К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ситуация,мальчики,,прокомментируйте)))))

Гость
0 - 28.12.2013 - 17:18
У меня есть приятельница.Ее сын и мой ровесники,не скажу что они друзья,просто им приходиться видеться.Расскажу ситуацию сначала.Когда дети начали общаться её сын ( назовём его Гриша) и мой сын(Саша) подруга- (Таня) отношения у них не заладились.Гриша толкал,обзывал, раздавал, простите,пинки под зад моему сыну.Я за сына не хожу разбираться ,считаю что между детьми он сам должен за себя учиться постоять.В школе их рассадили потому что Гриша исщипывал Сашу.Я подруге не жаловалась,Она всегда считала что дети сами разберуться и лезть не надо.Около месяца мы терпели и отдали сына на борьбу и рукопашный бой.У него стало получаться, на соревнованиях первые вторые места,жёлтый пояс по дзюдо.Он стал давать сдачи.Картина такая Гриша первый ударяет Сашу ,тот даёт сдачи сильно,Гриша плачет,жалуется дома.В следующий раз все повторяеться,так прошёл год.Теперь Таня недовольна.Она считает что мой сын должен бить Гришу впол силы,потому что тому больно.Я говорю больного пусть не лезит первый,


Гость
81 - 30.12.2013 - 23:35
80-nata3003 >Ну если вы его не жалели и не оправдывали,то да,сошлись.Где расписаться кровью?
Гость
82 - 30.12.2013 - 23:39
81-Грустный клоун > Я не кровожадна, крови не надо. Пожмем друг другу ладони. И если можно снимите с моей бедной головушки ваш диагноз)).
Гость
83 - 30.12.2013 - 23:44
82-nata3003 >Пожал,снял)))
Гость
84 - 30.12.2013 - 23:48
83-Грустный клоун > Большое Вам мерси. ) Всегда приятно поговорить с умным человеком. )))
Гость
85 - 01.01.2014 - 22:56
12345


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены