходных)) При этом как то умудряясь поддерживать чистоту в доме, готовить итд.
А на мужчину рождение ребенка часто вообще никак не влияет, вопреки красивому предрассудку об обратном, работать он не хочет и начинается полуголодная жизнь со всеми вытекающими.
И вот тут мужские мнения уже другие: "А чем она думала, когда выходила за него и рожала? Что, не видела разве что он мало зарабатывает? Надо было головой думать, нефиг теперь ныть" Где логика?? Придаешь значение денежной стороне- "меркантильная с...ка". Не суешь нос в кошелек, искренне любишь, рожаешь от любимого мужчины, встревая в удручающее положение- дура. В общем ХЗ полное, кто что думает, излагайте плиз



Гость
361 - 30.09.2016 - 20:56
Оля, по роду деятельности, в единицу времени, мой мозг генерирует многообразие мыслей. Не стоит тебе пытаться оценить масштабность данного процесса, это не для среднего уровня интеллекта)
И я не в одном посте не упомянула Лазуритового, то, что ты в моих описаниях узнаешь себя- это результат твоего собственного анализа.
Ну и вместо эпилога: профессионалы приходят послушать мои стори за плату,если кому-то они не интересны, то я переживу) будет сложно, но я, надеюсь, сдюжу))
Гость
362 - 30.09.2016 - 21:00
А ты, все же ,добавь культуры в свою манеру излагать мысли- не для худшей аудитории пишешь.
А хотя, мне пофиг)
Гость
370 - 30.09.2016 - 21:31
369-kolaula >ну че уж..а гражданка под ником стэй которая через пост батхерты ловит уж очень культурна
В интернете я смотрю много смелых ...))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены